Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 18.01.2007 № 106

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190792505 Адамонис Мария Владимировна
190792518 Антюшеня Ольга Александровна
190792520 Белькович Дмитрий Викторович
190792533 Богданович Татьяна Владимировна
190792546 Бондарович Павел Владимирович
190792559 Бондарь Геннадий Константинович
190792561 Булынко Александр Павлович
190792574 Вераксо Диана Михайловна
190792587 Гарнак Татьяна Николаевна
190792612 Глушков Роман Михайлович
190792625 Годунов Иван Григорьевич
190792638 Жулаев Василий Васильевич
190792640 Зыль Владимир Иванович
190792653 Космачёва Алина Владимировна
190792666 Кравченко Владимир Ильич
190792679 Кузнецов Дмитрий Владимирович
190792681 Курьянович Елена Валентиновна
190792694 Лаппо Сергей Михайлович
190792704 Латушкина Татьяна Леонидовна
190792717 Лебедева Наталья Викторовна
190792732 Лученок Павел Владимирович
190792745 Малашенко Татьяна Владимировна
190792758 Марковский Андрей Степанович
190792760 Махвиц Валентина Григорьевна
190792773 Мусько Сергей Николаевич
190792786 Петришенко Ольга Юрьевна
190792799 Попков Андрей Игоревич
190792809 Сафонов Александр Васильевич
190792811 Сивцов Павел Павлович
190792824 Скуратович Сергей Александрович
190792837 Хмыз Игорь Эдуардович
190792852 Чаплинский Алексей Васильевич
190792865 Черкас Виктория Александровна
190792878 Андросов Алексей Александрович
190792880 Балдина Алла Юрьевна
190792893 Будейко Юрий Анатольевич
190792903 Бушмакин Андрей Сергеевич
190792916 Василюк Юрий Васильевич
190792929 Герикас Виктория Миндаугасовна
190792931 Глаз Сергей Александрович
190792944 Гурский Руслан Владимирович
190792957 Загорский Виталий Геннадьевич
190792972 Золотарёв Андрей Владимирович
190792985 Кашевский Евгений Александрович
190792998 Клементьева Оксана Викторовна
190793009 Климченко Александр Викторович
190793011 Кочкин Александр Александрович
190793024 Красовский Антон Викторович
190793037 Лакишик Светлана Валерьевна
190793052 Носович Андрей Павлович
190793065 Палайкис Сергей Константинович
190793078 Рыбалко Александр Анатольевич
190793080 Сабельников Андрей Александрович
190793093 Соков Андрей Юрьевич
190793103 Федорцов Геннадий Николаевич
190793116 Хоменко Татьяна Николаевна
190793129 Адамова Анна Фёдоровна
190793131 Балабанчик Алексей Николаевич
190793144 Берновская Вера Михайловна
190793157 Бубен Нина Павловна
190793172 Волкович Елена Александровна
190793185 Ермаченя Валерий Иванович
190793198 Залесская Наталья Николаевна
190793208 Казуро Владислав Иванович
190793210 Кротов Александр Анатольевич
190793223 Лебедев Алексей Юрьевич
190793236 Лобатый Александр Константинович
190793249 Максимук Инна Николаевна
190793251 Малевич Александр Станиславович
190793264 Рак Сергей Михайлович
190793277 Резниченко Ирина Александровна
190793292 Сарапулова Ирина Анатольевна
190793302 Селиванова Евгения Владимировна
190793315 Субтельный Виктор Александрович
190793328 Федоров Алексей Александрович
190793330 Шкель Олег Владимирович
190793343 Гаранина Александра Вячеславовна
190793356 Гришанович Денис Юрьевич
190793369 Климович Виктория Анатольевна
190793371 Кондрашева Оксана Николаевна
190793384 Матюк Александр Викторович
190793397 Никитин Геннадий Викторович
190793407 Петкевич Андрей Викторович
190793422 Попейко Денис Георгиевич
190793435 Савостянов Максим Дмитриевич
190793448 Самец Павел Николаевич
190793450 Смирнов Александр Сергеевич
190793463 Спраговский Александр Тадеушевич
190793476 Хасин Борис Геннадьевич
190793489 Шилёнок Светлана Захаровна
