Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 24.05.2007 № 1120

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190833202 Анципович Вероника Александровна
190833215 Борисенко Сергей Анатольевич
190833228 Бузель Виталий Александрович
190833230 Бурейко Сергей Михайлович
190833243 Ковригина Ольга Евгеньевна
190833256 Корчак Александр Григорьевич
190833269 Котова Людмила Леонидовна
190833271 Кохно Николай Николаевич
190833284 Курчич Александр Владимирович
190833297 Левошик Александр Адамович
190833307 Малиновский Георгий Анатольевич
190833322 Миленькая Татьяна Федоровна
190833335 Морозова Виктория Евгеньевна
190833348 Поляков Василий Сергеевич
190833350 Сипач Елена Леонидовна
190833363 Химшиашвили Вахтанг Ираклиевич
190833376 Ярославский Юрий Иосифович
190833389 Быченок Владимир Викторович
190833391 Дегтерёва Ирина Дмитриевна
190833401 Зубрицкий Владимир Алексеевич
190833414 Игнатенко Светлана Николаевна
190833427 Колосовский Виталий Викторович
190833442 Комаровский Сергей Викентьевич
190833455 Круглик Евгений Петрович
190833468 Крупа Мария Ростиславовна
190833470 Макрицкий Михаил Михайлович
190833483 Матвеева Ирина Николаевна
190833496 Минеев Константин Владимирович
190833506 Ребянков Сергей Николаевич
190833519 Сосновский Алексей Михайлович
190833521 Тыбор Владимир Иванович
190833534 Черкас Алексей Игоревич
190833547 Шевцов Виталий Леонидович
190833562 Шикавка Тамара Викторовна
190833575 Шумовас Диана Адамовна
190833588 Букатич Александр Валерьевич
190833590 Гаврилин Максим Владимирович
190833600 Гостев Олег Владимирович
190833613 Журид Игорь Иванович
190833626 Кольцов Дмитрий Григорьевич
190833639 Копелев Дмитрий Адамович
190833641 Королёв Сергей Анатольевич
190833654 Луцевич Сергей Евгеньевич
190833667 Новицкий Александр Леонидович
190833682 Павловский Евгений Михайлович
190833695 Пап Инга Ивановна
190833705 Петров Андрей Юрьевич
190833718 Петров Василий Васильевич
190833720 Полуянчик Ирина Олеговна
190833733 Ревотько Виктор Евгеньевич
190833746 Римашевский Дмитрий Владимирович
190833759 Степнов Вадим Сергеевич
190833761 Шарилов Андрей Викторович
190833774 Янковский Олег Павлович
190833787 Волков Вячеслав Николаевич
190833812 Ганкевич Дмитрий Михайлович
190833825 Денисенков Виталий Анатольевич
190833838 Иванова Галина Васильевна
190833840 Кореневский Дмитрий Владимирович
190833853 Курмаз Виталий Олегович
190833866 Орлов Виталий Анатольевич
190833879 Потапович Ольга Сергеевна
190833881 Потещенко Александр Леонидович
190833894 Трипуз Алексей Николаевич
190833904 Ушаков Сергей Борисович
190833917 Акобян Григор Радикович
190833932 Кашляк Алексей Михайлович
190833945 Курмашёва Татьяна Ивановна
190833958 Лепшей Михаил Григорьевич
190833960 Неверович Руслан Сергеевич
190833973 Шагов Валентин Валентинович
190833986 Андресюк Валентина Александровна
190833999 Беницевич Светлана Альбиновна
190834012 Доброхотов Дмитрий Александрович
190834025 Замастьянин Сергей Николаевич
190834038 Захаревич Дмитрий Сергеевич
190834040 Кокаровцев Александр Сергеевич
190834053 Копеть Виктор Станиславович
190834066 Кривенцов Алексей Иванович
190834079 Кускова Магруй Равильевна
190834081 Морхат Николай Викторович
190834094 Пестрикова Людмила Львовна
190834104 Пролыгин Валерий Викторович
190834117 Сапего Елена Владимировна
190834132 Яцыно Андрей Александрович
190834145 Барташевич Эдуард Викторович
190834158 Будько Андрей Константинович
190834160 Волкович Сергей Марьянович
190834173 Гребенник Александр Николаевич
190834186 Давидович Николай Сергеевич
190834199 Давидович Сергей Анатольевич
190834209 Король Сергей Александрович
190834211 Малашенков Анатолий Александрович
190834224 Пахомов Дмитрий Вениаминович
190834237 Пыхтин Алексей Владимирович
190834252 Рапович Вероника Владимировна
190834265 Сенько Инга Григорьевна
190834278 Суковатых Александр Андреевич
