Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 06.06.2007 № 1268

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190837726 Буденкова Галина Викторовна
190837739 Канторович Юрий Эдуардович
190837741 Ковель Петр Владимирович
190837754 Короткин Андрей Эдуардович
190837767 Котлинский Юрий Валерьевич
190837782 Макшун Сергей Викторович
190837795 Мисан Марина Юрьевна
190837805 Муха Вадим Владимирович
190837818 Осипов Михаил Анатольевич
190837820 Павлова Елена Федоровна
190837833 Петрулевич Владимир Эдуардович
190837846 Свидрицки Виктор Петрович
190837859 Берсенёва Елена Николаевна
190837861 Богданович Максим Сергеевич
190837874 Войтехович Павел Вячеславович
190837887 Глоба Валентина Марковна
190837912 Головко Анастасия Викторовна
190837925 Доманьков Герман Владимирович
190837938 Захарова Ирина Георгиевна
190837940 Калинин Александр Жанович
190837953 Калинович Александр Эдуардович
190837966 Ковбеня Олег Анатольевич
190837979 Кононов Виталий Васильевич
190837981 Корчевский Павел Петрович
190837994 Кудреватых Александр Вячеславович
190838005 Ладутько Дмитрий Анатольевич
190838018 Лисовский Андрей Владимирович
190838020 Радюк Тимур Валентинович
190838033 Рыбалко Лариса Васильевна
190838046 Семутенко Сергей Владимирович
190838059 Соболь Анатолий Леонидович
190838061 Цыганков Дмитрий Дмитриевич
190838074 Якубеня Наталья Павловна
190838087 Адамчик Андрей Андреевич
190838112 Гугушвили Алина Николаевна
190838125 Гурновский Сергей Александрович
190838138 Джигун Александр Иванович
190838140 Ефремов Сергей Леонидович
190838153 Зубик Александр Сергеевич
190838166 Камоцкая Людмила Иосифовна
190838179 Карпеня Николай Николаевич
190838181 Кишкурно Андрей Владимирович
190838194 Ланец Михаил Михайлович
190838204 Михайлус Алексей Викторович
190838217 Мурашко Оксана Александровна
190838232 Попков Юрий Алексеевич
190838245 Попок Дмитрий Анатольевич
190838258 Поцикалик Василий Аркадьевич
190838260 Радина Ирина Петровна
190838273 Савко Светлана Анатольевна
190838286 Суховарова Зинаида Гавриловна
190838299 Сырица Лариса Евгеньевна
190838309 Фальковская Юлия Мечиславовна
190838311 Аранович Виталий Андреевич
190838324 Беляшов Ярослав Петрович
190838337 Гриневич Ольга Сергеевна
190838352 Жвалевский Вячеслав Петрович
190838365 Милош Виктор Иванович
190838378 Можейко Алексей Олегович
190838380 Шутова Вероника Александровна
190838393 Абдул Рахим Абдул Ханиф
190838403 Барановский Андрей Владимирович
190838416 Бурнашев Олег Джавдатович
190838429 Бут-Гусаим Ростислав Иванович
190838431 Галушко Андрей Евгеньевич
190838444 Коган Анатолий Ильич
190838457 Масалкова Валентина Константиновна
190838472 Миронов Павел Сергеевич
190838485 Оксюченко Юрий Степанович
190838498 Степаненко Иван Витальевич
190838508 Тарасова Марина Ивановна
190838510 Аксёнов Игорь Вячеславович
190838523 Быстрова Наталья Степановна
190838536 Гурко Алексей Алексеевич
190838549 Заливако Антон Игоревич
190838551 Мазуренко Виталий Владимирович
190838564 Маркушевский Андрей Эдвардович
190838577 Мустафаев Ровшан
190838592 Нехай Виталий Александрович
190838602 Саид Шах Гулам Хасан
190838615 Трощило Татьяна Андреевна
190838628 Абляк Юрий Владимирович
190838630 Доброхотова Татьяна Владимировна
190838643 Коровайкина Екатерина Владимировна
190838656 Логацкий Александр Валерьянович
190838669 Михайловская Алла Александровна
190838671 Негрей Игорь Николаевич
190838684 Никитюк Михаил Владимирович
190838697 Серко Сергей Николаевич
190838707 Алесич Ольга Александровна
190838722 Анцугай Дарья Михайловна
190838735 Булойчик Дмитрий Сергеевич
190838748 Булышкин Евгений Михайлович
190838750 Воронова Алла Петровна
190838763 Гончарова Наталья Викторовна
190838776 Ермаков Виктор Леонидович
190838789 Жданович Полина Вячеславовна
190838791 Исаева Наталия Сергеевна
190838801 Карпенко Лидия Сергеевна
190838814 Кореневич Анна Николаевна
190838827 Королёв Сергей Андреевич
190838842 Марзан Валерий Иванович
190838855 Мищенко Андрей Григорьевич
190838868 Окулич Юрий Казимирович
190838870 Перегуд Ольга Анатольевна
190838883 Петрова Елена Станиславовна
