Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 01.07.2008 № 144

Код ЕГР ФИО
191039457 Головко Андрей Вячеславович
191039472 Лашкевич Александр Анатольевич
191039485 Пась Людмила Михайловна
191039498 Уварова Галина Николаевна
191039508 Щербинина Анна Григорьевна
191039510 Апанасик Александр Александрович
191039523 Бабовик Андрей Семенович
191039536 Белов Валерий Анатольевич
191039549 Епифанов Максим Вадимович
191039551 Концевой Вадим Викторович
191039564 Крук Андрей Иванович
191039577 Мелесевич Дмитрий Михайлович
191039592 Новик Александр Александрович
191039602 Перерва Владимир Кузьмич
191039615 Яблонский Димитрий Михайлович
191039628 Белицкий Валентин Валерьевич
191039630 Бирюкович Дмитрий Викторович
191039643 Вайлевич Виталий Васильевич
191039656 Войналович Александр Витальевич
191039669 Волоха Денис Викторович
191039671 Гавриленко Сергей Иванович
191039684 Демченко Марина Ивановна
191039697 Лавриненко Алексей Игоревич
191039707 Маевский Сергей Геннадьевич
191039722 Недвецкий Дмитрий Юрьевич
191039735 Николаев Андрей Валерьевич
191039748 Павленко Роман Иванович
191039750 Сармант Владимир Леонидович
191039763 Тихонович Александр Валерьевич
191039776 Флерко Андрей Васильевич
191039789 Цыганович Наталья Анатольевна
191039791 Басов Кирилл Владимирович
191039801 Борисевич Александр Викторович
191039814 Волк Александр Александрович
191039827 Кузнецова Елена Ивановна
191039842 Левкович Светлана Степановна
191039855 Липницкий Игорь Владимирович
191039868 Мукомолов Александр Александрович
191039870 Недвецкий Сергей Николаевич
191039883 Олейник Наталия Михайловна
191039896 Пашкевич Елена Владимировна
191039906 Поплавский Антон Леонидович
191039919 Прудников Дмитрий Михайлович
191039921 Райко Елена Владимировна
191039934 Самойлович Сергей Викторович
191039947 Сахаревич Николай Иванович
191039962 Советникова Валентина Дмитриевна
191039975 Сорочинский Николай Николаевич
191039988 Ходько Андрей Геннадьевич
191039990 Габеев Леонид Евгеньевич
191040012 Граф Олеся Викторовна
191040025 Зарубо Дмитрий Петрович
191040038 Крымский Андрей Борисович
191040040 Рогальская Ольга Владимировна
191040053 Савонь Сергей Вячеславович
191040066 Афанасьев Николай Михайлович
191040079 Касач Сергей Викторович
191040081 Кирейков Геннадий Вильевич
191040094 Петерсен Алексей Александрович
191040104 Семеренко Татьяна Ивановна
191040117 Бураков Владимир Андреевич
191040132 Вареник Николай Владимирович
191040145 Гарбацевич Ирина Аркадьевна
191040158 Домарацкая Ольга Владимировна
191040160 Клиндюк Сергей Сергеевич
191040173 Кулис Екатерина Станиславовна
191040186 Нехай Татьяна Олеговна
191040199 Орловский Николай Николаевич
191040209 Синегрибова Елена Геннадьевна
191040211 Тимошишин Юрий Николаевич
191040224 Карпеко Игорь Васильевич
191040237 Киселёв Александр Аркадьевич
191040252 Крынин Иван Валерьевич
191040265 Романюк Дмитрий Владимирович
191040278 Сергеев Тимофей Владимирович
191040280 Трусевич Александр Валентинович
191040293 Шаньков Тимофей Иванович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 01.07.2008 № 144

Код ЕГР Полное наименование
191040303 Государственное учреждение физической культуры и спорта "Клуб по хоккею на траве "Минск"
191040316 Закрытое акционерное общество "ГМС-Промбурвод"
191040329 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Белла Роза Рест"
191040331 Общество с ограниченной ответственностью "Белприминвест"
191040344 Общество с ограниченной ответственностью "ИСМИРА"
191040357 Общество с ограниченной ответственностью "МОСТ-Комплект"
191040372 Общество с ограниченной ответственностью "Мир 21 век"
191040385 Общество с ограниченной ответственностью "ПС-Студио"
191040398 Совместное общество с ограниченной ответственностью "КоЛиз"
191040408 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мультикасса"
191040410 Частное торговое унитарное предприятие "Дэниал"
191040423 Частное торговое унитарное предприятие "ЧурОпт"
191040436 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юнитек-Сервис"
191040449 Общество с ограниченной ответственностью "Инеон строй"
191040451 Частное производственное унитарное предприятие "АлюмоТехноПласт"
191040464 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛЕАН-М Авто"
191040477 Частное торговое сервисное унитарное предприятие "Кредитлэнд"
191040492 Частное торговое унитарное предприятие "Серебряные стрелы"
191040502 Общество с ограниченной ответственностью "Люта-Мисс"
191040515 Товарищество собственников жилых домов "Калининградский - 8"
191040528 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тридиал"
191040530 Общество с дополнительной ответственностью "Гренфилд Бизнес"
191040543 Частное торговое унитарное предприятие "Вероника-инвест"
191040556 Частное туристское унитарное предприятие "Джорджия Трэвэл"
191040569 Исправительное учреждение открытого типа № 34 управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по г. Минску и Минской области
191040571 Общество с ограниченной ответственностью "Гандальмастер"
191040584 Общество с ограниченной ответственностью "Логвест-Офис"
191040597 Частное строительное унитарное предприятие "МАРСС"
191040607 Частное торговое унитарное предприятие "ВиТрейдЦентр"
191040622 Частное торговое унитарное предприятие "Лакарт Плюс"
191040635 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДрайвКласс"
191040648 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Утпала"
191040650 Общество с ограниченной ответственностью "АрхДизайнСтрой"
191040663 Республиканское дочернее унитарное предприятие "Государственное риэлтерское агентство"
191040676 Частное торговое унитарное предприятие "Маргаритик"
191040689 Общество с ограниченной ответственностью "Алвиста Групп"
191040691 Общество с ограниченной ответственностью "Эко Эйр"
191040701 Частное сервисное унитарное предприятие "Техсервис-СДМ"
191040714 Частное торговое унитарное предприятие "Капитолия-Плюс"
191040727 Частное торговое унитарное предприятие "СиМ-АВТО"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100957556 Частное торговое унитарное предприятие "ОЛЕАСТ"
190159831 Частное консультационное унитарное предприятие "Центр социальной поддержки" общественного объединения "Белорусский союз женщин"
190360809 Общество с ограниченной ответственностью "ОФИС ДОМ"
190398675 Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРССТИЛЬ"
190430931 Общество с ограниченной ответственностью "АРТНОВА"


