Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 10.05.2012 № 1507

Код ЕГРФИО
100284618 Невар Александр Сергеевич
100401919 Приемко Сергей Анатольевич
100401975 Белицкая Варвара Киреевна
100480297 Недосейкин Александр Петрович
100525543 Соловей Александр Евгеньевич
100530449 Волчек Федор Евгеньевич
100851672 Николаев Виктор Владимирович
100870284 Головейко Виталий Александрович
101088104 Адамович Сергей Чеславович
101106248 Лисиченок Ирина Николаевна
101107377 Боденко Людмила Илларионовна
101151074 Тимофеева Светлана Эдуардовна
101156420 Кавко Игорь Михайлович
101159672 Кушель Дмитрий Станиславович
101244368 Архипов Александр Алексеевич
101294326 Придатко Александр Леонидович
101364844 Поплавский Станислав Чеславович
101513255 Козловский Владимир Борисович
101530831 Михайловский Виктор Валентинович
101536258 Бельская Валентина Михайловна
190007528 Пехота Лилия Михайловна
190061640 Валюшко Наталья Степановна
190081777 Сеген Мария Степановна
190092229 Базылева Ирена Леонардовна
190102825 Мажар Николай Михайлович
190104991 Стрелковская Юлия Александровна
190110334 Лисовец Сергей Владимирович
190144414 Калачов Александр Евгеньевич
190149125 Качан Андрей Валерьевич
190164339 Бирюков Николай Александрович
190219801 Рябцева Елена Владимировна
190220410 Третьяков Сергей Александрович
190236132 Герман Андрей Петрович
190285043 Корчак Наталья Викторовна
190319317 Скачек Галина Александровна
190325221 Волкович Виктор Николаевич
190463566 Фомин Максим Никитич
190479553 Ленская Альберта Феликсовна
190511174 Бекрень Владимир Николаевич
190523577 Комарова Татьяна Александровна
190547058 Борд Максим Наумович
190550188 Кравцов Виктор Эдуардович
190567886 Чеботаренок Александр Георгиевич
190594349 Тыдыков Анатолий Александрович
190621567 Юшкевич Светлана Николаевна
190623386 Суша Сергей Васильевич
190627445 Ваценко Павел Андреевич
190631530 Ходыко Сергей Геннадьевич
190637526 Синельник Ольга Александровна
190639850 Левчик Елена Геннадьевна
190674432 Королева Мария Константиновна
190733115 Говорский Сергей Владимирович
190763031 Александрович Ирина Олеговна
190815189 Козлова Мария Игоревна
190842251 Волынец Алексей Алексеевич
190880376 Кинаркина Светлана Валерьевна
190887222 Солонович Надежда Анатольевна
190912264 Орлов Александр Петрович
190932625 Фурсевич Валерий Михайлович
190948163 Чаплинская Наталья Валерьевна
190963497 Бежик Руслан Леонидович
190989394 Ломоносова Татьяна Александровна
191030620 Прокофьева Виктория Андреевна
191030779 Новик Евгений Николаевич
191059805 Масликов Виктор Владимирович
191067051 Теплова Марина Владимировна
191102649 Кривонос Виктор Владимирович
191134726 Трепенок Евгений Анатольевич
191139105 Верин Владимир Николаевич
191149388 Лаббе Ирина Иосифовна
191152926 Вергейчик Игорь Валерьевич
191178162 Котов Максим Александрович
191195473 Дикоревич Виталий Петрович
191200733 Сапега Дмитрий Аркадьевич
191202830 Русович Татьяна Ивановна
191236686 Мороз Дмитрий Михайлович
191241234 Рябцева Вера Владимировна
191256651 Дещеня Игорь Николаевич
191284322 Фидкевич Сергей Анатольевич
191286473 Скакун Владимир Мартынович
191289138 Рыжковский Александр Владимирович
191313941 Ефимов Александр Сергеевич
191316568 Завиша Александр Александрович
191318545 Левданский Павел Михайлович
191319845 Игнатьева Елена Львовна
191320069 Баргер Татьяна Александровна
191345406 Новиков Владислав Альбертович
191346895 Новикова Инна Николаевна
191372231 Маковец Александр Владимирович
191374007 Шахин Виктор Самирович
191374512 Макаренко Владислав Сергеевич
191378028 Северинец Тамара Геннадьевна
191380695 Климов Владимир Михайлович
191380761 Аксенчук Пётр Викторович
191382843 Гимро Анна Николаевна
191394465 Ермоленко Дмитрий Анатольевич
191394891 Запотылок Михаил Васильевич
191395711 Бандюкевич Ольга Олеговна
191397094 Симинченко Сергей Анатольевич
