Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 08.05.2009 № 1021

Код ЕГР ФИО
100102870 Печкурова Ирина Петровна
100196793 Варшавер Владимир Васильевич
100197470 Синюкович Светлана Павловна
100254640 Антонов Виталий Юрьевич
100293098 Сидоренко Юрий Петрович
100392176 Масленникова Елена Николаевна
100415811 Кулик Алла Георгиевна
100468493 Постанкевич Сергей Владимирович
100498381 Глазунова Ирина Николаевна
100516627 Нехвядович Тамара Леонтьевна
100524391 Галисенков Олег Анатольевич
100553390 Самусевич Леонид Геннадьевич
100595518 Пегеров Валерий Афанасьевич
100597722 Балцевич Мария Антоновна
100612706 Демин Игорь Сергеевич
100614461 Семенцова Анна Вячеславовна
100777097 Дудинский Петр Иванович
100782069 Матковский Андрей Викторович
100956600 Довнар Валерий Анатольевич
100964321 Старобинец Геннадий Григорьевич
101004477 Смусенок Александр Владимирович
101020222 Хмельникова Ирина Ивановна
101044780 Галайдина Галина Николаевна
101059146 Бирюков Валерий Герасимович
101068802 Должикова Лариса Ивановна
101088701 Лозовская Ирина Николаевна
101130988 Даниленко Марина Анатольевна
101147808 Вежновец Раиса Васильевна
101149548 Кондаков Евгений Михайлович
101151883 Малюшицкая Оксана Григорьевна
101160054 Шейко Лариса Семеновна
101175734 Ковальчук Маргарита Павловна
101228528 Садовская Марина Константиновна
101244169 Ковалева Ирина Викторовна
101266364 Пришутов Владимир Дмитриевич
101268923 Тимошкина Татьяна Петровна
101289382 Полонская Татьяна Марксовна
101292706 Дедовец Олег Владимирович
101296819 Петкевич Ирина Станиславовна
101304843 Погодина Мария Ивановна
101367312 Панфилюк Вячеслав Вячеславович
101465397 Шимко Анатолий Чеславович
101476908 Кавецкий Сергей Петрович
101494738 Шепелевич Виктор Викторович
101517036 Воробьёв Александр Леонидович
101548834 Тулейко Анатолий Петрович
190006613 Милошевский Станислав Станиславович
190012967 Норд Валерий Владимирович
190015356 Макаревич Наталья Александровна
190021643 Дробот Елена Николаевна
190025452 Куприянович Елена Викторовна
190036371 Новик Светлана Александровна
190039924 Савицкая Алла Алексеевна
190057994 Вылегжанин Александр Сергеевич
190063046 Лягуша Светлана Владимировна
190088728 Аппорицкий Дмитрий Валентинович
190113930 Юськив Анна Николаевна
190118547 Левков Владимир Яковлевич
190201319 Модин Александр Александрович
190208724 Луценко Александр Леонидович
190211841 Нестеров Александр Валентинович
190216631 Галузо Григорий Владимирович
190223249 Кузнецова Ирина Петровна
190238799 Бондарчик Алла Георгиевна
190248841 Кадач Сергей Владимирович
190257742 Дамасевич Светлана Федоровна
190282787 Кауфман Александр Михайлович
190306676 Черник Юрий Вячеславович
190308375 Демидчик Денис Геннадьевич
190356198 Грушник Святослав Антонович
190366253 Устиненко Вероника Васильевна
190374117 Кресс Ольга Михайловна
190378431 Мартынов Андрей Васильевич
190389590 Петрушкевич Татьяна Михайловна
190413554 Василевская Татьяна Валерьевна
190439408 Шулицкий Олег Валерьевич
190452251 Брудно Игорь Евгеньевич
190457649 Торосян Владислав Анатольевич
190458290 Александрович Елена Александровна
190462411 Рыбак Андрей Войтехович
190472201 Чудаков Юрий Николаевич
190474763 Сенькевич Инна Остаповна
190480121 Масловский Вячеслав Степанович
190493002 Русакович Валентина Николаевна
190537520 Радивинович Андрей Геннадьевич
190537758 Гольдберг Ростислав Олегович
190578830 Даль Марина Евгеньевна
190579375 Тишковец Сергей Степанович
190584704 Мартинович Александр Николаевич
190609472 Чернушевич Арнольд Анатольевич
190623863 Грицкевич Василий Валерьевич
190636997 Кохонова Ольга Александровна
190639835 Лагацкая Юлия Владимировна
190645007 Мартынова Наталья Андреевна
190645022 Мартынова Татьяна Андреевна
190650908 Новиков Анатолий Васильевич
190663490 Бывалькевич Егор Сергеевич
190665702 Романовская Екатерина Васильевна
190670728 Карицкий Игорь Константинович
