Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 31.05.2007 № 1186

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190835629 Бычко Павел Леонидович
190835631 Головач Сергей Леонидович
190835644 Давидович Александр Александрович
190835657

Драница Людмила Евгеньевна

190835672 Койпиш Дмитрий Анатольевич
190835685 Кургей Владимир Петрович
190835698 Курочкин Юрий Васильевич
190835708 Лученок Александр Игоревич
190835710 Мацокина Татьяна Владимировна
190835723 Никончук Надежда Николаевна
190835736 Петровская Наталья Васильевна
190835749

Подрядчик Владимир Александрович

190835751

Римша Вячеслав Вячеславович

190835764 Старостенко Дмитрий Васильевич
190835777 Буравский Владимир Васильевич
190835792 Захаров Илья Олегович
190835802

Ильченко Надежда Григорьевна

190835815 Карпович Дарья Яковлевна
190835828 Кашкан Алла Станиславовна
190835830 Лисовский Андрей Иванович
190835843 Мардас Валерий Николаевич
190835856 Слесарчик Сергей Владимирович
190835869

Шарапо Александр Сергеевич

190835871

Анощенко Валентина Александровна

190835884 Буйко Татьяна Михайловна
190835897 Галко Павел Владимирович
190835907

Доценко Тамара Фёдоровна

190835922 Корсаков Игорь Павлович
190835935 Красногир Вероника Александровна
190835948

Красовский Андрей Александрович

190835950 Осипкова Маргарита Александровна
190835963 Пенкрат Ольга Николаевна
190835976

Романко Ярослав Леонович

190835989

Соломонов Сергей Николаевич

190835991 Цыбульский Петр Геннадьевич
190836002 Янковая Светлана Владимировна
190836015

Дейкун Игорь Григорьевич

190836028

Забродин Сергей Владимирович

190836030 Клименков Александр Александрович
190836043 Плакса Сергей Владимирович
190836056 Семашук Николай Юрьевич
190836069

Торотько Аркадий Михайлович

190836071

Ходор Ольга Викторовна

190836084 Авсиевич Павел Васильевич
190836097 Волот Наталия Леонтьевна
190836107 Гайдаренко Максим Владимирович
190836122 Дубовик Олег Валентинович
190836135

Корниенко Андрей Михайлович

190836148

Санько Сергей Фёдорович

190836150 Чистякова Евгения Германовна
190836163 Баешко Александр Александрович
190836176 Васюк Анатолий Дионезевич
190836189 Давтян Эдуард Владимирович
190836191 Давыдова Ирина Николаевна
190836201 Жевно Владимир Николаевич
190836214 Знак Юрий Валерьевич
190836227

Кирпиченко Юрий Фёдорович

190836242

Красуцкий Виталий Григорьевич

190836255 Мурашко Виталий Владимирович
190836268 Петроченко Дмитрий Алексеевич
190836270

Полозова Анна Владимировна

190836283

Савань Павел Николаевич

190836296

Скрыпников Илья Иванович

190836306 Стрельчонок Алексей Николаевич
190836319

Федорович Ядвига Вацлавовна

190836321 Фролова Марина Васильевна
190836334 Христофорова Анна Юрьевна
190836347 Шульгич Андрей Игоревич
190836362 Юранов Александр Яковлевич
190836375 Ямковой Сергей Геннадьевич
190836388

Желтогирко Раиса Абидовна

190836390

Жоров Никита Евгеньевич

190836400 Леонович Денис Анатольевич
190836413

Ляшенко Ольга Викторовна

190836426 Маляревич Александр Николаевич
190836439

Муханова Татьяна Евгеньевна

190836441

Мычко Максим Николаевич

190836454 Осипова Лариса Николаевна
190836467 Романюк Герман Александрович
190836482

Стожков Денис Олегович

190836495

Шестак Римма Фёдоровна

190836505 Янкевич Александра Юрьевна
190836518 Гайдук Оксана Александровна
190836520 Горячев Сергей Владимирович
190836533 Греханов Денис Леонидович
190836546

