Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 21.06.2007 № 1376

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190841985 Адамович Оксана Валерьевна
190841998 Бакунович Дмитрий Владимирович
190842009 Борисик Сергей Александрович
190842011 Гиголо Людмила Чеславовна
190842024 Каленик Татьяна Григорьевна
190842037 Колко Валентин Игоревич
190842052 Кулешевский Иван Иванович
190842065 Молодой Илья Михайлович
190842078 Романовский Павел Викторович
190842080 Сеськов Алексей Александрович
190842093 Хоруженко Василий Михайлович
190842103 Шашко Вячеслав Адамович
190842116 Авраменко Наталья Ивановна
190842129 Бадытчик Александрович Викторович
190842131 Батура Анна Александровна
190842144 Богданов Павел Александрович
190842157 Гринаш Елена Александровна
190842172 Ковалев Александр Васильевич
190842185 Толстоухов Кирилл Александрович
190842198 Ходько Анна Анатольевна
190842208 Апишев Михаил Александрович
190842210 Баранчук Алексей Васильевич
190842223 Беляков Борис Игоревич
190842236 Блошенцев Максим Юрьевич
190842249 Бондаровец Николай Николаевич
190842251 Волынец Алексей Алексеевич
190842264 Жук Юрий Александрович
190842277 Колядко Сергей Михайлович
190842292 Коробов Михаил Николаевич
190842302 Малинин Алексей Станиславович
190842315 Милевский Александр Александрович
190842328 Николайчик Николай Николаевич
190842330 Путинцева Елена Геннадьевна
190842343 Радчук Сергей Николаевич
190842356 Семаков Алексей Владимирович
190842369 Творогов Вадим Юрьевич
190842371 Ходанович Андрей Михайлович
190842384 Швайковская Татьяна Вацлавовна
190842397 Щеснович Елена Евгеньевна
190842407 Бондаренко Александр Сергеевич
190842422 Высоцкая Наталья Ивановна
190842435 Орлов Павел Алексеевич
190842448 Сушко Александр Леонидович
190842450 Хомич Марина Викторовна
190842463 Дойнов Сергей Александрович
190842476 Калмыкова Наталья Александровна
190842489 Кукреш Владимир Викторович
190842491 Ле Хонг Лоан
190842501 Маркив Михаил Михайлович
190842514 Скаринович Анна Валерьевна
190842527 Шинкаренко Николай Николаевич
190842542 Андреева Наталья Николаевна
190842555 Андрухов Александр Иванович
190842568 Блинов Валерий Петрович
190842570 Гарасевич Александр Богданович
190842583 Гмыза Анна Юрьевна
190842596 Коновалов Игорь Валерьевич
190842606 Лагутин Игорь Васильевич
190842619 Ладутько Дана Борисовна
190842621 Лазарев Александр Анатольевич
190842634 Летецкий Сергей Григорьевич
190842647 Маркин Денис Борисович
190842662 Наливайко Наталья Михайловна
190842675 Орлов Виктор Николаевич
190842688 Студённая Юлия Евгеньевна
190842690 Хомяков Владимир Константинович
190842700 Шевчик Ольга Александровна
190842713 Антоненко Галина Юрьевна
190842726 Берцева Екатерина Сергеевна
190842739 Ботяновская Ольга Николаевна
190842741 Ефремов Дмитрий Владимирович
190842754 Зотов Максим Вячеславович
190842767 Ковалевская Татьяна Ивановна
190842782 Кравцов Дмитрий Николаевич
190842795 Стрига Николай Николаевич
190842805 Таран Светлана Анатольевна
190842818 Шапков Вадим Борисович
190842820 Шатрун Ольга Юрьевна
190842833 Атрашкевич Владимир Владимирович
190842846 Белый Андрей Николаевич
190842859 Бушук Екатерина Викторовна
190842861 Вятиорец Юлия Владимировна
190842874 Герасимович Галина Евгеньевна
190842887 Евстратчик Галина Леонидовна
190842912 Ефимик Олег Викторович
190842925 Золотилин Сергей Владимирович
190842938 Кононов Сергей Николаевич
190842940 Костик Татьяна Григорьевна
190842953 Купраш Елена Васильевна
190842966 Леонович Максим Михайлович
190842979 Макейчик Светлана Владимировна
190842981 Матусевич Александр Валерьевич
90842994 Ржечицкий Виктор Адамович
190843005 Сейнянц Артур Александрович
190843018 Сенькевич Дмитрий Михайлович
190843020 Силичев Михаил Константинович
190843033 Соболев Петр Петрович
190843046 Сосновская Мария Иосифовна
190843059 Тумор Андрей Вячеславович
190843061 Филипчик Наталья Николаевна
190843074 Фроленков Владимир Михайлович
190843087 Шишпоронок Анна Александровна
190843112 Дыдышко Сергей Николаевич
190843125 Жугер Елена Викторовна
190843138 Лазука Николай Петрович
190843140 Максименко Дмитрий Михайлович
190843153 Новик Валерий Павлович
190843166 Пацейко Леонид Александрович
190843179 Поваляев Александр Николаевич
190843181 Полевикова Анастасия Сергеевна
190843194 Рагулина Ирина Владимировна
190843204 Русакова Татьяна Львовна
190843217 Свадковский Олег Владиславович
190843232 Тыркич Дмитрий Петрович
190843245 Фалькович Виталий Николаевич