190834280 Антонова Жанна Николаевна
190834293 Бармин Андрей Петрович
190834303 Бондарко Александр Григорьевич
190834316 Будько Владимир Николаевич
190834329 Горлов Михаил Михайлович
190834331 Гудель Вадим Владимирович
190834344 Данилов Павел Валерьевич
190834357 Добриян Олеся Григорьевна
190834372 Захарченко Светлана Ивановна
190834385 Звездин Артур Валериевич
190834398 Зезюльчик Александр Сергеевич
190834408 Иванов Дмитрий Валерьевич
190834410 Карлов Алексей Максимович
190834423 Клочек Елена Александровна
190834436 Коваленко Сергей Александрович
190834449 Коноплич Николай Петрович
190834451 Копыленко Татьяна Николаевна
190834464 Корниенко Максим Михайлович
190834477 Лупсяков Михаил Петрович
190834492 Петришина Светлана Ивановна
190834502 Прохоров Александр Николаевич
190834515 Свидинская Ирина Анатольевна
190834528 Цвирко Тамара Николаевна
190834530 Шевченко Алексей Евгеньевич
190834543 Шкуратов Алексей Алексеевич
190834556 Шумило Наталья Владимировна
190834569 Антипова Татьяна Александровна
190834571 Балакирев Павел Викторович
190834584 Грицышина Алевтина Владимировна
190834597 Гуц Николай Харитонович
190834607 Марецкая Марина Владимировна
190834622 Муштуков Виктор Андреевич
190834635 Новик Алексей Николаевич
190834648 Сары Дурду
190834650 Сорока Светлана Александровна
190834663 Тарашкевич Евгений Олегович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 24.05.2007 № 1120

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100249625 Чубрик Николай Аркадьевич
100403817 Шибко Григорий Александрович
100505922 Бондарович Сергей Викторович
100545654 Павловец Анатолий Васильевич
100723712 Машошин Владлен Михайлович
100724099 Деревянкина Тамара Николаевна
100933294 Савосик Геннадий Александрович
100963417 Лось Олег Сергеевич
101147836 Кузьмич Виталий Анатольевич
101164708 Чернышева Надежда Алексеевна
101240454 Окунев Станислав Павлович
101249571 Шимановский Олег Ворфоломеевич
101307868 Карасева Лариса Николаевна
101319316 Толстоухов Александр Павлович
101382276 Соболевский Аркадий Семенович
101424549 Терещенко Александр Анатольевич
101458088 Левончук Анатолий Алексеевич
101504170 Стома Александр Евгеньевич
101510470 Лупашко Людмила Григорьевна
101519848 Михненок Анжела Александровна
101527995 Курачев Сергей Васильевич
101535713 Тихонова Галина Степановна
101565058 Слюсарь Александр Владимирович
190003045 Юран Станислав Владимирович
190016615 Папченкова Нина Романовна
190047816 Живолевская Кристина Романовна
190054173 Красовский Александр Михайлович
190060261 Тарлецкий Владислав Иосифович
190077150 Агейчик Андрей Валерьевич
190085716 Солдатенкова Наталья Васильевна
190108810 Дементьев Сергей Салофьевич
190108902 Ключников Геннадий Георгиевич
190114291 Масальская Татьяна Павловна
190115203 Кирьянова Алина Валерьевна
190122594 Автухович Марина Васильевна
190124890 Поворотная Елена Николаевна
190130100 Протас Сергей Павлович
190130126 Ржеусская Наталья Степановна
190131520 Соловьев Виталий Юрьевич
190135738 Плющай Иван Иванович
190135766 Смирнова Светлана Леонидовна
190142465 Конюхова Леонида Серафимовна
190156156 Корзун Александр Иванович
190156235 Мартищенкова Елена Антоновна
190156370 Станкевич Анна Владимировна
190159206 Ширневич Леонида Францевна
190161051 Морозов Павел Михайлович
190161077 Селицкая Татьяна Ольгертовна
190161102 Смолин Игорь Викторович
190167090 Рогова Людмила Антоновна
190169940 Броновицкий Юрий Леонидович
190170044 Горбаш Юрий Владимирович
190170123 Зубарь Ирина Ивановна
190170164 Ковзелева Ольга Михайловна
190170376 Романов Олег Александрович
190170496 Хонский Алексей Александрович
190181295 Медведева Ольга Владимировна
190185936 Богомья Василий Васильевич
190186016 Король Мария Михайловна
190186031 Максимович Нина Казимировна
190188907 Буйницкий Александр Францевич
190226276 Андреев Александр Георгиевич
