Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 09.11.2011 № 3282

Код ЕГР ФИО
100093518 Манушин Владимир Григорьевич
100254482 Касперович Василий Васильевич
100297700 Кирющенко Сергей Михайлович
100451507 Ефимочкин Алексей Сергеевич
100477698 Трофимов Владимир Викторович
100575940 Ермолин Александр Васильевич
100578661 Бурвель Тадеуш Станиславович
100726964 Пенкрат Елена Всеволодовна
100747553 Ковалева Зоя Михайловна
100762037 Петровская Галина Александровна
100793437 Лукьянович Сергей Иосифович
100826824 Маевский Виктор Брониславович
100861779 Загорский Александр Иванович
100924444 Гречушкина Нина Николаевна
100936584 Шпарун Яков Григорьевич
100950260 Баранов Николай Михайлович
101051569 Никонович Тамара Николаевна
101057169 Тихончук Тамара Федоровна
101067293 Можжей Валентин Владимирович
101129970 Галина Инна Васильевна
101146204 Насаржевский Андрей Анатольевич
101149165 Кульбицкий Николай Иванович
101170972 Валуев Геннадий Иосифович
101187129 Симон Константин Михайлович
101279378 Костюк Игорь Анатольевич
101363281 Лисовская Регина Яковлевна
101379702 Денисевич Сергей Николаевич
101386057 Фалькин Виктор Георгиевич
101439343 Сущеня Александр Иванович
101480636 Нгуен Хыу Шинь
101483742 Садовская Галина Михайловна
101508150 Бурак Валентина Станиславовна
101510376 Воронцов Николай Николаевич
190004649 Зенько Владимир Михайлович
190004955 Недбайло Татьяна Федоровна
190027588 Новиков Вячеслав Викторович
190028569 Носач Лариса Валентиновна
190046822 Гладышев Константин Иосифович
190066734 Бернатович Наталия Витольдовна
190070738 Анискович Юзефа Александровна
190071377 Щербач Гелена Иосифовна
190117206 Щукина Людмила Кузьминична
190122114 Русецкая Людмила Фоминична
190126546 Рудницкий Владимир Иванович
190143076 Чучвал Сергей Анатольевич
190216473 Абрашин Сергей Геннадьевич
190226143 Некрашевич Игорь Николаевич
190231342 Белоусов Руслан Иванович
190250947 Адаменко Анатолий Августинович
190251573 Чесноков Аркадий Михайлович
190252740 Ясинефта Владислав Збигневич
190271380 Кожевникова Надежда Михайловна
190280054 Черник Борис Анатольевич
190280901 Гончаров Владимир Леонидович
190290002 Зозарева Надежда Николаевна
190307499 Соколовская Марина Ивановна
190310825 Исаченкова Наталья Васильевна
190311939 Макаревич Иван Иванович
190314739 Кастерина Ольга Владимировна
190331682 Березовская Елена Евгеньевна
190341194 Бражинский Виталий Геннадьевич
190372711 Санжаренко Павел Леонидович
190381056 Шиманский Андрей Александрович
190384239 Кобусь Татьяна Егоровна
190395464 Николаева Светлана Игоревна
190432748 Белявская Наталья Анатольевна
190456670 Виненкова Лариса Михайловна
190469789 Исаченков Александр Петрович
190535145 Виталисова Лариса Юрьевна
190556316 Орлов Александр Геннадьевич
190558097 Шевчук Сергей Иванович
190574692 Кастюкевич Юлия Борисовна
190581600 Трощинский Андрей Олегович
190582079 Глушакевич Геннадий Анатольевич
190613210 Дзиковский Василий Григорьевич
190626796 Ходоровская Людмила Викторовна
190647385 Есьман Евгений Степанович
190650196 Шваюк Евгений Алексеевич
190655236 Шецко Василий Евгеньевич
190659655 Смирнов Сергей Александрович
190667136 Сидорович Галина Васильевна
190667917 Басова Надежда Анатольевна
190677883 Доброгост Мария Петровна
190687816 Костеневич Лилия Ивановна
190704621 Бойко Зинаида Дмитриевна
190713920 Танчик Дмитрий Тимофеевич
190740983 Костюченко Евгений Васильевич
190747669 Саевич Татьяна Михайловна
190754263 Рябков Иван Валерьевич
190770884 Антонов Вадим Александрович
190778857 Демидова Наталья Николаевна
190781364 Кокша Павел Иванович
190781670 Бетимирзаев Алексей Майербекович
190786644 Белейчик Леонид Николаевич
190791991 Мазько Людмила Васильевна
190794046 Гладков Юрий Андреевич
190800713 Ворошкевич Дмитрий Константинович
190810730 Коновалова Наталья Владимировна
