Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 05.06.2008 № 116

Код ЕГР ФИО
191031576 Андрейчик Константин Игоревич
191031589 Анфилец Роман Владимирович
191031591 Бондарик Сергей Николаевич
191031601 Гусаковский Сергей Михайлович
191031614 Жуковец Татьяна Николаевна
191031627 Зубченков Денис Михайлович
191031642 Климович Игорь Владимирович
191031655 Корчик Алла Владимировна
191031668 Кошкаров Тимур Абилгазиевич
191031670 Миденко Олеся Владимировна
191031683 Новиков Дмитрий Владимирович
191031696 Пузик Валентин Иванович
191031706 Солушко Дмитрий Викторович
191031719 Юшко Леонид Феликсович
191031721 Елисеева Ольга Валентиновна
191031734 Надольский Степан Иванович
191031747 Скроцкая Мария Николаевна
191031762 Тихончук Денис Федорович
191031775 Вейзберг Игорь Анатольевич
191031788 Воропай Сергей Иванович
191031790 Головейко Сергей Леонидович
191031800 Жарская Ирина Леонидовна
191031813 Захаров Дмитрий Олегович
191031826 Лепешко Сергей Константинович
191031839 Мельникова Татьяна Федоровна
191031841 Минеев Сергей Константинович
191031854 Миронович Наталья Михайловна
191031867 Нечволодов Сергей Сергеевич
191031882 Питкевич Сергей Михайлович
191031895 Сафонова Галина Евгеньевна
191031905 Сенчук Виталий Николаевич
191031918 Смирнов Александр Валентинович
191031920 Солдатенко Сергей Сергеевич
191031933 Соломонов Александр Евгеньевич
191031946 Сушкевич Виктор Васильевич
191031959 Тихевич Тамара Ивановна
191031961 Фенюк Игорь Анатольевич
191031974 Цехо Евгений Михайлович
191031987 Германович Евгений Викторович
191032000 Жешко Алексей Алексеевич
191032013 Капустина Анна Александровна
191032026 Коваленко Людмила Анатольевна
191032039 Лабейко Инна Владимировна
191032041 Лосик Сергей Николаевич
191032054 Песенько Максим Игоревич
191032067 Сагдиев Тимур Пулатович
191032082 Суворов Сергей Иванович
191032095 Красуцкий Борис Александрович
191032105 Крупский Евгений Николаевич
191032118 Шабуневич Сергей Франакович
191032120 Бобер Дмитрий Геннадьевич
191032133 Дудковская Наталья Александровна
191032146 Жилач Андрей Евгеньевич
191032159 Жуков Алексей Викторович
191032161 Лысенко Валерий Александрович
191032174 Медведев Сергей Александрович
191032187 Павловец Руслан Владимирович
191032212 Райко Маргарита Николаевна
191032225 Ступакова Юлия Павловна
191032238 Чубаев Дмитрий Владимирович
191032240 Габриельчик Сергей Викентьевич
191032253 Ефимова Елизавета Сергеевна
191032266 Карпович Олег Владимирович
191032279 Пешкур Игорь Леонтьевич
191032281 Рогач Валерий Алексеевич
191032294 Бабичев Сергей Викторович
191032304 Кнурева Жанна Ивановна
191032317 Чечковский Александр Николаевич
191032332 Шнып Егор Сергеевич

