Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.04.2011 № 1028

Код ЕГР ФИО
100106054 Кауфман Юрий Михайлович
100201471 Ковальский Сергей Николаевич
100202557 Боева Татьяна Владимировна
100240789 Джафар Хусейн Мохамед
100276568 Матюшкин Александр Михайлович
100282403 Ботян Владимир Борисович
100288348 Трухан Максим Григорьевич
100296296 Андрианова-Данилевич Лариса Николаевна
100309082 Ковенский Валерий Исаакович
100581232 Марцинкевич Анастасия Терентьевна
100925042 Корешков Леонид Валерьевич
101145874 Осядовский Валерий Леонидович
101236315 Барановская Алла Аркадьевна
101251730 Рабеко Владимир Владимирович
101261028 Пунько Жанна Павловна
101289752 Гулам Дастагир Нияз Мохаммад
101313106 Колячко Андрей Николаевич
101324875 Кулаков Дмитрий Николаевич
101329318 Довгаль Людмила Михайловна
101330113 Шитикова Галина Александровна
101331758 Коробский Владимир Андреевич
101362193 Батура Валерия Валерьевна
101362308 Переверзев Дмитрий Анатольевич
101487337 Долготович Борис Борисович
101524608 Тылиндус Георгий Сергеевич
101532689 Жуковская Эмма Леонидовна
101542930 Симаго Дмитрий Васильевич
102363738 Прошкович Елена Владимировна
190003124 Щербакова Галина Владимировна
190022438 Куницкая Светлана Анатольевна
190037324 Малашенко Алифа Валиевна
190056694 Паничев Сергей Алексеевич
190070873 Лопатко Виктор Николаевич
190072332 Кочева Людмила Константиновна
190076075 Лукша Сергей Евгеньевич
190097897 Романовская Виктория Викторовна
190125195 Астапчик Владимир Николаевич
190141589 Крупко Андрей Николаевич
190161605 Сенькин Фёдор Владимирович
190164803 Долгова Елена Георгиевна
190188856 Шепелевич Игорь Иванович
190209759 Викторович Олег Александрович
190234857 Авлачинский Виктор Иванович
190250380 Секацкая Татьяна Николаевна
190288851 Салуев Константин Викторович
190315962 Горбунова Валентина Степановна
190329957 Усик Анна Николаевна
190343740 Гриневич Раиса Артемовна
190350598 Полещук Сергей Игоревич
190357444 Мороз Елена Ивановна
190366240 Сеньковский Виктор Эдуардович
190379703 Ботян Григорий Андреевич
190390582 Яновская Татьяна Константиновна
190446837 Белановская Станислава Иосифовна
190450404 Фомин Михаил Иванович
190452356 Жуковская Вероника Анатольевна
190456060 Рыбачёнок Елена Александровна
190456073 Рыбачёнок Николай Константинович
190524175 Кульбачная Евгения Геннадьевна
190541499 Дончик Алина Дмитриевна
190544656 Рабынина Валентина Ивановна
190570919 Рудый Дмитрий Васильевич
190597228 Ракович Владимир Александрович
190616526 Семенюк Александр Дмитриевич
190631464 Самойлик Алексей Анатольевич
190632792 Бразовский Эдуард Геннадьевич
190648616 Лемешонок Владимир Викторович
190656975 Перепечина Элла Федоровна
190659614 Мелешко Дмитрий Валерьевич
190664591 Аляшевич Дмитрий Станиславович
190697767 Новикова Марина Леонидовна
190711560 Бартенев Евгений Игоревич
190714399 Журжа Дмитрий Алексеевич
190729402 Кагина Наталья Владимировна
190747510 Панасюк Павел Владимирович
190760229 Короткевич Эльвира Алексеевна
190770075 Журавлёв Дмитрий Владимирович
190772476 Кобялко Владимир Эдуардович
190773791 Новиков Вадим Николаевич
190784881 Шабуневич Светлана Станиславовна
190814499 Илькович Максим Леонтьевич
190821251 Ляденкова Елена Валерьевна
190822352 Кузнецова Анна Михайловна
190824421 Федюкович Елена Геннадьевна
190825310 Найденок Николай Анатольевич
190837994 Кудреватых Александр Вячеславович
190850143 Тарасов Дмитрий Леонидович
190879011 Шоломицкая Тамара Николаевна
190879861 Хонская Ирина Вячеславовна
190888377 Хомченко Иван Иванович
190888430 Карпов Александр Михайлович
190894784 Нестерова Елена Тадеушевна
190899625 Ярошевич Ольга Вячеславовна
190920738 Угляница Наталья Викторовна
190945414 Кутищев Александр Николаевич
190947897 Ильюшенко Елена Вячеславовна
