Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 12.06.2008 № 123

Код ЕГР Полное наименование
191033765 Ананич Елена Анатольевна
191033778 Козловский Вячеслав Викторович
191033780 Лазарев Алексей Александрович
191033793 Казарин Александр Борисович
191033803 Корзун Татьяна Владимировна
191033816 Сергейчик Наталья Владимировна
191033829 Сошников Алексей Аркадьевич
191033831 Хмельницкая Ольга Андреевна
191033844 Хурсевич Татьяна Николаевна
191033857 Дудко Алексей Алексеевич
191033872 Жаринов Сергей Михайлович
191033885 Жук Константин Григорьевич
191033898 Жуковский Валерий Александрович
191033908 Завадская Светлана Ивановна
191033910 Новик Светлана Григорьевна
191033923 Степанов Артур Александрович
191033936 Тулупова Ирина Валерьевна
191033949 Черныш Людмила Анатольевна
191033951 Аленина Алеся Леонидовна
191033964 Бакунович Алексей Александрович
191033977 Барановский Денис Юрьевич
191033992 Бетин Валентин Анатольевич
191034003 Булыгин Александр Владимирович
191034016 Веденцов Ярослав Юрьевич
191034029 Гриневская Галина Феликсовна
191034031 Дворецкий Игорь Анатольевич
191034044 Жук Андрей Валерьевич
191034057 Крупец Олег Николаевич
191034072 Лапин Анатолий Леонидович
191034085 Лаптёнок Михаил Михайлович
191034098 Липский Николай Владимирович
191034108 Лукьянова Зоя Павловна
191034110 Мельников Юрий Александрович
191034123 Мордовский Павел Владимирович
191034136 Ничволод Олег Владимирович
191034149 Паныш Павел Владимирович
191034151 Поддубский Михаил Федорович
191034164 Рыбинский Сергей Александрович
191034177 Свириденко Иван Васильевич
191034192 Скипер Екатерина Игоревна
191034202 Смирнов Сергей Евгеньевич
191034215 Солянский Михаил Викторович
191034228 Томилов Мстислав Кириллович
191034230 Абражей Алексей Иванович
191034243 Горбач Сергей Андреевич
191034256 Гречиха Светлана Леонидовна
191034269 Зенькова Галина Юрьевна
191034271 Козырева Лариса Ивановна
191034284 Кононюк Вадим Васильевич
191034297 Красовская Татьяна Леонидовна
191034307 Кузнецова Юлия Витальевна
191034322 Маторин Андрей Григорьевич
191034335 Плешков Александр Юрьевич
191034348 Риндокас Вячеслав Адольфасович
191034350 Ситникова Вера Васильевна
191034363 Солонович Андрей Леонидович
191034376 Степанов Виктор Юрьевич
191034389 Трушков Вячеслав Алексеевич
191034391 Янушевский Алексей Александрович
191034401 Александрович Надежда Васильевна
191034414 Довидович Евгений Иванович
191034427 Жук Никита Юрьевич
191034442 Канайкина Юлия Ивановна
191034455 Карчевский Дмитрий Сергеевич
191034468 Кузьмин Сергей Юрьевич
191034470 Ласица Анна Владимировна
191034483 Мехович Сергей Михайлович
191034496 Саладуха Александр Владимирович
191034506 Скадорва Алексей Игоревич
191034519 Стефанович Алексей Вячеславович
191034521 Холод Александр Юрьевич
191034534 Чаповский Александр Георгиевич
191034547 Щербо Светлана Васильевна
191034562 Юцов Андрей Николаевич
191034575 Ясногородский Григорий Витальевич
191034588 Алесин Андрей Сергеевич
191034590 Водчиц Александр Андреевич
191034600 Коростылёв Александр Михайлович
191034613 Савченко Юрий Филиппович
191034626 Галаева Ирина Валерьевна
191034639 Головко Леонид Николаевич
191034641 Голубев Евгений Валентинович
191034654 Рубис Андрей Геннадьевич
191034667 Рыжов Евгений Иванович
191034682 Сухоцкий Никита Владимирович
191034695 Шкароедов Николай Иванович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 12.06.2008 № 123