190793491 Альбурзи Алексей Александрович
190793501 Головач Диана Владимировна
190793514 Калинина Татьяна Владимировна
190793527 Кульбицкий Дмитрий Иванович
190793542 Лапковская Наталья Васильевна
190793555 Митюхин Алексей Николаевич
190793568 Романчук Юрий Яцыкович
190793570 Рыбакова Людмила Анатольевна
190793583 Скворцов Игорь Николаевич
190793596 Скоморох Владимир Валентинович
190793606 Снежко Анатолий Антонович
190793619 Степанов Илья Владимирович
190793621 Трубкин Александр Анатольевич
190793634 Асташонок Максим Васильевич
190793647 Беляева Ольга Ярославовна
190793662 Брель Максим Сергеевич
190793675 Бушесо Бирхану Ашебо
190793688 Виславский Владислав Владимирович
190793690 Вотякова Юлия Юрьевна
190793700 Дятлов Дмитрий Борисович
190793713 Жукович Алексей Павлович
190793726 Завтракова Елена Николаевна
190793739 Козека Максим Викторович
190793741 Кравченко Наталья Валерьевна
190793754 Красноселец Анастасия Викторовна
190793767 Кривошеев Владимир Дмитриевич
190793782 Кулешова Людмила Николаевна
190793795 Кухта Алексей Анатольевич
190793805 Левончик Максим Михайлович
190793818 Ледовой Валерий Николаевич
190793820 Лейни Виктор Геннадьевич
190793833 Макарчук Юрий Валерьевич
190793846 Михольч Виктор Иосифович
190793859 Побажак Александр Леонидович
190793861 Поздняков Дмитрий Александрович
190793874 Протасеня Карина Ивановна
190793887 Родригес Гарсиа Франсиско
190793912 Санкевич Елена Георгиевна
190793925 Силанов Александр Александрович
190793938 Темнов Владимир Иванович
190793940 Тотубалин Алексей Владимирович
190793953 Филатов Дмитрий Геннадьевич
190793966 Фомкина Татьяна Игоревна
190793979 Чижов Андрей Эдуардович
190793981 Шкляр Михаил Александрович
190793994 Шкроб Лариса Анатольевна
190794005 Эрдман Сергей Павлович
190794018 Аксенов Александр Иванович
190794020 Атляков Сергей Валерьевич
190794033 Гамзунова Екатерина Николаевна
190794046 Гладков Юрий Андреевич
190794059 Горбач Олег Мечиславович
190794061 Достанко Татьяна Александровна
190794074 Заруба Людмила Михайловна
190794087 Ключник Татьяна Васильевна
190794112 Козлова Юлия Васильевна
190794125 Ле Зуй Лык
190794138 Лукьяненко Денис Михайлович
190794140 Лямцев Николай Дмитриевич
190794153 Манюк Алла Алексеевна
190794166 Наумовски Роберт
190794179 Рутковский Игорь Казимирович
190794181 Тареев Алексей Анатольевич
190794194 Шиманский Андрей Петрович
190794204 Амбражевич Дмитрий Александрович
190794217 Анисковец Татьяна Александровна
190794232 Баровой Андрей Анатольевич
190794245 Березовик Николай Михайлович
190794258 Бондаровец Михаил Александрович
190794260 Боровский Валерий Александрович
190794273 Высоцкий Андрей Феликсович
190794286 Грамаздин Анатолий Анатольевич
190794299 Гулякевич Светлана Ивановна
190794309 Ипатова Наталья Петровна
190794311 Канькова Вероника Анатольевна
190794324 Карпейчик Сергей Леонидович
190794337 Карпович Мария Ивановна
190794352 Книга Сергей Владимирович
190794365 Ковалёв Михаил Леонидович
190794378 Козлов Владимир Николаевич
190794380 Колонтай Иван Иванович
190794393 Коршунов Сергей Владимирович
190794403 Котик Олег Владимирович
190794416 Круглик Владимир Иосифович
190794429 Кунец Александр Васильевич
190794431 Куренёв Владимир Петрович
190794444 Кушмар Юрий Иосифович
190794457 Лук Елена Сергеевна
190794472 Мацкевич Елена Владимировна
190794485 Мельников Юрий Николаевич
190794498 Морозов Игорь Георгиевич
190794508 Плахотин Леонид Николаевич
190794510 Рылько Сергей Васильевич
190794523 Субботин Валерий Иванович
190794536 Суринт Анжелика Михайловна
