Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 20.01.2011 № 128

Код ЕГР ФИО
100113761 Арбузов Вячеслав Иванович
100213662 Альферович Жанна Дмитриевна
100360402 Сулинов Андрей Львович
100430073 Филиппов Игорь Михайлович
100638154 Метелица Дмитрий Станиславович
100738254 Лукашонок Раиса Константиновна
100754117 Сасункевич Анатолий Адамович
100755432 Селиверстов Вадим Павлович
100761056 Огородникова Антонина Дмитриевна
100886932 Сачивко Виктор Казимирович
100889362 Кайко Василий Леонтьевич
100949664 Игнатенко Леонид Фадеевич
100985587 Алексина Александра Фёдоровна
101005205 Лубянов Анатолий Михайлович
101016563 Аракчеева Алена Борисовна
101030025 Скачков Игорь Александрович
101030265 Давыдова Татьяна Александровна
101039949 Кадышева Елена Федоровна
101062738 Гутник Нина Васильевна
101066575 Зайцева Людмила Оттовна
101075981 Смирнова Татьяна Леонидовна
101135992 Кудош Сергей Валерианович
101165758 Лапотко Алла Павловна
101200337 Дюкова Ольга Олеговна
101206427 Парахневич Тамара Михайловна
101242429 Малухо Сергей Владимирович
101264984 Габрусева Вера Федоровна
101279735 Чаховская Галина Сергеевна
101283210 Траулько Ирина Викторовна
101332236 Каплунов Игорь Владимирович
101334943 Субботина Регина Францевна
101384373 Шевцов Валерий Петрович
101478714 Сынашко Галина Александровна
101507019 Резниченко Валерий Михайлович
101517567 Дисман Александр Игоревич
101525170 Самосенко Вадим Иванович
101538248 Шурина Елена Мечеславовна
101545572 Мигранова Людмила Степановна
101547483 Ковалева Тамара Николаевна
101547496 Хотылев Владимир Иванович
101552108 Савинка Владимир Васильевич
102286140 Календо Светлана Николаевна
190003627 Чепиков Валерий Геннадьевич
190016669 Пооль Ольга Фёдоровна
190036621 Шкурко Дмитрий Александрович
190049770 Королева Елена Всеволодовна
190063776 Ермакович Сергей Александрович
190076578 Чеченец Александр Станиславович
190105084 Горошевич Нелли Викторовна
190110786 Смирнова Елена Николаевна
190114049 Абрамова Ольга Петровна
190119303 Смирнова Светлана Николаевна
190132009 Нестеренко Валерий Яковлевич
190146802 Скорик Анатолий Владимирович
190148953 Сучков Артём Валентинович
190167616 Сидоренко Михаил Михайлович
190173069 Онисько Александр Анатольевич
190179889 Тарасов Сергей Александрович
190181810 Свирский Александр Алексеевич
190185326 Добрицкий Олег Вячеславович
190197106 Попельский Виктор Михайлович
190198102 Беркович Александр Владимирович
190209243 Половинкин Игорь Юрьевич
190222931 Расолько Сергей Михайлович
190224498 Ткачук Валерий Владимирович
190225440 Жинко Елена Геннадьевна
190236941 Капустинская Ирина Александровна
190242710 Костин Анатолий Николаевич
190242764 Семенова Екатерина Вячеславовна
190250429 Стрижак Сергей Петрович
190251305 Довнар Анатолий Михайлович
190262357 Котов Валерий Валентинович
190271906 Ковалева Оксана Леонидовна
190278237 Скрипко Андрей Анатольевич
190317396 Скарбович Александр Сергеевич
190323272 Зыль Михаил Николаевич
190331945 Митрофанов Андрей Борисович
190336763 Лагушко Александр Алексеевич
190345544 Столяренко Алеся Леонидовна
190347562 Иванова Светлана Анатольевна
190353410 Ефименко Тамара Петровна
190411855 Зиновьева Елена Анатольевна
190416765 Русинов Анатолий Михайлович
190423622 Шведова Татьяна Александровна
190436146 Самусенко Олеся Михайловна
190469485 Ахремчик Сергей Николаевич
190483478 Тараев Александр Викторович
190488717 Крайнев Виктор Викторович
190495549 Шишпарёнок Виктор Адамович
190505428 Барановский Сергей Николаевич
190512288 Сабадаш Сергей Сергеевич
190524305 Шилай Элла Залимхановна
190524678 Зенько Валерий Викторович
190528632 Стесик Игорь Геннадьевич
190536458 Дубовская Ирина Михайловна
190541897 Волыхина Алина Владимировна
190543264 Лебедева Елена Анатольевна
190559065 Пескова Ирина Викторовна
190568484 Ковалев Сергей Владимирович
190585103 Харевич Анастасия Георгиевна
190585874 Ветров Денис Михайлович
190590489 Островская Светлана Феликсовна
190593965 Лапицкий Юрий Михайлович
190597774 Красовская Елена Антоновна
190601670 Барсегян Сергей Эдуардович
190612612 Котова Татьяна Юрьевна
190627353 Чайковский Вадим Петрович
190631622 Ефименко Иван Михайлович
190631691 Казак Денис Станиславович
190653233 Войтенко Владимир Владимирович
190655131 Анойкина Елена Александровна
190666288 Соколова Наталья Валерьевна
190667215 Полюхович Надежда Геннадьевна
190683387 Ярошевич Наталья Владимировна
190685601 Захаров Валерий Анатольевич
190690655 Молчан Николай Анатольевич
190694967 Щурко Александр Анатольевич
