Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 23.06.2009 № 1384

Код ЕГР ФИО
100112313 Сакович Елена Леонидовна
100116270 Петров Александр Алексеевич
100207809 Рощеня Николай Николаевич
100238589 Кисляк Виктор Андреевич
100526828 Скурихин Сергей Александрович
100528198 Орловский Станислав Станиславович
100533330 Прибыток Геннадий Антонович
100533371 Тышкевич Владимир Алексеевич
100539339 Скворчевский Владимир Адамович
100546094 Нехай Владимир Петрович
100553574 Кадушин Борис Львович
100594537 Бубашко Николай Савельевич
100599023 Вишневский Владимир Константинович
100742669 Сметанина Надежда Петровна
100759652 Урбанович Сергей Владимирович
100845398 Шелкович Александр Иванович
100848129 Петрашевич Наталья Анатольевна
100892941 Плащинский Дмитрий Евгеньевич
101001715 Шемель Станислав Владимирович
101007979 Грапов Александр Николаевич
101040716 Грищенко Светлана Аркадьевна
101078993 Сай Анатолий Иванович
101137398 Жданович Франя Михайловна
101186482 Мусиенко Александр Николаевич
101237204 Прищенко Виктор Алексеевич
101245507 Левкович Елена Станиславовна
101262874 Ефимик Светлана Вячеславовна
101302271 Юронок Георгий Анатольевич
101303012 Евменов Андрей Леонидович
101317604 Трафимович Дмитрий Михайлович
101326520 Балашевич Алла Васильевна
101327805 Томашевич Анна Анатольевна
101372381 Михадюк Владимир Иванович
101437935 Мороз Тамара Николаевна
101453813 Грицай Олег Валентинович
101498960 Нарышкин Николай Николаевич
101513375 Конников Константин Александрович
101526442 Каленская Евгения Кузьминична
101532252 Щетько Наталья Ивановна
101545133 Дробыш Анатолий Казимирович
101548025 Глушаков Дмитрий Александрович
101578431 Лещук Регина Чеславовна
102137617 Шнип Анатолий Евгеньевич
190004651 Карако Артем Викторович
190013710 Жук Вадим Валентинович
190014561 Воробей Василий Николаевич
190023753 Яцук Вадим Геннадьевич
190031910 Навоева Тамара Константиновна
190032164 Синкевич Алена Викторовна
190037671 Толстик Ирина Александровна
190041688 Лукашевич Алла Михайловна
190065620 Коваль Анатолий Андреевич
190073091 Абу Зхаидех Ирина Александровна
190075265 Мушинский Александр Анатольевич
190103423 Кожевников Андрей Владимирович
190104088 Тычинина Наталья Евгеньевна
190106463 Гореликова Наталья Владимировна
190111938 Куприянец Дмитрий Викторович
190125486 Карпекина Тамара Никодимовна
190163891 Колягин Александр Юрьевич
190178257 Бачило Светлана Сигизмундовна
190179317 Сарафин Валентина Александровна
190179503 Бычкова Марина Алексеевна
190208538 Авсиевич Владимир Викторович
190220423 Халиков Виталий Таджиевич
190238518 Лисовская Валерия Владиславовна
190242856 Куделко Наталья Викторовна
190250260 Матусевич Михаил Николаевич
190251930 Битюков Вадим Николаевич
190255737 Максимович Наталья Михайловна
190261284 Ловкова Светлана Ивановна
190275478 Манюк Павел Валерьевич
190307657 Веревкина Диана Петровна
190320735 Неверовский Александр Иванович
190338383 Богачёв Александр Николаевич
190362615 Самодеев Михаил Николаевич
190377621 Рачко Алексей Аркадьевич
190384001 Красовская Татьяна Анатольевна
190384068 Шатилло Наталья Валерьевна
190413860 Метто Александр Эдуардович
190421752 Адиков Руслан Даутович
190425227 Швейкус Елена Григорьевна
190425546 Милашевский Евгений Константинович
190428930 Чернухо Ирина Викторовна
190440839 Симоненко Николай Анатольевич
190446518 Дубина Сергей Станиславович
190458857 Нагапетян Самвел Вячеславович
190464177 Латушкин Аркадий Николаевич
190464192 Латушкина Алла Алексеевна
190472681 Заранко Татьяна Владимировна
190497873 Куделевич Жан Анатольевич
190518671 Казаченко Александр Васильевич
190518855 Медведь Мария Анатольевна
190537201 Чанова Роза Каррамовна
190541432 Воронович Галина Ивановна
190558015 Мельник Владимир Владимирович
190558107 Яцевич Сергей Вячеславович
190558482 Аветисов Шамо Арташесович
190564103 Корогвич Андрей Викторович
190578445 Шпилевский Геннадий Станиславович
190590157 Цацулин Никита Олегович
190600712 Песецкий Сергей Леонардович
190600980 Островская Антонина Васильевна
190607084 Попова Юлия Викторовна
190613568 Миронов Александр Дмитриевич
190614577 Берёзкин Денис Андреевич
190626742 Полховский Сергей Александрович
190631768 Мулик Ольга Анатольевна
190635140 Кроман Роман Альбинович
190668584 Станкевич Петр Николаевич
190668806 Хотянович Юрий Николаевич
190679832 Дагер Екатерина Викторовна
190691677 Малашко Наталья Станиславовна
190695062 Поух Алексей Михайлович
190703441 Забелло Александр Иванович
190710457 Митько Кирилл Александрович
190713231 Кекало Екатерина Александровна