190233281 Осейко Ольга Евгеньевна
190354100 Буглак Александр Николаевич
190402316 Калиновский Георгий Фёдорович
190416155 Макоед Николай Алексеевич
190426938 Хвалько Николай Степанович
190506294 Кацапова Алина Владимировна
190526017 Хаблова Светлана Сергеевна
190532161 Мазников Денис Владимирович
190532728 Рощина Светлана Алексеевна
190546899 Муртазина Юлия Болеславовна
190558745 Сурвило Юлия Яковлевна
190576029 Сафронова Анжелика Васильевна
190584985 Забродин Сергей Владимирович
190623345 Моисеев Андрей Игоревич
190646746 Гонтарева Наталья Леонидовна
190727254 Носевич Валентина Евгеньевна
190731947 Гончаров Владимир Степанович


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 24.05.2007 № 1120

Код ЕГР Полное наименование
190832525 Частное производственное унитарное предприятие "АЙЧЫНА ПЛЮС МОНТАЖ"
190832538 Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "ГЛОБАЛ-ГАРАНТ"
190832540 Частное консультационное унитарное предприятие "ДЕЛУС"
190832553 Общество с ограниченной ответственностью "НЕМЕЦКИЕ ОКНА"
190832566 Общество с ограниченной ответственностью "РЕМСТРОЙОБОРУДОВАНИЕ"
190832579 Общество с ограниченной ответственностью "СЕТЬ"
190832581 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ"
190832594 Общество с дополнительной ответственностью "Автобетон"
190832604 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГранжСтиль"
190832617 Общество с ограниченной ответственностью "Дофин"
190832632 Общество с ограниченной ответственностью "Полимедгрупп"
190832645 Общество с ограниченной ответственностью "Фракст"
190832658 Частное торговое унитарное предприятие "Актарт"
190832660 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРМАПРОМСНАБ С"
190832673 Общество с ограниченной ответственностью "Маг Импекс"
190832686 Частное торговое унитарное предприятие "Разорхин"
190832699 Товарищество собственников "Алибегова 8"
190832709 Общество с дополнительной ответственностью "Экоавтогаз"
190832711 Общество с ограниченной ответственностью "Кемитрейд"
190832724 Частное сервисное унитарное предприятие "Сетевой сервис"
190832737 Частное торговое унитарное предприятие "ГранД-профи"
190832752 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Слайтек"
190832765 Частное торговое унитарное предприятие "ВАСАРТ"
190832778 Общество с дополнительной ответственностью "ДИКСИС ПЛЮС"
190832780 Общество с ограниченной ответственностью "Идея Дома"
190832793 Общество с ограниченной ответственностью "Метраж"
190832803 Частное торговое унитарное предприятие "Салон спортивных тренажеров"
190832816 Частное торговое унитарное предприятие "ФеррумИнвест"
190832829 Частное торговое унитарное предприятие "АМП-Комплект"
190832831 Общество с ограниченной ответственностью "Геомакс"
190832844 Общество с ограниченной ответственностью "Минстек"
190832857 Товарищество собственников "Немига Сервис"
190832872 Частное унитарное предприятие "Юридическое бюро "Оптимальное решение"
190832885 Частное строительно-монтажные унитарное предприятие "Оптимасвязь"
190832898 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Техпромколор"
190832908 Общество с ограниченной ответственностью "ТМФ-Транс"
190832910 Частное торговое унитарное предприятие "Электрошанс"
190832923 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аниксгрупп"
190832936 Частное торговое унитарное предприятие "Инвестстройгрупп"
190832949 Частное торговое унитарное предприятие "Позитроника"
190832951 Общество с ограниченной ответственностью "РитейлМаркетинг"
190832964 Общество с ограниченной ответственностью "Ситилайн ритейл"
190832977 Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Электростройка"
190832992 Общество с ограниченной ответственностью "Элит Премиум"
190833003 Общество с ограниченной ответственностью "ИонияБел"
190833016 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техэксимтрейд"
