Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 11.08.2011 № 2340

Код ЕГР ФИО
100091477 Дорожок Игорь Константинович
100223692 Немогай Владимир Аркадьевич
100239039 Ильин Сергей Анатольевич
100278969 Талаш Валентин Леонидович
100291304 Яцевич Александр Викторович
100296015 Купченко Владимир Геннадьевич
100483495 Чудовский Валерий Анатольевич
100483505 Чудовская Елена Аркадьевна
100511454 Булацкий Дмитрий Степанович
100557008 Воробей Викентий Григорьевич
100568417 Рогачев Владимир Владимирович
100782679 Буйневич Сергей Константинович
100887477 Шабашова Полина Михайловна
100888736 Хмарук Нина Николаевна
100939690 Боровицкий Александр Олегович
100944185 Лабыкин Эдуард Александрович
100944491 Селицкий Дмитрий Викторович
100947909 Даниленко Галина Клайдовна
100962941 Липницкая Вера Андреевна
101017146 Ратьков Сергей Владимирович
101051066 Короткая Алла Леонидовна
101145690 Пашковская Ирина Андреевна
101187647 Пышник Александр Михайлович
101188380 Мельников Владимир Васильевич
101198420 Закревская Светлана Михайловна
101200260 Фомин Владимир Анатольевич
101255631 Володько Наталья Николаевна
101266655 Голубцев Игорь Петрович
101266719 Абдул Азиз
101282666 Лобах Владимир Демьянович
101317686 Шпаков Эдуард Валерьевич
101327093 Шепелюк Александр Иванович
101335993 Стасевич Виктор Викторович
101336471 Баньковский Алексей Анатольевич
101347043 Вент Владимир Владиславович
101351312 Карпилович Александр Борисович
101353448 Шелкович Виталий Михайлович
101375748 Лемешонок Вадим Викторович
101435029 Шалигова Лариса Михайловна
101439185 Лабыкина Людмила Александровна
101459520 Авджи Елена Михайловна
101515684 Пинязик Людмила Григорьевна
101521042 Пищик Нина Александровна
101522712 Безмен Наталья Ивановна
101570099 Шинкевич Владимир Владимирович
101900534 Лаптенок Александр Викторович
102366780 Калмыкова Елена Александровна
190000431 Голомако Оксана Викторовна
190020782 Попко Инесса Александровна
190045655 Хасеневич Сергей Михайлович
190056666 Михейкин Максим Владимирович
190061559 Шпаковский Валерий Иосифович
190066180 Витковская Ольга Леонидовна
190066456 Миронов Александр Евгеньевич
190080569 Гуриц Анна Викторовна
190086370 Потапович Майя Петровна
190086406 Самусенко Дмитрий Николаевич
190094076 Сташевская Ирина Александровна
190096224 Токарев Сергей Валерьевич
190111407 Аксючиц Тамара Егоровна
190138885 Шебалков Александр Анатольевич
190144600 Свентицкий Сергей Михайлович
190147388 Таран Наталья Владимировна
190177222 Конон Сергей Николаевич
190187890 Ушев Игорь Леонидович
190230027 Полянская Надежда Николаевна
190250975 Власова Елена Павловна
190254174 Лазебников Дмитрий Александрович
190260367 Кондратьев Михаил Павлович
190290561 Жирмонт Игорь Михайлович
190302854 Соколиков Дмитрий Олегович
190306385 Жуковский Юрий Иосифович
190382407 Желток Ольга Александровна
190396843 Моисейчик Александр Леонидович
190428083 Жук Сергей Александрович
190440428 Наймитенко Зоя Викторовна
190441478 Автушко Наталья Ивановна
190441769 Хмарук Иван Владимирович
190447514 Бурак Илья Анатольевич
190447606 Дубинина Ирина Александровна
190493321 Прохоров Александр Юрьевич
190499013 Белецкий Вадим Александрович
190528219 Езерская Вера Сергеевна
190535158 Войтович Юлия Владимировна
190550545 Пономарев Виталий Сергеевич
190569503 Стебуля Валерий Михайлович
190571282 Носиков Фёдор Владимирович
190600406 Наливайко Александр Александрович
190609630 Новицкий Андрей Валерьевич
190617895 Шкурко Геннадий Васильевич
190638800 Евсиевич Ростислав Иванович
190645048 Пашкевич-Кирковский Андрей Валентинович
190650127 Капариха Янина Валерьевна
190689449 Цап Наталья Владимировна
190702749 Трепезников Игорь Викторович
190704688 Игнатеня Владимир Николаевич