190715645 Купреева Алина Николаевна
190720898 Гурский Николай Геннадьевич
190733207 Смильгин Михаил Олегович
190734351 Митрофанов Евгений Юрьевич
190736540 Жихар Сергей Александрович
190745758 Альховка Александр Викторович
190749248 Попок Екатерина Марковна
190750043 Русецкий Руслан Иванович
190752684 Асадчий Виталий Дмитриевич
190758879 Бобович Андрей Васильевич
190762538 Соловей Виктор Анисимович
190767371 Зеневич Дарья Сергеевна
190776721 Черкас Николай Алексеевич
190784057 Романов Алексей Сергеевич
190813079 Машутина Елена Владиславовна
190813117 Хмельнюк Татьяна Семеновна
190827908 Долбик Ольга Викторовна
190833202 Анципович Вероника Александровна
190836681 Раков Владимир Андреевич
190838273 Савко Светлана Анатольевна
190840751 Михайловский Александр Вячеславович
190840976 Колядко Татьяна Михайловна
190842820 Шатрун Ольга Юрьевна
190844586 Романова Юлия Игоревна
190849881 Тулько Сергей Петрович
190852360 Гичев Алексей Игоревич
190857561 Карапетян Давид Арутюнович
190865305 Севрюк Марина Ивановна
190867032 Семененко Юрий Александрович
190880547 Ижевская Эмилия Эдмундовна
190889850 Гутник Игорь Владимирович
190894465 Барабанова Ольга Викторовна
190897768 Юрченко Виталий Викторович
190940318 Гайдук Павел Александрович
190940693 Петросов Сергей Михайлович
190946847 Денисова Олеся Николаевна
190948760 Куницкий Андрей Дмитриевич
190957845 Видилина Алла Васильевна
190957911 Кондратьева Наталья Михайловна
190968432 Анкудович Ирина Сергеевна
190973417 Кучеренко Андрей Сергеевич
190973524 Киреев Борис Михайлович
190974319 Меламуд Юрий Анатольевич
190980198 Сыроежко Александр Викторович
190986780 Повелица Виталий Федорович
190989603 Сакулевич Светлана Анатольевна
191011159 Каченовский Дмитрий Михайлович
191015246 Корнеенко Ирина Владимировна
191016201 Веремейчик Евгений Иванович
191016439 Ревенко Сергей Васильевич
191019494 Садышев Александр Михайлович
191025342 Горячко Виктор Александрович
191028168 Самошук Александр Николаевич
191038491 Хамраева Татьяна Валерьевна
191042227 Киблов Сергей Иванович
191042426 Башев Ростислав Владимирович
191044059 Клименко Александр Александрович
191045849 Якубовский Владимир Владимирович
191047627 Усов Федор Николаевич
191051156 Пряхин Владислав Владимирович
191058495 Копач Даниил Генрихович
191059407 Тарашкевич Александр Петрович
191061160 Хилько Константин Владимирович
191063880 Манкевич Сергей Леонидович
191064078 Михайлова Валентина Антоновна
191064328 Гук Ольга Леонидовна
191064994 Раицкий Андрей Игоревич
191072605 Куцепалов Артем Николаевич
191075579 Полубок Вадим Александрович
191078090 Кобзарь Ирина Петровна
191080418 Штабинский Андрей Николаевич
191083828 Александрович Денис Владимирович
191086684 Лебедев Сергей Михайлович
191087943 Никитченко Николай Николаевич
191098081 Кудрицкий Александр Васильевич
191099220 Ломаник Сергей Александрович
191138550 Гладилин Юрий Дмитриевич
191140018 Нестерович Иван Александрович
191143627 Савчиц Алексей Геннадьевич
191145221 Стешова Ольга Александровна
191153394 Шестак Иван Иванович
191161365 Удалой Роман Евгеньевич
191172376 Гришко Елена Анатольевна
191173569 Семенюк Александр Анатольевич
191176131 Кагарманова Светлана Владимировна
191176994 Соловьёв Андрей Николаевич
191177245 Пархимович Екатерина Михайловна
191177962 Шиманский Сергей Александрович
191190377 Андруконис Виталий Геннадьевич
191207383 Зубик Ирина Алексеевна
191218922 Федина Ирина Георгиевна
191220898 Ерохин Александр Раймондович
191222280 Цвирко Ирина Александровна
191224745 Синицына Светлана Викторовна
191229004 Григорьев Григорий Александрович
191230726 Олейник Игорь Александрович
191232282 Козлов Антон Викторович
191232573 Радевич Дмитрий Светославович
191233077 Ковальчук Юлия Андреевна
191235039 Тенищев Сергей Александрович
191236035 Ионова Ольга Викентьевна
191237016 Поливода Екатерина Анатольевна
191239828 Кулеш Артём Викторович
191242110 Минкевич Сергей Валерьевич
191242746 Третьяк Анатолий Анатольевич
191243398 Мамедова Алида Вилаят-кзы
191243408 Янчик Андрей Владимирович
191243796 Лашицкий Владимир Владимирович
191252564 Воронов Александр Олегович
191253611 Новолаева Ольга Вячеславовна
191254327 Бойко Юрий Михайлович
191255004 Барадинцева Татьяна Александровна
191255336 Кандратович Ирина Геннадьевна
191261493 Образкова Ольга Олеговна
191265325 Царенков Дмитрий Валерьевич
191267805 Шкурин Евгений Николаевич
191268906 Фролов Альберт Дмитриевич
191354427 Золотарёв Александр Олегович
191357400 Оксентюк Леонид Петрович
