Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 25.06.2009 № 1431

Код ЕГР ФИО
100215680 Кожемякина Лариса Александровна
100273770 Ковель Татьяна Александровна
100274019 Мартынова Наталия Петровна
100296375 Переплавченко Ирина Дмитриевна
100352684 Садлинский Игорь Арнольдович
100360775 Дитковская Валентина Ивановна
100527880 Зубова Лариса Ивановна
100553214 Прибыток Виктор Антонович
100560337 Марук Ольга Михайловна
100609275 Казей Юрий Яковлевич
100702661 Униговская Ирена Аркадьевна
100795455 Махнис Лариса Николаевна
100912623 Оганесян Сурен Бабкенович
100915303 Козлов Игорь Николаевич
100930560 Кузнецова Наталья Витальевна
100990931 Михалкович Наталия Васильевна
101001013 Сидоренко Борис Федорович
101009864 Габриневский Сергей Леонидович
101052220 Савенко Валентина Денисовна
101076791 Сиротко Александр Владимирович
101091474 Дашкевич Ричард Петрович
101111804 Радченко Галина Давыдовна
101120427 Елина Нина Михайловна
101199230 Белолипцев Антон Владимирович
101204876 Назаревский Андрей Григорьевич
101217134 Малиновский Дмитрий Александрович
101227654 Васильева Ольга Алексеевна
101234856 Черношвец Леонид Леонидович
101234907 Кронова Тамара Сергеевна
101255922 Валенто Владимир Владимирович
101257172 Крантовская Тамара Андреевна
101260777 Иванова Татьяна Васильевна
101267557 Занкович Сергей Леонидович
101288041 Перегудов Игорь Николаевич
101297088 Умецкая Людмила Иосифовна
101324770 Епишин Дмитрий Анатольевич
101335396 Сучугова Алла Григорьевна
101343793 Демидов Сергей Леонидович
101348249 Геворгян Ареват Сулеймановна
101357614 Кравцов Павел Владимирович
101407996 Андрюшов Дмитрий Александрович
101430055 Олефиренко Алексей Валерьевич
101437019 Трасковская Нина Владимировна
101475797 Лубинский Геннадий Счеславович
101499954 Рутько Ирина Михайловна
101502165 Звягинцев Сергей Владимирович
101508732 Милошевский Вячеслав Витольдович
101518032 Варнель Игорь Константинович
101553607 Дегтярева Ирина Николаевна
101568787 Дедюля Виктор Петрович
190003563 Шауло Виталий Леонидович
190010645 Язвенко Мария Яковлевна
190024788 Носарев Николай Константинович
190029205 Ковалевич Артем Николаевич
190037855 Шпаковский Геннадий Викторович
190040030 Супрун Александр Сергеевич
190044434 Лысковец Артем Вячеславович
190048389 Косарева Галина Антоновна
190063722 Шалухо Татьяна Викторовна
190081274 Золотарев Владимир Викторович
190082268 Капуста Татьяна Михайловна
190097100 Гилевич Светлана Павловна
190132397 Жезло Елена Дмитриевна
190138446 Артёменко Александр Фролович
190146950 Нечай Илья Леонидович
190148912 Новик Виктория Владимировна
190165506 Кузьменко Анна Александровна
190167460 Горнейчук Юрий Константинович
190181545 Бусель Елена Владимировна
190186590 Каранкевич Денис Павлович
190200417 Козлов Николай Михайлович
190202011 Кая Ольга Ивановна
190210462 Нехай Татьяна Владимировна
190217612 Астапчик Татьяна Эдуардовна
190217732 Коваленко Вячеслав Анатольевич
190224472 Русак Александр Иосифович
190232377 Савинкова Марина Жановна
190248231 Левишко Тамара Григорьевна
190284897 Щербаков Сергей Анатольевич
190302775 Моисеенко Владимир Викторович
190303649 Парфенович Александр Викторович
190314435 Перерва Лариса Владимировна
190336791 Лейчик Геннадий Александрович
190347958 Альт Людмила Михайловна
190353571 Куприянчик Оксана Павловна
190358147 Комаров Алексей Викторович
190359567 Муравейко Екатерина Анатольевна
190370203 Калугин Виктор Александрович
190373414 Зубов Геннадий Викентьевич
190379070 Михайловский Сергей Васильевич
190379374 Будиловский Андрей Владимирович
190380710 Кирян Светлана Владимировна
190383365 Шерстнев Анатолий Евгеньевич
190383934 Толстолуцкий Евгений Николаевич
