Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 10.01.2008

Код ЕГР Полное наименование
190951941 Сергеев Павел Сергеевич
190951954 Тимофеев Александр Алексеевич
190951967 Федоренкова Наталья Анатольевна
190951982 Ярошеня Марианна Борисовна
190951995 Мискевич Сергей Анатольевич
190952006 Поскробко Екатерина Анатольевна
190952019 Акишина Татьяна Владимировна
190952021 Ахрамейко Владимир Васильевич
190952034 Комоско Виктор Олегович
190952047 Лобанов Андрей Викторович
190952062 Борозна Татьяна Петровна
190952075 Мотуз Анна Ивановна
190952088 Сороко Наталья Петровна
190952090 Ерошенко Наталья Геннадьевна
190952100 Романчук Дмитрий Николаевич
190952113 Школьная Ольга Евгеньевна
190952126 Надёжная Людмила Александровна
190952139 Малая Ирина Леонидовна
190952141 Крылова Анжелика Владиславовна
190952154 Александрович Михаил Владимирович
190952167 Анисова Зинаида Митрофановна
190952182 Петрашак Мария Александровна
190952195 Гуло Ирина Михайловна
190952205 Лазарева Юлия Викторовна
190952218 Дарашкевич Любовь Васильевна
190952220 Гриневич Наталья Петровна
190952233 Примаков Денис Иванович
190952246 Кардымон Дмитрий Николаевич
190952259 Петрочук Дмитрий Леонидович
190952261 Юревич Павел Генрихович
190952274 Алексеенко Тамара Николаевна
190952287 Григорьева Мария Анатольевна
190952312 Кузьмицкая Татьяна Михайловна
190952325 Храповицкий Игорь Владимирович
190952338 Алейник Андрей Владимирович
190952340 Макоско Юлия Анатольевна
190952353 Хиневич Наталья Борисовна
190952366 Майсевич Наталья Леонидовна
190952379 Ждановская Екатерина Александровна
190952381 Радкевич Екатерина Михайловна
190952394 Мазуренко Анастасия Леонидовна
190952404 Гриб Евгения Геннадьевна
190952417 Ясевич Сергей Олегович
190952432 Залуцкая Алёна Анатольевна
190952445 Данилова Наталья Владимировна
190952458 Исаченко Ольга Николаевна
190952460 Агаева Алина Ивановна
190952473 Кривенко Софья Петровна
190952486 Симакина Елена Эдуардовна
190952499 Комса Юрий Николаевич
190952509 Сулимова Светлана Анатольевна
190952511 Юхновец Олег Леонидович
190952524 Прохорчик Александр Владимирович
190952537 Барисевич Виталий Николаевич
190952552 Малышев Олег Викторович
190952565 Дробышевский Геннадий Анатольевич
190952578 Александрова Алла Анатольевна
190952580 Макаревич Людмила Ивановна
190952593 Трусевич Денис Иванович
190952603 Баранов Михаил Михайлович
190952616 Веренчук Сергей Евгеньевич
190952629 Козловский Александр Сергеевич
190952631 Шуляковский Владимир Георгиевич
190952644 Радюк Вячеслав Лаврентьевич
190952657 Быстрова Евгения Анатольевна
190952672 Довсина Мария Игнатьевна
190952685 Скуратович Маргарита Ивановна
190952698 Яхимович Ольга Францевна
190952708 Маховенко Максим Сергеевич
190952710 Барановский Александр Викторович
190952723 Кулеш Ярослав Николаевич
190952736 Романова Людмила Ивановна
190952749 Евтеева Александра Валерьевна
190952751 Шишко Николай Николаевич
190952764 Карпович Вера Ивановна
190952777 Сегень Сергей Александрович
190952792 Федорук Игорь Петрович
190952802 Яворко Вадим Михайлович
190952815 Скобелин Петр Николаевич
190952828 Панченко Юлия Васильевна
190952830 Пехота Игорь Анатольевич
190952843 Павлють Наталья Викторовна
190952856 Палютин Ринат Загидуллаевич
190952869 Марофи Самим
190952871 Маньковский Виталий Валерьевич
190952884 Лаптёнок Илья Леонидович
190952897 Красновская Диана Викторовна
190952907 Карапенков Евгений Георгиевич
190952922 Забияко Александр Дмитриевич
190952935 Зверкович Анна Владимировна
190952948 Жлоба Сергей Михайлович
190952950 Берёзко Евгений Александрович
190952963 Жибуль Нина Владимировна
190952976 Андреева Мария Игоревна
190952989 Антошук Валентин Иванович
190952991 Амбражей Татьяна Владимировна
190953002 Тюшкевич Александр Николаевич