Драгун Виталий Иванович

190836559 Дюндина Ольга Иосифовна
190836561 Зинчук Светлана Ивановна
190836574 Кажера Дмитрий Александрович
190836587 Костыко Александр Геннадьевич
190836612 Кудин Сергей Вячеславович
190836625 Кунцевич Денис Андреевич
190836638 Лобко-Лобановский Сергей Михайлович
190836640 Лютаревич Олег Гарриевич
190836653 Мкртчян Армен Виленович
190836666 Павловский Максим Станиславович
190836679 Петухова Татьяна Олеговна
190836681 Раков Владимир Андреевич
190836694 Речицкая Юлия Евгеньевна
190836704 Роменская Ирина Викентьевна
190836717 Русаков Александр Геннадьевич
190836732 Соловьев Виктор Геннадьевич
190836745 Федотова Светлана Николаевна
190836758 Фурс Александр Александрович
190836760 Цегалко Елена Анатольевна
190836773 Шевченко Александр Иванович
190836786 Ячник Владимир Владимирович
190836799 Антанавичуте Евгения Альбинасовна
190836809 Божков Александр Иванович
190836811 Буяновский Дмитрий Николаевич
190836824 Веряскина Екатерина Александровна
190836837 Касперович Алексей Александрович
190836852 Метельский Максим Владимирович
190836865 Панченко Владислав Евгеньевич
190836878

Пикулик Елена Николаевна

190836880 Попова Лидия Антоновна
190836893

Прокудин Сергей Валерьевич

190836903 Шаматенко Людмила Геннадьевна


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 31.05.2007 № 1186

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100268066
Москотельников Анатолий Михайлович
100339233
Андросова Людмила Михайловна
100347299
Гаевский Валерий Николаевич
100457760
Денскевич Тамара Антоновна
100463024
Червяков Михаил Игоревич
100478546
Любченко Олег Митрофанович
100565673
Шуйская София Ивановна
100652956
Прокопович Людмила Георгиевна
100930851
Баскаков Юрий Михайлович
100947291
Максимович Игорь Николаевич
100972106
Карпухина Лариса Ивановна
101137819
Сметанина Ирина Анатольевна
101148051
Жуковский Виктор Александрович
101329055
Мацкевич Лев Николаевич
101433557
Давидюк Анатолий Владимирович
190008749
Сидорова Ольга Сергеевна
190030159
Ващилко Станислав Александрович
190030968
Андрейчиков Сергей Александрович
190054451
Новицкая Светлана Станиславовна
190156077
Жевно Владимир Николаевич
190185594
Сальникова Нина Петровна
190214960
Замуруева Евгения Петровна
190264625
Ковалевский Андрей Олегович
190345480
Омелин Игорь Витальевич
190351908
Багук Михаил Кузьмич
190394307
Чуевский Евгений Леонидович
190429490
Лагодич Дмитрий Леонидович
190429582
Онищенко Татьяна Ильинична
190429781
Урбанчик Виталий Викторович
190434156
Ковалёва Ольга Михайловна
190434342
Столярова Татьяна Александровна
190446413
Босенко Варися Фанисовна
190446561
Козлова Татьяна Ивановна
190446666
Олешкевич Кирилл Георгиевич
190446679
Пулинович Михаил Сергеевич
190446799
Хамицкий Андрей Леонидович
190451375
Ковалевский Евгений Константинович
190451439
Лещинская Елена Сергеевна
190451505
Митяненко Александр Анатольевич
190451574
Прокопенко Ольга Геннадьевна
190451638
Седюкова Анна Леонидовна
190452144
Щекотилина Галина Александровна
190457105
Бунтури Темури Ларбиевич
190457118
Вашкевич Виталий Николаевич
190462225
Давыдова Татьяна Олеговна
190464641
Стефанович Андрей Брониславович
190468103
Клюева Наталья Викторовна
190470117
Дубринская Наталья Сергеевна
190472413
Шилова Галина Ивановна
190479793
Дворник Владислав Геннадьевич
190484048
Борискин Денис Александрович
190487552
Сечко Людмила Федоровна
190494185
Холстер Борис Леонидович
190502365
Баранова Галина Ермолаевна
190505800
Левша Андрей Евгеньевич
190507354
Вашко Андрей Владимирович
190509012
Банадык Петр Витальевич
190512326
Степнова Татьяна Антоновна
190512581
Москалёв Валерий Борисович
190517912
Володина Валентина Степановна
190518087
Нго Светлана Ивановна
190524943
Галуза Аксана Эдвардовна
190606948
Емельянова Екатерина Викторовна
190734285
Яськов Максим Вячеславович
190785834
Кравченко Владимир Васильевич
700452846
Шевелевич Валерий Владимирович