190825032 Гуринович Наталья Ивановна
190830918 Акалович Лилия Ивановна
190842912 Ефимик Олег Викторович
190850620 Долголевич Оксана Владимировна
190895686 Стрешинская Татьяна Викторовна
190896149 Омельянович Регина Геннадьевна
190898884 Валенко Николай Дмитриевич
190920978 Чернявская Елена Владимировна
190921535 Зенькович Марина Казимировна
190939290 Аннушкин Юрий Владимирович
190944923 Аннушкин Владимир Петрович
190947736 Русу Александр Сергеевич
190948255 Гаевский Юрий Владимирович
190954277 Прокопенко Алексей Анатольевич
190954450 Шалюков Александр Иванович
190957156 Гуща Ираида Николаевна
190971562 Бобрик Татьяна Васильевна
190973869 Скорбеж Юлия Викторовна
190978661 Лаптева Светлана Ильинична
190984826 Дроздовский Андрей Леонидович
191040132 Вареник Николай Владимирович
191054831 Демидович Ольга Александровна
191060973 Костюченко Юлия Алексеевна
191061081 Курьянович Екатерина Владимировна
191070232 Мирончик Дмитрий Павлович
191090249 Бардукова Валентина Константиновна
191093886 Сасюкевич Елизавета Валерьевна
191096512 Лученок Алексей Николаевич
191096816 Капцевич Алла Инокентьевна
191099259 Русецкий Денис Васильевич
191132723 Жуковский Дмитрий Николаевич
191137235 Каминский Владимир Юрьевич
191138670 Земко Сергей Алексеевич
191142526 Михадюк Игорь Сергеевич
191143203 Чирак Вадим Витальевич
191146506 Пожиток Дмитрий Владимирович
191151243 Орлов Кирилл Анатольевич
191154400 Тарасевич Павел Михайлович
191156416 Шило Анастасия Валерьевна
191171420 Патук Валентина Ивановна
191184023 Лукашевич Юрий Николаевич
191193917 Буглеева Светлана Аркадьевна
191194280 Кузьмин Антон Юрьевич
191196612 Синицын Алексей Владимирович
191198286 Ивашутина Надежда Михайловна
191215234 Сильванович Георгий Петрович
191251080 Радван Татьяна Владимировна
191256174 Новицкий Сергей Сергеевич
191272846 Юшина Татьяна Сергеевна
191278089 Горошко Виктор Николаевич
191279853 Голубев Артём Леонидович
191281310 Гигель Светлана Михайловна
191281471 Сурмач Ольга Валентиновна
191282516 Козелько Фёдор Николаевич
191283844 Суханова Анастасия Станиславовна
191313691 Кононкова Анна Николаевна
191315306 Отцел Александр Васильевич
191315362 Казаков Станислав Семёнович
191319368 Гурбан Владимир Сергеевич
191333866 Дорошков Андрей Владимирович
191346627 Пентелейчук Ольга Валерьевна
191349761 Жарский Виктор Вячеславович
191377195 Соколова Александра Анатольевна
191377685 Борченко Вера Павловна
191379251 Ильиных Артур Владимирович
191387817 Ивко Галина Адамовна
191389067 Жданович Тамара Геннадьевна
191389572 Селезнева Каролина Федоровна
191402007 Сташинский Иван Иосифович
191404199 Бречко Олег Юрьевич
191408204 Голобурда Елена Валентиновна
191409466 Бересневич Андрей Игоревич
191410499 Кротов Александр Михайлович
191410749 Коледа Антонина Николаевна
191413947 Новиков Александр Фёдорович
191414333 Баранов Юрий Александрович
191420526 Каюков Алексей Викторович
191424682 Глушкевич Марина Войтеховна
191424960 Нестерович Марина Леонидовна
191426486 Шикалов Леонид Константинович
191426578 Довнар Геннадий Иванович
191430796 Максимова Алеся Сергеевна
191451158 Бабич Дмитрий Фадеевич
191560253 Юруть Геннадий Дмитриевич
191614745 Левошик Николай Захарович
191662407 Драновский Валерий Владимирович
690733768 Чубрик Татьяна Владимировна
УНП не присвоен Норман Наталья Валентиновна
УНП не присвоен Шункевич Адам Мустафович
УНП не присвоен Чеглецов Александр Владимирович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 09.11.2011 № 3282

Код ЕГР Полное наименование
100032087 Закрытое акционерное общество "ЭСТМО"
100367343 Иностранное предприятие "БТМ ФИЛИПП И УНГЕР"
100436482 Закрытое акционерное финансово-инвестиционное общество "ОГНИ-ПЛЮС"
100706588 Торговое частное унитарное предприятие "КЮВ"
100938426 Совместное белорусско-итальянское предприятие "МАРКОПИЦЦИ"