Код ЕГР Полное наименование
191034705 Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-МОТОРС"
191034718 Общество с ограниченной ответственностью "Альфаградстрой"
191034720 Общество с ограниченной ответственностью "Бюро независимой оценки "Автоэксперт"
191034733 Частное торговое унитарное предприятие "ГЛОДИБЕЛ"
191034746 Частное торговое унитарное предприятие "САМиКО"
191034759 Частное торговое унитарное предприятие "ЭскупотТорг"
191034761 Жилищно-строительный потребительский кооператив №807
191034774 Общество с дополнительной ответственностью "БАКСФИЛ"
191034787 Общество с ограниченной ответственностью "2х2 СОФТ"
191034812 Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМаГи-Инвест"
191034825 Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз Импекс"
191034838 Общество с ограниченной ответственностью "АртисПлюс"
191034840 Общество с ограниченной ответственностью "Вантаж"
191034853 Общество с ограниченной ответственностью "Стеклопакет-Сервис"
191034866 Товарищество собственников "Сухаревская,70"
191034879 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Клининг Профи"
191034881 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новая Текстильная Компания"
191034894 Частное торговое унитарное предприятие "Минимарт"
191034904 Частное торговое унитарное предприятие "НАШ"
191034917 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лесенка"
191034932 Общество с ограниченной ответственностью "21-ая Улица"
191034945 Общество с ограниченной ответственностью "Дружба-91"
191034958 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелКомДата-инжиниринг"
191034960 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРФУДСЕРВИС"
191034973 Общество с ограниченной ответственностью "Медиапарк-ТВ"
191034986 Общество с ограниченной ответственностью "ПГ Технологии"
191034999 Общество с ограниченной ответственностью "СОЛЕС ТРЕЙД"
191035012 Общество с ограниченной ответственностью "Эндокрин"
191035025 Частное торговое унитарное предприятие "Лёд-девять"
191035038 Частное туристское унитарное предприятие "РЕЛАКС-ТУР"
191035040 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нинук"
191035053 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТРЕЙДМИД"
191035066 Частное производственное унитарное предприятие "ЛА"
191035079 Частное торговое унитарное предприятие "Деан"
191035081 Частное торговое унитарное предприятие "Дроздов Д Б "
191035094 Общество с ограниченной ответственностью "Профконсалт"
191035104 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПолисСантехСтрой"
191035117 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Современный подход"
191035132 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КЛЮЧ НА 200"
191035145 Культурно-просветительское учреждение "Центр океанографии "Открытый океан"
191035158 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтилНЭТ"
191035160 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Купрейчик"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
191020154 Общество с дополнительной ответственностью "НикаАвтоМаркет"
Реорганизованные в форме присоединения
101287017 Общество с ограниченной ответственностью "ВИТКОМ" (Общественное объединение "Отделение Международного общественного фонда ликвидации последствий аварийных и чрезвычайных ситуаций" - 101146630 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
190882963 Частное транспортное унитарное предприятие "Лавнатранс" (Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие “Лавкет” - 190552800 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 12.06.2008 № 123