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 31.05.2007 № 1186

Код ЕГР Полное наименование
190834676 Частное торговое унитарное предприятие "БОРКЛАЙТРЭЙД"
190834689 Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАНСТРОЙ"
190834691 Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВТЕХКРЕП"
190834701 Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛКОМФОРТ"
190834714 Частное торговое унитарное предприятие "ЗАРГОС"
190834727 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО"
190834742 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПРАВОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА"
190834755 Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСИТИ"
190834768 Общество с ограниченной ответственностью "ХОРОШИЙ СЕРВИС"
190834770 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Антехно"
190834783 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БизнесСофтСервис"
190834796 Частное торговое унитарное предприятие "Ткемаль"
190834806 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эдаран-медикал"
190834819 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алеандтрэйд"
190834821 Частное строительное унитарное предприятие "Амикусгрупп"
190834834 Общество с ограниченной ответственностью "Бархан"
190834847 Частное сервисное унитарное предприятие "БизнесСервисКонсалт"
190834862 Частное торговое унитарное предприятие "ВендоБел СтройКомплект"
190834875 Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "Дивид-строй"
190834888 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дизайн-студия женской одежды "ВОРОНА"
190834890 Частное производственное унитарное предприятие "ЛизаБриз"
190834900 Общество с ограниченной ответственностью "НИИ Компьютерных технологий"
190834913 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СуперПринт"
190834926 Общество с дополнительной ответственностью "Тиона"
190834939 Общество с ограниченной ответственностью "ФБ Трэйдинг"
190834941 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелМолния"
190834954 Общество с дополнительной ответственностью "ДжинССтар"
190834967 Общество с дополнительной ответственностью "ИстерКом"
190834982 Общество с дополнительной ответственностью "Логаритм"
190834995 Общество с ограниченной ответственностью "СпецТрансИндустрия"
190835006 Общество с дополнительной ответственностью "Титан-про"
190835019 Частное торговое унитарное предприятие "Биоветпром"
190835021 Общество с ограниченной ответственностью "КоралСТ"
190835034 Общество с дополнительной ответственностью "ТримминСервис"
190835047 Частное торговое унитарное предприятие "АВТОГРАФСТИЛЬ"
190835062 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙКА"
190835075 Общество с ограниченной ответственностью "ДИВАКИ"
190835088 Частное торговое унитарное предприятие "МЕТАЛЛ СТАНДАРТ"
190835090 Общество с ограниченной ответственностью "РЕМСОТЕЛ"
190835100 Общество с ограниченной ответственностью "ХРАМ СОЛНЦА"
190835113 Общество с ограниченной ответственностью "Гандбольный спортивный клуб "БНТУ-БелАЗ"
190835126 Общество с ограниченной ответственностью "Кеакан"
190835139 Закрытое акционерное общество "Промстройэксперт"
190835141 Частное торговое унитарное предприятие "Тапаш"
190835154 Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙНАРТ"
190835167 Общество с дополнительной ответственностью "АВТОСТРОЙЭЛЕКТРО"
190835182 Общество с ограниченной ответственностью "Минтехавтосервис"
190835195 Частное торговое унитарное предприятие "Никасантех"
190835205 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Уютная крепость"
190835218 Общество с ограниченной ответственностью "Эвостиль"
190835220 Общество с ограниченной ответственностью "АВИТАЛ-МАРКЕТ"
190835233 Общество с ограниченной ответственностью "КВ-партнер"
190835246 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Клуб лыжных гонок"
190835259 Частное торговое унитарное предприятие "Тринитима"
190835261 Общество с дополнительной ответственностью "Оптторгмед"
190835274 Частное торговое унитарное предприятие "ФеронБел"
190835287 Общество с ограниченной ответственностью "Теплоиндустрия"
190835312 Общество с ограниченной ответственностью "Бел Хуавэй Технолоджис"
190835325 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Дидас Интернэшнл Компани"
190835338 Частное торговое унитарное предприятие "РЕВАДА"
190835340 Частное транспортное унитарное предприятие "СтавросБел"
190835353 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Тризор-Трэйд"
190835366 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Игроматик"
190835379 Общество с ограниченной ответственностью "Миш-Стан-строй"
190835381 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Термофоам"
190835394 Закрытое акционерное общество "Золотой каньон"
190835404 Общество с ограниченной ответственностью "Карготрансэкспо"
190835417 Общество с ограниченной ответственностью "Авантек"
190835432 Государственное учреждение образования "Гимназия N18 г.Минска"
190835445 Государственное учреждение образования "Санаторная общеобразовательная школа-интернат N2 г.Минска"
Реорганизованные в форме присоединения:
100029023