100981183 Общество с ограниченной ответственностью "СФО-КЕР"
101112839 Торговое унитарное предприятие "ВОЛИСГРУПП" общества с дополнительной ответственностью "ВОЛИС"
101166397 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕАГР"
101229802 Производственно-коммерческое предприятие "ЭЛСОФТ"
101320428 Общество с ограниченной ответственностью "ФОРМАТБИЗНЕС"
101330907 Производственно-коммерческое предприятие "ЮНИТАЙР"
101330991 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОТЕХНО"
101334877 Закрытое акционерное общество "ПРОГРЕССТЕХ"
101340620 Общество с ограниченной ответственностью "ХИМЕР"
101343709 Производственно-коммерческое предприятие "РЕСУРСИНТОРГ"
101359553 Общество с ограниченной ответственностью "РЕНИЗАН"
101384159 Общество с ограниченной ответственностью "БЭТСАЙ"
101454266 Производственно-коммерческое предприятие "ЮНИССНАБ"
101455831 Производственно-коммерческое предприятие "БЕЛЮНИСПРОД"
101489766 Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛЕНОЛЬ"
101532303 Производственно-коммерческое предприятие "ЮРЕБЕЛ"
101539349 Производственно-коммерческое предприятие "КОКСОМИТ"
101579943 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БИЗНЕСМАГНАТ"
190068170 Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬКОНЕЛ"
190136614 Общество с дополнительной ответственностью "ИФ ТУРС"
190381270 Торговое частное унитарное предприятие "КОСМЕТИКА ЭВРОЙ ШЛЕЙН"
190481911 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛЭКСПОЗАПЧАСТЬ"
190562218 Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДЕН ЛЭНД"
190604588 Общество с ограниченной ответственностью "ТестиКом"
190644850 Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ "АВГУСТ"
190646519 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАЛТГЕЙМ"
190666910 Общество с ограниченной ответственностью "Рилир"
190670120 Общество с дополнительной ответственностью "ФИЛСОН-ЛАЙН"
190780250 Общество с ограниченной ответственностью "СтарСтройПроект"
190915687 Частное торговое унитарное предприятие "Барай и сын"
190951676 Общество с ограниченной ответственностью "НАВКИМ"
190951770 Частное транспортное унитарное предприятие "Транс Голд"
190978301 Частное транспортное унитарное предприятие "Саяна-Логист"
190982504 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МилаДизайн"
190997921 Частное транспортное унитарное предприятие "Саяна-Спринт"
190998808 Частное сервисное унитарное предприятие "ЛайнАвтоБел"
191013108 Частное торговое унитарное предприятие "СкиВел"
191060746 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Металлэкспресс"
191063270 Общество с дополнительной ответственностью "Электрострайк"
191074240 Частное торговое унитарное предприятие "Пелопсторг"
191088462 Общество с дополнительной ответственностью "Новосфера"
191124512 Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессЕвроПроект"
191178611 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Беламик-трейд"
191184899 Частное торговое унитарное предприятие "МТпартс"
191196334 Частное торговое унитарное предприятие "БетонТранс"
191249488 Частное сервисное унитарное предприятие "КМ-мегасервис"
191274320 Частное торговое унитарное предприятие "Шардэн"
191432002 Частное торговое унитарное предприятие "ВЕГЕТУС"
191434707 Частное торговое унитарное предприятие "Полифлер"
191435361 Общество с ограниченной ответственностью "ЭнерджиОйл"
191437045 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТУРЕКС"
191559631 Частное торговое унитарное предприятие "Микроторг"
390494282 Частное транспортное унитарное предприятие "Капитал-лимитед"
690023224 Производственно-торговое унитарное предприятие "ДИГ" Седнева А.П.
690540836 Общество с ограниченной ответственностью "Арланстрой"
690651947 Частное информационное унитарное предприятие "Мир-Интернет"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016