190401110 Янушкевич Казимир Константинович
190406988 Клюева Галина Александровна
190422269 Евтуховский Александр Александрович
190433729 Шабуня Светлана Станиславовна
190494570 Полякова Надежда Викторовна
190499358 Зеленко Анатолий Станиславович
190506095 Прохоренко Инна Александровна
190523510 Гордийчук Дмитрий Николаевич
190525909 Шарапова Ольга Леонидовна
190529718 Бегун Екатерина Владимировна
190555917 Муха Ирина Анатольевна
190560363 Московченко Ольга Юрьевна
190565896 Гиков Андрей Александрович
190569927 Дашкевич Ирина Владимировна
190612916 Кирильчик Сергей Александрович
190619964 Анкуда Татьяна Ивановна
190636320 Городко Сергей Николаевич
190664800 Козленя Ольга Михайловна
190672879 Кухарский Виталий Иванович
190672973 Соколинский Игорь Викторович
190676236 Гончаревич Инна Фёдоровна
190699731 Лысцов Никита Алексеевич
190708060 Малюгова Татьяна Мойсеевна
190721470 Саакян Юлия Борисовна
190723167 Рагойжа Андрей Иванович
190724824 Белазор Николай Николаевич
190725292 Суровцев Александр Геннадьевич
190728582 Морозов Леонид Михайлович
190730938 Корж Денис Владимирович
190745135 Швед Елена Ивановна
190751662 Глушаков Игорь Михайлович
190751820 Крживицкий Сергей Ромуальдович
190754102 Кулагин Андрей Николаевич
190755642 Жиженко Виктор Георгиевич
190770685 Хотянович Александр Валерьевич
190781614 Тихоновец Павел Петрович
190785954 Лущик Елена Викторовна
190786006 Бурак Наталья Валерьевна
190786340 Неборский Сергей Фёдорович
190786509 Корицкая Розалия Ивановна
190788805 Логуновская Ирина Петровна
190790079 Давидович Сергей Павлович
190796036 Вертинский Сергей Юрьевич
190801549 Шайковский Андрей Александрович
190802836 Левоцкая Ирина Антоновна
190808053 Пулинович Леонид Маратович
190814815 Куропаткин Евгений Николаевич
190823055 Анифер Владимир Алексеевич
190834398 Зезюльчик Александр Сергеевич
190835950 Осипкова Маргарита Александровна
190847769 Богачёва Ирина Михайловна
190853673 Кучинский Сергей Евгеньевич
190853709 Ромашко Виктория Владимировна
190855834 Хабибуллин Дамир Худайбирганович
190874170 Баслык Марина Ростиславовна
190886295 Щербинская Марина Николаевна
190895127 Нестерович Михаил Михайлович
190912185 Макеенко Владимир Иванович
190930066 Гусаревич Светлана Васильевна
190952246 Кардымон Дмитрий Николаевич
190954476 Млечко Тамара Григорьевна
190962314 Морщёнок Галина Геннадьевна
190964253 Довгалев Андрей Семенович
190966812 Кнотько Мария Николаевна
190968167 Марусенко Татьяна Евгеньевна
190968259 Цветкова Наталья Александровна
190972265 Савинков Андрей Александрович
190988635 Самончик Александр Юрьевич
190995227 Кравцова Нонна Николаевна
191002365 Назаров Евгений Леонидович
191005696 Фролов Юрий Евгеньевич
191009650 Шевчик Ирина Анатольевна
191013787 Синькевич Сергей Олегович
191018138 Шевердак Валерий Францевич
191019267 Коледа Наталья Георгиевна
191045517 Козинцев Константин Анатольевич
191053266 Мухин Игорь Геннадьевич
191054780 Румянцева Татьяна Петровна
191070365 Азарко Александра Александровна
191073614 Богатко Юлия Анатольевна
191074914 Роберман Борис Маркович
191076761 Хаткевич Максим Владимирович
191082423 Козловская Консуэла Юрьевна
191082819 Шель Дмитрий Александрович
191085198 Аринич Игорь Евгеньевич
191233886 Семёнова Тамара Борисовна
490162363 Твардовский Сергей Михайлович
Код ЕГР Полное наименование
  Малое предприятие "АТИВР"
100023132 Общество с ограниченной ответственностью "АЙКОМ"
100062692 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "МИНЕЯ"
100157259 Общество с ограниченной ответственностью "БАНФЕД"
100204838 Производственно-коммерческая фирма "СЭМА"
100219936 Государственное дочернее предприятие "СПЕКТРДИАЛОГ"