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" (Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ЭКОН» - 100217216 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

190000166 Государственное торгово-промышленное унитарное предприятие "БЕЛРЫБА" (прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения:
- Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие «Браславский пищевой комбинат» - 390353944;
- Республиканское унитарное предприятие «Опытное рыбное хозяйство «Нарочь» - 600060926)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 31.05.2007 № 1186

Код ЕГР Полное наименование
100177528 Производственно-коммерческое предприятие "КОЛОНИАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ"
100534020 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛАРГОТУР"

100621329 Совместное белорусско-китайское предприятие "МИДЖАО" общество с ограниченной ответственностью
100714574 Иностранное предприятие "ИТН ДИЗАЙН"
100862696 Общество с ограниченной ответственностью "БИТСОФТ"
100354620 Общество с дополнительной ответственностью "АПСИДА"
100977228 Иностранное предприятие "ТАУРИС БЕЛТРЕЙДИНГ"
101035295 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКЦИЯ"
101052100 Общество с ограниченной ответственностью "ФОЛЛИ"

101083766 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРФОРМА"
101095214 Торговое частное унитарное предприятие "ТЭНДЭМ-А"
101150568 Производственно-техническое общество с ограниченной ответственностью "АВТОГРУЗТЕХСТРОЙ"
101170679 Торговое частное унитарное предприятие "ДИНАМИК ТРАНС"
101194361 Общество с ограниченной ответственностью "КУРСТЕХНИКА"
101280012 Белорусско-польское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ПОЛПАПЕР"
101288771 Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЕ КОНТАКТЫ"
101428891 Строительное частное унитарное предприятие "СТРОЙЛЕГМАШ"
101440151 частное унитарное предприятие "ХИМРЕСУРСЫ"
101445112 Производственное предприятие "ТУФ"
101499280 Предприятие "БЕЛАГРОТАЛ"
190193708 Общество с дополнительной ответственностью "ГРАНДГАЛСТРОЙ"
190224564 Общество с ограниченной ответственностью "ИММЕРКРУП"
190241502 Торговое частное унитарное предприятие "СТАЙВЕРСТ"
190263445 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛАТУРИЯ"
190292988 Торговое частное унитарное предприятие "МАШПРОМСИНТЕЗ"
190396141 Торговое частное унитарное предприятие "НЕОСТАЙЛ"
190736155 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Асмир-Транс"

УНП не присвоен

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "РАНАС"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 06.06.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016