190953015 Рачковская Татьяна Евгеньевна
190953028 Киселёва Наталья Евгеньевна
190953030 Абдул Фата
190953043 Тимошенко Сергей Сергеевич
190953056 Селюк Павел Владимирович
190953069 Овсеенко Алексей Александрович
190953071 Береснев Дмитрий Владимирович
190953084 Король Виталий Владимирович
190953097 Новиков Юрий Анатольевич
190953107 Щербаков Дмитрий Эдуардович
190953122 Чирский Евгений Николаевич
190953135 Захарова Татьяна Сергеевна
190953148 Лигаева Ольга Валерьевна
190953150 Еселевич Софья Ароновна
190953163 Божкова Валентина Карповна
190953176 Галкин Евгений Фёдорович
190953189 Вечер Кирилл Александрович
190953191 Галушкин Александр Леонидович
190953201 Ткач Юрий Владимирович
190953214 Калечиц Сергей Олегович
190953227 Михайловский Юрий Анатольевич
190953242 Лунин Сергей Игоревич
190953255 Пинашина Ирина Леонидовна
190953268 Жардецкий Павел Александрович
190953270 Конюшкевич Марина Александровна
190953283 Романчук Виктор Михайлович
190953296 Кривонос Андрей Михайлович
190953306 Илюхин Александр Викторович
190953319 Козлачкова Анастасия Владимировна
190953321 Булко Павел Сергеевич
190953334 Августинский Владимир Львович
190953347 Орлов Николай Владимирович
190953362 Кириченко Олег Владимирович
190953375 Красновский Сергей Александрович
190953388 Ломатченко Ольга Владимировна
190953390 Вежновец Валентина Борисовна
190953400 Рудаковская Ольга Владимировна
190953413 Кирпик Кирилл Викторович
190953426 Шабан Вера Владимировна
190953439 Коломиец Константин Григорьевич
190953441 Брилевская Татьяна Владимировна
190953454 Ходневич Константин Андреевич
190953467 Добровольский Виталий Михайлович
190953482 Шарко Валентина Ивановна
190953495 Жданова Александра Сергеевна
190953505 Цвирко Наталья Викентьевна
190953518 Шимко Екатерина Олеговна
190953520 Малевич Андрей Анатольевич
190953533 Марков Вадим Юрьевич
190953546 Ефименко Ирина Валерьевна
190953559 Луговец Анна Владиславовна
190953561 Петрова Маргарита Анатольевна
190953574 Фетисов Владимир Олегович
190953587 Таболич Дмитрий Васильевич

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных Минским горисполкомом от 10.01.2008

Код ЕГР Полное наименование
190951727 Частное торговое унитарное предприятие "МЕТАЛЛТРОЯ"
190951676 Общество с ограниченной ответственностью "НАВКИМ"
190951622 Общество с ограниченной ответственностью "Компания Динар"
190951742 Частное производственное унитарное предприятие "КупидонСем"
190951768 Частное торговое унитарное предприятие "Десент-плюс"
190951689 Частное торговое унитарное предприятие "Байшина"
190951691 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эмаль Кар"
190951701 Частное торговое унитарное предприятие "Сицилиус"
190951755 Частное торговое унитарное предприятие "Мир Дверной Фурнитуры"
190951714 Общество с ограниченной ответственностью "АКВАБЕЛЭНЕРГО"
190951293 Частное производственное унитарное предприятие "АлюмаИнтерьер"
190951316 Частное производственное унитарное предприятие "Беларммет"
190951280 Частное торговое унитарное предприятие "Пропись"
190951329 Общество с ограниченной ответственностью "Роял Тур"
190951303 Общество с дополнительной ответственностью "Агентство содействия инновациям "Ризома"
190951819 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭланСтиль"
190951770 Частное транспортное унитарное предприятие "Транс Голд"
190951806 Частное торговое унитарное предприятие "Колдимс"
190951796 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛСПЕЦПОСТАВКА"
190951783 Общество с ограниченной ответственностью "Дельтатекс"
190951278 Общество с ограниченной ответственностью "АэроСервисПак"
190951635 Общество с дополнительной ответственностью "Промо Лоджистикс Групп"
190951173 Частное транспортное унитарное предприятие "Артпродукт-Транс"