190794549 Сытько Александр Владимирович
190794551 Удодов Юрий Владимирович
190794564 Фридрих Валентина Валерьевна
190794577 Харати Акакий Юрьевич
190794592 Худолей Леонид Михайлович
190794602 Черноусик Наталья Сергеевна
190794615 Бояринцева Елена Викторовна
190794628 Бураков Виталий Михайлович
190794630 Бурсевич Вадим Петрович
190794643 Гладцын Сергей Николаевич
190794656 Ерёмин Артём Владимирович
190794669 Караваева Раиса Евгеньевна
190794671 Ломоносов Михаил Николаевич
190794684 Лясковская Елена Петровна
190794697 Пашков Карлен Леонидович
190794707 Понтус Анатолий Иванович
190794722 Тышкевич Юрий Викторович
190794735 Федорович Татьяна Викторовна
190794748 Хайтович Александр Львович
190794750 Шевелев Евгений Федорович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 18.01.2007 № 106

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100196446 Рыбаков Николай Николаевич
100244424 Живицкий Анатолий Семенович
100264642 Мельников Валентин Павлович
100285775 Комяков Василий Иванович
100404137 Когуч Леонид Петрович
100439295 Макаренко Ванда Томашевна
100443801 Скакун Сергей Иванович
100461644 Гороховик Владимир Вацлавович
100473373 Водолажский Петр Петрович
100510685 Бокун Валерий Владимирович
100612257 Тарасюк Михаил Ростиславович
100612642 Гурин Евгений Владиславович
100625671 Альхимович Мария Александровна
100657787 Дюсенова Светлана Андреевна
100684094 Жукова Елена Николаевна
100842424 Урбанович Адам Антонович
100971273 Шурпина Елена Прокоповна
100983252 Евсеева Наталья Анатольевна
100997420 Буткина Светлана Алексеевна
101026139 Прудникович Татьяна Евгеньевна
101039752 Синькевич Галина Ивановна
101043692 Барвенова Анна Александровна
101110190 Филь Владимир Николаевич
101118375 Якуценя Сергей Александрович
101135035 Чернявский Анатолий Николаевич
101166157 Ященкова Элла Михайловна
101210579 Осиновский Сергей Александрович
101236407 Близник Елена Александровна
101281764 Лукашевич Александр Владимирович
101306700 Тросько Леонид Адамович
101343114 Воронцова Оксана Николаевна
101344085 Капариха Роза Рафаиловна
101356740 Тунчик Сергей Николаевич
101421062 Кузнецова Ольга Евгеньевна
101424429 Цуранков Андрей Васильевич
101435057 Данишевич Дмитрий Николаевич
101438454 Непогодин Сергей Анатольевич
101452659 Чернецкий Георгий Романович
101492990 Холодинская Татьяна Эдуардовна
101507935 Мурашко Вадим Александрович
101521609 Климович Валентин Иванович
101525300 Безус Елена Павловна
190007278 Соколова Любовь Михайловна
190009283 Кашко Зоя Николаевна
190100649 Дрозд Руслан Александрович
190103081 Боровский Сергей Иванович
190105931 Проворов Алексей Валерьевич
190114899 Шуляк Виталий Александрович
190124398 Корогвич Олег Леонидович
190129190 Дементьева Инна Владимировна
190146948 Миткевич Виктор Александрович
190163835 Заморов Иосиф Антонович
190175855 Миронович Людмила Михайловна
190251254 Шевченко Марат Альбертович
190254807 Беззубин Роман Геннадьевич
190272188 Быцко Юрий Николаевич
190284195 Вальковский Алексей Владимирович
190294978 Присяжная Оксана Владимировна
190299237 Павловский Вячеслав Иванович
190311597 Борздун Владимир Евгеньевич
190312749 Чигир Елена Васильевна
190322978 Коршук Елена Аркадьевна
190337162 Даушвили Нугзар Тотикоевич
190380404 Скородед Наталья Владимировна
190405662 Савватеев Дмитрий Валентинович
190418492 Котков Николай Григорьевич
190434659 Семенюк Андрей Владимирович
190445287 Хмель Иван Владимирович
190445458 Зыкова Татьяна Ивановна
190471897 Комаровский Александр Николаевич
190492657 Старпович Анна Сергеевна