190833029 Общество с ограниченной ответственностью "Желтая линия"
190833031 Частное строительно-торговое унитарное предприятие "АтриСтрой"
190833044 Производственное частное унитарное предприятие "Мингорпром"
190833057 Общество с ограниченной ответственностью "ЭлТим"
190833072 Общество с ограниченной ответственностью "Транстрим"
190833085 Общество с ограниченной ответственностью "ФайнВуд"
190833098 Общество с ограниченной ответственностью "Мир швейных машин"
190833108 Частное транспортное унитарное предприятие "Салимир-Транс"
190833110 Общество с ограниченной ответственностью "Союзгипростром"
190833123 Частное торговое унитарное предприятие "ТоргЭнергоПроект"
190833136 Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Макс"
190833149 Частное торговое унитарное предприятие "Апмэйк"
190833151 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Беокс"
190833164 Частное сервисное унитарное предприятие "Гостиница "Европа"
190833177 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Педерсен энд Партнерс"
190833192 Частное торговое унитарное предприятие "СомБелСервис"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100150226 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛЬЧИНА"
190564795 Общество с ограниченной ответственностью "СИПРОТЕКС"
190612069 Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроБалтия"
190629302 Общество с ограниченной ответственностью "Вакондаэконефтехим"
190708747 Общество с ограниченной ответственностью "Киворий"
190715977 Общество с ограниченной ответственностью "Аннаква"
800004089 Частное торговое унитарное предприятие "Трали-Вали"


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 24.05.2007 № 1120

Код ЕГР Полное наименование
100043838 Материально-техническое общество с ограниченной ответственностью "АВТОТЕХСНАБ"
100044012 Общество с ограниченной ответственностью "МАРКСЕ"
100060993 Открытое акционерное общество "СТАРЫ МЕНСК"
100083386 Закрытое акционерное общество "РУСАНА"
100136338 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОТОП"
100354620 Общество с ограниченной ответственностью "ХИС-РОДОС"
100903166 Общество с ограниченной ответственностью "ЭТЕРИЯ"
101191296 Белорусско-литовское совместное предприятие "АПФЕЛЬ И КАТРА"
101198936 Общество с ограниченной ответственностью "Р-РЭЙ"
101309342 Общество с ограниченной ответственностью "ТЭМПОЛЬ"
101314687 Общество с дополнительной ответственностью "ДЮГОНЬ"
101341762 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОИМПОРТ"
101374264 Общество с ограниченной ответственностью "АВЛАДКОМ"
101434221 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КОПИТРЕЙД"
101496358 Общество с ограниченной ответственностью "НЕРУНГ"
101515615 Общество с ограниченной ответственностью "СТАФИКО"
190032999 Общество с дополнительной ответственностью "ВОДАГЕКАТОТАЛ"
190090027 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА КУЛАЧНОГО БОЯ"
190230956 Торговое частное унитарное предприятие "ТРЕЙДАВТОЦЕНТР"
190245365 Торговое частное унитарное предприятие "ЛОРАНСБЕЛ"
190297155 Общество с дополнительной ответственностью "БУМЕРАНГ СЕРВИС"
190403603 Торговое частное унитарное предприятие "КОМБЕЛГАГРО"
190455263 Частное унитарное торгово-строительное предприятие "СТРОЙКОНСАЛТ"
190459853 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Панк Фиш"
190515593 Общество с ограниченной ответственностью "Щелкунчик"
190552323 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "Критоника"
190599856 Частное торговое унитарное предприятие "СЕВЕРПРОМ"
190606404 Частное торговое унитарное предприятие "КОРСИНГ"
190702537 Иностранное закрытое акционерное общество "Белруснефтегаз"
800013625 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Субмарина"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 30.05.2007
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016