Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 20.05.2010 № 1133

Код ЕГР ФИО
  Матохин Геннадий Иванович
100198530 Русецкий Анатолий Васильевич
100204427 Кульбицкая Галина Петровна
100215851 Лепетухин Виктор Викторович
100221674 Юркевич Андрей Станиславович
100365460 Масальский Василий Михайлович
100477565 Купрейчик Александр Николаевич
100529194 Жученко Людмила Ивановна
100531088 Шпаковский Василий Глебович
100568404 Парчевский Виктор Васильевич
100580861 Ерохин Дмитрий Вячеславович
100613041 Погорелец Сергей Александрович
100655238 Ярошевич Эдуард Вячеславович
100680298 Леоненко Оксана Федоровна
100728982 Потапейко Эдуард Антонович
100742365 Подлузский Олег Игоревич
100751664 Клюкович Валерий Тимофеевич
100841548 Володько Елена Михайловна
100887691 Москаленко Галина Васильевна
100889574 Козлович Иван Иванович
100957449 Тарарук Жанна Вячеславовна
101012805 Корызно Владимир Геннадьевич
101026167 Забавский Александр Андреевич
101054527 Цыбаненко Дмитрий Михайлович
101065183 Старовойтов Сергей Петрович
101069520 Лапанович Оксана Григорьевна
101079854 Вычик Владимир Михайлович
101260708 Кожич Светлана Геннадьевна
101278940 Бакунович Наталья Юрьевна
101279842 Чумилов Сергей Юрьевич
101280701 Соломенкова Адельфина Александровна
101289765 Евтух Владимир Леонидович
101340419 Петьков Александр Иванович
101366676 Слипко Светлана Леонидовна
101371329 Чернобров Андрей Юрьевич
101373390 Байбак Тамара Николаевна
101376359 Левашкевич Игорь Владимирович
101381731 Скребутис Сергей Петрасович
101421034 Пашкевич Виталий Валерьевич
101487564 Вацкевич Анатолий Михайлович
101499173 Демешко Алексей Валерьевич
101509583 Юсупов Юрий Вениаминович
101513015 Драцкий Вадим Валерьевич
101516027 Золотарёв Роман Фёдорович
101559434 Токарев Юрий Александрович
190008113 Баньков Владимир Анатольевич
190022558 Наливайко Виталий Ильич
190039434 Вабищевич Тимофей Григорьевич
190039738 Мезен Андрей Валентинович
190044817 Трухан Денис Григорьевич
190055792 Данилова Галина Алексеевна
190056122 Авраменко Сергей Геннадьевич
190061837 Шорин Андрей Владимирович
190061931 Василевский Александр Владимирович
190075224 Манкиненко Татьяна Александровна
190093876 Гладкий Валерий Владимирович
190097088 Будько Людмила Михайловна
190099501 Кульбицкая Валентина Александровна
190115563 Андрукевич Андрей Владимирович
190117604 Пашукевич Иван Владимирович
190147028 Ильинчик Ирина Станиславовна
190150398 Барановская Инна Аркадьевна
190169463 Вереник Николай Валерьевич
190182383 Щигельская Елена Антоновна
190188218 Калей Иосиф Антонович
190188948 Гузовский Александр Геннадьевич
190192449 Король Лариса Александровна
190212478 Барковский Владимир Александрович
190229709 Фальченко Леонид Иванович
190233358 Хасеневич Илья Семенович
190240376 Жизневский Николай Анатольевич
190241607 Терах Наталья Викторовна
190243972 Живоглод Виктор Степанович
190265476 Федорако Светлана Валерьевна
190286210 Мазурик Наталия Леонидовна
190306145 Щурок Ольга Генриховна
190311995 Молдован Сергей Викторович
190317248 Галкина Татьяна Владимировна
190336245 Макаревич Михаил Васильевич
190347348 Читанава Анзор Гивиевич
190364980 Юхо Алексей Викторович
190367992 Савченко Андрей Александрович
190377198 Черноголова Инна Васильевна
190395477 Савич Зоя Ивановна
190407305 Миронович Сергей Михайлович
190407425 Борисёнок Ольга Васильевна
190428121 Кирильчик Жанна Михайловна
190428823 Лесников Иван Валерьевич
190461905 Кукареко Раиса Егоровна
190479076 Тарасевич Александр Александрович
190486464 Калиновский Вадим Петрович
190506702 Ходаркевич Максим Георгиевич
190512063 Бушмакин Александр Сергеевич
190516931 Панаськов Алексей Петрович
190532358 Киеня Эмма Александровна
190536578 Лобан Николай Анатольевич