190672667 Метельская Галина Ивановна
190684276 Новик Владимир Николаевич
190686082 Хаустович Валентин Валентинович
190694995 Ярошевич Сергей Михайлович
190704979 Латушко Ольга Иосифовна
190714317 Войтех Максим Сергеевич
190715594 Дроздовская Антонина Антоновна
190723948 Гиль Инесса Романовна
190727877 Гушляк Александр Дмитриевич
190733462 Мысливец Григорий Николаевич
190738607 Корень Виктор Александрович
190772356 Шафар Андрей Михайлович
190776535 Гончаревич Алексей Леонидович
190802599 Каханович Софья Федоровна
190807986 Дорожинская Рита Эдуардовна
190808331 Кузьмич Дмитрий Николаевич
190814869 Коган Владимир Рафаилович
190824197 Мазовка Нина Андреевна
190825004 Горелик Виталий Маркович
190834158 Будько Андрей Константинович
190838697 Серко Сергей Николаевич
190857441 Ждан Александр Александрович
190866965 Новицкая Илинна Евгеньевна
190881329 Краев Геннадий Александрович
190885061 Берсенева Людмила Петровна
190885669 Лапотентова Ольга Болеславовна
190920674 Скребец Светлана Михайловна
190922651 Григорьева Екатерина Михайловна
191002855 Шельпяков Всеволод Геннадьевич
191018921 Судас Александр Васильевич
191034391 Янушевский Алексей Александрович
191037163 Хинов Евгений Владимирович
191054660 Луцко Ольга Сергеевна
191059330 Кутас Виктор Владимирович
191062511 Жук Максим Анатольевич
191075433 Долинян Максим Викторович
191103579 Путренко Елена Викторовна
191235373 Гончарёнок Алексей Владимирович
Код ЕГР Полное наименование
100115006 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРОТЕХСЕРВИС"
100266923 Частное унитарное предприятие "БЮРО МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТУРИЗМА "СПУТНИК"
100340822 Белорусско-польское производственно-торговое совместное предприятие "БУМЕКО" Общество с ограниченной ответственностью
100366390 Общество с ограниченной ответственностью "СТАЙЛЕРС"
100507555 Иностранное предприятие "Пезаротрейдинг"
100512223 Совместное белорусско-сирийское предприятие "МАНАЛЬ"
101146707 Общество с ограниченной ответственностью "СТОРИЯ-М"
101375194 Общество с ограниченной ответственностью "БРАВАДА"
101511701 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЯМАЛНЕФТЕГАЗДОБЫЧА"
190199469 Общество с ограниченной ответственностью "ВАН ВЭЙ"
190249835 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФТРАНСЕВРО"
190285546 Общество с дополнительной ответственностью "ЗЕРНОТРАСТ"
190340277 Культурно-образовательное частное унитарное предприятие "СТАТИСПЛЮС"
190453919 Частное торговое унитарное предприятие "Довыденко"
190485322 Общество с ограниченной ответственностью "Валюви-строй"
190491543 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛРЕМТЕХНО"
190511013 Общество с ограниченной ответственностью "Системы диагностики"
190583499 Частное торговое унитарное предприятие "МАСТЕРБЕЛСЕРВИС"
190647783 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛЕГРИ 2005"
190775620 Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию первичной профсоюзной организации производственного объединения "Минский тракторный завод"
190799872 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЛимитедПак"
190807600 Общество с ограниченной ответственностью "НекстМедиа"
190820056 Общество с ограниченной ответственностью "АРС-Проект"
190845383 Частное торговое унитарное предприятие "Вэсель"
190858369 Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬФАМАСТЕР"
190923910 Частное торговое унитарное предприятие "Космопроф"
190988132 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АбсолютСити"
190992363 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эльвита"
190996371 Частное торговое унитарное предприятие "Чёрный овен"
191015950 Частное транспортное унитарное предприятие "БАБИНЕЦ"
191041869 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТаСтар"
191069424 Частное торговое унитарное предприятие "Форнеус"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016