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 05.06.2008 № 116

Код ЕГР Полное наименование
191032345 Частное строительное унитарное предприятие "Правильная квартира"
191032358 Общество с ограниченной ответственностью "Лорен"
191032360 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАБАЙ"
191032373 Общество с дополнительной ответственностью "Божок и партнёры"
191032386 Общество с ограниченной ответственностью "От рассвета до заката"
191032399 Общество с ограниченной ответственностью "Сан-Мишель"
191032409 Общество с ограниченной ответственностью "Тема фэшн"
191032411 Общество с ограниченной ответственностью "ФЕДО-М"
191032424 Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитАвтоСТО"
191032437 Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИАЛ"
191032452 Частное производственное унитарное предприятие "Аберон"
191032465 Частное торговое унитарное предприятие "ЧВВ-авто"
191032478 Общество с дополнительной ответственностью "НасосКомплект"
191032480 Общество с ограниченной ответственностью "Автодиса"
191032493 Общество с ограниченной ответственностью "Автошаг"
191032503 Общество с ограниченной ответственностью "ИксБи Софтваре"
191032516 Общество с ограниченной ответственностью "САКУРА-МН"
191032529 Общество с ограниченной ответственностью "Славагропроект"
191032531 Товарищество собственников №49 Фрунзенского р-на г. Минска
191032544 Частное производственное унитарное предприятие "БелТрансЭнергоСервис"
191032557 Частное торговое унитарное предприятие "СантехЧудо"
191032572 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛиарсМонтаж"
191032585 Общество с ограниченной ответственностью "БиЭйч Сервис"
191032598 Спортивное учреждение "Гандбольный клуб "Динамо-Минск"
191032608 Частное консалтинговое унитарное предприятие "Альянс Капитал"
191032610 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МонтажТоргСервис"
191032623 Общество с дополнительной ответственностью "СимТрест"
191032636 Общество с дополнительной ответственностью "Строительное измерение"
191032649 Общество с ограниченной ответственностью "СтальПром"
191032651 Частное строительное унитарное предприятие "Теплореконструкция"
191032664 Частное торговое унитарное предприятие "Мир сетей"
191032677 Частное сервисное унитарное предприятие "ГриДиз"
191032692 Частное торговое унитарное предприятие "АРМетпром"
191032702 Частное торговое унитарное предприятие "Импульс Лайт"
191032715 Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕКСМА"
191032728 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ФорвардТрейд"
191032730 Общество с ограниченной ответственностью "КВИНТИЧ"
191032743 Товарищество собственников здания по пр. Дзержинского Ф.Э.,80
191032756 Частное торговое унитарное предприятие "Концепта"
191032769 Частное транспортное унитарное предприятие "Мой выбор"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190245324 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелЕвроГаз"
190651098 Общество с ограниченной ответственностью "Премиум Бай"
190682722 Общество с ограниченной ответственностью "Алсочип"

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 05.06.2008 № 116

Код ЕГР ФИО
100332984 Юшко Тамара Ефимовна
100368523 Титов Константин Леонидович
100531616 Семенова Галина Станиславовна
100733875 Значенок Анатолий Аркадьевич
100906895 Ивахно Марина Георгиевна
100907041 Яхимович Виталий Иванович
100952845 Гусейнова Надежда Михайловна
100964201 Лапинская Тамара Павловна
100977110 Полянская Римма Валентиновна
101017927 Юхновец Валентина Павловна
101049859 Тынянская Галина Федоровна
101125510 Хмурович Александр Анатольевич
101138047 Финевич Дмитрий Васильевич
101190325 Витушко Антонина Адольфовна
101206879 Жуковский Сергей Анатольевич
101207053 Лашкунова Ольга Владимировна
101246465 Борисов Алексей Александрович
101294418 Турец Любовь Андреевна
101324372 Антонович Анатолий Константинович
101334119 Харлович Евгений Михайлович
101366066 Лазунов Эдуард Владимирович
101369596 Басак Лариса Егоровна
101441449 Лобатый Дмитрий Николаевич
101455780 Гиль Святослав Семенович
101504553 Воронович Андрей Викторович
190004281 Адномах Наталья Антоновна
190052290 Кравчук Ирина Григорьевна
190054211 Куделко Саулюс Геннадьевич
190060205 Ли Александр Евгеньевич
190073645 Яновский Александр Николаевич
190084018 Швайбович Валерий Николаевич
190084061 Шклянко Елена Васильевна
190105786 Комиссарчук Михаил Борисович
190109899 Буний Нелли Александровна
190194837 Харлович Вера Чеславовна
190202264 Нисифорова Татьяна Николаевна
190205008 Ермолович Светлана Александровна
190221126 Янукович Владимир Иванович
190222809 Поклад Аркадий Витольдович
190223846 Зейналов Илгар Вагиф оглы
190237644 Верховодко Регина Иосифовна
190258935 Ковалёнок Олег Владимирович
190272956 Хамидов Авродхужа Анварович
190283742 Балашевич Алексей Леонидович
190287074 Батура Николай Васильевич
190291767 Олейник Дмитрий Михайлович
190299357 Тишкевич Михаил Иванович
190319146 Глатёнок Тамара Анатольевна
190320112 Ковалёв Юрий Иванович
190327477 Кирилло Игорь Вячеславович
190327650 Перельман Гирш Бейнусович
190357005 Дивин Ярослав Васильевич
190377448 Зварико Оксана Михайловна
190380499 Шершень Леонид Георгиевич
190417960 Макаров Виталий Олегович
190436174 Степанова Екатерина Олеговна
190447938 Спиридонов Андрей Андреевич
190455980 Мелешко Андрей Петрович
190458910 Павлюковская Наталья Александровна
190461058 Косая Светлана Петровна
190468739 Бойкачева Татьяна Николаевна
190475134 Жибуль Елена Анатольевна
190498137 Петренко Евгения Юрьевна
190520445 Дашкевич Вадим Владимирович
190537694 Бусло Светлана Петровна
190558931 Стрелковская Виктория Александровна
190584242 Филиппович Алла Ивановна
190589905 Грамотнев Александр Александрович
190590065 Охримук Светлана Станиславовна
190590302 Гринкевич Дмитрий Анатольевич
190592200 Гидлевская Евгения Федоровна
190597840 Покровская Оксана Анатольевна
190610398 Кузнецов Константин Евгеньевич
190618835 Якимович Надежда Михайловна
190636864 Рачицкий Юрий Альбертович
190637712 Скрипчик Виктор Викторович
190665120 Крейзер Марина Владимировна
190666275 Соболь Сергей Иосифович
190690589 Воропай Андрей Олегович
190696015 Белова Людмила Ивановна
190751953 Соловей Вероника Владимировна
190754753 Хинич Ольга Николаевна
190758044 Белоусов Виктор Игоревич
190762275 Ахраменко Максим Владимирович
190772264 Савчик Андрей Евгеньевич
190776841 Пачковский Сергей Станиславович
190798848 Бегляк Александр Владимирович
190799063 Дядык Оксана Валерьевна
190802359 Антонов Дмитрий Аркадьевич
190808622 Венчикова Елена Витальевна
190826187 Гайдедей Наталья Николаевна
190828759 Белецкий Валентин Никифорович
190932495 Раковец Мария Николаевна
190940716 Ракевич Ольга Ивановна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 05.06.2008 № 116

