Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 17.05.2007 № 1066

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190830905 Авхимович Александр Николаевич
190830918 Акалович Лилия Ивановна
190830920 Гаевский Виталий Олегович
190830933 Гарелик Сергей Владимирович
190830946 Германович Андрей Владимирович
190830959 Горица Артур Валерьевич
190830961 Гребенщикова Юлия Валерьевна
190830974 Гришанов Андрей Васильевич
190830987 Жданович Сергей Анатольевич
190831000 Клочко Роман Владимирович
190831013 Ксензов Руслан Евгеньевич
190831026 Левак Вячеслав Александрович
190831039 Макоско Дмитрий Николаевич
190831041 Максимович Дмитрий Юрьевич
190831054 Михайловский Сергей Сергеевич
190831067 Павлинкович Светлана Васильевна
190831082 Попелев Дмитрий Анатольевич
190831095 Сафроненко Людмила Евгеньевна
190831105 Скорбеж Татьяна Викторовна
190831118 Сопич Александр Григорьевич
190831120 Стасевич Алексей Владимирович
190831133 Федечкин Павел Григорьевич
190831146 Филиппенков Олег Михайлович
190831159 Чернев Сергей Николаевич
190831161 Чикатилов Виталий Григорьевич
190831174 Антипова Анастасия Ивановна
190831187 Воронович Светлана Николаевна
190831212 Горелик Татьяна Михайловна
190831225 Жуковец Дмитрий Викторович
190831238 Ильючик Александр Иванович
190831240 Ракевич Андрей Анатольевич
190831253 Сайков Дмитрий Викторович
190831266 Шешко Андрей Фёдорович
190831279 Якимович Ксения Викторовна
190831281 Глебко Ирина Михайловна
190831294 Жартун Сергей Александрович
190831304 Качур Алексей Леонидович
190831317 Крук Сергей Васильевич
190831332 Кульша Людмила Эдуардовна
190831345 Ласицкий Дмитрий Марьянович
190831358 Малиновский Максим Викторович
190831360 Шабанович Ольга Викторовна
190831373 Шабловский Александр Викторович
190831386 Шапелевич Наталья Владимировна
190831399 Аленич Ирина Александровна
190831409 Жамейко Станислав Петрович
190831411 Заяц Олег Константинович
190831424 Корнейчик Александр Анатольевич
190831437 Крезо Ирина Иосифовна
190831452 Сытько Дмитрий Николаевич
190831465 Шарипенко Дмитрий Олегович
190831478 Войнич Андрей Сергеевич
190831480 Волуевич Инна Борисовна
190831493 Галицкая Элина Игоревна
190831503 Какошко Алексей Владимирович
190831516 Уваров Константин Александрович
190831529 Блищёва Юлия Игоревна
190831531 Бурак Павел Валерьевич
190831544 Варвашеня Дмитрий Анатольевич
190831557 Вардак Сангин Мохаммад Барат
190831572 Гулюк Анатолий Владимирович
190831585 Дубик Наталья Александровна
190831598 Дулеба Евгений Викентьевич
190831608 Михалёв Денис Викторович
190831610 Неверович Дмитрий Генриевич
190831623 Нейрановский Дмитрий Иванович
190831636 Новиков Андрей Львович
190831649 Пашкевич Инна Васильевна
190831651 Рыбчик Сергей Иванович
190831664 Садовник Вадим Юрьевич
190831677 Сидоренко Алексей Васильевич
190831692 Татарович Алексей Витальевич
190831702 Чигвинцев Павел Олегович
190831715 Шаламов Вадим Константинович
190831728 Бойко Дмитрий Анатольевич
190831730 Мороз Артур Всеволодович
190831743 Павлов Александр Владимирович
190831756 Свидрицкий Дмитрий Брониславович
190831769 Ярота Ирина Валерьевна
190831771 Гулич Дмитрий Валерьевич
190831784 Кнохинов Марк Ремович
190831797 Макаревич Андрей Викторович
190831807 Маковский Кирилл Олегович
190831822 Резвицкий Никита Сергеевич
190831835 Роскач Сергей Игоревич
190831848 Шатохина Майя Евгеньевна
190831850 Яшина Анна Анатольевна
190831863 Пономаренко Мария Ивановна


