Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 04.06.2009 № 1258

Код ЕГР ФИО
100264734 Николаев Николай Николаевич
100406395 Бобко Леонид Петрович
100419513 Тихонович Михаил Михайлович
100462640 Кудош Павел Иосифович
100537867 Цыунчик Надежда Васильевна
100577532 Сапожникова Наталья Михайловна
100701188 Разин Сергей Юрьевич
100830830 Костиневич Игорь Анатольевич
100849457 Янович Мария Викентьевна
100856753 Иванов Александр Аркадьевич
100859474 Шимко Владимир Владимирович
100871890 Чурила Леонид Петрович
101051173 Горобурдо Наталья Ивановна
101078008 Кольченко Владимир Петрович
101092904 Кузьминов Андрей Иванович
101093982 Черняк Юлия Моисеевна
101167457 Калько Елена Григорьевна
101189213 Ковалевская Елена Владимировна
101208141 Сидоревич Светлана Константиновна
101254967 Коляда Фёдор Львович
101255751 Логвинович Елена Александровна
101266813 Драк Виталий Казимирович
101271017 Хмелевская Тамара Ромуальдовна
101271790 Михалевич Михаил Семенович
101315244 Вацкевич Лариса Андреевна
101326413 Неборская Елена Ивановна
101327994 Данько Алексей Александрович
101346126 Ермакова Светлана Николаевна
101390290 Орлов Владимир Владимирович
190019004 Литвин Денис Александрович
190026910 Тарахович Максим Вячеславович
190035559 Токарь Марина Даниловна
190042005 Новицкая Юлия Игоревна
190049834 Микулич Людмила Борисовна
190053547 Шляпникова Зоя Петровна
190059836 Вилисова Юлия Сергеевна
190072161 Прокофьев Дмитрий Михайлович
190076907 Бодиловский Александр Александрович
190076976 Евсиевич Сергей Васильевич
190100730 Степанова Марина Владимировна
190107896 Саврицкий Константин Николаевич
190111818 Довгайло Кирилл Евгеньевич
190130312 Лысенок Дмитрий Евгеньевич
190146090 Красовский Виталий Александрович
190154592 Одинец Евгений Вячеславович
190176267 Сидореня Наталья Ивановна
190192025 Костянко Кристина Сергеевна
190193113 Малышев Николай Владимирович
190193246 Тихоненко Сергей Петрович
190194176 Абрамович Евгения Александровна
190197387 Щипицина Лидия Францевна
190197481 Володько Григорий Иванович
190213048 Болбат Дмитрий Александрович
190220316 Лешкевич Виталий Вячеславович
190224536 Ярица Татьяна Ивановна
190253706 Шанина Алеся Александровна
190280651 Черкас Игорь Владимирович
190314356 Новицкий Игорь Владимирович
190316744 Лимонтова Наталья Владимировна
190329824 Кравец Сергей Фёдорович
190339627 Лагонда Марина Ростиславовна
190344272 Супранович Александр Викторович
190366238 Портянко Денис Станиславович
190390383 Гончарова Светлана Викентьевна
190392345 Макацкий Сергей Васильевич
190410859 Шимель Андрей Евгеньевич
190413911 Голубовский Сергей Владимирович
190427630 Куница Полина Викторовна
190435589 Седельников Анатолий Алексеевич
190458538 Дмитроченко Татьяна Леонидовна
190459588 Терехов Кирилл Сергеевич
190464271 Пикулик Виктор Петрович
190466948 Берёзко Марат Владимирович
190468397 Демешко Инесса Михайловна
190477854 Маленко Василий Вячеславович
190553942 Янкевич Вера Николаевна
190560746 Воробей Александра Анатольевна
190576016 Клопов Андрей Геннадьевич
190582515 Клещенок Лилия Ивановна
190599126 Турбал Татьяна Васильевна
190613052 Жукова Ольга Михайловна
190614166 Валаханович Вячеслав Вильянович
190630999 Витушко Людмила Николаевна
190641479 Шеремет Сергей Борисович
190664734 Забара Людмила Евгеньевна
190677962 Арустамов Аркадий Сергеевич
190678239 Гурин Александр Анатольевич
190695580 Ивашутина Надежда Михайловна
190697859 Деркач Нина Ипполитовна
190710722 Чабанович Александра Борисовна
190714253 Агеенко Олег Валентинович
190719201 Зеленкова Светлана Николаевна
190719296 Чечельник Владимир Петрович
190733620 Гучек Наталья Владимировна
190738926 Фещенко Андрей Викторович
190740835 Волчинная Ольга Ивановна
190750587 Бондаренко Святослав Петрович
190765366 Лютынский Владислав Валерианович
190795849 Сульжицкий Сергей Владимирович
190798026 Кузьмин Сергей Владимирович
190802772 Биджиева Фарида Магомедовна
190808094 Стрылюк Оксана Владимировна
190814473 Воронков Николай Николаевич
190815653 Бородач Елена Леонидовна
190816080 Никонова Светлана Николаевна
190820390 Кудина Алла Михайловна
190822735 Забродец Артур Викторович
190822748 Казак Елена Геннадьевна
190829408 Пантелеенко Сергей Анатольевич
190835792 Захаров Илья Олегович
190837979 Кононов Виталий Васильевич
190855357 Шестаков Александр Николаевич
190863037 Шейко Марина Васильевна
190864498 Машкович Марина Владимировна
