Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 24.06.2010 № 1442

Код ЕГР ФИО
100351103 Тумас Ольга Михайловна
100406290 Горбаченко Галина Николаевна
100441745 Янушкевич Виктория Фелициановна
100591262 Наумчик Евгений Викторович
100609418 Ковалев Владимир Васильевич
100714283 Якушенко Александр Александрович
100728040 Яцкевич Владимир Вячеславович
100845939 Коцур Алла Геннадьевна
100874820 Егорова Ольга Викторовна
100916287 Островская Наталья Ивановна
100962862 Зюзенок Ирина Владимировна
100977506 Савицкий Валерий Владимирович
101130046 Кроль Анатолий Михайлович
101132197 Черник Светлана Владимировна
101134266 Бурсов Василий Андреевич
101152295 Уласовец Нина Викторовна
101196456 Закревский Александр Викторович
101204702 Щербань Галина Васильевна
101208764 Барташевич Игорь Вячеславович
101281991 Маханек Галина Ивановна
101282546 Шабуня Валерий Филиппович
101283172 Юркевич Леонид Николаевич
101295973 Муравская Алла Владимировна
101304034 Гаврищук Елена Владимировна
101337360 Ткаченко Сергей Александрович
101360969 Яковина Мария Николаевна
101395583 Мищенко Александр Николаевич
101420094 Кабардинцева Ирина Анатольевна
101439634 Савич Владимир Иванович
101439647 Косолапов Сергей Леонтьевич
101441663 Барагунов Ахмет Дзарахметович
101453696 Бурш Оксана Геннадьевна
101464811 Зуева Елена Кузьминична
101503544 Анфимов Илья Геннадьевич
101507856 Рыбалко Артур Александрович
101513097 Готовко Светлана Леонидовна
101515921 Статкевич Игорь Аркадьевич
101521267 Голуб Анатолий Михайлович
190003231 Тишкевич Лилия Петровна
190011271 Панфилов Дмитрий Валерьевич
190012398 Георгиева Татьяна Константиновна
190026581 Мороз Сергей Леонидович
190029100 Змитрович Татьяна Александровна
190053350 Нефёдова Валентина Дмитриевна
190058870 Кравчук Елизавета Владимировна
190079523 Студенцов Александр Вячеславович
190092231 Булда Александр Иванович
190139455 Скробук Иван Иванович
190141959 Юркова Валентина Федоровна
190144521 Мороз Анна Анатольевна
190175801 Кузьминых Юлия Борисовна
190184863 Барботько Владимир Григорьевич
190186151 Хохлов Александр Петрович
190197823 Пчельник Вячеслав Николаевич
190215569 Шунькина Елена Яковлевна
190236066 Кленков Алексей Анатольевич
190247779 Якубенко Лидия Петровна
190259084 Яковчик Иван Иванович
190282705 Варивончик Юрий Геннадьевич
190285931 Асанович Жанна Степановна
190298468 Усенок Лариса Борисовна
190354884 Лысов Григорий Анатольевич
190367114 Кравцова Татьяна Эльдаровна
190372101 Юшкин Николай Петрович
190388923 Койпиш Андрей Николаевич
190392159 Федоринчик Ольга Евгеньевна
190396802 Иванова Елена Евгеньевна
190416964 Головейчук Василий Иванович
190420664 Акуло Наталия Алексеевна
190435522 Попина Оксана Николаевна
190447065 Костеневич Нелли Сергеевна
190449902 Пчельникова Елена Адольфовна
190476873 Акулёнок Геннадий Петрович
190480213 Бельченко Лариса Владимировна
190480241 Габрусь Наталья Ивановна
190505099 Лухверчик Александр Леонидович
190509344 Бурая Галина Васильевна
190518643 Зуевский Геннадий Андреевич
190541657 Плеханова Екатерина Сергеевна
190558441 Иговина Алла Владимировна
190581547 Бельская Людмила Валентиновна
190584268 Хмельницкий Сергей Викторович
190616102 Астрейко Анна Владимировна
190618360 Бобров Владимир Александрович
190647648 Щурко Елена Ефимовна
190648167 Бачило Вячеслав Владимирович
190650645 Ашманкевич Дмитрий Николаевич
190650816 Цыбулько Андрей Васильевич
190662106 Зуевский Николай Станиславович
190668543 Семко Дмитрий Александрович
190691715 Чернявский Александр Александрович
190704514 Линкевич Надежда Александровна
190707554 Жардецкий Алексей Николаевич
190715183 Цилосани Гия Александрович
190734099 Микищенко Александр Викторович
190739907 Маркевич Евгения Владимировна
190752299 Курейчик Дмитрий Николаевич
190753333 Барановская Тамара Анатольевна
190760497 Мачуленко Светлана Александровна
190764890 Маркова Светлана Валерьевна
190772208 Мисюк Виталий Сергеевич
190781308 Веремьёв Владимир Николаевич
190784256 Кондратова Светлана Вячеславовна
190787972 Маханькова Екатерина Викторовна
190807695 Бугорков Виталий Игоревич
190818611 Тупицына Евгения Петровна
190828999 Дмитрук Анита Викторовна
190836400 Леонович Денис Анатольевич
190848660 Горунович Алексей Евгеньевич
190850156 Трифонова Валентина Владиславовна
190854534 Поляков Дмитрий Владимирович
190856499 Кобко Виталий Николаевич
190856509 Кузьменко Ирина Викторовна
190887447 Вишнякова Инна Николаевна
190895433 Новик Инна Петровна
190912596 Лепейко Лариса Петровна
190947828 Бровко Ирина Сергеевна
190963839 Подкидыш Елена Владимировна
190964187 Ефимова Елена Сергеевна
190974799 Тисецкий Александр Валерьевич
190978383 Бирук Игорь Александрович
191026522 Яблонский Владимир Викторович
191027891 Пичковская Ольга Сергеевна
191039791 Басов Кирилл Владимирович
191040900 Судникович Татьяна Ивановна
191062710 Чайчиц Александр Сергеевич
191066106 Нос Владимир Николаевич
