Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.05.2011 № 1394

Код ЕГРФИО
100282046 Прыгунова Мария Викентьевна
100327624 Илюхин Денис Анатольевич
100336420 Шабуня Лариса Николаевна
100352498 Мартыненко Леонид Яковлевич
100356889 Майор Валентина Михайловна
100521216 Рушев Юрий Степанович
100624489 Данилов Сергей Владимирович
100624491 Данилов Борис Владимирович
100625827 Орешко Галина Васильевна
100675285 Ковалевская Валентина Степановна
100734195 Василевич Александр Николаевич
100771443 Павлова Вера Михайловна
100781524 Сыс Владимир Семенович
100947886 Скоробогатая Наталья Александровна
100981339 Ляшевич Татьяна Казимировна
100999329 Клишевская Ольга Валерьевна
101020184 Карасев Олег Геннадьевич
101049634 Мальков Владимир Павлович
101073552 Ворошков Василий Владимирович
101123679 Войнич Владимир Станиславович
101134544 Мицура Дмитрий Иванович
101152984 Черенцов Андрей Владимирович
101211496 Пришивалко Юрий Владимирович
101218595 Малевич Людмила Александровна
101241251 Гладкая Ирина Адамовна
101253363 Цветков Григорий Венедиктович
101279140 Шпаковская Валентина Николаевна
101285678 Соболенко Сергей Александрович
101333906 Шукевич Степан Николаевич
101345755 Шатиленя Григорий Александрович
101364512 Смолина Зоя Ивановна
101523285 Мищенко Антон Федорович
190069733 Липский Сергей Иосифович
190076034 Кулешова Марина Александровна
190105002 Тарасова Ольга Викторовна
190131163 Дубовик Юрий Михайлович
190159487 Рыбакова Инна Анатольевна
190211601 Гетманенко Алексей Николаевич
190266378 Воронцов Дмитрий Николаевич
190290893 Ветров Александр Сергеевич
190347695 Гончарова Инна Леонидовна
190359488 Батура Николай Фёдорович
190371067 Гурий Валерий Евгеньевич
190371608 Спиридонов Виталий Николаевич
190372155 Карелин Виктор Георгиевич
190401350 Свиридов Александр Михайлович
190417787 Аскерко Андрей Николаевич
190420891 Валькович Наталья Александровна
190426384 Герас Таиса Ивановна
190426767 Петруненко Александр Иванович
190458553 Евсейчик Максим Олегович
190470252 Шишигина Елена Владимировна
190484699 Тычино Владимир Александрович
190505109 Полетаев Игорь Эдуардович
190518365 Николаев Валерий Иванович
190520287 Николайчик Евгений Николаевич
190541047 Владарская Валентина Павловна
190548253 Черник Александр Александрович
190578897 Саркис Татьяна Ивановна
190607638 Литвинко Олег Олегович
190613570 Москотельников Андрей Анатольевич
190618187 Тарас Виктор Николаевич
190628559 Коркуц Наталья Евгеньевна
190633880 Титенков Николай Леонидович
190650617 Авласенко Игорь Викторович
190662162 Матюшенок Светлана Евгеньевна
190668280 Лукашевич Ольга Александровна
190669259 Катерова Наталья Юрьевна
190698181 Серёгин Борис Анатольевич
190700085 Малыгина Ольга Николаевна
190723537 Календо Инга Валентиновна
190750546 Шалак Владимир Михайлович
190758718 Клементьев Пётр Викторович
190759303 Дыдочкин Сергей Валерьевич
190763613 Малькевич Алексей Эдуардович
190764040 Шабуня Александр Валерьевич
190765950 Прусова Алеся Владимировна
190782465 Кольцов Денис Юрьевич
190788277 Аверкиев Андрей Сергеевич
190794416 Круглик Владимир Иосифович
190798835 Бахур Сергей Иванович
190803779 Янович Кирилл Валерьевич
190804336 Чыонг Ви Даи
190805531 Бернатович Екатерина Юрьевна
190806474 Полюхович Ольга Николаевна
190811459 Мазуркевич Светлана Иосифовна
190817273 Богуминская Татьяна Викторовна
190818119 Козлова Диана Антоновна
190818241 Арановский Дмитрий Чеславович
190822870 Григорьев Анатолий Викторович
190828881 Нарыжный Олег Игоревич
190850661 Кирик Наталья Евгеньевна
190857681 Ву Тхи Тху Ханг
190865599 Романова Елена Фёдоровна
190911666 Механиков Александр Леонидович
190911786 Середюк Снежанна Сергеевна
190952897 Красковская Диана Викторовна
190974520 Латушко Светлана Владимировна
190976988 Моложавый Сергей Мечиславович
190986793 Прохорович Кирилл Григорьевич
190989511 Козлов Андрей Фёдорович
190990942 Антоновская Елена Петровна
191002628 Кобахидзе Руслан Сергович
191014211 Хлеборобов Владислав Анатольевич
191016561 Шешко Андрей Анатольевич
191022369 Чичук Сергей Иванович
191022371 Гарачун Дмитрий Геннадьевич
191034307 Кузнецова Юлия Витальевна
191052959 Бакун Алексей Иванович
191053771 Рожкова Светлана Петровна
191057458 Черкасова Дарья Александровна
191058043 Лекомцев Денис Сергеевич
191076774 Буйко Андрей Валерьевич
191093171 Иванович Андрей Геннадьевич
191094522 Михалевич Валентин Леонидович
191094614 Зверович Оксана Олеговна
191101747 Арланова Елена Владимировна
191105464 Сандлер Ольга Ивановна
191105939 Морозова Татьяна Александровна
191146639 Добыш Валерий Викторович
191148843 Дедюля Анна Леонидовна
191157014 Лях Людмила Константиновна
