Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 26.06.2008 № 137

Код ЕГР ФИО
191038093 Автушко Алексей Александрович
191038103 Парфенович Диана Александровна
191038116 Файзиев Сайфиддин Ражабович
191038129 Анципорович Андрей Петрович
191038131 Бичан Сергей Викторович
191038144 Зарецкий Николай Николаевич
191038157 Подхомутов Александр Алексеевич
191038172 Пономарев Александр Николаевич
191038185 Порох Денис Александрович
191038198 Примак Сергей Владимирович
191038208 Путрич Дмитрий Владимирович
191038210 Сологуб Максим Валерьевич
191038223 Белько Александр Валентинович
191038236 Зубчёнок Николай Николаевич
191038249 Иванчикова Наталья Евгеньевна
191038251 Казакевич Вероника Николаевна
191038264 Клачков Никита Иванович
191038277 Клачкова Галина Иосифовна
191038292 Прыгаев Андрей Евгеньевич
191038302 Сыромолот Андрей Николаевич
191038315 Бородич Павел Петрович
191038328 Будаев Андрей Вячеславович
191038330 Быков Владимир Петрович
191038343 Владимиров Илья Викторович
191038356 Гончар Елена Владимировна
191038369 Жданюк Надежда Сергеевна
191038371 Китов Игорь Игоревич
191038384 Короткий Федор Владимирович
191038397 Лукьянов Денис Александрович
191038407 Мартынов Виталий Ярославович
191038422 Мулюк Светлана Александровна
191038435 Павлов Павел Геннадьевич
191038448 Ситник Матвей Викторович
191038450 Смоляр Лариса Викторовна
191038463 Тимошевич Александр Александрович
191038476 Томашевская Ольга Владимировна
191038489 Уласевич Андрей Альбертович
191038491 Хамраева Татьяна Валерьевна
191038501 Цыгель Татьяна Евгеньевна
191038514 Чигир Максим Анатольевич
191038527 Шидловский Дмитрий Иванович
191038542 Ширко Вадим Михайлович
191038555 Ширко Владимир Михайлович
191038568 Шода Виталий Владимирович
191038570 Шуста Елена Александровна
191038583 Астрейко Татьяна Александровна
191038596 Боровков Вячеслав Игоревич
191038606 Герасимюк Владимир Иосифович
191038619 Дашкевич Инна Сергеевна
191038621 Лис Тамара Васильевна
191038634 Маяускас Фатима Алексасовна
191038647 Мирошниченко Андрей Сергеевич
191038662 Назаров Андрей Анатольевич
191038675 Петкевич Дмитрий Владимирович
191038688 Рассулин Игорь Альбертович
191038690 Солодунова Виталина Викторовна
191038700 Суворова Оксана Леонидовна
191038713 Хоронжий Александр Владимирович
191038726 Чистяков Андрей Анатольевич
191038739 Задорожный Игорь Александрович
191038741 Кишкурно Анастасия Валерьевна
191038754 Гресская Елена Дмитриевна
191038767 Кузюта Леонид Евгеньевич
191038782 Митрахович Владимир Петрович
191038795 Нехведович Виталий Александрович
191038805 Самец Леонид Федорович
191038818 Талыков Игорь Викторович
191038820 Трашков Сергей Васильевич
191038833 Белкина Тамара Анатольевна
191038846 Гахраманова Ленгина Владимировна
191038859 Донченко Андрей Юрьевич
191038861 Жвирблов Юрий Станиславович
191038874 Игнатова Мария Александровна
191038887 Корогвич Александр Антонович
191038912 Кузик Татьяна Васильевна
191038925 Лапунова Инесса Анатольевна
191038938 Марков Артем Андреевич
191038940 Пунько Владислав Борисович
191038953 Ракусевич Светлана Васильевна
191038966 Скуратов Владимир Петрович
191038979 Сухов Вадим Александрович
191038981 Титова Нина Лаврентьевна
191038994 Швед Екатерина Александровна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 26.06.2008 № 137

Код ЕГР Полное наименование
191039005 Общество с ограниченной ответственностью "Электрообогрев"
191039018 Частное медицинское унитарное предприятие "Стоматология Доктора Зелинского"
191039020 Общество с ограниченной ответственностью "Авантагрупп"
191039033 Общество с ограниченной ответственностью "КДСП-Сервис"