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 21.06.2007 № 1376

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100299042 Хурсевич Тамара Михайловна
100415694 Мосесов Владимир Сергеевич
100664246 Бабенко Галина Анатольевна
100819079 Чаховская Татьяна Ивановна
100924643 Нифонтова Ольга Павловна
101013087 Мелешко Андрей Георгиевич
101035716 Васильева Светлана Ароновна
101053533 Дубровская Элеонора Владиславовна
101175719 Ивановский Юрий Владимирович
101184408 Дорошкевич Елена Александровна
101249622 Сосновская Мария Иосифовна
101355481 Джамиль Нидаль
101491713 Демидов Анатолий Александрович
101533580 Утиков Сергей Норзикулович
101534679 Бухарин Виктор Васильевич
190060751 Токарева Ирина Сергеевна
190093623 Писарик Анна Александровна
190113558 Романихина Ольга Валерьевна
190165695 Фесун Юлия Николаевна
190176902 Журба Дмитрий Андреевич
190230121 Суздалев Сергей Михайлович
190277108 Исаев Дмитрий Егорович
190306408 Змурщик Сергей Николаевич
190315033 Марцинкевич Майя Валерьевна
190316374 Ковель Елена Болеславовна
190316412 Костеневич Ольга Александровна
190316558 Русецкая Ирина Леонидовна
190324983 Мискевич Дмитрий Александрович
190332819 Касицына Валентина Борисовна
190332995 Петрашко Вадим Викторович
190333075 Скворцов Алексей Геннадьевич
190333090 Сун Хунвэю
190337545 Агейчик Вадим Иванович
190337810 Королева Тамара Васильевна
190337864 Лепеш Дмитрий Викторович
190343779 Дрызлов Сергей Владимирович
190343873 Колесник Элла Викторовна
190343909 Кочнева Елена Николаевна
190343937 Курик Игорь Александрович
190343952 Курочкина Елена Игоревна
190343993 Максимов Владимир Валерьевич
190344004 Матусевич Игорь Васильевич
190344045 Острейко Виталий Владимирович
190344086 Преснакова Татьяна Григорьевна
190344124 Русинов Андрей Анатольевич
190344137 Савченко Глеб Юрьевич
190344152 Свирчков Алексей Валентинович
190344165 Семенюк Иван Сергеевич
190344229 Старовойтов Сергей Михайлович
190344244 Сугак Тамара Александровна
190344285 Темякова Марина Валерьевна
190344308 Трухан Ирина Станиславовна
190344336 Цветков Виктор Степанович
190344351 Яскевич Олег Анатольевич
190348543 Белоусов Алексей Владимирович
190348622 Жижневский Евгений Иосифович
190354935 Павлюкович Игорь Алексеевич
190355028 Теленченко Александр Петрович
190359128 Лавренко Александр Николаевич
190359207 Новосёлов Олег Викторович
190363609 Бовтрукевич Елена Николаевна
190363624 Гаврилидис Дионис Гавриилович
190363693 Жилко Владимир Вячеславович
190363808 Новикова Лариса Ивановна
190363810 Пантелеев Мирослав Владимирович
190363930 Шилик Юрий Вячеславович
190367433 Абу-Жауд Рабих Жозеф
190367459 Андриевский Виктор Иванович
190367579 Ржеутская Светлана Васильевна
190367658 Фомина Наталия Юрьевна
190372290 Гаврик Елена Васильевна
190372341 Гудис Диана Ромуальдовна
190372367 Девятловская Екатерина Леонидовна
190372581 Матусевич Жанна Васильевна
190376732 Никонов Юрий Анатольевич
190376760 Семченко Елена Васильевна
190376809 Фёдоров Евгений Николаевич
190376852 Чарноцкий Анатолий Тихонович
190383485 Дегода Надежда Витальевна
190383630 Колесник Владимир Вадимович
190383671 Лещёв Антон Борисович
190383947 Трусакова Надежда Григорьевна
190383962 Шераухов Дмитрий Викторович
190386854 Демидович Андрей Валентинович
190386920 Капитупец Виктор Александрович
190387317 Славашевич Наталья Станиславовна
190390008 Бабицкая Елена Брониславовна
190393709 Варанкина Елена Николаевна
190394029 Ковалев Николай Петрович
190394098 Мельников Андрей Николаевич
190394243 Товстик Наталья Николаевна
190394256 Томашевич Наталья Вячеславовна
190395556 Чернявский Иван Иванович
190397441 Дмитриевич Алеся Владимировна
190397559 Кожар Денис Сергеевич
190397638 Новоселова София Ивановна
190397640 Норко Ирина Валентиновна
190397717 Тищенко Александр Федорович
190397773 Ярославцева Ирина Дориновна
190401945 Лугина Оксана Ивановна
190402053 Рыжикова Наталья Анатольевна
190408406 Парфенчик Алла Владимировна
190408419 Размыслович Сергей Александрович
190408513 Юзефович Марина Кирилловна
190411735 Сташевский Вадим Анатольевич
190411789 Фролова Анна Михайловна
190458446 Власов Сергей Николаевич
190461415 Бочарова София Николаевна
190505706 Счастный Михаил Евгеньевич
190531402 Гатов Игорь Наумович
190570763 Мельникова Людмила Павловна
190614722 Козлов Валентин Александрович
190632777 Борис Александр Александрович
190637222 Литвинович Людмила Петровна
190712980 Гаврильщенков Виктор Иванович
190756411 Пранович Дмитрий Владимирович
190793236 Лобатый Александр Константинович