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 17.05.2007 № 1066

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100511505 Елистратов Станислав Петрович
100524519 Бубен Александр Анатольевич
100754344 Крылова Лидия Семеновна
100808678 Петришина Людмила Николаевна
101038807 Львова Елена Брониславовна
101066350 Щербакова Лина Николаевна
101133614 Мазурина Людмила Владимировна
101201070 Крупский Андрей Васильевич
101214732 Сухенко Алексей Степанович
101221245 Архипов Алексей Михайлович
101261880 Латушкин Геннадий Михайлович
101272146 Юшкевич Татьяна Анатольевна
101344496 Новосельская Елена Николаевна
101360545 Шибаева Оксана Николаевна
101441622 Конопацкий Сергей Григорьевич
101447738 Михалёва Юлия Ивановна
101534283 Солонович Валерий Анатольевич
101538567 Колесников Сергей Викторович
101539323 Тупицын Виктор Иванович
190022014 Шутович Нина Михайловна
190028888 Гриб Ирина Ивановна
190029090 Зезюлина Елена Борисовна
190029338 Кузьмин Александр Александрович
190029644 Савчик Галина Станиславовна
190029897 Шабалина Ирина Марковна
190030013 Яковлева Елена Владимировна
190037074 Казмерчук Татьяна Данииловна
190047803 Евсюк Татьяна Эдуардовна
190047898 Кадушкина Елена Михайловна
190052898 Продовиков Александр Леонидович
190052977 Шевчик Алла Ивановна
190057938 Василенко Людмила Антоновна
190058074 Дробышевская Марина Владимировна
190062302 Маркевич Николай Иванович
190072598 Коледа Николай Николаевич
190072728 Павлецова Светлана Алексеевна
190077296 Виткин Яков Герасимович
190077319 Глушкова Виктория Александровна
190077334 Гога Сергей Валерьевич
190078103 Эйвазова Светлана Николаевна
190087298 Семенов Юрий Александрович
190091860 Малец Игорь Владимирович
190091873 Мартысюк Наталья Владимировна
190091965 Понизовец Николай Иванович
190096926 Семиренко Владислава Владиславович
190096941 Смоляков Дмитрий Петрович
190096982 Строк Елена Викторовна
190102414 Скок Наталья Николаевна
190102588 Чистова Наталья Михайловна
190107592 Геранин Павел Павлович
190125404 Еремеева Полина Васильевна
190129453 Комиссарова Тамара Андреевна
190143793 Полюхович Ольга Петровна
190210235 Позняк Борис Николаевич
190221922 Иванов Владимир Геннадьевич
190231712 Белый Денис Владимирович
190298389 Стараловникова Анжела Николаевна
190343102 Головач Андрей Владимирович
190370430 Протасова Ирина Геннадьевна
190373986 Андрухович Александр Анатольевич
190377476 Климанович Леонид Вацлавович
190393831 Волчков Анатолий Анатольевич
190396685 Барбак Александр Алексеевич
190451201 Давидовская Людмила Евгеньевна
190569067 Мороз Александра Геннадьевна
190601882 Хоронеко Андрей Александрович
190602212 Ичко Александр Васильевич
190639968 Степанова Ольга Владимировна
190648353 Новицкая Татьяна Леонидовна
190725103 Тулинов Станислав Евгеньевич
190730570 Хацкевич Александр Владимирович
190753481 Клещенок Петр Эдуардович