190838896 Приемко Дарья Олеговна
190838906 Прохоренко Александр Викторович
190838919 Пугачёв Михаил Александрович
190838921 Рагатка Игорь Георгиевич
190838934 Рудченко Михаил Михайлович
190838947 Станиславчик Сергей Михайлович
190838962 Шульгат Юрий Александрович
190838975 Белый Виктор Владимирович
190838988 Богомолец Виталий Николаевич
190838990 Дорохин Андрей Александрович
190839001 Май Вениамин Борисович
190839014 Сорока Дмитрий Валерьевич
190839027 Шимуль Виталий Генрихович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 06.06.2007 № 1268

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100101940 Ильясевич Алла Владимировна
100319390 Готовцев Владимир Иванович
100418545 Шеко Семен Иванович
100483612 Степанов Сергей Иванович
100503613 Волгина Наталья Леонидовна
100537576 Павловец Татьяна Николаевна
100589473 Жуковец Сергей Минович
100789540 Белоус Галина Ивановна
100821623 Алтуфьева Валерия Сергеевна
101061014 Кошелев Сергей Федорович
101169419 Красовский Виктор Викторович
101428797 Руцкая Людмила Григорьевна
101489582 Чепига Юрий Михайлович
101507777 Воеводин Андрей Иванович
101518203 Очкас Ольга Васильевна
190045229 Ивашко Геннадий Генрикович
190045719 Азаренок Елена Валентиновна
190061704 Корецкий Юрий Георгиевич
190105441 Дрозд Ирина Ивановна
190145265 Лавик Кирилл Чеславович
190145331 Отливной Александр Александрович
190145954 Гриб Елена Юрьевна
190148555 Гвоздович Герман Сбигневич
190148568 Гелашвили Елена Николаевна
190148570 Горб Ольга Павловна
190148619 Зарубина Наталья Евгеньевна
190151100 Абрамович Александр Николаевич
190190247 Головко Александр Николаевич
190190313 Лопатина Елена Григорьевна
190190538 Шахов Владимир Васильевич
190191838 Бобрик Татьяна Ивановна
190193261 Чернышёв Николай Юрьевич
190198092 Белько Анна Геннадьевна
190198171 Еленская Светлана Михайловна
190198207 Клевко Лариса Алексеевна
190198301 Пикулик Леонид Вячеславович
190205661 Куриленко Светлана Григорьевна
190213341 Кривошея Денис Вячеславович
190216828 Капинос Сергей Анатольевич
190216871 Колодко Светлана Ивановна
190217390 Стесик Александр Александрович
190217454 Федоров Алексей Константинович
190217467 Фомин Евгений Анатольевич
190217518 Ходаковский Дмитрий Валентинович
190217533 Шидловский Олег Николаевич
190217559 Юргенс Сергей Антонович
190223065 Букато Екатерина Адольфовна
190226327 Беликова Елена Павловна
190226396 Григорян Елена Владимировна
190226421 Девицкая Светлана Александровна
190226475 Жадьков Сергей Юрьевич
190226582 Комарькова Ирина Николаевна
190226661 Меньшаева Кира Александровна
190226753 Пилипчук Татьяна Леоновна
190226766 Пономарев Андрей Яковлевич
190226817 Самуйлик Владимир Васильевич
190226911 Харитончик Юлия Владимировна
190226978 Шиян Сергей Петрович
190238454 Кернога Светлана Викторовна
190251320 Задорожная Наталья Дмитриевна
190252342 Муравская Алина Александровна
190257331 Малец Василий Иванович
190298639 Дроздов Михаил Федосович
190307989 Елизаров Виктор Владимирович
190341947 Ефимчик Иван Иванович
190375274 Акулов Дмитрий Леонидович
190402331 Костюкович Максим Владимирович
190403167 Воскресенская Ирина Владимировна
190433213 Ошерова Надежда Алексеевна
190475096 Губаренко Станислав Дмитриевич
190516903 Милашевская Марина Леонидовна
190540449 Сердюкова Энеля Петровна
190595105 Дыновский Николай Сергеевич
190596803 Бандина Наталья Ивановна
190596936 Лапицкий Павел Иванович
190597044 Ёрш Ольга Васильевна
190599511 Батюшков Никита Валентинович
190602279 Маликов Ильдар Гусманович
190607931 Ешенко Владимир Семенович
190609485 Барташевич Галина Николаевна
190609536 Ерохова Татьяна Леонидовна
190609697 Сачкова Валентина Куприяновна
190623608 Белова Елена Николаевна
190626357 Бородулин Виктор Владимирович
190626436 Красноборов Евгений Владимирович
190631303 Саникович Владимир Иванович
190633439 Грушко Сергей Сергеевич
190635046 Харченко Эвелина Викентьевна
190639360 Лисичкин Роман Владимирович
190639493 Трухан Юрий Николаевич
190639516 Хрищенюк Виктория Петровна
190641267 Володина Елена Александровна
190644120 Стальмахов Александр Михайлович