Код ЕГР Полное наименование
100011510 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЭС-92"
100085641 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПРАКТИКА"
100154341 Общество с ограниченной ответственностью "ИНФИКОМ"
100155468 Общество с ограниченной ответственностью "АКВА"
100778887 Научно-производственно-коммерческое предприятие "ГИТАНА"
100806131 Общество с дополнительной ответственностью "Правовое агентство "ПРЕЗУМПЦИЯ-94"
100873495 Производственное унитарное предприятие "БЕЛИНВАВЕЙС" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
100954677 Общество с ограниченной ответственностью "РОЗА ВЕТРОВ ПЛЮС"
100980544 Общество с ограниченной ответственностью "ХАСТЕР И К"
101074321 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОДМЕТСТАЛЬ"
101116408 Общество с дополнительной ответственностью "КОГУТАЙ"
101201346 Иностранное предприятие "ЯН И КО ЭЛЕКТРОНИКС"
101224762 Частное предприятие "КСЕРОФОН"
101283739 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭХИКОН"
101297340 Правовое частное унитарное предприятие "АНВИРА"
101299407 Торговое частное унитарное предприятие "ЧЕЛБАС"
101376665 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАТЭРНЭ"
101521915 Торговое частное унитарное предприятие "МИТ"
190135092 Общество с дополнительной ответственностью "АВТОВЫБОР"
190154273 Торговое частное унитарное предприятие "ФЕРЕСТ-АРТ"
190243201 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ПАНТЕОН"
190263644 Торговое частное унитарное предприятие "ДОМВЕСТПРОМ"
190282562 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КВИНСТРЕЙДИНГ"
190317541 Торговое частное унитарное предприятие "АВКСИСТЕМА"
190496190 Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗСТРОЙКОНТАКТ"
190542944 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛНИКАГРУПП"
190545864 Частное строительное унитарное предприятие "КУБ"
190559861 Общество с ограниченной ответственностью "Текстиль в интерьере"
190604894 Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРОСОФТ"
190619022 Частное торговое унитарное предприятие "ГУРСТАФФ ПРЕМЬЕР"
190685392 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ФОРМЕН СТРОЙ"
190736512 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "Экополирос"
190819567 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софтверная компания"
190870609 Частное торговое унитарное предприятие "Оздоровление фарма"
190902660 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бал-Хауз"
190950468 Частное торговое унитарное предприятие "Дарвита"
800002655 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАСАРАБИЯ" общества "ДИАМЕС ГРУПП"
800007062 Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛНЕФТЕХИМ-СИБУР"
800012723 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВИАТРИМ"
800016438 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РОБИ-1"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 06.06.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016