190713563 Пилат Ольга Александровна
190713987 Дмитрачёнок Владимир Леонидович
190731204 Яцына Павел Фомич
190734535 Соболев Андрей Константинович
190740769 Малец Александр Александрович
190740970 Королькова Наталья Михайловна
190754250 Пацевич Павел Александрович
190758016 Аладьин Олег Геннадьевич
190758335 Крепская Ольга Вячеславовна
190758600 Овсянников Юрий Эдуардович
190763335 Лычковская Татьяна Константиновна
190768485 Куликов Вячеслав Валерьевич
190786312 Кобец Марина Васильевна
190793302 Селиванова Евгения Владимировна
190794365 Ковалёв Михаил Леонидович
190798238 Коваленко Виталий Александрович
190807881 Потанейко Александр Константинович
190820931 Лобач Диана Ивановна
190836097 Волот Наталия Леонтьевна
190836214 Знак Юрий Валерьевич
190838286 Суховарова Зинаида Гавриловна
190842700 Шевчик Ольга Александровна
190855900 Ковалева Татьяна Анатольевна
190857520 Смирнова Валентина Ивановна
190878985 Шадурская Виктория Борисовна
190881079 Заяц Сергей Иванович
190881607 Кулагов Александр Игоревич
190886624 Танкевич Жанна Николаевна
190889174 Рощин Дмитрий Васильевич
190922572 Шавилка Татьяна Васильевна
190947019 Ратникова Ольга Александровна
191002258 Новиков Иван Геннадьевич
191008705 Скачко Елена Леонидовна
191011317 Бранковский Максим Геннадьевич
191014145 Коновалова Инна Ивановна
191020473 Кнотько Виктор Александрович
191036792 Мамчиц Александр Степанович
191051289 Пышная-Мурина Оксана Андреевна
191058390 Малахович Александр Евгеньевич
191060031 Овсейчик Сергей Михайлович
191061066 Коребо Сергей Михайлович
191070204 Круталевич Анна Михайловна
191074039 Сергеев Александр Васильевич
191075313 Нешкова Светлана Ивановна
191086498 Чикунова Ольга Владимировна
191093197 Комар Виталий Сергеевич
191095623 Макаренко Ольга Григорьевна
191132991 Буев Павел Анатольевич
191136997 Мазовка Игорь Николаевич
191139730 Былич Регина Сергеевна
191141374 Сковородко Дмитрий Викторович
191142248 Микулич Марина Константиновна
191146192 Белохвостик Андрей Петрович
191161018 Рычаго Александр Константинович
191173515 Матюк Александр Леонидович
191191649 Веренич Ирина Евгеньевна
191206254 Ковалевский Иван Николаевич
191207222 Воробьёва Екатерина Андреевна
191215048 Азаренко Леонид Иванович
191218090 Капцов Илья Геннадьевич
191219694 Петровская Татьяна Евгеньевна
191231536 Гимель Дмитрий Павлович
191234987 Дюк Оксана Владимировна
191240876 Фещенко Сергей Владимирович
191244404 Славинский Александр Евгеньевич
191245176 Жданович Марина Леонидовна
191250482 Сенокосова Алеся Александровна
191256863 Русецкая Инна Николаевна
191257923 Сабило Нина Михайловна
191285173 Логвинова Снежана Леонидовна
191290783 Черноус Александр Леонидович
191315931 Иваник Андрей Николаевич
191318305 Михайлова Екатерина Игоревна
191323494 Чекан Сергей Александрович
191323532 Бублик Станислав Эдуардович
191324738 Синкевич Андрей Геннадьевич
191324753 Солонинко Виталий Александрович
191325563 Канцевой Вадим Иванович
191343919 Шашок Владимир Федорович
191344346 Лобко Александр Викторович
191347039 Халоша Андрей Александрович
191362296 Аглушевич Игорь Олегович
191365479 Ткаленко Александр Игоревич
191378135 Авласенко Андрей Алексеевич
191381329 Мирутко Виталий Евгеньевич
191387804 Кандрусик Сергей Евгеньевич
191388522 Мартынова Татьяна Сергеевна
191404742 Асаевич Дмитрий Иванович
191405963 Лосик Сергей Николаевич
191406681 Лелей Сергей Иванович
191409494 Халиманчик Наталья Викторовна
191429791 Жоров Андрей Сергеевич
191454795 Рыжиков Сергей Николаевич
191456915 Черей Павел Александрович
191460061 Алехно Алексей Васильевич
191485294 Курносов Александр Иванович
191531624 Повалий Анжелика Юрьевна
490275237 Римша Татьяна Юрьевна
690098152 Доронкин Александр Юрьевич
