Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 14.06.2007 № 1322

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190839943 Барауля Александр Викторович
190839956 Бегун Андрей Александрович
190839969 Белинец Дмитрий Владимирович
190839971 Гаврилов Дмитрий Михайлович
190839984 Голуб Павел Евгеньевич
190839997 Гринь Владимир Викторович
190840006 Дедюля Андрей Александрович
190840019 Иодо Андрей Анатольевич
190840021 Медушевский Александр Павлович
190840034 Орловский Александр Николаевич
190840047 Рудновский Евгений Михайлович
190840062 Сильванович Аркадий Евграфович
190840075 Сугако Дмитрий Александрович
190840088 Таланова Нина Анатольевна
190840090 Тёмин Александр Вячеславович
190840100 Христолюбова Ольга Анатольевна
190840113 Ванькевич Вячеслав Антонович
190840126 Гиль Ольга Петровна
190840139 Заруба Павел Алексеевич
190840141 Казак Василий Александрович
190840154 Кандыбович Александр Леонидович
190840167 Комлев Эдуард Борисович
190840182 Лавринчик Сергей Константинович
190840195 Лаптёнок Иван Николаевич
190840205 Новицкий Александр Николаевич
190840218 Позняк Андрей Леонидович
190840220 Сидякин Николай Валерьевич
190840233 Хомяк Адам Иванович
190840246 Видевич Михаил Владимирович
190840259 Гончарова Алла Владимировна
190840261 Ермалюк Михаил Анатольевич
190840274 Ермалюк Наталия Михайловна
190840287 Ерёмин Валерий Фёдорович
190840312 Красненков Сергей Иванович
190840325 Лебедев Василий Михайлович
190840338 Меховников Анатолий Павлович
190840340 Мурашко Дмитрий Сергеевич
190840353 Попроцкая Вера Николаевна
190840366 Трофимов Дмитрий Игоревич
190840379 Хомчик Константин Леонидович
190840381 Чумакова Людмила Николаевна
190840394 Бодылевич Анна Иосифовна
190840404 Веринский Алексей Илларионович
190840417 Ермакова Татьяна Владимировна
190840432 Жданович Денис Петрович
190840445 Маковеев Александр Геннадьевич
190840458 Сабич Руслан Васильевич
190840460 Ушаков Валерий Павлович
190840473 Чижевская Татьяна Ивановна
190840486 Канаш Кирилл Юрьевич
190840499 Трофимук Валентин Александрович
190840509 Харченко Александра Валерьевна
190840511 Бондаренко Оксана Игоревна
190840524 Бочаров Павел Александрович
190840537 Буйницкий Александр Иосифович
190840552 Гавриленко Вячеслав Александрович
190840565 Гимжевский Сергей Казимирович
190840578 Горельчик Татьяна Георгиевна
190840580 Горобчук Алексей Владимирович
190840593 Ефименко Геннадий Адамович
190840603 Китаев Александр Юрьевич
190840616 Корняг Игорь Иванович
190840629 Ледовский Сергей Анатольевич
190840631 Лещинский Игорь Анатольевич
190840644 Максютова Любовь Николаевна
190840657 Сальников Вадим Анатольевич
190840672 Таперкин Вадим Константинович
190840685 Хруцкий Анатолий Викторович
190840698 Яриго Олег Александрович
190840708 Белецкая Наталья Георгиевна
190840710 Галактионова Марина Геннадьевна
190840723 Геращенко Тамара Алексеевна
190840736 Зеленков Виктор Викторович
190840749 Курилович Пётр Михайлович
190840751 Михайловский Александр Вячеславович
190840764 Мусаев Рафаил Бегбала оглы
190840777 Савельев Денис Александрович
190840792 Садовский Роман Павлович
190840802 Самусева Екатерина Борисовна
190840815 Соколовская Марина Васильевна
190840828 Солодовников Анатолий Семёнович
190840830 Сороко Сергей Владимирович
190840843 Тихонова Лариса Павловна
190840856 Чичёва Надежда Владимировна
190840869 Адамович Дмитрий Анатольевич
190840871 Алексеев Игорь Петрович
190840884 Бачун Андрей Петрович
190840897 Бельский Леонид Анатольевич
190840907 Бородулина Инна Александровна
190840922 Гладкий Игорь Алексеевич
190840935 Горбатов Кирилл Евгеньевич
190840948 Дорош Маргарита Андреевна
190840950 Журавлёва Ольга Александровна
190840963 Зубчёнок Дмитрий Викентьевич
190840976 Колядко Татьяна Михайловна
190840989 Копылов Михаил Анатольевич
190840991 Криворот София Васильевна
190841002 Кузьмич Галина Васильевна
190841015 Лазаренко Денис Альбертович
190841028 Нгуен Тхи Фыонг
190841030 Понамарев Сергей Александрович
190841043 Протас Любовь Евгеньевна
190841056 Сагалович Вера Алексеевна
190841069 Сергеева Елена Александровна
190841071 Смоляр Сергей Петрович
190841084 Соколова Ольга Петровна
190841097 Цаба Максим Леонидович
190841107 Цедрик Максим Петрович
190841122 Шейко Сергей Анатольевич
190841135 Андреев Алексей Александрович
190841148 Борисов Алексей Сергеевич
190841150 Давидович Алексей Геннадьевич
190841163 Крамская Елена Владимировна
190841176 Мазаник Евгений Ануфриевич
190841189 Макаревич Андрей Леонидович
190841191 Матвейчик Николай Анатольевич
190841201 Панасик Александр Николаевич