190878704 Риняк Анатолий Алексеевич
190880243 Богуцкий Леонид Леонтьевич
190898629 Ядловская Жанна Петровна
190899482 Малец Виталий Валерьевич
190911505 Ильин Алексей Михайлович
190945733 Платайс Нина Эдуардовна
190946982 Науменко Михаил Михайлович
190947075 Хомич Алексей Иванович
190959955 Кисель Ирина Владимировна
190964889 Власенко Виталий Владимирович
190972293 Дригайловский Сергей Иванович
190991142 Глебова Ирина Сергеевна
191024027 Кисель Марина Эдвардовна
191045560 Лось Владимир Николаевич
191057751 Насыр Алексей Владимирович
191063998 Слагада Алексей Гордеевич
191073762 Григорьев Михаил Николаевич
191100023 Пушнов Александр Михайлович
600108669 Новикова Ирина Леонидовна
690453091 Абраменков Антон Олегович
Код ЕГР Полное наименование
100073501 Унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА САХАРОВОЙ Ж.С." Общественного объединения "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ"
100116972 Общество с ограниченной ответственностью "ОТЭП"
100367450 Совместное белорусско-итальянское предприятие "ЛЕПОЛ ИНЖИНИРИНГ"
100770541 Общество с дополнительной ответственностью "ХЭЛФСИ"
100814235 Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЮЭЛ"
100835143 Общество с ограниченной ответственностью "ЧИСТЫЙ СВЕТ"
101168014 Общество с дополнительной ответственностью "ГАЛИКС-М"
101186957 Общество с ограниченной ответственностью "ЛОКРИДЖ"
101214811 Производственное частное унитарное предприятие "АВСКОР"
101220805 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ДИАЛАБ"
101247101 Общество с дополнительной ответственностью "ВЛАДМЕТ"
101276381 Общество с ограниченной ответственностью "НАПРАДВЕСНИ"
101301538 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТЭМ"
101437218 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Белевросталь"
101504923 Общество с ограниченной ответственностью "СНАБСТРОЙИНВЕСТ"
101539918 Общество с ограниченной ответственностью "РЕКЛАМАНИЯ"
190068206 Общество с ограниченной ответственностью "ЗУБЧАТЫЕ ПЕРЕДАЧИ"
190153820 Частное научно-образовательное учреждение "Европейский гуманитарный университет"
190207465 Торговое частное унитарное предприятие "РАНЛИС ПЛЮС"
190227933 Торговое коммунальное унитарное предприятие "Горснаб-Инвест"
190255992 Общество с ограниченной ответственностью "ТРЭЙДЛАЙН ХОЛОД"
190473979 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Раковский Торговый Двор"
190522940 Общество с ограниченной ответственностью "Аквилон-Маркет"
190527253 Частное информационно-правовое унитарное предприятие "Айкью-проект"
190559795 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСОСЫРЬЕВАЯ БАЗА N 1"
190598079 Общество с дополнительной ответственностью "ОСКА-СТИЛЬ"
190627524 Частное торговое унитарное предприятие "ДРАЙВСТРОЙ"
190641637 Частное торговое унитарное предприятие "ПАСТРОЛ"
190706785 Общество с ограниченной ответственностью "ЮГРЭЙ"
190766704 Частное торговое унитарное предприятие "ТЭКСИС"
190794855 Общество с ограниченной ответственностью "Соларм"
190835205 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Уютная крепость"
190883880 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жукор"
190926006 Частное торговое унитарное предприятие "КСВэлектросервис"
190926907 Частное торговое унитарное предприятие "МДФ-стиль"
190941490 Частное строительное унитарное предприятие "СтарКар"
190949621 Общество с дополнительной ответственностью "ШАМ"
190966534 Частное строительное унитарное предприятие "Алрепал"
190982798 Частное транспортное унитарное предприятие "Ромавто"
190987705 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРХо ПЛЮС"
190991831 Общество с ограниченной ответственностью "Двенадцать вольт"
190994710 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛиД"
191000865 Частное торговое унитарное предприятие "СТАЮС"
191001476 Частное торговое унитарное предприятие "Татьяна Третьякова"
191036381 Товарищество собственников "Машерова 78"
191041524 Частное торговое унитарное предприятие "Нейминг"
191052589 Частное торговое унитарное предприятие "Маджерик-форм"
191057182 Частное производственное унитарное предприятие "Сигмапласт"
191077451 Частное торговое унитарное предприятие "Сёсик"
191089484 Общество с ограниченной ответственностью "Мэджик Лайн Трэвел"
191221641 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Марсей стиль"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016