Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.07.2011 № 2017

Код ЕГР ФИО
100316917 Старченко Жанна Михайловна
100340452 Рыжиков Борис Леонидович
100451591 Самсонов Валерий Владимирович
100541832 Мухлядо Оксана Александровна
100545879 Мельников Алексей Васильевич
100629465 Ковальчук Елена Дмитриевна
100740347 Ридевская Татьяна Олеговна
100806568 Зарубин Алексей Борисович
100830404 Кобзарь Сергей Николаевич
100971870 Толстяков Александр Петрович
101044076 Задора Ирина Викторовна
101137939 Барановский Дмитрий Леонидович
101192925 Ксеневич Виктор Иванович
101201239 Проваленок Светлана Всеволодовна
101235084 Барковский Михаил Валентинович
101265911 Артем Олег Аркадьевич
101266152 Климович Татьяна Иосифовна
101273885 Гришан Андрей Иванович
101328962 Витебский Геннадий Анатольевич
101350941 Держанович Андрей Николаевич
101382740 Граборов Зотислав Матвеевич
101430361 Остапкевич Ольга Валериановна
101493042 Василевская Елена Петровна
101500558 Ермоленко Николай Васильевич
101530686 Овчинников Валерий Петрович
101539522 Малахов Сергей Викторович
190029113 Золотых Владимир Михайлович
190032442 Юранова Оксана Александровна
190052752 Бутор Наталья Анатольевна
190054900 Шапель Дмитрий Викторович
190071244 Лабоцкая Мария Михайловна
190078634 Фиронова Анна Николаевна
190091817 Кудрявцев Валерий Александрович
190099037 Данченко Оксана Олеговна
190099103 Шушкевич Раиса Петровна
190132662 Дилендик Юрий Анатольевич
190140077 Сухоногих Игорь Владимирович
190151353 Классеп Марат Алексеевич
190155545 Кубраков Дмитрий Анатольевич
190195795 Волчек Галина Владимировна
190200698 Гапеенко Сергей Александрович
190209838 Завалей Сергей Александрович
190211882 Полошовец Ольга Михайловна
190238837 Карачун Алла Валентиновна
190251190 Ахраменко Светлана Ивановна
190252421 Супрунова Светлана Николаевна
190259520 Жилко Владимир Владимирович
190262543 Шлопак Людмила Леонидовна
190269987 Дикушин Алексей Евгеньевич
190278875 Пусько Андрей Юльянович
190298881 Бризинский Олег Константинович
190325617 Савченко Алексей Александрович
190353676 Лыко Дмитрий Сергеевич
190386507 Деменков Евгений Анатольевич
190391111 Колотов Андрей Владимирович
190430270 Петрович Кирилл Борисович
190451270 Жила Ольга Григорьевна
190484711 Храмцов Сергей Игоревич
190536460 Жандарова Елена Анатольевна
190577502 Черновец Сергей Владимирович
190591671 Гвоздев Сергей Викторович
190618424 Курильчик Любовь Спиридоновна
190639294 Кадол Андрей Николаевич
190657200 Бородуля Алла Анатольевна
190657440 Аббасов Вилаят Фахраддин оглы
190671290 Левицкий Сергей Михайлович
190719334 Белянкин Эдуард Михайлович
190733143 Купа Игорь Иосифович
190752457 Телепнeв Сергей Михайлович
190768033 Орсин Игорь Николаевич
190786749 Урбанович Иван Анатольевич
190794153 Манюк Алла Алексеевна
190794258 Бондаровец Михаил Александрович
190815176 Книга Александр Владимирович
190820482 Володькин Александр Николаевич
190836837 Касперович Алексей Александрович
190841015 Лазаренко Денис Альбертович
190841163 Крамская Елена Владимировна
190921298 Кузнецова Елена Николаевна
190953319 Козлачкова Анастасия Владимировна
190955059 Патрина Алла Яковлевна
190956175 Лёвин Владимир Юрьевич
190967714 Останина Анастасия Сергеевна
190992654 Бондаренко Виталий Михайлович
190995809 Ермолович Михаил Борисович
191016574 Гиль Александр Иосифович
191016625 Плешкова Галина Васильевна
191030036 Михновец Ольга Владимировна
191030490 Валашимас Роман Ромуальдович
191033512 Слабашевич Екатерина Сергеевна
191034243 Горбач Сергей Андреевич
191059621 Пирогов Антон Олегович
191070485 Лопухов Алексей Владимирович
191100911 Табола Олег Олегович
191100952 Стецко Владимир Игоревич
191106565 Чебров Алексей Олегович
191154030 Волошко Артём Николаевич
191165822 Ковальчук Виталий Иванович
191173344 Пинчук Дмитрий Васильевич
191182245 Борисёнок Олег Николаевич
191185946 Каралкин Алексей Павлович
191208272 Сачек Михаил Валерьевич
191214585 Николаев Николай Вячеславович
191218220 Штуро Денис Романович
191218552 Бобрик Денис Валентинович
191258853 Карачун Александр Николаевич
191258958 Девятовская Анна Владимировна
191263519 Шарапов Сергей Владимирович
191266837 Краюшкин Максим Александрович
191268153 Каминская Маргарита Леонидовна
191268855 Кривчик Сергей Евгеньевич
191269558 Капорович Ольга Сергеевна
191275582 Петрашкевич Игорь Евгеньевич
191283418 Карембега Владлен Умарович
191334492 Мелешкевич Надежда Николаевна
191346165 Погорелый Артем Константинович
191383296 Шевцова Валерия Валерьевна
191384422 Чернецов Михаил Олегович
191384662 Алехно Денис Николаевич
191385801 Бирало Александр Валерьевич