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 01.07.2008 № 144

Код ЕГР ФИО
100225389 Коваль Олег Иванович
100418305 Повышев Владимир Алексеевич
100530038 Щелоков Анатолий Николаевич
100551556 Слемзин Вадим Олегович
100553400 Самусевич Геннадий Леонидович
100601578 Демченко Жанна Александровна
100636641 Чигиринцев Евгений Дмитриевич
100655927 Мартьянова Ванда Александровна
100658742 Шупенько Вадим Михайлович
100710910 Зелезей Валерий Георгиевич
101047950 Жовнер Елена Васильевна
101060352 Мурашко Сергей Васильевич
101078832 Савицкий Виктор Иванович
101156632 Василюк Леонид Артемович
101197914 Павлович Сергей Александрович
101202618 Моисеев Дмитрий Николаевич
101215103 Расолько Александр Николаевич
101217438 Корбут Сергей Владимирович
101233663 Костюк Валентина Владимировна
101292522 Жакович Наталья Семеновна
101373056 Трапенок Виктор Иосифович
101457278 Шелеговская Елена Анатольевна
101468263 Лозовик Петр Петрович
101504658 Кулешенко Евгений Николаевич
101507113 Жук Андрей Николаевич
101515697 Винникова Галина Семеновна
101538314 Белевич Сергей Владимирович
190022333 Калугина Галина Ивановна
190040638 Вилисов Станислав Юрьевич
190083450 Малашеня Наталья Эдуардовна
190138354 Куксинская Оксана Петровна
190170654 Матюшёнок Наталия Юрьевна
190177169 Гусаковский Дмитрий Михайлович
190200034 Дубовик Александр Вячеславович
190204678 Внукович Андрей Францевич
190228424 Дробыш Олег Дмитриевич
190241819 Шебеко Валентина Ивановна
190293836 Милявская Светлана Степановна
190362643 Терешкович Олег Александрович
190363305 Супрунюк Юлия Викторовна
190400525 Роман Виталий Эдуардович
190430321 Сапожникова Юлия Антоновна
190442063 Девочко Ирина Ивановна
190453656 Семина Ирина Григорьевна
190462649 Концевич Алексей Семенович
190503374 Тешоме Телахун Гезму
190567740 Куницкий Виктор Станиславович
190590448 Маньковский Алексей Робертович
190603724 Сидоренко Андрей Валерьевич
190669246 Ильюшенко Татьяна Николаевна
190697489 Писарчик Виктор Викторович
190724283 Новиков Виталий Валерьевич
190728858 Дайнеко Виктор Петрович
190744486 Дулько Наталья Васильевна
190801005 Гутковская Анна Николаевна
190809537 Стороженко Виталий Павлович
190825178 Грицук Елена Александровна
190836666 Павловский Максим Станиславович
190887620 Яковлева Людмила Аркадьевна
190962952 Лукьянович Людмила Павловна


С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 01.07.2008 № 144

Код ЕГР Полное наименование
100177357 Общество с ограниченной ответственностью "НАРБИ-ЛЮКС"
100880217 Общество с ограниченной ответственностью "БУБОСТ"
100899946 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕХСИЗ"
101167842 Общество с дополнительной ответственностью "РЕМТРАНССЕРВИС"
101302904 Закрытое акционерное общество "БЕЛПРОМВЕСТ-ОЦМ"
101309156 Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЛЯ И ИНВЕСТИЦИИ"
101319209 Транспортное частное унитарное предприятие "ЗАТОНЯ-СЕРВИС"
101395024 Белорусско-германское совместное предприятие "БЕЛДЕКРА"
190098625 Торговое частное унитарное предприятие "КРАСНЫЙ РАССВЕТ"
190101091 Общество с дополнительной ответственностью "ВЕСТФАРМ"
190247368 Медицинское общество с дополнительной ответственностью "АГУРА"
190302349 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Оптибелторг"
190310455 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛТЕХНОЛЕССТРОЙСЕРВИС"
190437339 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ФАМ-2000"
190454599 Частное производственное унитарное предприятие "ТЕХТЕПЛОИЗОЛ"
190455419 Общество с ограниченной ответственностью "Сибарит"
190491900 Частное торговое унитарное предприятие "ВЕСТОПТ"
190520685 Общество с дополнительной ответственностью "АЛОНГ-СЕРВИС"
190766681 Частное торговое унитарное предприятие "Леотор"
190871008 Частное производственное унитарное предприятие "Южная Звезда"
690249811 Частное торговое унитарное предприятие "Блумберг"
690298337 Частное строительное унитарное предприятие "РЕМСТАРСЕРВИС"
690358840 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДАД-Лимитед"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 08.07.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016