Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.10.2011 № 3033

Код ЕГР ФИО
100104462 Июньский Николай Викторович
100279036 Рудак Лариса Васильевна
100280122 Новородская Татьяна Абрамовна
100288271 Игуменцев Юрий Николаевич
100462903 Трухан Михаил Николаевич
100856740 Лебедев Валерий Владимирович
100896684 Зизич Инна Александровна
100969058 Можей Святослав Леонидович
100991583 Чугунова Наталья Александровна
101106620 Мартынова Любовь Владимировна
101138486 Глазко Сергей Григорьевич
101175563 Шавыро Раиса Владимировна
101180854 Валюк Людмила Николаевна
101277760 Кублицкий Валерий Евгеньевич
101308997 Ильин Дмитрий Михайлович
101470675 Малаш Георгий Дмитриевич
101502323 Лещенко Олег Владимирович
190015103 Лобач Анатолий Александрович
190030212 Лавровская Ольга Борисовна
190079735 Щебет Тамара Николаевна
190096900 Самусенко Виталий Александрович
190170894 Заголовец Инесса Михайловна
190206045 Селицкий Геннадий Иванович
190240391 Аханькова Елена Ильинична
190262530 Шибалович Лариса Арсеньевна
190271352 Дятко Екатерина Романовна
190274775 Гавриленко Виолетта Викентьевна
190298999 Зайцев Юрий Геннадьевич
190308400 Зварыка Олег Адольфович
190338263 Ячейко Сергей Петрович
190341217 Вайтехович Сергей Александрович
190360107 Любянская Ольга Антоновна
190400219 Царюк Галина Леонидовна
190416288 Чардымов Александр Иванович
190466871 Шпак Татьяна Евгеньевна
190477428 Пушкова Наталия Михайловна
190486173 Колошук Александр Васильевич
190532598 Гузаревич Марина Анатольевна
190540888 Пархимович Максим Борисович
190566200 Козлова Валентина Карповна
190576136 Новицкая Елена Станиславовна
190630322 Факирзада Гулям Хазрат
190658526 Юранова Ольга Викторовна
190660713 Делендик Валентина Андреевна
190664696 Давыдов Михаил Александрович
190668569 Слепнёва Татьяна Алексеевна
190688322 Ляпин Валерий Анатольевич
190693547 Русенко Нина Борисовна
190710074 Трусевич Ольга Николаевна
190710975 Искандаран Вреж Липоритович
190733314 Девойно Вероника Владимировна
190745043 Пчёлка Кирилл Александрович
190746739 Заварзина Людмила Альбертовна
190788619 Кандраль Владимир Николаевич
190792375 Хотенович Валерий Владимирович
190801194 Гарайс Александр Александрович
190817232 Шибека Михаил Михайлович
190829449 Соколовская Дарья Александровна
190845010 Славинский Вячеслав Васильевич
190868266 Махмудова Ольга Михайловна
190898445 Ивантатова Галина Андреевна
190910989 Белько Наталья Михайловна
190929842 Ратынский Евгений Олегович
190929855 Соловей Жанна Владимировна
190930081 Казакова Ирина Вячеславовна
190932704 Щерба Елена Антоновна
190940665 Наумчик Евгения Александровна
190952884 Лаптёнок Илья Леонидович
190962804 Гарновский Игорь Феликсович
190992733 Ермакович Ксения Николаевна
191009158 Столяров Павел Владимирович
191015338 Берко Наталья Петровна
191028908 Татур Жанна Владимировна
191062580 Долбик Николай Николаевич
191101946 Кунюта Сергей Геннадьевич
191135431 Чернявский Григорий Михайлович
191139771 Высокинская Татьяна Валентиновна
191140564 Лекунович Ирина Александровна
191141915 Редин Юрий Александрович
191147821 Иванкевич Дмитрий Викторович
191152796 Новицкая Тамара Викторовна
191165161 Юхович Артур Иванович
191165835 Дикун Андрей Викторович
191168967 Чумаков Александр Борисович
191169777 Юркевич Игорь Витальевич
191177286 Соколовская Ирина Анатольевна
191178106 Пищако Алексей Вацлавович
191180030 Довгучиц Иван Сергеевич
191181009 Савастюк Татьяна Николаевна
191199083 Новицкая Алеся Васильевна
191199200 Латушкин Алексей Сергеевич
191207937 Грицкевич Ирина Владимировна
191208124 Колоцей Виктория Игоревна
191208933 Казакевич Андрей Сергеевич
191223764 Лагуновский Андрей Владимирович
191226204 Чередник Яна Анатольевна
191238556 Шатов Сергей Александрович
191250559 Трофимов Евгений Владимирович
191255137 Тарлецкий Алесь Вячеславович
191272129 Лунина Татьяна Владимировна
191277054 Гудялис Олег Викторович
191281683 Александрович Наталья Викторовна
191285528 Лепешко Дмитрий Валерьевич
191285796 Лазерко Анастасия Александровна