190647025 Аникеева Ксения Валерьевна
190647117 Полищук Екатерина Валерьевна
190650288 Аксакова Наталья Валерьевна
190658301 Забелло Екатерина Анатольевна
190665769 Харько Екатерина Игоревна
190672695 Пархимович Марина Евгеньевна
190691730 Берела Денис Александрович
190691927 Ручко Александр Васильевич
190693588 Талайко Валерий Владимирович
190703176 Курлович Алексей Николаевич
190705245 Абрамчук Алёна Алексеевна
190709465 Болбас Анфиса Феликсовна
190709478 Василевский Игорь Викторович
190711466 Брыкин Константин Алексеевич
190713535 Москалёв Алексей Алексеевич
190713550 Никитин Вячеслав Леонидович
190716470 Качан Анна Александровна
190716894 Астровская Надежда Михайловна
190719028 Зенкина Татьяна Викторовна
190725078 Столяров Владимир Жоржович
190734456 Кравец Татьяна Васильевна
190750148 Ковган Татьяна Иосифовна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 06.06.2007 № 1268

Код ЕГР Полное наименование
190836916 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПРИНТ"
190836929 Частное торговое унитарное предприятие "ЛЮПС"
190836931 Частное ремонтно-торговое унитарное предприятие "МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ"
190836944 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТРОЙМИРМОНТАЖ"
190836957 Частное транспортное унитарное предприятие "ТАКСОМОБИЛЬ"
190836972 Частное торговое унитарное предприятие "ТАУРУСАВТО"
190836985 Частное торговое унитарное предприятие "Автодорстройкомплект"
190836998 Общество с ограниченной ответственностью "СК-Джонатан"
190837009 Частное торговое унитарное предприятие "Статус-сервис"
190837011 Общество с ограниченной ответственностью "Термоконд"
190837024 Товарищество собственников жилого дома по ул.Сырокомли,38
190837037 Общество с дополнительной ответственностью "ВинКомГрупп"
190837052 Жилищно-строительный кооператив N 703
190837065 Общество с ограниченной ответственностью "Проект Нова"
190837078 Частное торговое унитарное предприятие "Профтехника"
190837080 Частное торговое унитарное предприятие "Рыболов профи"
190837093 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Снэк хауз"
190837103 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хорс пауер"
190837116 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСтенд"
190837129 Частное торговое унитарное предприятие "Керамстрой"
190837131 Частное торговое унитарное предприятие "ЛикоБел"
190837144 Общество с дополнительной ответственностью "СантехВодснаб"
190837157 Общество с ограниченной ответственностью "Снабавтозапчасть"
190837172 Частное торговое унитарное предприятие "СТРОЙПИЛОН"
190837185 Частное торговое унитарное предприятие "ГорТехкомплектация"
190837208 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭНЕРГИЯТЕРМ"
190837210 Общество с ограниченной ответственностью "Алатис"
190837223 Общество с ограниченной ответственностью "АРХ-ВК"
190837236 Общество с ограниченной ответственностью "Партнер-проект"
190837249 Общество с ограниченной ответственностью "СИ РИЭЛТИ"
190837264 Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГрандСтрой"
190837277 Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройИнструмент"
190837292 Общество с дополнительной ответственностью "ВинтерГрупп"
190837302 Общество с дополнительной ответственностью "Джэйд"
190837315 Жилищно-строительный кооператив N709
190837328 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мидлайн"
190837330 Общество с ограниченной ответственностью "НеваАрсенал"
190837343 Общество с дополнительной ответственностью "Прогардэн"
190837356 Общество с ограниченной ответственностью "Промышленный арсенал"
190837369 Частное торговое унитарное предприятие "СВ-ГРАНДАВТО"
190837371 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тракадеро"
190837384 Товарищество собственников "Горизонт-3"
190837397 Общество с ограниченной ответственностью "Флоренс Деко"
190837407 Частное торговое унитарное предприятие "Цифровое дело"
190837422 Общество с ограниченной ответственностью "Автохаус Мегаполис"
190837435 Общество с ограниченной ответственностью "БелСантар Универс"
190837448 Частное торговое унитарное предприятие "Маракин"