690260185 Мурзич Игорь Владимирович
690318828 Шоломицкая Александра Георгиевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 11.08.2011 № 2340

Код ЕГР Полное наименование
100017072 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТЕЛЕМИК"
100031208 Общество с дополнительной ответственностью "ВАЛОШКА"
100161770 Торговый дом "МЕРКИМПЕКС"
100344815 Совместное белорусско-английское предприятие "НИКАЮЗ" общество с ограниченной ответственностью
100347975 Совместное белорусско-американское предприятие "РЕКСКО"
100364556 Совместное белорусско-польско-английское предприятие "ЭКСПОЛ"
100570977 Иностранное предприятие "ПИР ГРИП"
100623561 Общество с ограниченной ответственностью "КРАЙВУЗ"
101096619 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОТЕХБЕЛ"
101185113 Белорусско-британское совместное предприятие "БЕЛТРЕЙДАВТО" общество с ограниченной ответственностью
101258472 Частное предприятие "ГУТАГОН"
101345237 Общество с ограниченной ответственностью "ВЛЭЙТА"
101428399 Общество с ограниченной ответственностью "САВВАТРЕЙДИНГ"
101457012 Общество с ограниченной ответственностью "РЕММЕТПРОД"
190212771 Общество с ограниченной ответственностью "РЕТРОСТРОЙ"
190412652 Общество с дополнительной ответственностью "ФЕКАЗ"
190465663 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГОРОДСКАЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА"
190497222 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ГРАНДЕВРООТДЕЛКА"
190641678 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПОЛИМЕРКОМ"
190751371 Общество с ограниченной ответственностью "Анхим"
190797152 Частное торговое унитарное предприятие "АльфаСнаб"
190877019 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "АДКинвест"
190877287 Частное транспортное унитарное предприятие "Грузавтотранс"
190892794 Частное торговое унитарное предприятие "ЭКОМ Хартинг"
190910736 Частное торговое унитарное предприятие "Рапир"
190916747 Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "Роман Тур"
190949397 Частное строительное унитарное предприятие "ГорРемСтрой"
190992350 Частное торговое унитарное предприятие "Юргал"
191003425 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хелмсмен"
191003637 Частное торговое унитарное предприятие "СитиШоп"
191035199 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЛехКо"
191077372 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтронХаус"
191084786 Частное транспортное унитарное предприятие "ЭДДЭ"
191123955 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ГЛАСС ТРЕЙД ЛИМИТЕД"
191127458 Общество с ограниченной ответственностью "Панакуми"
191127869 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЮКэдвайс"
191154957 Частное торговое унитарное предприятие "БестГрупп"
191161656 Частное торговое унитарное предприятие "Оптовая Восточная линия"
191211943 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИнтердекБел"
191299778 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИнГрупп"
191310253 Общество с ограниченной ответственностью "Флостон"
191311206 Частное транспортное унитарное предприятие "Грузуслуги"
191361126 Частное торговое унитарное предприятие "Авантаж-сервис"
191376053 Частное торговое унитарное предприятие "МеграТорг"
191416285 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Атум-Логос"
191429018 Частное торговое унитарное предприятие "ПромИнкоммаш"
490084920 Общество с дополнительной ответственностью "Унистрой"
690594976 Частное торговое унитарное предприятие "МакарСтройГрупп"
800013824 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "АРФИДА" компании с ограниченной ответственностью "РИНО АГРО ЛЛС"
  
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016