190729058 Мельгуй Денис Валерьевич
190744935 Борисов Сергей Владимирович
190753823 Забоев Сергей Александрович
190758588 Мельников Роман Сергеевич
190760882 Юрковский Николай Петрович
190768975 Марков Виталий Николаевич
190779853 Павленко Лариса Леонидовна
190788251 Яковлева Елена Фёдоровна
190820518 Иванов Александр Сергеевич
190824993 Врублевская Ольга Дмитриевна
190825867 Климович Сергей Сергеевич
190859868 Решецкий Дмитрий Васильевич
190861259 Евстафьев Дмитрий Георгиевич
190861261 Камыно Вадим Сергеевич
190920291 Щеглов Тимофей Семенович
190959608 Клешняк Ольга Игоревна
190975302 Коваленко Галина Николаевна
190989353 Анисимова Ирина Юрьевна
191013853 Товстик Елена Владимировна
191043874 Сыс Леонид Ромуальдович
191055401 Шаталин Игорь Сергеевич
191058518 Щербак Елена Владимировна
191068734 Бобриков Павел Михайлович
191079824 Самец Александр Николаевич
191101550 Петренко Дмитрий Александрович
191134647 Гончаренко Александр Леонидович
690182199 Негневицкая Надежда Николаевна
Код ЕГР Полное наименование
100078848 Малое предприятие "ТЕЯ"
100195797 Малое комерческо-производственное предприятие "БЕЛОИН"
100387679 Общество с дополнительной ответственностью "СОТА ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
100570326 Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬФАДОР"
100744077 Общество с ограниченной ответственностью "БРИДЕР"
100759083 Общество с дополнительной ответственностью "МОЛДЭКСПОРТ"
100897560 Общество с ограниченной ответственностью "БИБЛОС"
100978862 Производственное унитарное предприятие "ПРОЕКТБУРСТРОЙ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
101228278 Общество с дополнительной ответственностью "БУЛГАРПРОДИМПОРТ"
101255432 Частное торговое унитарное предприятие "ГАЛИАНТ"
101342039 Производственно-коммерческое предприятие "ВИБРАЦИЯ"
101422704 Общество с ограниченной ответственностью "САВИСИНТЕРСЕРВИС"
101474497 Инженерное частное унитарное предприятие "ЭНЕРГОСТАТУС"
101478890 Стоматологическое частное унитарное предприятие "ЭВИЯМЕД"
101490717 Общество с ограниченной ответственностью "БАЭРКОМ"
101515990 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Амтранс"
101516014 Консультационное частное унитарное предприятие "АЛЬЯНС КРЕДИТОРОВ"
190149722 Общество с дополнительной ответственностью "АВТОКАР"
190241265 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛКОРТРЕЙД"
190310177 Общество с ограниченной ответственностью "ЮССА СЕРВИС"
190361185 Общество с ограниченной ответственностью "НОРДУС"
190424113 Общество с ограниченной ответственностью "КОРАЛЛ КРУИЗ СЕРВИС"
190436728 Общество с дополнительной ответственностью "ШЕРТРЕЙД"
190438284 Общество с ограниченной ответственностью "ЕСЕНИЯ"
190459774 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "БрикВуд"
190520593 Общество с дополнительной ответственностью "Компьютерная фабрика"
190536167 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Делинджик"
190542546 Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "НОВОЕ КАЧЕСТВО"
190552642 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИП дизайн-студия "Гармония пространства"
190557524 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОРГПРОМКОНТАКТ"
190627922 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ХимпромБор"
190732453 Частное торговое унитарное предприятие "ЮМАтрейд"
190759967 Торговое частное унитарное предприятие "Белпоставка"
190780779 Общество с ограниченной ответственностью "Аларма-трейд"
190905708 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "БАС групп"
190909785 Частное торговое унитарное предприятие "Иванком"
190916045 Частное транспортное унитарное предприятие "Силия"
190929299 Частное торговое унитарное предприятие "Герфилд"
190936250 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зонтик"
190972584 Частное торговое унитарное предприятие "НЕМИРА"
190980912 Частное торговое унитарное предприятие "Шесть Футов"
190983858 Общество с ограниченной ответственностью "СоюзФарм"
190992016 Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕК-БЕЛР"
190996606 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ультрасот"
191013271 Частное торговое унитарное предприятие "Пернея"
191039138 Частное торговое унитарное предприятие "Куба"
191068497 Общество с ограниченной ответственностью "СтройНефтеГазКорп"
191068959 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Лаки Ленд"
191150709 Общество с ограниченной ответственностью "Уникро"
800009052 Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАКВАПРОД"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016