Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 28.04.2011 № 1177

Код ЕГРФИО
100459697 Брановицкая Ольга Иосифовна
100583314 Федяева Анна Ивановна
100622312 Бочарников Дмитрий Феликсович
100713154 Сидоренко Александр Вячеславович
100785068 Сиклицкая Любовь Антоновна
100839787 Сенько Анна Николаевна
101026593 Бондарчук Анна Ивановна
101115600 Величко Сергей Михайлович
101194892 Коротаева Галина Ипполитовна
101198461 Герасименок Оксана Викторовна
101232825 Балабанович Елена Валентиновна
101252101 Русакович Лариса Михайловна
101252778 Афанасьева Ольга Николаевна
101295297 Калевич Владимир Владимирович
101388353 Дорохова Людмила Федоровна
101464255 Кирик Федор Федорович
190002128 Сапелко Лилия Федоровна
190023434 Папсуй Наталья Михайловна
190049303 Прусов Александр Георгиевич
190061270 Патутин Андрей Германович
190070169 Некляев Иван Прокофьевич
190084393 Григорьев Александр Михайлович
190087719 Нестеров Владимир Георгиевич
190102149 Вайтюлевич Андрей Викторович
190102626 Белянский Александр Иванович
190123391 Шагова Елена Валентиновна
190134226 Ильященко Оксана Семеновна
190188723 Гасанов Камал Тельман оглы
190211974 Сурнык Андрей Иванович
190240519 Князев Дмитрий Владимирович
190302882 Ткач Андрей Осевич
190353237 Борсукова Алеся Владимировна
190373470 Киселев Павел Александрович
190463461 Литвиновский Виктор Иванович
190480573 Романенко Тамара Федоровна
190514622 Зайцев Анатолий Денисович
190517818 Сухов Игорь Михайлович
190518975 Савченко Андрей Александрович
190521944 Голобурда Ромуальда Францевна
190534534 Мазур Андрей Александрович
190543606 Бельский Геннадий Николаевич
190606167 Тарасевич Татьяна Александровна
190607704 Пищало Татьяна Романовна
190614087 Хозянин Игорь Александрович
190625348 Пасюк Николай Николаевич
190641586 Тукачёв Дмитрий Борисович
190653047 Соколовский Андрей Николаевич
190659548 Агеев Александр Викторович
190660726 Доморад Виталий Викторович
190743648 Люстибер Александр Александрович
190766520 Говорко Илона Валерьевна
190806089 Осипацкий Евгений Иванович
190811313 Санько Александр Кимович
190824618 Ткачук Сергей Николаевич
190828590 Боровик Анастасия Вадимовна
190834040 Кокаровцев Александр Сергеевич
190869382 Катович Светлана Евгеньевна
190931445 Книга Максим Александрович
190945427 Логацкий Валентин Сергеевич
190969084 Седнев Сергей Леонидович
190973509 Каражан Александр Леонидович
191006187 Козловский Денис Валерьевич
191025314 Швец Владимир Анатольевич
191027835 Гурецкий Юрий Валентинович
191039855 Липницкий Игорь Владимирович
191047974 Кучко Антон Александрович
191052099 Корбалевич Иван Васильевич
191053649 Воробей Ирина Вячеславовна
191061132 Смирнов Алексей Андреевич
191097973 Углик Алексей Петрович
191103872 Халилов Александр Садигович
191161615 Радкевич Александр Викентьевич
191163993 Микулич Михаил Николаевич
191164229 Асаевич Сергей Евгеньевич
191169205 Сидлерёнок Ольга Сергеевна
191172718 Васитёнок Сергей Николаевич
191174749 Вакульчик Сергей Михайлович
191181805 Богдан Ольга Петровна
191202565 Сипатый Дмитрий Евгеньевич
191203561 Сенькевич Юрий Анатольевич
191206798 Жилинский Евгений Николаевич
191223274 Коптыш Сергей Геннадьевич
191227892 Логиш Олег Владимирович
191249064 Омётова Ольга Юрьевна
191254712 Зенько Алексей Александрович
191256120 Мельников Сергей Павлович
191265723 Бондаренко Сергей Афанасьевич
191269785 Соболько Павел Александрович
191271681 Бондаренко Эдуард Вячеславович
191311326 Селява Жанна Петровна
191311780 Герасимович Сергей Валентинович
191311816 Сушинский Александр Викторович
191313066 Брыков Геннадий Евгеньевич
191337080 Бамбиза Вадим Александрович
191341482 Стаскевич Владимир Николаевич
191344438 Васкевич Виктор Михайлович
191350924 Жоголь Сергей Петрович
191359258 Новиков Игорь Анатольевич
191371396 Прохор Денис Михайлович
191377218 Дранников Владимир Александрович
191381464 Германович Андрей Анатольевич
191382259 Гадунцова Наталья Ивановна
191392633 Лемешев Дмитрий Васильевич
191401437 Тимофеев Вячеслав Сергеевич
191401623 Баранов Виктор Антонович