191039046 Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный центр"
191039059 Общество с ограниченной ответственностью "ПроОпт"
191039061 Частное проектное унитарное предприятие "ТАРВИК СИСТЕМ"
191039074 Частное производственное унитарное предприятие "Экспрессогнезащита"
191039087 Частное торговое унитарное предприятие "ОЛДИ СВЕТ"
191039112 Частное торговое унитарное предприятие "Центрикс"
191039125 Товарищество собственников "Замковая 2008"
191039138 Частное торговое унитарное предприятие "Куба"
191039140 Частное торговое унитарное предприятие "Металинк"
191039153 Частное торговое унитарное предприятие "Припакс"
191039166 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СитиЛайн"
191039179 Общество с ограниченной ответственностью "КиМ Энерго Строй"
191039181 Общество с ограниченной ответственностью "Этернастройгрупп"
191039194 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОБРАЗ"
191039204 Общество с ограниченной ответственностью "СВОЙ"
191039217 Общество с ограниченной ответственностью "Центр Связи СВОЙ"
191039232 Общество с ограниченной ответственностью "Эффективный Склад"
191039245 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтальЗащита"
191039258 Товарищество собственников "Короткевича,12"
191039260 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дельта техно сервис"
191039273 Частное транспортное унитарное предприятие "ПЕРЕЧ ГРУПП"
191039286 Общество с ограниченной ответственностью "Школа экстремального вождения Сергея Овчинникова"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190361489 Закрытое акционерное общество "БЕЛФЕСТА-ИНВЕСТ"
190631913 Частное транспортное унитарное предприятие "Румина-транс"
190753070 Общество с ограниченной ответственностью "Темпгрупп"
Реорганизованные в форме присоединения
190419381 Общество с ограниченной ответственностью "МАГЕРЛЭНД" (Общество с ограниченной ответственностью "Салкомм-Торг" - 190797497 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 26.06.2008 № 137

Код ЕГР ФИО
100078373 Воронцов Владимир Антонович
100096083 Макух Виктор Евгеньевич
100201854 Туров Андрей Владимирович
100239279 Курганович Вячеслав Александрович
100279661 Тыркич Людмила Михайловна
100325463 Лисовский Александр Дмитриевич
100328620 Карпенко Валентина Григорьевна
100430229 Карпович Юрий Адамович
100506375 Божков Константин Михайлович
100541475 Малиновский Николай Борисович
100806887 Мацулевич Елена Николаевна
100864724 Нюхтикова Галина Николаевна
101066307 Корнилова Елена Алексеевна
101068511 Гарбук Галина Анатольевна
101068565 Минько Алла Владимировна
101071427 Шклянко Анна Андреевна
101108914 Гурчик Зоя Михайловна
101185963 Драчева Татьяна Валентиновна
101229394 Суржицкая Татьяна Владимировна
101240773 Конойко Александр Александрович
101380260 Козел Людмила Петровна
101411456 Голуб Нелля Зауровна
101431674 Капаровский Илья Владимирович
101457408 Кожуро Игорь Иванович
190001014 Запольская Наталия Васильевна
190031632 Карпович Татьяна Ивановна
190040717 Врублевский Сергей Петрович
190056957 Белявская Светлана Вацлавовна
190075556 Хлудеев Глеб Леонидович
190078489 Пухарев Юрий Анатольевич
190092683 Вергейчик Елена Владимировна
190117645 Асанович Сергей Владимирович
190168745 Новикова Светлана Владимировна
190206670 Рацкевич Елена Викторовна
190212358 Поскробко Андрей Викторович
190219393 Лось Леон Владимирович
190240123 Бондаренко Сергей Витальевич
190256879 Папроцкая Валентина Николаевна
190299145 Малей Елена Николаевна
190300637 Масловский Александр Михайлович
190302946 Болсун Галина Александровна