190841214 Станишевский Павел Павлович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 14.06.2007 № 1322

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100270623 Жуковский Игорь Владимирович
100295580 Антоненко Лариса Михайловна
100442859 Зенькович Андрей Иосифович
100521946 Булыга Владимир Иванович
100541766 Михалевич Галина Николаевна
100552205 Логачев Александр Михайлович
100638047 Смирнова Людмила Ивановна
100653263 Кушнер Николай Павлович
100783741 Воеводин Иван Дмитриевич
100963205 Каймачников Дмитрий Владимирович
100999913 Ходан Алина Юзефовна
101022889 Мехтиева Светлана Васильевна
101029735 Бычинский Сергей Николаевич
101130630 Гринавцева Наталья Николаевна
101334438 Воронцов Александр Аркадьевич
101349671 Вариводская Наталья Борисовна
101361092 Цветкова Валентина Петровна
101436451 Хитрово Дмитрий Дмитриевич
101461812 Карась Евгений Петрович
101519728 Степин Михаил Семенович
101545876 Занкевич Наталья Францевна
102308938 Мещеряков Олег Дмитриевич
190021324 Уткин Иван Афанасьевич
190023858 Позлевич Игорь Иосифович
190028796 Бичель Станислав Станиславович
190038226 Александров Владислав Юрьевич
190065396 Рутковская Анна Ивановна
190067769 Спильченко Ирина Николаевна
190135886 Брагина Жанна Игоревна
190140500 Лифаньтева Алла Михайловна
190152505 Кудлович Андрей Александрович
190208566 Белова Елена Александровна
190211285 Миловидов Юрий Михайлович
190211469 Тяжелова Елена Алексеевна
190213816 Троцкий Игорь Михайлович
190229420 Володько Андрей Михайлович
190232670 Величко Владимир Владимирович
190242963 Барановский Павел Павлович
190244448 Конопляникова Татьяна Петровна
190244690 Удалова Светлана Васильевна
190246387 Нестеров Алексей Владимирович
190254970 Львов Алексей Борисович
190254996 Мизгир Владислав Вацлавович
190258259 Белая Юлия Антоновна
190261085 Козловская Ирина Николаевна
190272241 Кирильчук Владимир Валерьевич
190272282 Храпко Жанна Васильевна
190279685 Ковалева Елена Валерьевна
190279749 Лемешев Виталий Александрович
190279751 Макрецкий Андрей Викентьевич
190294860 Малышев Сергей Михайлович
190299995 Володькина Алла Алексеевна
190300083 Ермоленко Оксана Владимировна
190300213 Петрович Евгения Степановна
190303598 Козловская Виталина Леонидовна
190303730 Филазафович Валентина Михайловна
190307935 Грецкая Людмила Ивановна
190307963 Джигеро Галина Васильевна
190307991 Жданович Татьяна Владимировна
190308043 Короткий Владимир Леонидович
190308176 Рогозянская Юлия Борисовна
190311622 Бородулько Сергей Владимирович
190312871 Вишневская Ирина Павловна
190313002 Коленченко Елизавета Ивановна
190313107 Нестерович Геннадий Антонович
190313201 Свирко Денис Аркадьевич
190318364 Конон Нина Борисовна
190338128 Свиридов Дмитрий Олегович
190343781 Евсеенко Виталий Иванович
190366317 Аксюто Анна Адамовна
190377093 Мусаев Рафаил Бегбала оглы
190378628 Дорожко Людмила Павловна
190400142 Скрипник Екатерина Сергеевна
190401759 Евланов Александр Викторович
190452621 Федорченко Артём Анатольевич
190494422 Кондратович Дмитрий Васильевич
190525832 Кузина Лариса Антоновна
190547854 Мирутко Дмитрий Дмитриевич
190569000 Лаврова Ирина Дмитриевна
190594308 Пахольчик Сергей Михайлович
190609311 Комаров Виктор Алексеевич
690068116 Пономарев Сергей Николаевич
Р-0036891 Гилицкая Татьяна Владимировна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 14.06.2007 № 1322

Код ЕГР Полное наименование
190839042 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИКА-М"
190839055 Частное торговое унитарное предприятие "ДИВЕР СТРОЙ"
190839068 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДОМ ИМПЕРАТОРА"
190839070 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КАХНОВИЧ"
190839083 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОБЫТТЕХТОРГ"
190839096 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬТАСТРОЙИНВЕСТ"
190839106 Частное строительное унитарное предприятие "ДИСЕНТ"
190839119 Частное торговое унитарное предприятие "Сити Керамика"
190839121 Частное торговое унитарное предприятие "Тандер Страйк"
190839134 Общество с дополнительной ответственностью "Юнайтед-Карго"
190839147 Общество с ограниченной ответственностью "Винстон"
190839162 Общество с ограниченной ответственностью "Вуслав"
190839175 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПульсарГрупп"
190839188 Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоТрансАльянс"
190839190 Частное транспортное унитарное предприятие "Вива МТ"
190839200 Частное производственное унитарное предприятие "ГудМэйд"
190839213 Общество с дополнительной ответственностью "Макротекс"