191399135 Бойко Евгений Михайлович
191399413 Фасевич Алеся Леонидовна
191400469 Камай Николай Викторович
191400747 Пискунова Ольга Павловна
191405021 Новик Ирина Викторовна
191419256 Геращенко Кирилл Иванович
191462289 Иванов Вячеслав Петрович
191507272 Лапето Ирина Владимировна
191523069 Павлюковец Юрий Сергеевич
191524489 Корж Виталий Васильевич
191540977 Мельникова Татьяна Здиславовна
191552254 Яновская Светлана Николаевна
191552798 Дробенков Алексей Сергеевич
191587647 Силивончик Ольга Леонидовна
191611759 Шилинкова Виктория Валерьевна
191613792 Даниленко Юрий Викторович
690517970 Зуевская Ольга Викторовна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 10.05.2012 № 1507

Код ЕГРПолное наименование
100057863 Общество с ограниченной ответственностью "РУСТ"
100148452 Общество с ограниченной ответственностью "АМЕЛИЯ"
100181256 Общество с ограниченной ответственностью "АРЛЕХО"
100780408 Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНВЕРС"
100843898 Закрытое акционерное общество "ГРОМОВ И К"
100961894 Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАСЭЛ"
100992074 Закрытое акционерное общество "ЭКОСТРОМ"
101000430 Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛДАР"
101056997 Закрытое акционерное общество "ДАЙНМАРК"
101168346 Общество с ограниченной ответственностью "ПЯТЬ КОЛЕЦ"
101175469 Частное торговое унитарное предприятие "Випсистемс"
101239235 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРБИЗНЕСПРАВО"
101341788 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКАНИТА"
101387622 Общество с ограниченной ответственностью "АРМАТЕКС"
101395369 Строительно-монтажное общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕКССТРОЙ"
101396311 Торговое частное унитарное предприятие "СКЭФОЛДИН"
101457663 Общество с ограниченной ответственностью "ФИГЛЯР"
101534998 Производственно-коммерческое предприятие "ДОНМЕР"
190090042 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕЛЕФОНМОНТАЖ"
190321361 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛМЕТАЛЛПРОМ"
190346089 Строительное частное унитарное предприятие "ДАННИКОСТРОЙ"
190351354 Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬФАКАПИТАЛИНВЕСТ"
190841679 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВОКСЕЛЛ"
190927758 Частное торговое унитарное предприятие "Грицан"
190966718 Частное торговое унитарное предприятие "Королёв"
190984456 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АККЕМ"
190996795 Частное транспортное унитарное предприятие "Галайдин"
191002870 Общество с ограниченной ответственностью "ЛучСвета"
191069358 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлюмАльянс"
191087680 Общество с ограниченной ответственностью "Ангелика Плюс"
191103183 Общество с ограниченной ответственностью "АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "ЛЕТО"
191114549 Частное торговое унитарное предприятие "ГансСтрой"
191181065 Общество с ограниченной ответственностью "Медиа групп проект"
191184406 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СлавТоргКомпани"
191192617 Частное торговое унитарное предприятие "Бумоптпромторг"
191238040 Частное строительное унитарное предприятие "СтройГарантКачество"
191310452 Общество с ограниченной ответственностью "СтронгВита"
191391479 Частное торговое унитарное предприятие "Гранж мебель"
191401771 Частное производственное унитарное предприятие "Терследи"
191426460 Частное торговое унитарное предприятие "Капитал Парфюм Пак"
191432533 Общество с ограниченной ответственностью "ТрастАльянсИнвест"
191435943 Общество с ограниченной ответственностью "Ольдогой"
191450866 Общество с ограниченной ответственностью "Мясомолпродторг"
191461864 Частное торговое унитарное предприятие "Самантэр"
191551403 Частное торговое унитарное предприятие "ЯСВ"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016