191375376 Метлёв Денис Сергеевич
191393216 Пупейко Евгений Николаевич
191423168 Жиряков Владимир Александрович
191427454 Зайцева Кристина Александровна
300146889 Горбаткина Жанна Николаевна
690047767 Якимович Василий Адамович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 20.01.2011 № 128

Код ЕГР Полное наименование
100033361 Закрытое акционерное общество "НАЛИБОКИ"
100054119 Закрытое акционерное общество "АГЕНТСТВО БИГО-М"
100061627 Открытое акционерное общество "БЕЛАТТРАКЦИОН"
100094476 Закрытое акционерное общество "ЭЛМИ"
100128645 Предприятие "БЕЛТЕАФОНД"
100130513 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ТВОЙ СТИЛЬ"
100131867 Производственно-коммерческая фирма "КАРНА"
100156303 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-ОМНИКС"
100258171 Закрытое акционерное общество "ТЕХНОСТИЛЬ"
100377304 Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОБОКС"
100730332 Закрытое акционерное общество "ВЕРСА КОМПЬЮТЕРС"
100732496 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВИЧ"
100778131 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛАСЛИ"
100799198 Открытое акционерное общество "НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ"
100863730 Закрытое акционерное общество "СТАРФОР"
100880722 Общество с ограниченной ответственностью "ИТАРИЯ"
100904545 Закрытое акционерное общество "АСФУРА"
100909575 Общество с ограниченной ответственностью "ТД ТАРНО"
100921593 Общество с ограниченной ответственностью "СТАРЫЙ ЗАЯЦ"
101256270 Частное предприятие "СЕЛЬХОЗКОНТАКТ"
101314618 Закрытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОСЕЛЬКОМПЛЕКТ"
101439596 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕМОНАД"
101546341 Общество с ограниченной ответственностью "МЕРЛИТ"
190094951 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АЛАВИТА"
190113106 Торговое частное унитарное предприятие "КОМТЕХЭНЕРГОСНАБ"
190171316 Торговое частное унитарное предприятие "ЛЯ ШАНС"
190263593 Общество с дополнительной ответственностью "АКЛСЕРВИС"
190403552 Производственное дочернее частное унитарное предприятие "ЖИЛЬБЕЛ-ЛЮКС"
190482216 Закрытое акционерное общество "БЕЛТРОФЕЙ"
190526165 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМКАД"
190535995 Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМА-ИНВЕСТ"
190562141 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МАСТЕР РИКО"
190576307 Научно-производственное частное унитарное предприятие "МОБИЛЕПЛАНТ"
190634435 Частное торговое унитарное предприятие "ГАЗСТРОЙСЕРВИС-НК"
190659086 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛПРОМОБЕСПЕЧЕНИЕ"
190662877 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "АГРОБИОТОРГ"
190674325 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Стройинтергрупп"
190681080 Общество с ограниченной ответственностью "Нетлинк"
190694186 Общество с ограниченной ответственностью "Белсантехналадка"
190726005 Общество с ограниченной ответственностью "Шевлон"
190729443 Частное торговое унитарное предприятие "ГОРЛИЦА"
190739460 Общество с дополнительной ответственностью "АКВАФОРС"
190780860 Частное торговое унитарное предприятие "С ЭНД К"
190823915 Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом Светофор"
190837157 Общество с ограниченной ответственностью "Снабавтозапчасть"
190839083 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОБЫТТЕХТОРГ"
190845447 Частное торговое унитарное предприятие "Энея"
190909494 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоРадар"
190915023 Частное торговое унитарное предприятие "ХАЛДИН"
190965977 Частное торговое унитарное предприятие "Лушко В Н "
190971136 Частное торговое унитарное предприятие "Гриб С.В."
190975369 Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесстройленд"
191003877 Частное торговое унитарное предприятие "Савва-Авто"
191049673 Частное торговое унитарное предприятие "Наталиджемсервис"
191065309 Общество с ограниченной ответственностью "Талерант-Строй"
191104391 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Солдан"
191174312 Частное торговое унитарное предприятие "Бострейд"
191220313 Общество с ограниченной ответственностью "Энергия света"
191275250 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелТаможУслуги"
191311686 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прогмастерс"
191345978 Частное строительное унитарное предприятие "Альтернативные Технологии Декоративного Строительства"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016