191162810 Гуд Пётр Анатольевич
191184687 Адаменко Валентина Ивановна
191188085 Попова Ольга Леонидовна
191194622 Калоша Вадим Юрьевич
191195991 Гринченко Ольга Игоревна
191200243 Мовчанский Сергей Георгиевич
191214572 Гринцевич Ольга Васильевна
191223139 Колончук Евгений Николаевич
191225264 Левицкий Дмитрий Евгеньевич
191225782 Ознобкина Наталия Викторовна
191226628 Бурбовский Алексей Валерьевич
191226855 Аношко Александр Николаевич
191226962 Абубакирова Диана Валентиновна
191230116 Мельниченко Елена Григорьевна
191230435 Губарь Дмитрий Сергеевич
191232586 Демидович Мария Вячеславовна
191234813 Адамович Надежда Михайловна
191236247 Сторовойтов Андрей Иванович
191241127 Самусенков Сергей Николаевич
191249051 Семенович Вячеслав Александрович
191249475 Климович Елена Александровна
191251249 Лашук Алексей Валерьевич
191252033 Васильченко Денис Олегович
191256610 Иванов Андрей Игоревич
191257326 Жарский Петр Сергеевич
191258866 Трухан Кирилл Аркадьевич
191262313 Якубенко Алексей Александрович
191262382 Жих Алексей Александрович
191271799 Ивановский Георгий Петрович
191312044 Колесникова Татьяна Юрьевна
191312470 Смольский Евгений Александрович
191324169 Мазурова Наталья Олеговна
191342542 Вечёрко Владимир Валерьевич
191342700 Глазко Сергей Владимирович
191345886 Громакова Илона Александровна
191350794 Мелешко Дмитрий Васильевич
191355186 Зеленко Ольга Геннадьевна
191362865 Радненок Дмитрий Михайлович
191365068 Бродницкий Вадим Константинович
191365282 Дубровская Алеся Васильевна
191381094 Надольский Иван Чеславович
191381571 Крашенин Вячеслав Александрович
191401358 Грицкова Нина Ивановна
191410220 Бедин Валерий Витальевич
191411533 Ковалевич Татьяна Викторовна
191462235 Балашов Андрей Олегович
790072236 Бородина Оксана Александровна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.05.2011 № 1394

Код ЕГРПолное наименование
100233505 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СИГМА-К-ГРУПП"
100237582 Унитарное предприятие "БЕЛОРУССКОЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХАТА" Республиканского общественного объединения "БЕЛОРУССКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД"
100279156 Производственное частное унитарное предприятие "ЖИЛЬБЕЛ"
100338331 Иностранное предприятие - "Фирма "НОХЗАТ"
100850252 Закрытое акционерное общество "ИНЮРСЕРВИС"
100860823 Общество с ограниченной ответственностью "ЗИЛТОН"
101160516 Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАГОР"
101200748 Общество с ограниченной ответственностью "МАКЛЭЙН"
101231183 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОПТИМА"
101373824 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОССНАБ"
190360865 Общество с дополнительной ответственностью "АГРОПРОМНАЛАДКА"
190414402 Производственное частное унитарное предприятие "АВТОМОЕЧНЫЕ СИСТЕМЫ КРИСТ"
190431634 Общество с ограниченной ответственностью "БОДРОМ"
190436598 Частное унитарное предприятие по организации азартных игр "СПОРТЛОТО ПЛЮС"
190438376 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛАЯ МАГИЯ"
190523179 Общество с ограниченной ответственностью "НОВАЯ СТУДИЯ"
190568229 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФОРМУЛА НЕЖНОСТИ"
190622591 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СВЕТЛИЧНОЕ"
190624699 Частное строительное унитарное предприятие "ДИСАЙПЛ ПЛЮС"
190634422 Общество с ограниченной ответственностью "БАЗОВЫЙ ПАРТНЕР"
190700761 Закрытое акционерное общество "Универсальные строительные технологии"
190712661 Общество с дополнительной ответственностью "Юстоптим"
190843827 Общество с ограниченной ответственностью "НИКАВТО"
190878069 Общество с ограниченной ответственностью "СтройРевю"
190890934 Общество с ограниченной ответственностью "РЕФТРАНСЛАЙН"
190893285 Частное торговое унитарное предприятие "ДОРРО"
190977823 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЛевченкоТранс"
191001249 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инкер"
191065684 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛИМПИК-СИТИ"
191074544 Частное торговое унитарное предприятие "Опторгист"
191089392 Общество с ограниченной ответственностью "Солара"
191103155 Частное торговое унитарное предприятие "Санта Барбара"
191104427 Частное торговое унитарное предприятие "Нигрей"
191126224 Частное торговое унитарное предприятие "МосГорВиль"
191316080 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альденте Трейд"
290732567 Частное производственное унитарное предприятие Лангрэм"
800018550 Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВУД ИНДАСТРИ"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016