190499651 Соляник Александр Сергеевич
190505959 Абрамович Владимир Александрович
190540303 Зубович Виктор Владимирович
190543621 Бойко Евгений Валерьевич
190585144 Гучёк Татьяна Владимировна
190602664 Богдашкина Ирина Вячеславовна
190624101 Островский Игорь Михайлович
190627088 Максимович Инна Васильевна
190628347 Биш Валерий Николаевич
190647436 Кулевич Михаил Поликарпович
190673053 Володько Владимир Александрович
190692170 Гудым Игорь Александрович
690052700 Глебова Марина Константиновна
Р-0043212 Сенькевич Лариса Евгеньевна
Р-0043421 Головач Людмила Михайловна
Р-0043467 Трацевская Елена Юрьевна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 18.01.2007 № 106

Код ЕГР Полное наименование
100386233 Жилищно-строительный кооператив N469
190794763 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВТОМАШ"
190794776 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛГЕОМОНТАЖ"
190794789 Общество с ограниченной ответственностью "ИГВАЛСТРОЙ"
190794791 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСТАЙЛ"
190794801 Частное торговое унитарное предприятие "ЮНАЙТЕД ФОСФОРУС"
190794814 Частное производственное унитарное предприятие "ДЕЛЬТАМЕДИА"
190794827 Общество с ограниченной ответственностью "Комплект Плюс"
190794842 Общество с ограниченной ответственностью "Стройснабкомплект"
190794855 Общество с ограниченной ответственностью "Соларм"
190794868 Частное бухгалтерское унитарное предприятие "Стар Консалт"
190794870 Общество с дополнительной ответственностью "ВУАЛ-пресс"
190794883 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СЛАВПИТ"
190794896 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСП-строй"
190794906 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Флик-Фляк"
190794919 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАРТПРЕСТИЖ"
190794921 Общество с дополнительной ответственностью "ТУБАПАКИНГСЕРВИС"
190794934 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Выбор-сервис"
190794947 Общество с ограниченной ответственностью "КоноГрупп"
190794962 Общество с ограниченной ответственностью "МажорПерсонал"
190794975 Общество с ограниченной ответственностью "Форсис"
190794988 Жилищно-строительный кооператив N805
190794990 Общество с ограниченной ответственностью "СанАрк"
190795001 Частное унитарное предприятие по оказанию юридических услуг "Сити капитал консалтинг"
190795014 Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТинжиниринг"
190795027 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софилайн"
190795042 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Таристех"
190795055 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гласспро"
190795068 Общество с ограниченной ответственностью "Приз-Пари"
190795070 Общество с дополнительной ответственностью "Дрим Билдинг"
190795083 Общество с ограниченной ответственностью "Ремик-Металл"
190795096 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Винтаж"
190795106 Общество с ограниченной ответственностью "Западный Вектор"
190795119 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РАВАН"
190795121 Общество с ограниченной ответственностью "Люксор текстиль"
190795134 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОНФАРМА"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100055526 Частное издательско-производственное унитарное предприятие "ДЕЛО (ВОСТОК+ЗАПАД)"
100286784 Коммунальное производственное унитарное предприятие "Минскрыбпром"
101265115 Закрытое акционерное общество "БелСтройТехМонтаж"
101373413 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛИНИЯ ЗВУКА"
