Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.05.2009 № 1049

Код ЕГР ФИО
100106281 Глущенко Геннадий Николаевич
100214750 Савчук Василий Александрович
100250089 Лущик Юрий Федорович
100269182 Неймарк Светлана Михайловна
100321110 Пархимович Людмила Павловна
100440100 Дятлов Сергей Евгеньевич
100500507 Целуйко Александр Григорьевич
100522041 Лугин Сергей Евгеньевич
100548362 Рак Оксана Николаевна
100553559 Шандренко Лидия Николаевна
100627937 Саркисян Георгий Арташесович
100752050 Рудая Наталья Алексеевна
100856184 Лиопа Василий Иванович
100862257 Приемко Дмитрий Иванович
100949914 Новикова Валентина Антоновна
100999104 Бойко Людмила Валентиновна
101055656 Сирота Валентина Ивановна
101060643 Пасюта Глеб Ярославович
101061440 Циснецкая Антонина Цезаревна
101084867 Лихачева Наталья Владимировна
101089856 Минич Дмитрий Эдуардович
101111291 Стародубцев Михаил Михайлович
101155082 Глебко Владимир Владимирович
101184344 Галан Сергей Николаевич
101204133 Рябцева Светлана Олеговна
101249584 Соколовская Елена Евгеньевна
101250522 Захаревич Татьяна Эдуардовна
101305441 Сирота Александр Петрович
101306369 Себекин Дмитрий Анатольевич
101314327 Дьяконова Татьяна Геннадьевна
101335526 Сикорский Геннадий Федорович
101337358 Талюто Виктор Павлович
101374782 Башура Татьяна Васильевна
101454373 Бурбо Геннадий Иосифович
101531085 Радобольский Эдуард Тадеушевич
190008218 Васильева Наталья Леонидовна
190020407 Бурак Мечислав Иосифович
190045775 Вартанова Элеонора Александровна
190053746 Березина Светлана Михайловна
190065924 Грушевский Виктор Николаевич
190069787 Черный Александр Федорович
190072133 Пилуй Игорь Михайлович
190073341 Красовский Виктор Витальевич
190078596 Траско Андрей Владимирович
190079217 Малиновский Сергей Анатольевич
190080528 Гляк Светлана Николаевна
190081950 Забарина Марина Павловна
190091010 Зенкевич Евгения Владимировна
190125672 Ростун Александр Николаевич
190136060 Рудакова Наталия Сергеевна
190149309 Рожко Ольга Владимировна
190158105 Попкович Дмитрий Иванович
190158585 Стома Михаил Иванович
190170297 Носков Владислав Иванович
190173944 Рабиковский Сергей Леонидович
190181680 Луцевич Виталий Дмитриевич
190183719 Калиновская Наталия Николаевна
190197902 Семерня Елена Николаевна
190281339 Насевич Жанна Александровна
190286251 Стрельцов Александр Николаевич
190308745 Устинович Алексей Дмитриевич
190319294 Савастеня Александр Владимирович
190347881 Сыромятников Владимир Владимирович
190350516 Лосиков Юрий Владимирович
190357245 Аношка Олег Геннадьевич
190397454 Добряк Анатолий Яковлевич
190401164 Горкавый Виталий Борисович
190427801 Шумило Александр Александрович
190462623 Иванов Александр Леонидович
190474549 Толстик Светлана Евгеньевна
190516758 Арех Дмитрий Эдуардович
190543514 Цынкевич Сергей Сергеевич
190581588 Специан Анна Николаевна
190588766 Андрончик Юлия Сергеевна
190593952 Кожарская Элина Сергеевна
190605847 Свердлов Александр Маратович
190621130 Сафронов Валерий Валериевич
190640669 Коршак Юрий Николаевич
190644480 Сидоренко Наталья Борисовна
190649929 Гуринович Олег Анатольевич
190655328 Гомонова Ольга Леонидовна
190658023 Аль-Коффаш Светлана Васильевна
190664905 Некрашевич Екатерина Васильевна
190668265 Жизневская Алина Геннадьевна
190678729 Шлык Александр Иванович
190683943 Белодедов Евгений Анатольевич
190689094 Олехнович Ольга Ивановна
190710776 Ярошевич Татьяна Владимировна
190717186 Мазур Дмитрий Леонидович
190724612 Юхневич Игорь Иосифович
190736660 Карпук Сергей Николаевич
190752498 Фроленкова Лидия Петровна
190761133 Мещеряков Валерий Александрович
190770062 Довнар Юрий Валерьевич
190770325 Копелев Александр Николаевич
190783581 Горчаков Алексей Анатольевич
190785530 Кравцов Олег Васильевич
