Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.06.2008 № 119

Код ЕГР Полное наименование
191033433 Беляков Антон Германович
191033446 Вабищевич Людмила Васильевна
191033459 Коледа Андрей Григорьевич
191033461 Острикова Ирина Олеговна
191033474 Петровская Виктория Александровна
191033487 Салычева Юлия Леонидовна
191033512 Слабашевич Екатерина Сергеевна
191033525 Шкут Александр Владимирович
191033538 Биркос Ольга Сергеевна
191033540 Будкин Александр Фомич
191033553 Зыщик Сергей Григорьевич
191033566 Курганов Александр Викторович
191033579 Сулай Сергей Иванович
191033581 Агеев Андрей Николаевич
191033594 Бабарико Александр Иванович
191033604 Веденцова Наталья Юрьевна
191033617 Гебрич Александр Владимирович
191033632 Гурьева Светлана Михайловна
191033645 Жернакович Лариса Павловна
191033658 Корякин Сергей Владимирович
191033660 Лемеш Вячеслав Валерьевич
191033673 Миненко Марина Анатольевна
191033686 Пепенина Ольга Сергеевна
191033699 Полх Дмитрий Сергеевич
191033709 Сикорски Григорий Владимирович
191033711 Татур Алексей Валерьевич
191033724 Урбан Юлия Владимировна
191033737 Фолитар Иван Леонидович
191033752 Шоломицкий Андрей Петрович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.06.2008 № 119

Код ЕГР Полное наименование
191033063 Закрытое акционерное общество "Роял-Траст"
191033076 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "МОСКОМ-СтройАвто"
191033089 Международная ассоциация "МАХ Атлант-М"
191033091 Общество с ограниченной ответственностью "РеСтРем"
191033101 Общество с ограниченной ответственностью "СодружествоБел"
191033114 Общество с ограниченной ответственностью "У Адмирала"
191033127 Потребительский кооператив по благоустройству и обслуживанию "Новое Кольцово"
191033142 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Видеосоюз"
191033155 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Меджикстрой"
191033168 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Приватальянс"
191033170 Частное торговое унитарное предприятие "Стройинтерторг"
191033183 Частное торговое унитарное предприятие "Фалина"
191033196 Общество с дополнительной ответственностью "СтройДекорСервис"
191033206 Общество с ограниченной ответственностью "БелВетроЭнерго"
191033219 Товарищество собственников "Партизанский-19 А"
191033221 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вестлайф"
191033234 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПЛАСТКОМПЛЕКТ"
191033247 Частное торговое унитарное предприятие "Альванир"
191033262 Частное торговое унитарное предприятие "Прайдсервис"
191033275 Частное торговое унитарное предприятие "Семейный бизнес"
191033288 Частное торговое унитарное предприятие "Стейшанари"
191033290 Общество с ограниченной ответственностью "АйсбергБиУай"
191033300 Общество с ограниченной ответственностью "Сегал-Техно"
191033313 Общество с ограниченной ответственностью "Стрелеган"
191033326 Общество с ограниченной ответственностью "Ленайт"
191033339 Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "Сфера промышленной безопасности"
191033341 Частное торговое унитарное предприятие "Алик и К"
191033354 Частное торговое унитарное предприятие "Престиж-комплект"
191033367 Общество с дополнительной ответственностью "ОРБЭК"
191033382 Общество с ограниченной ответственностью "Эталонтранс"
191033395 Частное рекламно-издательское унитарное предприятие "Деловые медиа"
191033405 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Антилопа"
191033418 Частное торговое унитарное предприятие "Астрея-плюс"
191033420 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100147627 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лоджик Софт"
100228030 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СОНТАКИ"
100570275 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДОЛФИ"
100939981 Совместное общество с ограниченной ответственностью "КСОРЕКС-СЕРВИС"
101239993 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Спецагромаш"
190722385 Общество с ограниченной ответственностью "Биосинтез Групп"
Реорганизованные в форме присоединения
100121191 Общество с ограниченной ответственностью "ВАСТРА" (Закрытое акционерное общество "Спамашстрой" - 100154367 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
190351076 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИВИЯ" (Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОКЛИН" - 190538912 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.06.2008 № 119

Код ЕГР Полное наименование
100678838 Дулевич Вячеслав Александрович
100769932 Масленков Сергей Михайлович
100960724 Зуенок Светлана Борисовна
101007343 Гунько Петр Викторович
101009928 Ворган Виктор Сергеевич
101145302 Артеменко Наталия Петровна
101187795 Белякова Алеся Геннадьевна
101219180 Краснопольская Валентина Николаевна
101264106 Шупенько Светлана Мартиновна
101371819 Мусиенко Александр Дмитриевич
101436607 Богуцкий Андрей Эдмундович
101486833 Богдан Анатолий Брониславович
101510215 Борушко Людмила Викторовна
190065077 Чикарев Виктор Владимирович
190096081 Карепин Игорь Григорьевич
190109370 Чулицкая Оксана Леонидовна
190124701 Лысенко Татьяна Григорьевна
190132491 Моргун Александр Дмитриевич
190138206 Аль-Монтасер Айна Анатольевна
190187862 Ранцевич Ирина Эдуардовна
190205725 Малыщицкий Артур Павлович
190272213 Жаринов Андрей Владимирович
190284274 Теплякова Людмила Владимировна
190290242 Щитковец Людмила Ивановна
190296608 Ярмолинская Татьяна Аркадьевна
190322858 Тихончук Дмитрий Петрович
190326866 Гиршвельд Татьяна Юрьевна
190362684 Хотин Александр Сергеевич
190363729 Каплан Михаил Александрович
190416300 Аль-Мунтазир Елена Викторовна
190457651 Торосян Любовь Валерьевна
190472283 Волков Денис Сергеевич
190525092 Парталян Марина Валерьевна
190558148 Архипец Александр Владимирович
190623585 Багрова Елена Павловна
190643747 Галайдин Павел Александрович
190663419 Томуть Денис Николаевич
190671170 Врублевская Галина Алексеевна
190750097 Бежик Валентина Васильевна
190805968 Акулович Юлия Вячеславовна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.06.2008 № 119

Код ЕГР Полное наименование
100120139 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КВАНТ-92"
100178287 Научно-производственный центр "ЭКОИНФ" общество с ограниченной ответственностью
100370736 Частное торговое унитарное предприятие "ТВН"
100520370 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АМСАР"
100851445 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАММО-16"
190377966 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕРМОПРОВОД"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 17.06.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016