Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 28.05.2009 № 1200

Код ЕГР ФИО
100220678 Ладис Людмила Ибрагимовна
100257295 Юськив Ростислав Иванович
100268449 Зенькович Александр Георгиевич
100317224 Комлацкий Юрий Викторович
100318672 Зенькович Галина Николаевна
100330979 Микулович Владимир Александрович
100451601 Щербань Николай Васильевич
100463251 Милун Владимир Викторович
100502446 Бекета Дмитрий Иванович
100623758 Шалатонин Владимир Алексеевич
100636733 Яковцев Дмитрий Васильевич
100637701 Жамоздик Тамара Павловна
100685404 Хина Наум Борисович
100873957 Лютых Людмила Николаевна
100926263 Крезо Наталья Федоровна
100982297 Адуенко Игорь Николаевич
101005274 Селиверстова Анжела Ярославовна
101027163 Лисовская Нина Сергеевна
101052021 Филипович Василий Константинович
101089802 Лаптева Ирина Васильевна
101094511 Подвойская Лидия Михайловна
101163316 Столярчук Жанна Вячеславовна
101219402 Каренский Олег Анатольевич
101246358 Филатова Татьяна Сергеевна
101322699 Дубровский Александр Валерьевич
101380707 Печуркина Марина Федоровна
101515883 Ладутько Галина Владимировна
101531483 Ковчук Олег Викторович
101543541 Букатый Сергей Николаевич
190015662 Шардакова Татьяна Ивановна
190020491 Долматович Ольга Владимировна
190048483 Максюкова Ольга Владимировна
190063919 Малишевский Дмитрий Юрьевич
190078887 Горбенков Александр Васильевич
190079868 Маслова Татьяна Сергеевна
190105201 Липовка Лариса Антоновна
190109567 Козырева Мария Сергеевна
190118761 Макаревич Людмила Михайловна
190120800 Абрамович Анастасия Александровна
190159196 Тарабонда Наталья Владимировна
190161156 Анипченко Оксана Анатольевна
190170667 Новичек Юлия Владимировна
190179279 Мамонтова Ирина Владимировна
190191016 Копыленко Владимир Андреевич
190202833 Шинкарик Жанна Станиславовна
190222878 Доронкевич Елена Николаевна
190223606 Юренков Вячеслав Николаевич
190225971 Удодикова Елена Валерьевна
190229803 Булгакова Екатерина Владимировна
190233146 Юдина Екатерина Константиновна
190237922 Павлов Алексей Александрович
190248974 Нечаев Георгий Иванович
190281101 Коваль Ольга Леонидовна
190281673 Штукатурина Евгения Михайловна
190309330 Гончарова Светлана Евгеньевна
190393780 Шагов Валентин Евгеньевич
190401215 Жданюк Майя Александровна
190411748 Степанова Валентина Алексеевна
190459098 Ульянко Сергей Аркадьевич
190469551 Ермолович Наталья Анатольевна
190471710 Ходан Андрей Николаевич
190472704 Кедич Наталья Олеговна
190487090 Мытник Наталья Валентиновна
190498308 Бакатура Андрей Иванович
190508945 Дмитренок Андрей Михайлович
190520113 Жемойть Леонида Владимировна
190525526 Годухин Дмитрий Игоревич
190566517 Желткова Нина Александровна
190581639 Ивонтьев Дмитрий Александрович
190597072 Аруи Ахмед
190598806 Кулешов Дмитрий Викторович
190608103 Васильев Михаил Сергеевич
190613371 Романов Игорь Владимирович
190635444 Синькевич Александр Владимирович
190636254 Ткаченко Глеб Александрович
190648432 Яковлев Евгений Олегович
190673372 Киселёв Сергей Викторович
190692007 Жалудко Николай Григорьевич
190714968 Гурук Игорь Антонович
190719270 Сокол Галина Петровна
190724148 Салькова Мария Сергеевна
190727494 Мусаева Наталья Леонидовна
190740692 Гладкий Павел Петрович
190755137 Архипец Татьяна Николаевна
190759209 Тимохина Алла Алексеевна
190772491 Коркмазова Зухра Казбековна
190779228 Муравьёв Павел Николаевич
190798039 Лущевский Александр Иванович
190801868 Мигурский Алексей Эдуардович
190810664 Бандик Людмила Борисовна
190818637 Шеронова Александра Михайловна
190824276 Саломахина Инна Ивановна
190833284 Курчич Александр Владимирович
190836084 Авсиевич Павел Васильевич
190844190 Билыч Татьяна Раисовна
190845661 Турлай Тамара Сергеевна
190846058 Янович Андриан Иосифович
190848686 Евсеев Сергей Васильевич
190852409 Кузнецова Елена Борисовна
190855449 Галанина-Прохоревич Татьяна Аркадьевна
190856139 Макейчик Владимир Иванович
190861524 Федорченко Татьяна Михайловна
190862533 Володько Леонид Владимирович
190874127 Сорокин Николай Николаевич
190880269 Горчакова Елена Николаевна
190880348 Зигмантович Ольга Александровна
190889970 Уварова Наталья Викторовна
190914134 Слободенюк Светлана Владимировна
190953732 Размыслович Мария Александровна
190993727 Василёнок Александр Николаевич
191012382 Дроздович Олег Евгеньевич
191033752 Шоломицкий Андрей Петрович
191038940 Пунько Вячеслав Борисович
191048889 Коваленко Иван Викторович
191051421 Островская Светлана Владимировна
191060904 Бондарович Раиса Денисовна