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 21.06.2007 № 1376

Код ЕГР Полное наименование
190841227 Общество с дополнительной ответственностью "ДИЛАЙТ ЭР"
190841242 Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛОТРЭЙДСЕРВИС"
190841255 Частное торговое унитарное предприятие "АСК-ТРЕЙД"
190841268 Общество с ограниченной ответственностью "КРЫШАВЕЛЬ"
190841270 Общество с ограниченной ответственностью "Нармада"
190841283 Общество с ограниченной ответственностью "ОптовикТорг"
190841296 Частное научно-производственное унитарное предприятие "Стимед"
190841306 Общество с ограниченной ответственностью "Центральхолл"
190841319 Закрытое акционерное общество "ЭкоТермоТехника"
190841321 Жилищно-строительный кооператив N716
190841334 Жилищно-строительный кооператив N717
190841347 Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест N 40"
190841362 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр компьютерных услуг"
190841375 Общество с ограниченной ответственностью "Акваль-Техно"
190841388 Частное торговое унитарное предприятие "Технором"
190841390 Общество с ограниченной ответственностью "ЮниТехноТрейд"
190841400 Общество с ограниченной ответственностью "БАЙ-МАРКЕТ"
190841413 Частное риэлторское унитарное предприятие "РИЭЛТВАЮР"
190841426 Частное производственное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ "А-ДОМ"
190841439 Общество с дополнительной ответственностью "ВолмаСтрой"
190841441 Общество с ограниченной ответственностью "Ломбардик"
190841454 Частное производственное строительное унитарное предприятие "Скульптор-буд"
190841467 Общество с дополнительной ответственностью "Тамирис"
190841482 Общество с ограниченной ответственностью "ТВ Центр-Медиа"
190841495 Частное торговое унитарное предприятие "Элгин"
190841505 Частное строительное унитарное предприятие "Яхорс"
190841518 Частное торговое унитарное предприятие "Автохаус Капитал"
190841520 Частное ремонтное унитарное предприятие "АлАнАвто"
190841533 Общество с ограниченной ответственностью "Гидростройконструкция"
190841546 Частное торговое унитарное предприятие "Евроснабпроект"
190841559 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОстПакСервис"
190841561 Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест N66"
190841574 Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест N68"
190841587 Частное проектное унитарное предприятие "АЛДАГИР"
190841612 Закрытое акционерное общество "Кьюликс Системс"
190841625 Частное медицинское унитарное предприятие "НикаВита"
190841638 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПрагмаМаркет"
190841640 Товарищество собственников "РАДУГА-6"
190841653 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Альтабел и К"
190841666 Общество с ограниченной ответственностью "Белэкодрайв"
190841679 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВОКСЕЛЛ"
190841681 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ворне Бела"
190841694 Совместное закрытое акционерное общество "Электротехническая компания "ПАРИТЕТ"
190841704 Общество с ограниченной ответственностью "Горстроймонтаж"
190841717 Частное производственное унитарное предприятие "Клинтехпром"
190841732 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белзор"
190841745 Закрытое акционерное общество "Стройтрест N6"
190841758 Закрытое акционерное общество "АБИКОМ"
190841760 Общество с ограниченной ответственностью "Ватом"
190841773 Общество с ограниченной ответственностью "Мегашторм"