190954542 Иванов Александр Михайлович
190956731 Каминский Владимир Ильич
190963484 Лысенко Александр Анатольевич
190967528 Чернова Татьяна Владимировна
191010719 Астапенко Вадим Владимирович
191020616 Гусинец Наталья Евгеньевна
191020723 Ключевский Александр Иванович
191023883 Медзер Сергей Владимирович
191024055 Тришкин Сергей Владимирович
191030712 Ходосовский Антон Олегович
191031272 Загорский Сергей Евгеньевич
191033660 Лемеш Вячеслав Валерьевич
191042362 Мирончик Марина Владимировна
191047443 Милашук Светлана Александровна
191060164 Ногин Геннадий Владимирович
191085407 Тарашкевич Елена Петровна
191085568 Воронцов Николай Васильевич
191102240 Корзун Валерий Петрович
191107533 Колобутин Андрей Игоревич
191133704 Мартинович Ирина Андреевна
191137368 Жданюк Виктория Николаевна
191139146 Шабуня Павел Романович
191143349 Богомаз Любовь Александровна
191145752 Лицкевич Андрей Федорович
191147224 Цуриков Сергей Сергеевич
191155024 Сушинский Вячеслав Анатольевич
191157387 Сидоренко Сергей Владимирович
191157532 Крачковская Анастасия Петровна
191157703 Конюх Лев Иванович
191159017 Соловьёва Наталья Владимировна
191159272 Николенко Вячеслав Владимирович
191164351 Радечко Снежана Владимировна
191192778 Чигир Виктор Константинович
191192951 Павленко Вадим Борисович
191193202 Потапов Александр Александрович
191197925 Федосов Александр Игоревич
191198549 Бендь Эдуард Николаевич
191200044 Квилория Валерий Тамазович
191200894 Давыдчик Валентина Ивановна
191201622 Козлов Дмитрий Витальевич
191202509 Филиппов Михаил Иванович
191208507 Баньковская Елена Анатольевна
191211425 Чичаева Татьяна Валентиновна
191225953 Роговцова Валентина Геннадьевна
191232200 Попко Игорь Николаевич
191233355 Шестопалов Александр Александрович
191238451 Воропай Сергей Сергеевич
191242363 Бутраменко Валерий Эдуардович
191244603 Булыко Денис Анатольевич
191248517 Будай Денис Вячеславович
191251818 Морозова Ольга Эдуардовна
191251925 Савенок Виталий Валентинович
191285714 Мелешина Ольга Викторовна
191342328 Несмелова Алеся Ивановна
191343365 Тарасюк Александр Павлович
191344573 Адамович Николай Иванович
191370984 Долгий Анатолий Алексеевич
191375746 Александров Андрей Анатольевич
191377792 Шмаков Сергей Владимирович
191377991 Беденко Александр Сергеевич
191381237 Вихарев Максим Германович
191381515 Буренков Василий Алексеевич
191412818 Чикилевская Елена Олеговна
191430357 Шамовский Владимир Александрович
191458790 Каплан Исак Львович
590924527 Жилко Виктор Сергеевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.04.2011 № 1028

Код ЕГР Полное наименование
100027975 Общество с ограниченной ответственностью "КОНСОНАНС"
100130197 Общество с ограниченной ответственностью "СВАБИЭКО"
100133816 Производственно-коммерческая фирма "СЛАМЭКС"
100137148 Малое многопрофильное предприятие "ПОЛИГРАНЬ"
100140372 Общество с ограниченной ответственностью "ФАСТАНА"
100140875 Общество с ограниченной ответственностью "НАТО-М"
100150068 Общество с ограниченной ответственностью "ТАРНО"
100150678 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕЗИ"
100157884 Производственно-коммерческая фирма "ЭНВЕР"
100165669 Общество с ограниченной ответственностью "РИМАНА"
100168905 Ремонтно-строительное производственное предприятие Фрунзенской районной организации Белорусского товарищества инвалидов по зрению
100170906 Малое производственное предприятие "МИП"
100183394 Общество с ограниченной ответственностью "САНКОР-СА"
100200289 Торговое частное унитарное предприятие "БРИДЖ"
100218212 Малое предприятие "БЕЛКОМАВТО"
100234369 Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная коммерческая фирма "МИБАВА"
100236930 Закрытое акционерное общество "ТРАССЕР"
100420625 Иностранное предприятие "ТРЭНД"