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 17.05.2007 № 1066

Код ЕГР Полное наименование
100946318 Жилищно-строительный кооператив N530
190831876 Общество с ограниченной ответственностью "ОПТОВАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
190831889 Частное торговое унитарное предприятие "СТЕКЛОАВТО"
190831891 Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИтор"
190831901 Частное туристическое унитарное предприятие "Бонус Трэвел"
190831914 Товарищество собственников "Соседи-2007"
190831927 Общество с ограниченной ответственностью "Астартус"
190831942 Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройДекор"
190831955 Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "ЕвроТурЛайн"
190831968 Жилищно-строительный кооператив N697
190831970 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗероКлуб"
190831983 Общество с ограниченной ответственностью "МультиТур"
190831996 Общество с ограниченной ответственностью "Фаргост"
190832007 Общество с ограниченной ответственностью "Белнефтемаш"
190832022 Общество с ограниченной ответственностью "Гарант-Текс"
190832035 Общество с дополнительной ответственностью "ДенАртСтрой"
190832048 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроСтеклоПласт"
190832050 Частное торговое унитарное предприятие "МеталлПластИнфо"
190832063 Общество с дополнительной ответственностью "ХМУЗ"
190832076 Общество с ограниченной ответственностью "СониПак"
190832089 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Электромонтажком"
190832091 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕМПИКО"
190832101 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автотракторные запчасти"
190832114 Общество с дополнительной ответственностью "Интегра Колор"
190832127 Частное торговое унитарное предприятие "Эспаньола"
190832142 Общество с ограниченной ответственностью "Белтехконтракт"
190832155 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАНЬЯНА"
190832168 Общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЙ КАПИТАЛ"
190832170 Общество с ограниченной ответственностью "РОВАЛЭНТКОМПЛЕКС"
190832183 Частное торговое унитарное предприятие "Сотерна"
190832196 Товарищество собственников жилого дома N32 по ул.Колесникова
190832206 Товарищество собственников жилого дома N8 по ул.Колесникова
190832219 Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБизнесТрейд"
190832221 Общество с дополнительной ответственностью "Агропромклимат"
190832234 Частное торговое унитарное предприятие "БизнесТоргплюс"
190832247 Частное строительное унитарное предприятие "Витофф"
190832262 Частное торговое унитарное предприятие "Эйслекс"
190832275 Общество с ограниченной ответственностью "ЮВСгрупп"
190832288 Общество с ограниченной ответственностью "Медпром"
190832290 Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрансгруп"
190832300 Частное производственное унитарное предприятие "Марабуд"
190832313 Иностранное частное культурно-развлекательное унитарное предприятие "РОЯЛ ПРИНЦЕСС"
190832326 Закрытое акционерное общество "Белорусская нефтяная компания"
190832339 Общество с ограниченной ответственностью "Белэнерпром"
190832341 Иностранное частное строительно-торговое унитарное предприятие "ИнстОргПром"
190832354 Общество с ограниченной ответственностью "ТИАН групп"
190832367 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Мастерподшипник"
190832382 Общество с ограниченной ответственностью "ВестерБелторг"
190832395 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕР-АКВО"
190832405 Общество с дополнительной ответственностью "РемСтройТрансКомплект"
190832418 Общество с ограниченной ответственностью "Телеконтакт"
190832420 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Артикс-М"
190832433 Государственное учреждение образования "Гимназия N9 г.Минска"
190832446 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Беларинтергрупп"
190832459 Закрытое акционерное общество "Белславинвест"
190832461 Частное торговое унитарное предприятие "Ферсаль"
190832474 Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Аудитор"
190832487 Частное торговое унитарное предприятие "Красота Профи"
190832512 Частное производственное унитарное предприятие "Станко-Пресс"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
101264200 Общество с ограниченной ответственностью "Промбай"
101440401 Общество с ограниченной ответственностью "ОРИОНЛАЙТ"
190193871 Общество с дополнительной ответственностью "ОКБ медицинской диагностической техники"
190571729 Общество с ограниченной ответственностью "ОРАНЖ СТАР"
190643244 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Спортивный клуб "Эйс"
190643298 Общество с ограниченной ответственностью "Глория Стиль"
800003608 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "АМБЕРТУР"
Реорганизованные в форме присоединения:
190406245 Общество с дополнительной ответственностью "Меркуна" (Производственно-торговое унитарное предприятие "ВИОЛДИ И К" - 690392809 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 17.05.2007 № 1066

Код ЕГР Полное наименование
100160269 Производственно-коммерческое предприятие "ТАМИСА"
100172314 Общество с ограниченной ответственностью "ГТК-АГРО"
100237314 Закрытое акционерное общество "КАМЕНС"
101160187 Общество с дополнительной ответственностью "АРАТЕЛ"
101191587 Общество с ограниченной ответственностью "СОСНОВО"
101202738 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОПЛАСТИК"
101205459 Общество с ограниченной ответственностью "МЕХСНАБ"
101210007 Общество с ограниченной ответственностью "ТОЙЛЕРС"
101213259 Общество с дополнительной ответственностью "ЭСТРЕЛЬЯ"
101320826 Торговое республиканское унитарное предприятие "АРМОНИЯ"
101337891 Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГБИТСЕРВИС"
101372815 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛАГРОМАШРЕСУРСЫ"
101474443 Общество с ограниченной ответственностью "ПАРУВКА"
190101022 Производственное частное унитарное предприятие "ЛЕСАГРОТРАНС" Международного молодежного общественного объединения "Завтра-Весна"
190150132 Торговое частное унитарное предприятие "ХОШЕМИН"
190241066 Торговое частное унитарное предприятие "АЛВАТЕМ"
190260219 Торговое частное унитарное предприятие "ЕВРОХИМТОРГ"
190271033 Торговое частное унитарное предприятие "ИНАТЕКСПРО"
190285426 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЛЕЩИМПОРТ"
190287906 Торговое частное унитарное предприятие "ПРИВАТПРОМ"
190369278 Торговое частное унитарное предприятие "ВИНПРОД"
190448868 Частное торговое унитарное предприятие "ТЕТРА ФОКС"
190449070 Общество с ограниченной ответственностью "САМБУКА"
190546248 Общество с ограниченной ответственностью "Дилис трейд"
190643229 Общество с ограниченной ответственностью "МРК-Техно"
800010072 Иностранное предприятие "МЕТРОПОЛИТАН" общество с ограниченной ответственностью
800013681 Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛНЬЮФОРМ" компании "НЬЮФОРМ ДИВЕЛОПМЕНТ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 21.05.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016