190266827 Общество с ограниченной ответственностью "СИСТЕМЫ ДЕКОРАТИВНЫХ ПОТОЛКОВ И СТЕН"
190463658 Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"
190535714 Общество с ограниченной ответственностью "МинСтройИнвест"
800004816 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гринстрим"
Реорганизованные в форме присоединения:
100126124 Иностранное унитарное частное производственно-торговое предприятие "ЛУКОЙЛ-БЕЛОРУССИЯ" ЛУКОЙЛ-ИНТЕРНЕШНЛ ГМБХ (торговое производственное частное унитарное предприятие "ЛУКОЙЛ-СЕРВИС" - 400468186 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
190712383 Закрытое акционерное общество "МЕБИУС-К" (прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения:
- закрытое акционерное общество "МЕБИУС" - 100046107;
- закрытое акционерное общество "МЕБИУСКБ" - 101371280)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 18.01.2007 № 106

Код ЕГР Полное наименование
100011868 Общество с ограниченной ответственностью "КИНОР"
100017575 Общество с дополнительной ответственностью "МИКРОЗОН"
100036651 "Ассоциация ветеранов войны в Афганистане Партизанского района г. Минска"
100045524 Общество с дополнительной ответственностью "РЕЛАН"
100062493 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "94 ГОД"
100126152 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЛУГАНО-ПЛЮС"
100261883 Частное малое предприятие "ЛАНИТ"
100314970 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПАПИЛОН"
100621954 Общество с ограниченной ответственностью "НТЛ"
100691929 Общество с ограниченной ответственностью "УТОКА"
100810893 Общество с дополнительной ответственностью "ПЕНАЛЬТИ"
100884769 Общество с ограниченной ответственностью "НАЯ"
100888220 Закрытое акционерное общество "МЕТАСИСТЕМА"
100939407 Закрытое акционерное общество "НОВЫЙ ВАРИАНТ"
101099817 Общество с ограниченной ответственностью "МОСМАН"
101103833 Закрытое акционерное общество "УНИПРОФПАРК"
101178230 Производственно-коммерческое предприятие "ЛОНГТАЙМЕР"
101185233 Общество с ограниченной ответственностью "ДОЛФИ-Н"
101186640 Общество с ограниченной ответственностью "АДЕСТА"
101203576 Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕССОФТ"
101222956 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЭСТМОНТ"
101309475 Общество с ограниченной ответственностью "ЦИПИРУС"
101326612 Общество с ограниченной ответственностью "СТАМЕРКОМ"
101342161 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМАШАВТОМАТСЕРВИС"
101456519 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОТЕХНОЛОГИЯ"
101493374 Общество с ограниченной ответственностью "ХИМОПТТОРГ"
101525219 Общество с ограниченной ответственностью "МЕГОМИКСТ"
190269004 Производственное частное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ И ПРОГРАММЫ"
190276288 Торговое частное унитарное предприятие "ЮНИКОРЛЮКС"
190318032 Торговое частное унитарное предприятие "СОНОМАР"
190460023 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДОПСАЛ"
190464812 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ТОРГМАШЭЛЕКТРО"
190491186 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МЭДЖИКПАРК"
190510591 Частное торговое унитарное предприятие "Мега лимитед"
190542413 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛСТРОЙПОСТАВКА"
190549803 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛФРИНТ"
190712886 Общество с ограниченной ответственностью "Белриэлтстрой"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 23.01.2007
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016