Код ЕГР Полное наименование
100197192 Нечипоренко Игорь Владимирович
100198939 Осипович Иван Михайлович
100240615 Батура Галина Васильевна
100301436 Макась Игорь Анатольевич
100492661 Лознухо Валентина Семеновна
100542229 Авхукова Валентина Владимировна
100549302 Ашихмин Сергей Павлович
100561810 Михалкович Сергей Владимирович
100753733 Сиваков Вячеслав Дмитриевич
100757264 Ботвич Людмила Алексеевна
100772677 Свирщ Петр Александрович
100849564 Савицкая Леонора Збыславовна
100865999 Клемантович Тамара Тадеушевна
100961177 Фалькович Светлана Викторовна
100961192 Фалькович Андрей Борисович
100980146 Беняш Наталья Александровна
101047976 Шидловская Ирина Николаевна
101109313 Котляр Виталий Андреевич
101140831 Войтехович Александр Борисович
101209400 Белозор Светлана Бековна
101226936 Хмурчик Николай Степанович
101243055 Цыханович Олег Юрьевич
101243096 Кот Вера Михайловна
101273354 Кресик Татьяна Викторовна
101303038 Зайцев Владимир Александрович
101305681 Круглова Татьяна Геннадьевна
101341308 Белевич Игорь Александрович
101349990 Граков Александр Николаевич
101358437 Павлович Алла Николаевна
101370695 Ковалев Андрей Валерьевич
101433478 Шмырин Вячеслав Степанович
101449970 Шамановский Сергей Геннадьевич
101472560 Егоров Игорь Васильевич
101503118 Диктеренок Жанна Анатольевна
101509514 Гринкевич Владимир Геннадьевич
101538289 Барковская Раиса Викторовна
101538766 Белов Андрей Витальевич
190002490 Сачук Наталья Петровна
190005964 Томасова Любовь Владимировна
190012211 Полещук Игорь Григорьевич
190017188 Кизино Наталья Эдуардовна
190018753 Чернышев Игорь Николаевич
190028768 Бахилин Александр Юрьевич
190053108 Гук Олег Иванович
190055991 Русалович Андрей Александрович
190060644 Полоневич Виктор Станиславович
190097062 Большаков Андрей Анатольевич
190100240 Данилкович Светлана Васильевна
190119410 Школина Ирина Павловна
190147666 Кудин Виталий Леонидович
190171875 Скопец Геннадий Николаевич
190190709 Степаненко Андрей Евгеньевич
190193233 Симанчук Нелли Сергеевна
190193486 Нарко Валерий Иванович
190217916 Хивренко Наталья Владимировна
190284950 Гилеп Нина Петровна
190303955 Бобко Валентин Петрович
190305613 Гончарова Ирина Иосифовна
190313533 Черняк Александр Олегович
190317102 Пульянов Андрей Викторович
190320870 Савицкий Владимир Федорович
190343301 Мороз Екатерина Васильевна
190376704 Матюшенко Владимир Владимирович
190392067 Борисовец Татьяна Николаевна
190392304 Круглик Светлана Евгеньевна
190396340 Дулевич Георгий Васильевич
190455738 Георгиева Наталья Ивановна
190473065 Лебедев Павел Викторович
190474112 Домаш Дмитрий Сергеевич
190483067 Прохоренкова Ирина Александровна
190494647 Чубов Юрий Михайлович
190517940 Гончарова Галина Николаевна
190518337 Кресс Дмитрий Леонидович
190519162 Гаркавая Светлана Владимировна
190534322 Погосский Вячеслав Казимирович
190536991 Жуковская Екатерина Николаевна
190540053 Рулькевич Илья Николаевич
190555973 Устюшина Ольга Николаевна
190558071 Халецкая Татьяна Евгеньевна
190616911 Гунько Андрей Николаевич
190620956 Вербицкий Андрей Николаевич
190644955 Лешкевич Зоя Ивановна
190645724 Юдин Владимир Николаевич
190683226 Ляшкевич Ирина Михайловна
190694834 Комарова Ольга Александровна
190694939 Сугаков Сергей Владимирович
190694982 Якутович Сергей Васильевич
190699928 Бобров Андрей Фёдорович
190702631 Давыдов Владимир Александрович
190711678 Шелег Виктор Петрович
190715326 Дорофеев Александр Владимирович
190735120 Коноплич Леонид Николаевич
190742613 Кошепаров Юрий Игоревич
190745069 Соколовский Олег Маркович
190748997 Ситник Наталья Петровна
190753716 Симов Игорь Симеонович
190764081 Девятченко Инна Александровна
190776109 Извеков Игорь Михайлович
190784562 Конопацкий Александр Александрович
190812894 Жмака Юрий Григорьевич
190815107 Грибов Александр Михайлович
190822990 Супеев Олег Борисович
190828774 Винерский Константин Сергеевич
190855783 Поборцева Ольга Валерьевна
190895461 Приходько Полина Александровна
190895525 Шакаль Надежда Ивановна
190932694 Шикунова Наталья Ивановна
190995732 Шилковский Виталий Фабиянович
600512238 Бузычков Федор Николаевич
690100931 Гацура Татьяна Васильевна
690254028 Ильковец Виталий Сергеевич

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 12.06.2008 № 123

Код ЕГР Полное наименование
100066710 Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОТЕХЦЕНТР"
100287275 Общество с ограниченной ответственностью "ОМУС"
100623587 Иностранное предприятие "MOBE BY"
100661091 Иностранное торговое унитарное предприятие "БЕРЕГБУМОПТТОРГ" общества с ограниченной ответственностью "БЕРЕГ"
100662519 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КВИДИМ"
100826176 Белорусско-американское совместное предприятие "ПЛАНЕТА-ПИЦЦА"
100891667 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНМЕТСНАБ"
100909506 Общество с ограниченной ответственностью "РАНДОМ"
100994899 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОФАКТ"
101172179 Торговое частное унитарное предприятие "ИЕРАКС"
101194560 Общество с ограниченной ответственностью "КОРАНЕЛ"
101222440 Общество с дополнительной ответственностью "ОМИСАН"
101341180 Общество с ограниченной ответственностью "ОСТБИЗНЕС"
101356102 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСИМПРОДСЕРВИС"
101390354 Общество с дополнительной ответственностью "ДЕЛОВЫЕ ИДЕИ"
101420770 Общество с ограниченной ответственностью "ОРГТЕХПРОМ"
101449067 Общество с ограниченной ответственностью "СТЕНТ-БИО"
101457104 Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "ПРОМСАНТЕХТОРГ"
101480399 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕЛПОЛПРОДУКТ" ООО "БАЦО"
102130760 Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "БИОРИНТ"
190250059 Городская ассоциация по координации деятельности товариществ собственников зданий "ДОМОВЛАДЕНИЕ"
190325765 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВЕНАП"
190527039 Частное строительное унитарное предприятие "Евростройпроект"
190546526 Частное торговое унитарное предприятие "Ламанш"
190641772 Закрытое акционерное общество "Трест "Белвысотстрой"
190662902 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Чибалетта"
190696587 Общество с ограниченной ответственностью "Байпромопт"
800008758 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ПРОМТОРГМЕТАЛЛ" Общества с ограниченной ответственностью "АЭРОТУРИНФОРМ"
800014463 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ЛИТАНОР" компании с ограниченной ответственностью "АЙВИ АГРО ЛЛС"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 17.06.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016