190841786 Общество с ограниченной ответственностью "АкваТехноМед"
190841799 Частное торговое унитарное предприятие "Белсплат Евротрейд"
190841809 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИНТЕРГЛАСС"
190841811 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ламидэр"
190841824 Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
190841837 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Саел-Сухраб"
190841852 Государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа N14 для детей с нарушением слуха г.Минска"
190841865 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа N196 с химико-биологическим и физико-математическим направлениями г.Минска"
190841878 Общество с ограниченной ответственностью "Студия Март"
190841880 Общество с дополнительной ответственностью "ВД Авто"
190841893 Общество с ограниченной ответственностью "Хольцман"
190841903 Закрытое акционерное общество "ДИВЕРГЕНТ"
190841916 Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ИнРеСо"
190841929 Частное издательское унитарное предприятие "КреативМедиа"
190841944 Общество с ограниченной ответственностью "БелТитанСтрой"
190841957 Частное производственное унитарное предприятие "Глойп"
190841972 Частное торговое унитарное предприятие "Рада Аль-Халил"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:
190841931 Иностранное частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "МегаРент"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100867963 Закрытое акционерное общество "Энергопро"
101233053 Совместное общество с ограниченной ответственностью "СЕНАТ К"
190060338 Частное торговое унитарное предприятие "ВЕНЕРИ-ИС"
190253124 Частное производственное унитарное предприятие "Редакция журнала "Тендер"
190310228 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОТЕХНИК-СЕРВИС"
190334903 Общество с ограниченной ответственностью "МЭЛЛЭНД"
190384864 Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХАРМАТУРА"
190471021 Общество с дополнительной ответственностью "Славинтерсервис"
190497197 Общество с ограниченной ответственностью "ТАТЕВИК"
190615915 Общество с ограниченной ответственностью "СТАЙЛТЕКС"
190774387 Общество с ограниченной ответственностью "Консал Лидер"
190777927 Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Керамин-Столица"


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 21.06.2007 № 1376

Код ЕГР Полное наименование
100026981 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЗУР"
100034222 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕАДИС"
100179880 Общество с ограниченной ответственностью "ЭРЛИХ"
100183075 Торговое частное унитарное предприятие "ЛОТИДА"
100191990 Общество с ограниченной ответственностью "ЮНАЙТ"
100409802 Общество с ограниченной ответственностью "РКЛ"
100534431 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКЭН"
100810878 Общество с ограниченной ответственностью "САНЛИ"
100885354 Общество с ограниченной ответственностью "СТАРТРЭК"
101043026 Общество с ограниченной ответственностью "СЭУКЭ"
101208246 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСЭЙЛПРОДУКТ"
101521902 Закрытое акционерное общество "СЛАВЯНСКИЙ ПЕЧАТНЫЙ ДОМ"
190325977 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛТАВРУС"
190629371 Частное развлекательное унитарное предприятие "Ворвань"
190652556 Общество с ограниченной ответственностью "СоирТрейд"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 27.06.2007
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016