190839226 Общество с ограниченной ответственностью "НикоВлад-АГРО"
190839239 Частное торговое унитарное предприятие "СУДАРЬЯ"
190839241 Частное торговое унитарное предприятие "БРЭЙНСИСТЕМ"
190839254 Частное торговое унитарное предприятие "Гиль групп"
190839267 Общество с дополнительной ответственностью "Сельсин"
190839282 Частное производственное унитарное предприятие "СТ-Комфорт"
190839295 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙСНАБКОМПЛЕКТ"
190839305 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИО-ЛЮКС"
190839318 Частное торговое унитарное предприятие "КОМПИНТЕРТРЕЙД"
190839320 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОНЛИС"
190839333 Общество с ограниченной ответственностью "КЭРРИЕРБЕЛ"
190839346 Общество с ограниченной ответственностью "МАЯ СПАДЧЫНА"
190839359 Общество с дополнительной ответственностью "МЕРКУРИ ИНТЕРНЕЙШНЛ БЕЛ"
190839361 Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВЫЙ ПЕНОБЕТОННЫЙ ЗАВОД"
190839374 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРЕБЕНА-СЕРВИС"
190839387 Общество с дополнительной ответственностью "ПРИЛИВРЕМСТРОЙ"
190839412 Общество с ограниченной ответственностью "СИВЕЛ ПЛЮС"
190839425 Общество с ограниченной ответственностью "ТИР-ЭКС"
190839438 Частное производственное унитарное предприятие "ФИНКОР"
190839440 Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛЕКТИВСТРОЙ"
190839453 Частное торговое унитарное предприятие "ИКтрейдинг"
190839466 Товарищество собственников "Л.Беды-40"
190839479 Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехпроминвест"
190839481 Общество с ограниченной ответственностью "Айтивинс"
190839494 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелКартриджСервис"
190839504 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГЕОМАГМАСТИЛЬ"
190839517 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МеджикЛайт"
190839532 Общество с ограниченной ответственностью "ПБ Фуд"
190839545 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМВЭКСТРЕЙД"
190839558 Общество с дополнительной ответственностью "Смаковита"
190839560 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Черол"
190839573 Частное торговое унитарное предприятие "АпсидаЦентр"
190839586 Частное производственное унитарное предприятие "Инновационные программы"
190839599 Частное торговое унитарное предприятие "Канго плюс"
190839609 Общество с ограниченной ответственностью "Ливанж"
190839611 Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Крама"
190839624 Частное туристическое унитарное предприятие "Исвил тур"
190839637 Частное торговое унитарное предприятие "Лоренс Лан"
190839652 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Ивконторг"
190839665 Частное торговое унитарное предприятие "БелБудСтрой"
190839678 Общество с ограниченной ответственностью "ИХТИС СЕРВИС"
190839680 Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕСТИЖ ПРОДУКТ"
190839693 Иностранное частное инвестиционное унитарное предприятие "А.А.Кассар"
190839703 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелВипАвто"
190839716 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ВЛАТЕ Групп"
190839729 Общество с ограниченной ответственностью "НеонСервис"
190839731 Иностранное частное производственно-тоговое унитарное предприятие "Вальдхаус"
190839772 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стильная мебель"
190839785 Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи Первомайского района г.Минска"
190839798 Общество с дополнительной ответственностью "Баумтрейд"
190839808 Общество с ограниченной ответственностью "Вае Виктис"
190839810 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Партнер МСИ"
190839823 Общество с ограниченной ответственностью "ДжазДекор"
190839836 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Кортек-К"
190839849 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СПОТЛЕСС"
190839851 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Форанкс"
190839864 Общество с ограниченной ответственностью "Аллегром"
190839877 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелМаркетКомпани"
190839892 Иностранное частное проектно-строительное унитарное предприятие "ИнтерТел"
190839930 Общество с ограниченной ответственностью "СМПБ ПРОМ"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:
190839744 Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по гимнастике спортивной"
190839757 Учреждение "Республиканская школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
190839902 Учреждение "Комплексная детско-юношеская спортивная школа"