191401968 Романовский Дмитрий Сергеевич
191402219 Жуковская Юлия Игоревна
191407009 Чайковская Ольга Николаевна
191407065 Сидоров Олег Сергеевич
191421839 Шиманский Леонид Анатольевич
191424057 Сепова Светлана Александровна
191430094 Нехай Мария Анатольевна
400120112 Брюзгин Эдуард Карлович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 28.04.2011 № 1177

Код ЕГРПолное наименование
100055674 Производственная фирма общество с ограниченной ответственностью "ГИДРАВЛИК"
100128219 Производственное частное унитарное предприятие "КУПИНА"
100262716 Производственно-коммерческая фирма "СМС" - Общество с ограниченной ответственностью
100301770 Редакция газеты "НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА"
100326204 Малое предприятие "МЕТЭКС" при Белорусском экологическом союзе
100435828 Закрытое акционерное общество "ШЕЛЛИС"
100814687 Общество с ограниченной ответственностью "МЕЖАВИ"
100858585 Белорусско-германское совместное предприятие "МАКТУЛЗ"
100876716 Общество с ограниченной ответственностью "ИФТН"
100903919 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСИМ-ИС"
100967096 Общество с ограниченной ответственностью "ПАГМО"
101098902 Общество с ограниченной ответственностью "КАРМЭНТА"
101263393 Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЗАПЛЕС"
101340674 Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛАРИНТЕРПРАЙЗ"
101342105 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДРАЙВ"
190055381 Общество с ограниченной ответственностью "ОШТЕН"
190101127 Общество с ограниченной ответственностью "Северное сияние 2000"
190119622 Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОЛДБЕЛИНТЕГРАЦИЯ"
190140434 Общество с дополнительной ответственностью "ДЖЕСА СЕРВИС"
190224947 Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "ВАШ ОЧАГ"
190305085 Торговое частное унитарное предприятие "КОМПЬЮТЕРНЫЙ КРУИЗ"
190465650 Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕКСАНДР-ТОРГ"
190470995 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВОРУС"
190481513 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДАНСВЕТ"
190533234 Общество с ограниченной ответственностью "САИГОПРОКАТ"
190576720 Общество с дополнительной ответственностью "Евротехнотоп"
190601655 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ФЛАШ ИМПАКТ"
190690193 Развлекательно-спортивное частное унитарное предприятие "Трэй-Стас"
190918288 Общество с ограниченной ответственностью "Куал-сервис"
190983860 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мой дом и офис"
190984550 Общество с ограниченной ответственностью "Трэйд Инжиниринг Компани"
191042097 Частное торговое унитарное предприятие "ЛатТорг"
191069399 Частное сервисное унитарное предприятие "Титов и партнёры"
191106869 Частное торговое унитарное предприятие "Актобе"
191108621 Частное торговое унитарное предприятие "Энерготрансуниверсал"
191116036 Общество с ограниченной ответственностью "Новейшие спальные технологии"
191146202 Частное торговое унитарное предприятие "ЛогоТехникс"
191158036 Частное торговое унитарное предприятие "НПО-Беркут"
191158419 Частное строительное унитарное предприятие "РемолГрупп"
191159826 Общество с ограниченной ответственностью "Турникет инфо"
191176343 Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-МАГ"
191206611 Общество с ограниченной ответственностью "НоваСтильСтрой"
191220923 Частное торговое унитарное предприятие "Всегда с Вами"
191259569 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авикула"
191270989 Частное торговое унитарное предприятие "ПромБелТехИнжиниринг"
191272874 Частное торговое унитарное предприятие "Дары Земли"
191343735 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Абаярт"
191348660 Частное торговое унитарное предприятие "СирСул"
191375761 Частное торговое унитарное предприятие "Премиум Ритэйл"
191454739 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Веренга"
690698022 Общество с ограниченной ответственностью "ВладЕленГрупп"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016