190558799 Богдан Галина Владимировна
190558916 Романюк Наталья Михайловна
190563625 Козлова Надежда Аврамовна
190564741 Сергейчук Александра Сергеевна
190584561 Дубина Наталья Владимировна
190590726 Машок Александр Лаврентьевич
190603247 Савин Дмитрий Викторович
190655846 Шинкевич Мария Ивановна
190661776 Павец Елена Владимировна
190679618 Семенюк Александр Александрович
190697185 Токарев Кирилл Александрович
190705125 Шумилина Ольга Леонидовна
190718792 Янковская Людмила Васильевна
190734443 Климович Александр Петрович
190735013 Тихевич Николай Валентинович
190736857 Гришечко Елизавета Александровна
190744749 Бамбалин Владимир Александрович
190747827 Дроздов Сергей Владимирович
190762673 Найдин Сергей Евгеньевич
190770708 Бочило Игорь Леонидович
190774864 Комаров Павел Юрьевич
190803008 Матвеев Захар Валерьевич
190818599 Масляк Татьяна Николаевна
190824766 Войтко Дмитрий Леонидович
190847598 Янковский Андрей Михайлович
190852901 Андрон Галина Николаевна
190861366 Базар Вадим Владимирович
190861989 Ботяновский Иван Иванович
190863093 Жолудь Андрей Николаевич
190864179 Касяненко Марина Леонидовна
190868914 Щербаков Сергей Викторович
190872895 Примако Андрей Витальевич
190879846 Синицын Максим Валерьевич
190880016 Пупликов Александр Юрьевич
190922715 Ковалевская Екатерина Геннадьевна
190944525 Якубович Анатолий Николаевич
190945192 Кутенко Кирилл Петрович
190953201 Ткач Юрий Владимирович
190953681 Бубель Игорь Олегович
190955311 Бода Зоя Антоновна
190955549 Ржеутская Татьяна Александровна
190967913 Пархимович Игорь Германович
190979430 Жданов Александр Сергеевич
190993410 Свердлов Павел Максимович
190995786 Войтович Светлана Леонидовна
191000321 Звёздкина Алина Петровна
191009224 Протосовицкий Сергей Адамович
191009464 Богдан Сергей Николаевич
191033709 Сикорски Григорий Владимирович
191048095 Кащеева Елена Николаевна
191051171 Гришкевич Валерий Владимирович
191052086 Домодыко Ольга Владимировна
191053557 Соколов Юрий Петрович
191058773 Столяров Эдуард Леонидович
191069771 Горбаков Сергей Николаевич
191075686 Шарая Ирина Николаевна
191079268 Милашевский Владимир Станиславович
191082410 Каледич Иван Владимирович
191083657 Дралов Алексей Вячеславович
191086378 Телеш Алла Леонидовна
191086789 Лагуновский Сергей Николаевич
191132922 Кулич Ольга Анатольевна
191133679 Филипюк Пётр Владимирович
191149809 Свидерский Михаил Иванович
191150525 Тюпин Максим Александрович
191155435 Юревич Алексей Станиславович
191159642 Храбрый Алексей Михайлович
191180015 Ивко Галина Адамовна
191216110 Шиндлер Элина Геннадьевна
191220752 Волынец Антон Игоревич
191243768 Лойко Юлия Васильевна
191245758 Ларин Юрий Львович
191246249 Болтрушевич Татьяна Валерьевна
191264372 Волкова Анна Николаевна
191268299 Ульянко Ирина Александровна
690092843 Глинник Жанна Евгеньевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 20.05.2010 № 1133

Код ЕГР Полное наименование
100042885 Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-техническая фирма "ИЗМЕЛ"
100051799 Производственный кооператив "ПИКАТО"
100054573 Производственно-коммерческая фирма "САНГЕК"
100057702 Общество с дополнительной ответственностью "ТРИОЛЕТА"
100058142 Производственно-коммерческая фирма "СЕМГА"
100060740 Общество с ограниченной ответственностью "ОМЕГА-ВФ"
100085442 Производственное предприятие общество с ограниченной ответственностью "АТТИ"
100116653 Частное промышленно-торговое предприятие "БЕНИКС"
100156081 Научно-производственно-коммерческая фирма "КИМЭТЭ" общество с ограниченной ответственностью
100200263 Малое производственное предприятие "ДЕКОР-Д"
100348162 Совместное советско-американское предприятие "БЕЛАМСЕРВИС"