191068655 Кузмирюк Константин Петрович
191075525 Котенкова Ольга Александровна
191080262 Жуковская Анастасия Олеговна
191085570 Гребеньков Валерий Иванович
191088937 Ильютенко Андрей Олегович
191147173 Качалов Анатолий Васильевич
191167519 Силивончик Дмитрий Николаевич
191168278 Анищенок Игорь Владимирович
191187354 Судас Александр Васильевич
191194158 Колистратов Евгений Алексеевич
191223220 Карась Юрий Адамович
191261743 Василевич Нина Владимировна
191411439 Гатило Андрей Николаевич
490268290 Муравьёв Виктор Аркадьевич
600261405 Фёдорова Татьяна Николаевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 24.06.2010 № 1442

Код ЕГР Полное наименование
100021313 Производственно-научно-коммерческое предприятие "СИТРОН"
100022202 Учебно-производственное унитарное предприятие "ФЕНИКС-91" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
100063262 Предприятие "БЕЛВИД"
100064812 Торгово-сервисное частное унитарное предприятие "СТРОЙМАШСЕРВИС"
100080560 Общество с ограниченной ответственностью"СТАРТУС"
100083212 Производственно-коммерческая фирма "ОФИС-ЦЕНТР" общество с ограниченной ответственностью
100089621 Малое индивидуальное предприятие научно-производственная фирма "СОВАГРО"
100121107 Научно-производственная коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "СБН"
100139592 Оптово-розничный магазин "ФИЗАЛИС"
100163518 Малое предприятие "КРИСТО"
100164024 Общество с ограниченной ответственностью "ОРДОС"
100164371 Общество с ограниченной ответственностью "КРОССИНВЕСТ"
100207296 Общество с ограниченной ответственностью "ЛК-СЕРВИС"
100220147 Производственно-коммерческая фирма "БАЛЫК"
100264231 Кооператив "ПОИСК-УНИВЕРСАЛ"
100393407 Общество с дополнительной ответственностью "ПЕРАМ"
100423440 Частное предприятие "БЕЛСЕЛЬХОЗСЕРВИС"
100486453 Закрытое акционерное общество "ГАЛИФЕРС"
100504464 Общество с ограниченной ответственностью "РИАНОН"
100658372 Унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ДЯТКО Н.М."
100702909 Общество с ограниченной ответственностью "НАХТИГАЛЬ"
100745775 Общество с ограниченной ответственностью "БАНТЭК"
100774202 Общество с ограниченной ответственностью "СБЧК"
100778754 Закрытое акционерное общество "ХАМПТОН"
100822778 Общество с ограниченной ответственностью "БОРКЛАР"
100872723 Общество с ограниченной ответственностью "БАРОСТ-М"
100918369 Общество с ограниченной ответственностью "СЕНЖАК"
100979777 Общество с ограниченной ответственностью "АКЛЕОН"
101101524 Общество с дополнительной ответственностью "КОВМИ"
101173282 Закрытое акционерное общество "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БЕЛАВМ-СЕРВИС"
101193510 Общество с ограниченной ответственностью "ОРДОНАНС"
101196959 Производственно-коммерческое предприятие "ГЕРБИСЭТ"
101251054 Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МИДИВИСАНА И К"
101256732 Производственно-коммерческое предприятие "ЛАРТИМЕКС"
101276802 Общество с ограниченной ответственностью "ЮСТИНАС"
101291911 Общество с ограниченной ответственностью "НЕМАН-97"
101330685 Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕМЕР"
101372991 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙИНВЕСТМОНТАЖ"
101385793 Производственное унитарное предприятие "РАСТКОН" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"
101422561 Производственно-коммерческое предприятие "ПРОМСНАБСЕРВИС"
101433835 Общество с ограниченной ответственностью "ХИМЭНЕРГОМАШ"
101532926 Общество с ограниченной ответственностью "БЛИССИНТЕРЬЕР"
190310243 Торгово-сервисное частное унитарное предприятие "АВТОСПЕЦСЕРВИС"
190369847 Торговое частное унитарное предприятие "МОБИТЕК"
190423888 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛЕ ПАРИЗЬЕН"
190481794 Общество с дополнительной ответственностью "Юнион Траст"
190513215 Общество с дополнительной ответственностью "АВТОПРОМФИНАНС"
190513271 Частное рекламно-продюсерское унитарное предприятие "МЕДИАСТАР"
190520991 Совместное общество с ограниченной ответственностью "СИБТЕХНОСТАЛЬ"
190539311 Частное торговое унитарное предприятие "ЛИГОС ПЛЮС"
190580420 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛГЕОСТРОЙ"
190753241 Общество с дополнительной ответственностью "КПД"
190908707 Частное транспортное унитарное предприятие "Техноконтур"
190961320 Частное транспортное унитарное предприятие "САЗ"
190970594 Частное торговое унитарное предприятие "Компания ИМЭЛКОМ"
190972410 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНВИТА-БЕЛСНАБ"
191032769 Частное транспортное унитарное предприятие "Мой выбор"
191183147 Частное торговое унитарное предприятие "Кварцмедиа"
191188455 Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерПоставка"
191223989 Общество с ограниченной ответственностью "Техкомгрупп"
800016680 Иностранное закрытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОТЕЛЕКОМ"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016