191315069 Шевченко Светлана Васильевна
191317112 Гавриленко Антон Михайлович
191317217 Шамшаев Виталий Владимирович
191331146 Засимович Татьяна Григорьевна
191341878 Корнеева-Вашингтон Ирина Константиновна
191343324 Антипорович Сергей Александрович
191346004 Соловьев Дмитрий Викторович
191348341 Лазаренко Виктор Анатольевич
191354376 Лукомский Сергей Владимирович
191355038 Куликов Юрий Александрович
191375787 Лемясев Артур
191388548 Пилецкий Егор Николаевич
191388747 Зятьков Анатолий Андреевич
191389279 Грищенков Александр Васильевич
191389677 Шкурдь Александр Александрович
191390059 Киреева Юлия Михайловна
191390549 Чайко Виталий Александрович
191397278 Соколов Виктор Алексеевич
191402778 Молочко Александр Георгиевич
191404502 Зубик Кристина Александровна
191407795 Белоушко Павел Константинович
191409440 Булахова Ирина Александровна
191409453 Лазук Андрей Васильевич
191409729 Качан Юрий Геннадьевич
191409928 Головорушко Сергей Иванович
191612186 Мацкевич Инна Сергеевна
191641818 Толкач Сергей Степанович
191641994 Дудорга Владимир Николаевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.10.2011 № 3033

Код ЕГР Полное наименование
100035137 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элитариус"
100099386 Общество с ограниченной ответственностью "НОВОЕ ПОЛЕ"
100133752 Творческий производственный киноцентр "ZZ-СИНЕМА" - Общество с ограниченной ответственностью
100149632 Общество с ограниченной ответственностью "БОРГЕС"
100158717 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КРОНВЕРГ"
100177104 Малое предприятие "ДАНМАРК"
100348678 Иностранное предприятие "Фирма "SOFFANI"
100436732 Совместное белорусско-сирийское предприятие "УГАРЕТ"
100536102 Иностранное предприятие "ЭДВЕНТИС"
100603741 Общество с ограниченной ответственностью "ШОЛФТ"
100971602 Общество с ограниченной ответственностью "СТАРЫЙ ДРУГ"
101186717 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЫКЕЛЬ"
101305929 Производственное унитарное предприятие "КАРНАСТ"общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
101310799 Общество с ограниченной ответственностью "БОНИТОРГ"
101313504 Общество с ограниченной ответственностью "РОСБЕЛБИНАР"
101479075 Общество с ограниченной ответственностью "АЛУСТРЕЙД"
101501301 Иностранное частное унитарное строительно-торговое предприятие "УНИБУД МАРКЕТ"
190221404 Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "ВАДРЕМСТРОЙ"
190431741 Торговое частное унитарное предприятие "СМИСТАРБЕЛ"
190503678 Общество с ограниченной ответственностью "УниверТекс"
190509847 Частное строительное унитарное предприятие "РЕМСТРОЙКЛАСС"
190553133 Иностранное частное транспортно-торговое унитарное предприятие "МАКОФИН"
190673939 Общество с дополнительной ответственностью "Артпарадокс"
190685497 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Фотрекс Косметика"
190690180 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙЭНЕРГОСЕТИ"
190725818 Общество с ограниченной ответственностью "Регионметаллснаб"
190867854 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФлайВест"
190875960 Частное торговое унитарное предприятие "Карапуз Юнайтед"
190901386 Частное торговое унитарное предприятие "Мужская Мода"
190924108 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рек"
190958987 Общество с ограниченной ответственностью "Фотосмайл"
190976179 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Довран"
191029151 Частное торговое унитарное предприятие "Постмаг"
191056995 Частное строительное унитарное предприятие "ИТАТ"
191069118 Общество с ограниченной ответственностью "Евростройтехника"
191077224 Частное торговое унитарное предприятие "Этуаль-Плюс"
191150632 Организационная структура БФСО "Динамо" "Учебно-методическое учреждение "Межведомственный центр физической и специальной подготовки"
191307044 Частное торговое унитарное предприятие "Верон и К"
191400762 Частное торговое унитарное предприятие "Биг Микс"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016