190951211 Общество с ограниченной ответственностью "Солинг Тур"
190951186 Общество с ограниченной ответственностью "Теплолайн Строй"
190951556 Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Трэвел"
190951650 Частное торговое унитарное предприятие "Джамбо"
190951663 Частное юридическое унитарное предприятие "ЮБС-право"
190951648 Частное транспортное унитарное предприятие "Мурач Авто"
190951237 Частное торговое унитарное предприятие "Бест тойс маркет"
190951199 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПрогрессМебель"
190951209 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИньЯнь"
190951160 Частное туристическо-транспортное унитарное предприятие "МАВр-тур"
190951224 Общество с ограниченной ответственностью "Пункт назначения"
190951158 Общество с ограниченной ответственностью "Профимер"
190951252 Общество с ограниченной ответственностью "АмритаСервис"
190951265 Общество с ограниченной ответственностью "Фенсис"
190951530 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Да будет Свет"
190951528 Частное транспортное унитарное предприятие "ЮАЮ"
190951515 Частное сервисное унитарное предприятие "Сатурн-авто"
190951569 Частное торговое унитарное предприятие "Мульти Плаза"
190951543 Общество с ограниченной ответственностью "Наша Империя"
190951502 Товарищество собственников "2-е Измайловское"
190951607 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белхимтаможсервис"
190951584 Общество с дополнительной ответственностью "Нэйл Арт"
190951847 Общество с ограниченной ответственностью "Восточный караван"
190951875 Общество с ограниченной ответственностью "ИнтелТехно"
190951888 Общество с дополнительной ответственностью "БелХваЛаСт"
190951913 Закрытое акционерное общество "Инфопарк-проект"
190951900 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТРАНСЛИФТСЕРВИС"
190951926 Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНССТРОЙИМПЭКС"
190951372 Частное торговое унитарное предприятие "ПС-ВИА"
190951344 Частное торговое унитарное предприятие "ИВК групп"
190951385 Частное унитарное предприятие по сдаче в аренду имущества "Ландскрона"
190951398 Частное торговое унитарное предприятие "СтальСпецПоставка"
190951357 Общество с ограниченной ответственностью "ИстокЭнергоСТрой"
190951331 Общество с ограниченной ответственностью "Полюс Оил"
190951597 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белоранжерея"
190951834 Частное торговое унитарное предприятие "Промметпоставка"
190951890 Общество с дополнительной ответственностью "РЕМСТРОЙДРЕВ-КРОВЛЯ 21 ВЕК"
190951821 Жилищно-строительный кооператив N774
190951862 Жилищно-строительный кооператив №785
190951571 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИВОЛГА"
190951449 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АРГОЛЮР"
190951492 Общество с ограниченной ответственностью "Айвиком"
190951464 Частное торговое унитарное предприятие "Делюкс-строй"
190951451 Частное сервисное унитарное предприятие "ЕвгеникаСтиль"
190951436 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Центртекс"
190951423 Общество с дополнительной ответственностью "Белбытпрофи"
190951408 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ДИОКЛЕНТ"
190951477 Общество с ограниченной ответственностью "ГР ИНВЕСТ"
190951410 Общество с ограниченной ответственностью "СталиксПрофиль"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
190951939 Частное торговое унитарное предприятие "Жоли Плюс"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190680786 Общество с дополнительной ответственностью "БИНЕСТАР"
190908380 Общество с дополнительной ответственностью "МОБИЛСОТ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 21.01.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016