Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 12.05.2011 № 1301

Код ЕГРФИО
100225654 Казанская Антонина Андреевна
100413423 Юркевич Александр Борисович
100447095 Роганский Геннадий Максимович
100921843 Гайдук Дмитрий Збигневич
100926169 Норко Екатерина Викторовна
100936293 Адамович Ирина Анатольевна
101051995 Мурашко Александр Леонидович
101169102 Вербицкая Надежда Михайловна
101198645 Егорова Юзефа Францевна
101245086 Бандалет Светлана Васильевна
101331559 Дрозд Лариса Леонидовна
101358478 Клышевская Людмила Леоновна
101367631 Норко Дмитрий Иванович
101465103 Воронец Олеся Александровна
101547973 Покотилов Владимир Викторович
190015251 Наджафов Эльданиз Фазил оглы
190017956 Доброва Нина Николаевна
190048932 Емельянов Александр Борисович
190075622 Ажеронок Валентин Александрович
190102973 Аношко Павел Викторович
190138923 Боровская Наталья Анатольевна
190164699 Бирюкова Мария Владимировна
190250602 Манак Василий Владимирович
190257398 Сидорова Татьяна Петровна
190308441 Кинчин Виктор Семёнович
190323111 Халиков Вадим Рафаэльевич
190334505 Мозоль Галина Ивановна
190343419 Сахончик Юрий Алексеевич
190499039 Киселёв Юрий Викторович
190561941 Цыманов Павел Евгеньевич
190612893 Жандаров Александр Михайлович
190618891 Медведская Татьяна Григорьевна
190619844 Миланович Тамара Иосифовна
190625879 Саунин Юрий Алексеевич
190663171 Соколовская Татьяна Алексеевна
190663248 Чернявский Виталий Павлович
190676407 Юрченко Сергей Александрович
190690987 Церлюкевич Ольга Александровна
190738224 Анисенко Екатерина Александровна
190778566 Ануфриков Сергей Сергеевич
190792454 Сороко Наталия Степановна
190824490 Горбач Александр Владимирович
190854202 Руденков Алексей Сергеевич
190971705 Карпович Жанна Петровна
190973871 Климчук Степан Степанович
191030595 Земенков Михаил Сергеевич
191054699 Шилова Наталья Дмитриевна
191059981 Богдан Галина Георгиевна
191066438 Счастная Виктория Степановна
191085356 Липневич Иван Иванович
191134315 Каленик Арнольд Валентинович
191140232 Северюхин Дмитрий Борисович
191168543 Шопик Ирина Викторовна
191172519 Крижановский Дмитрий Петрович
191198602 Кичкайло Иван Николаевич
191203084 Максимович Нина Казимировна
191207289 Шабан Татьяна Владимировна
191219758 Дранкевич Ирина Викторовна
191232481 Харисова Татьяна Александровна
191236487 Нагар Наталья Андреевна
191279718 Барехова Анна Владимировна
191287043 Копач Алексей Геннадьевич
191315400 Билоус Илья Ярославович
191328468 Горбач Сергей Марьянович
191343988 Романюк Дмитрий Александрович
191356685 Ковальчук Наталья Андреевна
191410922 Коломиец Дмитрий Александрович
191417983 Педин Николай Николаевич
191420248 Лисакович Александр Владимирович
191423686 Чернюк Олег Васильевич
191427679 Дылевская Галина Ивановна
191429153 Курленко Елена Игоревна
191457618 Ржеусская Ирина Иосифовна
191521890 Казючиц Андрей Антонович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 12.05.2011 № 1301

Код ЕГРПолное наименование
100006656 Малое государственное предприятие "БУДУЧЫНЯ"
100008886 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АРНИКА-СЕРВИС"
100052953 Научно-медицинское частное унитарное предприятие "ЭМШ"
100065941 Издательское частное унитарное предприятие "АЗБУКА"
100138555 Производственное частное унитарное предприятие "КАМОРНИК"
100153572 Производственное частное унитарное предприятие "8-й ДЕНЬ"
100660279 Общество с ограниченной ответственностью "Ирантак"
100733502 Общество с ограниченной ответственностью "АНТАЛЕН"
100940044 Производственное частное унитарное предприятие "ГИГОГРАНТ"
101174873 Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГТРАНССЕРВИС"
101520179 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМХИМРЕСУРС"
190068155 Общество с ограниченной ответственностью "БРМ продукт"
190247263 Общество с дополнительной ответственностью "АВАКСКОНСАЛТ"
190340940 Торговое частное унитарное предприятие "РАПСОДИЯ"
190491571 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСПРОМЭКСПОРТ"
190538741 Частное производственное унитарное предприятие "ГУФ"
190891864 Общество с дополнительной ответственностью "ЗаяДжинс-компани"
190927107 Общество с ограниченной ответственностью "Святогор-сервис"
190971123 Частное торговое унитарное предприятие "ОМЕГАС"
190975435 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трендмобилайн"
190976232 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Триумф плюс"
190997919 Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГарантМедиа"
191001979 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НЕФРИЛ"
191095304 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОПТИМА ИНВЕСТ"
191146866 Частное строительное унитарное предприятие "СтройСитиЛайн"
191168199 Частное торговое унитарное предприятие "МидЛонг"
191181397 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БрэйХаус"
191215594 Частное торговое унитарное предприятие "ЛайфСпринг"
191265657 Частное торговое унитарное предприятие "Лемонж"
191389281 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Магия красоты"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016