100349370 Иностранное частное унитарное консультационно-маркетинговое предприятие "АМЕРОПА-БЕЛАР" акционерной компании "АМЕРОПА ХОЛДИНГ АГ"
100429344 Общество с ограниченной ответственностью "ФАНИТА"
100589274 Общество с ограниченной ответственностью "КЛАРИОН"
100646814 Общество с ограниченной ответственностью "ЖИЛИНВЕСТСТРОЙ"
100789341 Финансово-инвестиционное общество с ограниченной ответственностью "ФК-ФИНАНС"
100804657 Общество с ограниченной ответственностью"СТАФКОРТ"
100815231 Спортивно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ХОККЕЙ"
100828707 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКОПРОДУКТ"
100846976 Общество с ограниченной ответственностью "ФУЛ-ТЭКС"
100898169 Закрытое акционерное общество "КОРНСЕРВИС"
100904119 Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАВОРИС"
100918223 Малое коллективное предприятие "БАДИС"
100957173 Общество с ограниченной ответственностью "БГИМЭ"
100995550 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АББА"
101030344 Общество с ограниченной ответственностью "БОАВИСТА"
101068259 Предприятие "САПСАНТА"
101197386 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛНИОКР"
101203349 Общество с ограниченной ответственностью "БРУСТАН"
101211787 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "МАЛИШ"
101226300 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЭНЕРГОКИП"
101242551 Общество с ограниченной ответственностью "СТЭМПАГИС"
101291023 Иностранное частное торговое унитарное предприятие Алшки Нериюса "БЕЛПЕРИТУС"
101300889 Общество с ограниченной ответственностью "МИР ОБУВИ"
101463458 Общество с ограниченной ответственностью "ЭСКВАЕРКОНСАЛТСЕРВИС"
190247184 Торговое частное унитарное предприятие "ЭРДЕН-КАЛЕ"
190259893 Общество с дополнительной ответственностью "МАЛКОМПЛЮС"
190288083 Частное торговое унитарное предприятие "Нетвайс ком"
190454969 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РАЗМЕР"
190511493 Общество с ограниченной ответственностью "МИКРОМЕМ"
190552165 Закрытое акционерное общество "САНИФАРМ"
190564925 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРТиндустрия"
190565722 Совместное закрытое акционерное общество "ОМА риал истэйт"
190572383 Частное торговое унитарное предприятие "АНДЕРА"
190586842 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДВИ ЗАПАД"
190604613 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Зеленая волна" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов "Реабилитация"
190709304 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "УТЛ"
190787107 Частное медицинское унитарное предприятие "Альдентис"
190853300 Общество с ограниченной ответственностью "ИНГАТЛАН"
190904995 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГОРДИЯ"
190907912 Частное торговое унитарное предприятие "Бител"
190916497 Частное торговое унитарное предприятие "Деменков"
190917901 Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛСФЕРА"
190929074 Частное торговое унитарное предприятие "АльтИнвест"
191027424 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лаксен"
191046725 Общество с дополнительной ответственностью "Хоспителити"
191085925 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белароса"
191108583 Частное торговое унитарное предприятие "Агапантус"
191131890 Совместное общество с ограниченной ответственностью "НВВ Трейд"
191137978 Частное торговое унитарное предприятие "Демянов"
191179396 Частное торговое унитарное предприятие "МакИра"
800003649 Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эрнст энд янг Минск" ООО "Эрнст энд янг (СНГ) Лимитед"
800013255 Совместное закрытое акционерное общество "Правовые и бухгалтерские консультации"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016