190308612 Петров Александр Александрович
190309606 Савостьянчик Дмитрий Владимирович
190317184 Широкий Леонид Семенович
190319304 Саевич Светлана Николаевна
190343858 Кеда Валентина Святославовна
190350225 Сокол Олег Александрович
190365086 Дубовская Ирина Николаевна
190365920 Балахович Дмитрий Александрович
190415478 Аль-Сакафф Светлана Аркадьевна
190423676 Новикова Лариса Васильевна
190432033 Захаренко Ольга Валентиновна
190450884 Лозюк Александр Сергеевич
190466404 Миронов Олег Леонидович
190467255 Кропивка Вадим Давидович
190499743 Химчук Каролина Августовна
190515075 Дубова Светлана Леонидовна
190529682 Азарко Валерий Викторович
190553411 Тишков Игорь Васильевич
190553730 Дащинская Надежда Геннадьевна
190583340 Фридрих Елена Ивановна
190590131 Суховская Лариса Сергеевна
190644373 Любецкий Сергей Иванович
190650579 Крупец Виктор Михайлович
190685589 Ефремова Светлана Александровна
190696467 Чехов Павел Михайлович
190703625 Авсюкевич Сергей Геннадьевич
190710508 Халецкий Юрий Альфредович
190715658 Ларин Кирилл Андреевич
190722211 Русецкая Елена Константиновна
190730302 Дегтярев Валерий Борисович
190750390 Бич Вадим Иванович
190768990 Нестеркова Татьяна Геннадьевна
190777531 Гавялене Светлана Ивановна
190803886 Ермилова Любовь Ивановна
190810743 Корвин-Кучинская Валерия Валентиновна
190815760 Захарин Андрей Владимирович
190856578 Матусевич Вадим Евгеньевич
190869936 Мельникова Екатерина Сергеевна
600211421 Сороко Эльвира Николаевна
600498383 Пыльчикова Мария Сергеевна
600525609 Гошко Римма Викторовна
790319249 Алехно Ирина Александровна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 26.06.2008 № 137

Код ЕГР Полное наименование
100128673 Производственный кооператив "ВЕТЕРАН-2"
100236943 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬБАРУТЭНИЯ ИНКРОН"
100608133 Закрытое акционерное общество "МСК"
100939938 Общество с ограниченной ответственностью "МОНТЕРМИ"
100959653 Производственно-коммерческое предприятие "МИАЛТО"
101055416 Общество с ограниченной ответственностью "ДАРВАРИН"
101082374 Общество с дополнительной ответственностью "СЭЙТЛАСТИНГ"
101204159 Иностранное предприятие "ЭНЕРГОБАЛТ"
101302031 Иностранное частное унитарное торговое предприятие "ГОРАК-ЭЙЧЭЙЧКОРПОРЕЙШН" Яна Горака
101362392 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "НЕТРАЭН"
190124303 Торговое частное унитарное предприятие "БИОТРЕЙД"
190297459 Торговое частное унитарное предприятие "КЁФЕР"
190391364 Торговое частное унитарное предприятие "СЕРВИСПРОДУКТ"
190399204 Общество с дополнительной ответственностью "ТРАНС-СВ"
190419445 Частное торговое унитарное предприятие "Платина-инвест"
190424195 Общество с дополнительной ответственностью "Полярис Карго"
190512724 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТАЯ КОЛЕСНИЦА"
190523125 Торговое частное унитарное предприятие "БЛОН-ТОРГ"
190542071 Частное торговое унитарное предприятие "Дзинтарс-РБ"
190564846 Общество с дополнительной ответственностью "Теодицея"
190575170 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витавит трейдинг"
190596780 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Инвестнефтегаз"
190637952 Общество с ограниченной ответственностью "МИНБЫТТЕХНИКА"
190761927 Частное торговое унитарное предприятие "Дикарион"
190797349 Частное торговое унитарное предприятие "КРОТОН-М"
190823971 Частное торговое унитарное предприятие "СтройИнтерКом-С"
700372288 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИНВЕСТ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 01.07.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016