Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 06.05.2010 № 1069

Код ЕГР ФИО
100002635 Федоришко Борис Вячеславович
100285642 Давидович Тамара Владимировна
100298722 Омеляшко Михаил Николаевич
100330690 Сиваков Александр Григорьевич
100350375 Шкливалин Владимир Иванович
100351037 Корзик Иосиф Людвигович
100427155 Прецкайло Валерий Иванович
100492980 Гулев Владимир Владимирович
100569612 Руцкая Галина Григорьевна
100633946 Болтиков Валерий Александрович
100647637 Пигулевский Валерий Николаевич
100826454 Бычинский Михаил Иосифович
100920691 Бобрикова Лидия Сергеевна
100931618 Караим Олег Иванович
100970198 Шаурак-Кроман Светлана Николаевна
100972823 Лещинский Вадим Юрьевич
100977350 Малаховский Андрей Леонидович
100982682 Скурат Елена Емельяновна
101000272 Тарасов Сергей Александрович
101007009 Созаненок Оксана Борисовна
101045853 Цурко Елена Леонидовна
101087682 Пытко Алла Станиславовна
101143088 Нистюк Владимир Владимирович
101150912 Олешкевич Василий Николаевич
101170375 Толкачев Сергей Иванович
101186799 Павловский Олег Эдуардович
101194930 Пантюхин Вадим Евгеньевич
101208366 Белинович Зоя Семеновна
101263309 Смоленкова Жанна Евгеньевна
101264731 Тимошко Александр Сергеевич
101271841 Тимохович Павел Александрович
101272304 Павлина Татьяна Алексеевна
101278741 Захаров Сергей Михайлович
101297802 Микитчук Сергей Владимирович
101300692 Жгун Андрей Леонидович
101306397 Иванчегло Николай Петрович
101313836 Марочкин Андрей Васильевич
101335753 Щерба Дмитрий Иванович
101384876 Орлов Лев Витальевич
101387900 Литвиненко Сергей Викторович
101406601 Пролыгин Александр Николаевич
101427430 Дулькевич Алексей Николаевич
101432550 Козлова Татьяна Александровна
101477483 Перетрухин Кирилл Викторович
101502203 Котова Галина Валерьевна
101507338 Капитанец Елена Тимофеевна
101518193 Лещенко Анжелика Вячеславовна
101521083 Селиханов Вадим Владимирович
101537560 Кулан Виктор Иванович
101569834 Шкрабо Елена Михайловна
190003591 Стародумова Виктория Юрьевна
190008499 Курейчик Оксана Иосифовна
190009559 Силаев Анатолий Алексеевич
190023222 Левданская Ольга Анатольевна
190029034 Жарков Алексей Николаевич
190033819 Иванов Владимир Петрович
190037684 Урсов Владимир Федорович
190049224 Некрашевич Александр Михайлович
190052382 Пухов Василий Михайлович
190055710 Аверин Андрей Анатольевич
190056520 Куприянович Татьяна Борисовна
190057647 Крючковский Василий Константинович
190068936 Драгунова Наталья Александровна
190074297 Борисенко Александр Владимирович
190092959 Кулинкович Наталья Владимировна
190092987 Бобко Михаил Николаевич
190093067 Гончарова Ванда Чеславовна
190098929 Поплавская Галина Степановна
190124954 Салех Ольга Борисовна
190134479 Магедова Юлия Николаевна
190164007 Манякина Светлана Ростиславовна
190165297 Юдина Алеся Александровна
190167366 Шайдулин Ринат Гафиятович
190168824 Саховская Жанна Брониславовна
190180551 Титова Ирина Валентиновна
190180671 Пивень Константин Викторович
190181190 Гузовская Наталья Геннадьевна
190185354 Захарова Светлана Васильевна
190219153 Алексеюк Михаил Михайлович
190232109 Чернов Виталий Евгеньевич
190233304 Рогатко Людмила Анатольевна
190235853 Федоров Владимир Петрович
190247554 Гудеева Надежда Николаевна
190264865 Петрусевич Анжелла Анатольевна
190288757 Макарчик Валентина Адамовна
190290362 Татур Олег Владимирович
190292018 Степанкина Елена Анатольевна
190302721 Костаненко Татьяна Анатольевна
190316121 Соболь Александр Петрович
190325405 Серомяжко Дмитрий Васильевич
190341138 Антонов Игорь Аркадьевич
190355270 Ермак Владимир Константинович
190359781 Говорень Татьяна Ивановна
190389243 Минин Иван Евгеньевич
190398542 Локтионов Олег Юрьевич
190404400 Ренейский Андрей Геннадьевич
190413049 Попкова Алла Борисовна
190419019 Данилов Дмитрий Викторович
190424922 Валицкая Людмила Васильевна
190432258 Лукьяненко Тамара Антоновна
190432337 Новик Олег Николаевич
190446495 Держанович Андрей Петрович
190447859 Николаева Лариса Владимировна
190455687 Витвицкий Владислав Петрович
190459085 Тарашкевич Владимир Константинович
190463964 Шамко Владимир Валентинович
190474615 Горошко Валерий Николаевич
190490110 Высоцкая Светлана Евгеньевна
190492935 Мицура Леонид Карпович
190492989 Рогальская Татьяна Евгеньевна
190517675 Трухан Наталья Артуровна
190534149 Гарбацевич Андрей Петрович
190550374 Янушонок Олег Иванович
190550611 Устиченко Галина Викторовна
190561224 Полещук Галина Олеговна
190568336 Брюханчик Максим Сергеевич
190581613 Вороницкая Александра Николаевна
190584097 Гелейша Светлана Павловна
190602876 Афанасенко Анна Дмитриевна
190613555 Лепешко Николай Николаевич
190617854 Хомутовский Сергей Иванович
190632486 Кульба Елена Сергеевна
190658817 Досов Дмитрий Васильевич
190667881 Лучинович Владимир Владимирович
190667973 Захарова Елена Леонидовна
190668714 Малявко Ирина Борисовна
190677615 Шелег Юлия Валентиновна
190678438 Верхотурова Жанна Николаевна
190692022 Калёнов Михаил Валерьевич
190697356 Иодка Валентин Станиславович
190705656 Стельмах Владимир Ильич
190719518 Минич Алена Васильевна
190724107 Малаховская Ольга Григорьевна
190726975 Семерник Вадим Сергеевич
190733130 Кудров Василий Васильевич
190738663 Чурило Наталия Николаевна
190739922 Мартинкевич Валентина Павловна
190744205 Мазур Денис Васильевич
190751491 Дубовик Людмила Петровна
190755308 Щербинина Мария Александровна
190757581 Бардюгова Наталья Викторовна
190767527 Митрофанов Дмитрий Вадимович
190778420 Комков Игорь Владиславович
190795267 Мазан Андрей Иванович
190824725 Старовойтова Елена Вадимовна
190825535 Савицкий Геннадий Иванович
190830800 Лутицкая Екатерина Николаевна
190838337 Гриневич Ольга Сергеевна
190840075 Сугако Дмитрий Александрович
190841150 Давидович Алексей Геннадьевич
190851550 Герасимович Константин Евгеньевич
190856884 Проскуров Евгений Владимирович
190859870 Савченко Евгений Юрьевич
190868797 Цыкман Рита Владимировна
190878640 Кушпета Юлия Несторовна
190885033 Калинина Людмила Григорьевна
190919866 Кругликов Андрей Михайлович
190921430 Шафранович Руслан Нематулович
190956361 Ткаченко Евгений Михайлович
190959651 Синяк Дмитрий Владимирович
190967066 Корпузович Юрий Леонидович
190969439 Ермаков Рафаиль Рашитович
191000056 Мазовка Дмитрий Николаевич
191002510 Новожилов Виктор Викторович
191006465 Шульц Надежда Владимировна
191014252 Готин Максим Владимирович
191014278 Денисенко Елена Викторовна
191017024 Сафонова Любовь Владимировна
191018087 Новашинская Татьяна Анатольевна
191026180 Лупеев Сергей Михайлович
191038621 Лис Тамара Васильевна
191041259 Шукурова Шахло Абдурахимовна
191051462 Потапович Павел Олегович
191053424 Нестерович Елена Михайловна
191054898 Малашкевич Сергей Игоревич
191061967 Дударев Павел Сергеевич
191062935 Марамзин Александр Александрович
191091684 Воронцов Валерий Эдуардович
191099062 Гаршунова Светлана Евгеньевна
191106113 Бачило Елена Ивановна
191132749 Процко Виктор Викторович
191132869 Красуцкая Светлана Викторовна
191133030 Кастевич Олег Геннадьевич
191136573 Зеликов Андрей Эдуардович
191193389 Сударикова Елена Геннадьевна
191246846 Жибрик Ольга Леонидовна
390337933 Аврейцевич Сергей Николаевич
600369108 Дидык Владимир Иванович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 06.05.2010 № 1069