191421402 Андриянов Игорь Львович
191421497 Кабаш Елена Николаевна
191422399 Белановский Андрей Михайлович
191581531 Махнач Павел Сергеевич
490108225 Космач Наталья Владимировна
600055224 Свирская Людмила Владимировна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.07.2011 № 2017

Код ЕГР Полное наименование
100090695 Научно-производственное общество с ограниченой ответственностью "КОМПКОМ"
100122491 Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "ДАСТ"
100127797 Общество с ограниченной ответственностью "ВИКОМ"
100136989 Производственно-коммерческое предприятие "САНСИ"
100147522 Производственно-коммерческая фирма "ВИДЖИ ЭНТЕРПРАЙЗ"
100149617 Общество с ограниченной ответственностью "КИК"
100152548 Производственно-коммерческая фирма "СНАГИ"
100161173 Производственно-коммерческая фирма "ЮРИД" - общество с ограниченной ответственностью
100177556 Производственно-коммерческое предприятие "С-ТЕР"
100180313 Строительно-ремонтное малое предприятие "ПИРАМИДА"
100236438 Закрытое акционерное общество "ИГЕЛЛА"
100247199 Общество с ограниченной ответственностью "П ЭНД К"
100324505 Инженерно-коммерческий центр общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕСИНТЕЗ"
100375911 Общество с ограниченной ответственностью "КОНМЕН"
100457135 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КОВИНАР"
100615641 Производственно-коммерческое предприятие "ВАЛТАСК"
100680058 Общество с ограниченной ответственностью "ЮРДА И К"
100823682 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНДСЕТ"
100857060 Общество с ограниченной ответственностью "РУБЕГОВ"
100909468 Закрытое акционерное общество "БЕЛМЭСКЕТ"
100970292 Белорусско-норвежское совместное предприятие "ТРЕМСЕФИОРД"
101011520 Общество с ограниченной ответственностью "ЛОЙТ ПЛЮС"
101240214 Общество с ограниченной ответственностью "ТИОКО"
101301048 Производственно-коммерческое предприятие "СТРОЙТЕХИНДУСТРИЯ"
101310666 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОБЛОК"
101330856 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВЕСТСЕРВИС"
101336497 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИКОР-СЕРВИС"
101359566 Общество с ограниченной ответственностью "КАРВАЛЕНТ"
101429686 Риэлтерское частное унитарное предприятие "АТОЛИСРИЭЛТ"
101437499 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТОРГИМПЭКС"
101517740 Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛИТЭКС"
190184585 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БАЙЛАР"
190207386 Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗАВТОМАТИКА"
190304658 Общество с ограниченной ответственностью "НЕОНТУР"
190444079 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСАНДРИТ"
190454744 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "САМАНЖ-СТРОЙ"
190464945 Общество с ограниченной ответственностью "Дельтатранс"
190499970 Общество с ограниченной ответственностью "РА"
190530659 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОБЕЛФРАХТ"
190575446 Общество с ограниченной ответственностью "Газоптторг"
190736168 Частное учреждение образования "Курсы повышения квалификации кадров "БДО"
190804497 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Леметон"
190858078 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПОСУДА"
190890059 Общество с ограниченной ответственностью "КОМПКЛАБ"
190890472 Частное торговое унитарное предприятие "Вионика"
190907491 Частное производственное унитарное предприятие "ДЕМЕТРАГАЛ"
190914611 Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬНИОРА"
190926830 Частное торговое унитарное предприятие "АЛВАСЕТЕ"
190927893 Частное транспортное унитарное предприятие "ЕВРОКОНТИНЕНТ"
190950973 Общество с ограниченной ответственностью "Дэволт"
190982624 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелЛадор"
190989856 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СБ-ФАРМА"
190999447 Частное транспортное унитарное предприятие "Парамонов"
191018615 Частное инженерно-техническое унитарное предприятие "Кульман"
191033275 Частное торговое унитарное предприятие "Семейный бизнес"
191040622 Частное торговое унитарное предприятие "Лакарт Плюс"
191208854 Общество с ограниченной ответственностью "Мартиника Аква"
191252020 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДеКоМебель"
191258307 Общество с ограниченной ответственностью "БТК-ЗАПАД"
191299844 Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПромПроект"
191365014 Частное торговое унитарное предприятие "Марика Стиль"
191404252 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вертушка"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016