190790012 Жук Анатолий Михайлович
190795678 Русакович Алеся Валерьевна
190811540 Цыркунов Сергей Сергеевич
190814432 Альхимович Виталий Андреевич
190826000 Витковская Анастасия Сергеевна
190833519 Сосновский Алексей Михайлович
190838061 Цыганков Дмитрий Дмитриевич
190844772 Иванцов Дмитрий Анатольевич
190872285 Ващенко Александр Александрович
190913416 Ратникова Ольга Ивановна
190939908 Волчецкая Марина Евгеньевна
190944341 Мудраченко Андрей Владимирович
190952458 Исаченко Ольга Николаевна
190962937 Редькина Ольга Владимировна
190974903 Ерошевич Дмитрий Петрович
190990996 Пыж Андрей Федорович
191004899 Макарский Андрей Александрович
191025396 Зенькевич Дмитрий Александрович
Код ЕГР Полное наименование
100084288 Общество с дополнительной ответственностью "ИСТОК-ТУРИСТ"
100218266 Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "ИНТРОСКОПИЯ"
100302417 Производственно-строительный кооператив "ИНДУСТРИЯСЕРВИССТРОЙ"
100340863 Совместное советско-польское предприятие "Люткемайер-Беларусь Лтд."
100822673 Производственное частное унитарное предприятие "ЭКОАЛЬЯНС"
100872698 Общество с ограниченной ответственностью "ДАДИНС"
101042920 Торговое частное унитарное предприятие "СЕГЕСТА"
101135221 Общество с ограниченной ответственностью "КАРЛЕНД"
101136297 Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСЭКСИМ"
101160133 Общество с ограниченной ответственностью "ДОРАПЛЮС"
101170518 Общество с ограниченной ответственностью "АТОЛИС"
101207676 Общество с ограниченной ответственностью "МЕТКОВНИЦА"
101228117 Общество с ограниченной ответственностью "БЫЛИНА-КНИГА"
101228768 Общество с ограниченной ответственностью "РИВЕРФОРД"
190135102 Общество с дополнительной ответственностью "БАТАЛЕР-1"
190184516 Общество с дополнительной ответственностью "НЕЛЕМА"
190187237 Общество с дополнительной ответственностью "ПРИВАТМАРКЕТ"
190264071 Частное юридическое унитарное предприятие "Правовая защита"
190323813 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АРТНИК"
190463816 Совместное белорусско-американское общество с ограниченной ответственностью "Диалтрейд"
190527304 Общество с ограниченной ответственностью "Уренгойнефтегаз-импекс"
190534003 Общество с дополнительной ответственностью "Тоталстрой-21"
190671857 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Робин Хаус"
190700427 Общество с ограниченной ответственностью "МКЛБау"
190736050 Общество с дополнительной ответственностью "РЭСКО ТД"
190774412 Частное торговое унитарное предприятие "Миту"
190839055 Частное торговое унитарное предприятие "ДИВЕР СТРОЙ"
190845462 Республиканское ремонтно-строительное унитарное предприятие "Трест Белнефтехимстрой"
190870440 Частное торговое унитарное предприятие "Промторгсистема"
190902405 Частное торговое унитарное предприятие "Леди шик"
190907726 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белдревторг"
190950853 Частное торговое унитарное предприятие "Атлас-Тех"
190958974 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сеос"
191007923 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ремлидер"
191012803 Общество с ограниченной ответственностью "КаргоСервис"
191013230 Частное строительное унитарное предприятие "МИНАРДИ"
191077597 Общество с ограниченной ответственностью "Завод торговых решений"
191095054 Частное торговое унитарное предприятие "АКВАСИЛА"
690033971 Торговое унитарное предприятие "БЕЛТЕХНОМАРКЕТ" Бакунович А.М
800002430 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕЛСТРОЙСИСТЕМА" компании "ХИТ СИСТЕМС ЛЛС"
800008694 Иностранное частное унитарное торговое предприятие "ФЛАТЭКС" общества с ограниченной ответственностью "ФЛАТЭКС"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016