100251391 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬДАН"
100341091 Совместное белорусско-польское предприятие "ТЕРПРОМ"
100341234 Совместное белорусско-канадское предприятие "БЕЛЫЙ ОЛЕНЬ"
100342588 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕЛЛАГА" фирмы "ЛАГА" ТФ
100504502 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПЛАСТИКАТ"
100570540 Совместное белорусско-американское предприятие "НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
100618878 Закрытое акционерное общество "ТАХАТ"
100659869 Закрытое акционерное общество "ЭЛИНОУ"
100714852 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМКОР"
100762979 Предприятие "ПРОДИНВЕСТСЕРВИС"
100941847 Совместное белорусско-американское предприятие "ЛАЗЕР ДИСК ПРОДАКШН"
101146763 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТИМ"
101189440 Производственно-коммерческое предприятие "БЕРССТРОЙ"
101203790 Общество с ограниченной ответственностью "ШОХРУХ"
101293437 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СПЕЦЛАЙТ"
101442884 Общество с дополнительной ответственностью "САНТАСПРОДТОРГ"
101459773 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТПРОСКИ"
101542175 Закрытое акционерное общество "ДЕТСКИЙ ТВ КАНАЛ"
190191562 Медицинское частное унитарное предприятие "ЛОЗАННА"
190263499 Торговое частное унитарное предприятие "ТРИНОМЛЮКС"
190453074 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОМИЛК-ТОРГ"
190464825 Частное полиграфическое унитарное предприятие "ЦЕНТР-АКТИВ"
190485202 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРОСКЕЙЛ СЕРВИС"
190495962 Производственное частное унитарное предприятие "СТРЕМБЕЛ"
190549673 Частное строительное унитарное предприятие "ЕВРОСТРОЙМИР"
190557259 Частное торговое унитарное предприятие "СИНДАЙ-ЭЙР"
190634596 Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВТОЛИГА"
190647954 Общество с ограниченной ответственностью "Эр Эм Би Си-Запад"
190743145 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арт Комфорт"
190757566 Иностранное частное строительно-торговое унитарное предприятие "АНКОЛЬ"
190766985 Частное торговое унитарное предприятие "Павиан"
190790900 Общество с ограниченной ответственностью "Энеркон сервис"
190821662 Частное торговое унитарное предприятие "МегаПомощь"
190827142 Частное торговое унитарное предприятие "Черник С.Г."
190870772 Частное торговое унитарное предприятие "Холибут"
190893535 Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная компания Курнева"
190900854 Частное торговое унитарное предприятие "ЛИТУАТОРГ"
190915235 Частное туристическое унитарное предприятие "Вамана"
190915500 Частное торговое унитарное предприятие "МиртасТрэйд"
190917039 Частное торговое унитарное предприятие "Броновицкий"
190924401 Частное торговое унитарное предприятие "ЮЭЙД"
190961481 Частное торговое унитарное предприятие "Садовская"
190971031 Общество с дополнительной ответственностью "Талтон"
190980527 Частное торговое унитарное предприятие "ДАРКСИТИ"
190987600 Частное торговое унитарное предприятие "ЭльхаТрейд"
190987973 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭРАГРАНД"
191008123 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вестсайд"
191036404 Частное торговое унитарное предприятие "Дивиэксп"
191036537 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Римэра"
191074332 Общество с ограниченной ответственностью "АгроЭкоПол"
191080816 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Болинет"
191096418 Частное торговое унитарное предприятие "ЮАВ"
191097243 Совместное закрытое акционерное общество "БолидМ"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016