190839915 Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств"
190839928 Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фристайлу и акробатическим видам"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
101140538 Открытое акционерное общество "Белтранссталь"
190481342 Общество с ограниченной ответственностью "Абсолютные технологии"
190520777 Общество с ограниченной ответственностью "СВ-ТИТАН"
190596155 Общество с ограниченной ответственностью "Фолиант Медиа"
190646496 Частное торговое унитарное предприятие "ЛигаВАНТ"
190709253 Общество с ограниченной ответственностью "Энерон Групп"
Реорганизованные в форме присоединения:
101365151 Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Торговый Дом" (Общество с ограниченной ответственностью "Китайская стена" - 190612201 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
800014953 Совместное общество с ограниченной ответственностью "МОСБЕЛРЕЙТИНГ" (Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛИТА" - 100021525 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 14.06.2007 № 1322

Код ЕГР Полное наименование
100010277 Производственное коммунальное унитарное предприятие "ГОРСНАБ МИНГОРИСПОЛКОМА"
100031491 Производственно-коммерческое предприятие "ХЭД"
100063658 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПРОМСТАЛЬЛИСТ"
100128538 Акционерное общество торговый дом "УНИВЕРСУМ"
100139005 Государственное малое предприятие "ПЛАСТ"
100157828 Предприятие "ГК ТОРГОВЛЯ И ФИНАНСЫ"
100161888 Производственное частное унитарное предприятие "ЛАРОС"
100164527 Инвестиционно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ИСТМАРКЕТ"
100175686 Общество с ограниченной ответственностью "ЭОП"
100251840 Научно-производственное предприятие "ДОМС"
100341566 Совместное белорусско-американское предприятие "БЕЛИНТЕРКОНСАЛТ"
100651684 Производственное предприятие "ДОМ СЕМЬЯ КОММЕРЦИЯ-4"
100900828 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛОВОЙ ПРОЕКТ"
100970448 Общество с ограниченной ответственностью "ТРАЛЕКС"
101101141 Производственно-коммерческое предприятие "ЗЕМЛЯНКА"
101120879 Общество с ограниченной ответственностью "САХТУР"
101147014 Предприятие "ВАСИЛИЙ И СЫНОВЬЯ"
101153143 Общество с дополнительной ответственностью "НОТАЙС"
101160465 Предприятие "СЕВЕР"
101230968 Торговое частное унитарное предприятие "САЛИЭНС"
101292351 Общество с ограниченной ответственностью "СКАНДЕМ"
101301206 Общество с ограниченной ответственностью "ТАГАВА"
101320548 Торговое частное унитарное предприятие "ВОЛОКОС"
101345648 Общество с ограниченной ответственностью "ЖАМАНАК"
101346499 Общество с ограниченной ответственностью "ГРЭЙВИЛ"
101381930 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТРЭЙДОПТТОРГ"
101422201 Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙТЕКС"
101442815 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕМАТЕК"
101496983 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛИТТОРГ"
101524863 Общество с ограниченной ответственностью "ГРОВАНА"
101525341 Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЭЛО"
101536472 Общество с ограниченной ответственностью "АСТРАЛЮКС"
190033199 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВЕСТВИНД" общества с ограниченной ответственностью "ПЛАСТ" (Россия)
190187502 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙМОССЕРВИС"
190199813 Учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ГОЛОС РОДИНЫ""
190231250 Научно-производственное частное унитарное предприятие "ТЕПЛОСИСТЕМЫ-2000"
190241186 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДИНАС"
190346313 Торговое частное унитарное предприятие "МИКРОБИТ"
190378153 Производственно-торговое унитарное предприятие "ИНВАБИЗНЕС" Республиканской общественной организации "Ассоциация инвалидов"
190475716 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВАП"
190476130 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТЕХАВТОИНТЕРСЕРВИС"
190481605 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Европейская агропромышленная группа"
190530462 Фонд социального сотрудничества "Мы вместе"
190534029 Частное производственное унитарное предприятие "Стройсервисресурс"
190552180 Частное производственное унитарное предприятие "Белоран-Пром"
190598025 Частное торговое унитарное предприятие "ОЛСЭТ"
190670174 Общество с ограниченной ответственностью "РОТХОЛЬЦ"
800008587 Закрытое акционерное общество "Хамелеон"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 18.06.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016