190837450 Общество с ограниченной ответственностью "Скин Арт"
190837463 Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "ТаиМ Сервис Плюс"
190837476 Общество с ограниченной ответственностью "Генеральный продюсерский центр"
190837489 Общество с ограниченной ответственностью "Дорстройресурс"
190837491 Частное торговое унитарное предприятие "Феррумтрейд"
190837501 Общество с ограниченной ответственностью "БВС-монтаж"
190837514 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДанКос"
190837527 Общество с ограниченной ответственностью "ЛВН-Результативное сотрудничество"
190837542 Республиканская учебно-научно-производственная ассоциация "Агроинженер"
190837555 Государственное учреждение образования "Детский дом N2 для детей-сирот с тяжелыми нарушениями речи г.Минска"
190837568 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Колвир Бел"
190837570 Общество с ограниченной ответственностью "Противопожарная защита"
190837583 Общество с ограниченной ответственностью "Расмин-транс"
190837596 Общество с ограниченной ответственностью "Белторгреал"
190837606 Частное торговое унитарное предприятие "БОКСИНГ"
190837619 Общество с ограниченной ответственностью "Кроматех"
190837621 Общество с ограниченной ответственностью "Сайвис"
190837634 Общество с ограниченной ответственностью "Сенсотроника"
190837647 Общество с ограниченной ответственностью "Ангария"
190837662 Иностранное строительно-торговое частное унитарное предприятие "АртПроект"
190837675 Общество с ограниченной ответственностью "ВенэксБел"
190837688 Общество с дополнительной ответственностью "ВеркГруп"
190837690 Общество с дополнительной ответственностью "Доглас"
190837700 Общество с дополнительной ответственностью "ИПОСиАНТ"
190837713 Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Агаева"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:
190837198 Общество с ограниченной ответственностью "ВМлюкс"
190837251 Частное строительное унитарное предприятие "Электропром плюс"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
101292867 Частное строительное унитарное предприятие "ИНКОСТРОЙ"
101527967 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Солимартинтернешнл"
190203827 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАКВАТРЕЙД-СЕРВИС"
190720686 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АБФармация"
690016420 Общество с дополнительной ответственностью "ВИКМАС"
Реорганизованные в форме присоединения:
190696561 Товарищество собственников N19 Ленинского района г.Минска (Товарищество собственников №24 Ленинского района г.Минска- 190782807- прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 06.06.2007 № 1268

Код ЕГР Полное наименование
100145680 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "РЕКТОН"
100171361 Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМАЛАВТО"
100480904 Общество с ограниченной ответственностью "СЕНТЬЮПЛ ТРАСТ"
101057911 Белорусско-американско-российское совместное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ-БЕЛНЕФТЕРОС"
101164019 Общество с ограниченной ответственностью "КИМИЛА"
101276126 Общество с ограниченной ответственностью "СКЕРИ"
101341152 Общество с ограниченной ответственностью "КРОНСВЕР"
101365057 Белорусско-американское совместное предприятие "РАМСИНТЕР"
101430254 Научно-производственное, проектно-конструкторское частное унитарное предприятие "СЕИДА-ТЕХНОПОЛИС"
190134997 Общество с дополнительной ответственностью "МКТРЭЙД"
190184769 Производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙАВТОНАВИГАТОР"
190288320 Торговое частное унитарное предприятие "ЛЕБРАЛ"
190399046 Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛИСТ 2000"
190406299 Строительное частное унитарное предприятие "БЕЛЛЕГПРОМСТРОЙ"
190523018 Частное торговое унитарное предприятие "Хайтех-Инвест"
190552961 Закрытое акционерное общество "МЕССИДОР-СЕРВИС"
800013135 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МЕЖМ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 13.06.2007
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016