191073655 Говяжев Дмитрий Евгеньевич
191077939 Садовская Татьяна Сергеевна
191082132 Ачаповская Зинаида Михайловна
191082900 Бугаёв Дмитрий Владимирович
191105768 Королевич Кирилл Валентинович
191107347 Дубаневич Марина Николаевна
191132950 Рыбак Рита Александровна
200165836 Абрамчик Николай Александрович
290407092 Ковалевич Сергей Николаевич
690112339 Скуратович Алла Дмитриевна
690513988 Шубенина Оксана Ивановна
Код ЕГР Полное наименование
100005172 Общество с ограниченной ответственностью "КРЕБС"
100143450 Многопрофильное предприятие "БАРЬЕР"
100161768 Частное предприятие "ДАКХАН"
100258342 Торгово-производственная фирма "СЕТОРА"
100263064 Торговое частное унитарное предприятие "ДИПОЛАР"
100300519 Изобретательско-внедренческое закрытое акционерное общество "ДУМКАР"
100340901 Совместное белорусско-польское предприятие "КАРЛИН"
100425203 Закрытое акционерное общество "ЦТИ-ДИМАРК"
100603713 Общество с ограниченной ответственностью "РАЙМОНА"
100623694 Общество с ограниченной ответственностью "ФАБИКО"
100735176 Совместное белорусско-австрийское предприятие "ЭССЕРТРАНСБЕЛ"
100778129 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКВИП"
100796492 Торговое частное унитарное предприятие "ЗЕФИР"
100821373 Общество с ограниченной ответственностью "ГИМАС-АУДИТ"
100834200 Общество с ограниченной ответственностью "ПСХ"
100896416 Общество с ограниченной ответственностью "НПП МАШРЕМОНТ"
100937182 Производственно-коммерческое предприятие "АЛЕКСАНДР СМОЛЯКОВ"
100984815 Общество с ограниченной ответственностью "ТРАБО"
101020860 Общество с дополнительной ответственностью "МАКСАТА"
101089325 Иностранное предприятие "Тесаурус"
101093132 Белорусско-польское совместное предприятие "ФЛОРИСТЭН"
101140196 Закрытое акционерное общество "ВИРТАН-БЕЛ"
101196591 Общество с ограниченной ответственностью "АДИТЭК"
101202674 Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСТАЛ"
101208856 Общество с ограниченной ответственностью "ДХЛЛЮКС"
101269442 Транспортное частное унитарное предприятие "БЕЛКАРРИЕР"
101425808 Торговое частное унитарное предприятие "АВТОБЛИЦ"
101430517 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛАЙН"
101483569 Закрытое акционерное общество "САВИСУНИВЕРСАЛСЕРВИС"
101516387 Частное предприятие "БИОСТИЛЬ"
190100927 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг населению "РИЧ"
190124252 Частное торговое унитарное предприятие "ВЕСТАКТИВ"
190153818 Общество с дополнительной ответственностью "ДЕНТУРС"
190239690 Торговое унитарное предприятие "МЯСООПТТОРГ" открытого акционерного общества "СЛОНИМСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
190350730 Торговое частное унитарное предприятие "РЕМЗАПСНАБ"
190482257 Частное торговое унитарное предприятие "Империя вкуса"
190511728 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКОСТРОЙКОМПЛЕКТ"
190515723 Городское потребительское общество экологических и социальных технологий "С Верой"
190523245 Закрытое акционерное общество "АИДА ПИОНЕР"
190604812 Общество с ограниченной ответственностью "АвенталТоргГрупп"
190606802 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Османойл"
190629116 Общество с ограниченной ответственностью "СИНХРОТРАНС"
190706440 Общество с ограниченной ответственностью "Белая техника"
190739088 Общество с дополнительной ответственностью "АгроФаст"
190753200 Частное торговое унитарное предприятие "Юша-Опт"
190839665 Частное торговое унитарное предприятие "БелБудСтрой"
190858157 Частное торговое унитарное предприятие "Ауреон"
190858343 Частное строительное унитарное предприятие "Стройвентмонтаж"
190876012 Частное торговое унитарное предприятие "Уют-Инвест"
190877843 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДоминантТрейд"
190883268 Частное торговое унитарное предприятие "Винтекс-М"
190892618 Частное торговое унитарное предприятие "Шелест А.М."
190892646 Частное торговое унитарное предприятие "ПоларТорг"
190922968 Частное торговое унитарное предприятие "ДИЛАЛА"
190950391 Частное торговое унитарное предприятие "У Валюши"
190960896 Частное торговое унитарное предприятие "Анеолит-сервис"
190994366 Частное торговое унитарное предприятие "Белавтолайв"
190997643 Частное торговое унитарное предприятие "Демьяченко"
191034894 Частное торговое унитарное предприятие "Минимарт"
191083432 Частное торговое унитарное предприятие "СкайЛайнСистемс"
191091204 Общество с ограниченной ответственностью "90 МедиаГрупп"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016