100435021 Общество с ограниченной ответственностью "ЭГЕЛЬ"
100437236 Общество с ограниченной ответственностью "КОНСЕНС"
100456499 Общество с ограниченной ответственностью "НОЭЛА"
100456991 Закрытое акционерное общество "НЭЙТ"
100615506 Предприятие "ТЕХНОБИЗНЕС"
100620149 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОМОСТ"
100647042 Научно-производственно-коммерческая фирма "КСВ" общество с ограниченной ответственностью
100669248 Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛТЕЛ"
100679995 Предприятие "ПРЫВИЛЕЙ"
100707714 Общество с ограниченной ответственностью "КОНКИСТАДОР"
100722915 Закрытое акционерное общество "НАУЧТЕХ"
100786156 Производственно-коммерческое предприятие "БЕЛТАНИТА"
100801114 Общество с ограниченной ответственностью "ПА ИМПОРТАРА"
100829810 Общество с ограниченной ответственностью "ФРОЛШЕЛ-Трейд"
100838711 Общество с дополнительной ответственностью "ТОРГИНТРЕСТ"
100843992 Общество с ограниченной ответственностью "ТРЭНСФОРМА"
101117751 Открытое акционерное общество "ПРОДУНИВЕРСАЛ"
101190897 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИНФОТЕХНИКА"
101203257 Общество с ограниченной ответственностью "ЗИНГЕЛ"
101203601 Производственно-строительное предприятие "СТРОЙИЗДЕЛИЕ"
101212770 Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВИНГ СПЭЙС"
101265115 Закрытое акционерное общество "БелСтройТехМонтаж"
101276935 Общество с ограниченной ответственностью "КОЛДЕРВУД"
101280252 Частное предприятие "ДЕЗИ-ГРАД"
101313969 Торговое частное унитарное предприятие "ТАУП-М"
101346473 Общество с дополнительной ответственностью "ФУЭГО"
101466337 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМОНТАЖИНВЕСТ"
101482641 Общество с ограниченной ответственностью "ВНЕШТРЕЙДИНГ"
101539614 Общество с ограниченной ответственностью "Питри"
190174328 Исследовательско-внедренческое частное унитарное предприятие "ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА"
190260196 Общество с ограниченной ответственностью "ВАМИРАН-XXI"
190360758 Общество с дополнительной ответственностью "КМ-ОФИС"
190485881 Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЛЕСПРОМ"
190530766 Общество с ограниченной ответственностью "РЕКЛАМА БЕЗ ГРАНИЦ"
190539194 Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ЮРВОЛНИК"
190663909 Общество с ограниченной ответственностью "РУВИЛ"
190679169 Общество с дополнительной ответственностью "Каракурт-тур"
190692752 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОГНИТЕК"
190706494 Общество с ограниченной ответственностью "ОКСИМИР"
190729670 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕКАТРЭЙД"
190743303 Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ ТУР"
190762089 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Популярная пресса"
190810105 Частное торговое унитарное предприятие "Эмпирия"
190901636 Частное торговое унитарное предприятие "Довыденко И.В."
190950682 Частное торговое унитарное предприятие "Дрим Лайф"
190969679 Частное торговое унитарное предприятие "Фруктовая семейка"
190992414 Частное строительное унитарное предприятие "15-ПЛЮС"
191024440 Общество с ограниченной ответственностью "Байнет"
191118544 Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Управляющая компания "ПроектСтройИнвест"
191127802 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КлиарБел"
191228051 Общество с ограниченной ответственностью "Вариант-Сервис"
191341893 Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТехноЛайт"
690318141 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МедМонтажНаладка"
800004778 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ТРАСТКОМИНТЕРНЕШНЛ" ЗАО "ДЭФИАНС"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016