Код ЕГР Полное наименование
100083187 Общество с ограниченной ответственностью "ОФЕРЕНТ"
100368179 Совместное белорусско-германское предприятие "Алис"
100422403 Закрытое акционерное общество "БЕСТЭКС"
100473000 Общество с ограниченной ответственностью "САПО-ИНВЕСТ"
100835156 Торгово-промышленное общество с ограниченной ответственностью "ЮЛ ГРОУП"
100918846 Общество с ограниченной ответственностью "ШТЭК"
101149073 Производственно-коммерческое предприятие "НЕСТИКОН"
101235467 Общество с ограниченной ответственностью "ТОРИС КОПИТЕХНИК"
101254530 Общество с ограниченной ответственностью "БРАКАРД"
101333112 Закрытое акционерное общество "БЕЛТОРГПОСУДА"
190276395 Научно-производственное частное унитарное предприятие "ПОЛИСЕНСОР"
190310136 Торговое частное унитарное предприятие "ХАММЕЛ"
190351076 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИВИЯ"
190415240 Общество с ограниченной ответственностью "ПАРКНЕС"
190443136 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГЛАГОЛЬ"
190504406 Частное консалтинговое унитарное предприятие "ТФП"
190506743 Частное издательское дочернее унитарное предприятие "МАЙСТРА-АРТ"
190533709 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Комм Солюшенс"
190576641 Частное торговое унитарное предприятие "Нутри Плюс"
190587361 Общество с ограниченной ответственностью "СТАРХОЛ"
190800129 Частное торговое унитарное предприятие "Юстиком"
190958775 Частное торговое унитарное предприятие "Альива"
191010229 Общество с дополнительной ответственностью "Данилиана"
191018510 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФОРСАЖАВТОПЛЮС"
191069253 Частное торговое унитарное предприятие "Дагликс"
191094193 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Техстройсервисплюс"
191104639 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Идеи бизнеса"
191115729 Общество с ограниченной ответственностью "Рэйс-Драйвер"
191122959 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Универсалтекс"
191154893 Частное торговое унитарное предприятие "Сивелторг"
191160688 Общество с ограниченной ответственностью "ТехСнабЭкспорт"
690013314 Общество с дополнительной ответственностью "МЕГАЛОТ"
690021780 Частное торговое унитарное предприятие "Проминтеграция"
800014861 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕЛСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ" Компании с ограниченной ответственностью "КОРВЕТТ ЛТД.КО."

 

Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016