Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 06.07.2009 № 1524

Код ЕГР ФИО
100112737 Лавров Михаил Васильевич
100328396 Горенок Изя Ханунович
100343436 Конохов Михаил Васильевич
100397576 Морозов Алексей Сергеевич
100494120 Герасимчук Владимир Павлович
100498274 Фум Лариса Васильевна
100516392 Левицкий Сергей Петрович
100560260 Потеев Андрей Александрович
100571547 Романкевич Владимир Константинович
100706202 Сушкевич Валентина Николаевна
100719841 Лучина Валентина Ивановна
100818812 Титенкова Вера Николаевна
100835291 Брусенцов Сергей Александрович
100872090 Синявский Александр Александрович
100942021 Гукасова Маргарита Александровна
101001253 Бойкова Анна Михайловна
101039581 Янковская Елена Витальевна
101070617 Дорошкова Лидия Антиповна
101107826 Шестова Оксана Васильевна
101200707 Мешкова Галина Александровна
101262037 Богданова Елена Александровна
101284975 Шевченко Василий Владимирович
101326704 Росса Виктория Анатольевна
101347030 Жодик Лукерья Ивановна
101494618 Лазарь Михаил Леонтьевич
101510427 Голобурдо Сергей Николаевич
190009069 Белых Раиса Захаровна
190059106 Беляев Александр Владимирович
190060019 Туболец Алексей Алексеевич
190082518 Шаркова Людмила Михайловна
190097021 Шевчук Елена Александровна
190116399 Пархимович Татьяна Альбертовна
190127157 Овсянкина Екатерина Сергеевна
190139999 Пашковский Владимир Васильевич
190145796 Рыжко Наталья Владимировна
190178591 Атабекова Анжелика Николаевна
190189201 Филатов Сергей Владимирович
190194255 Богачевский Андрей Григорьевич
190215607 Ананович Наталья Ивановна
190222574 Крук Людмила Эдуардовна
190243985 Ивановская Ядвига Михайловна
190246188 Шумляев Олег Евгеньевич
190271883 Киреев Руслан Анатольевич
190296610 Адамович Геннадий Петрович
190298085 Мазаник Светлана Васильевна
190301115 Прилищ Ольга Владимировна
190307792 Серков Алексей Валерьевич
190332569 Яковцов Андрей Георгиевич
190368072 Яскевич Елена Викторовна
190412412 Рамазанова Сулгия Мойсун-кзы
190418278 Волчков Андрей Николаевич
190420797 Радюк Дмитрий Владимирович
190427337 Васькова Светлана Ивановна
190433466 Болтач Юлиана Викторовна
190435775 Удодов Андрей Евгеньевич
190440109 Тимофеева-Гайкова Ольга Ивановна
190446426 Волконовский Роман Станиславович
190448352 Чернышев Дмитрий Михайлович
190489634 Деревянко Александр Владимирович
190492261 Андреев Владимир Борисович
190502776 Лещенко Александр Владимирович
190602437 Харитонюк Пётр Алексеевич
190613065 Коваленко Татьяна Борисовна
190626160 Сержант Андрей Иванович
190650594 Оглуздина Ольга Валерьевна
190651695 Дудук Иван Константинович
190656380 Казаченко Светлана Анатольевна
190660859 Белозерова Анна Евгеньевна
190673145 Счастная Анна Анатольевна
190682005 Тесля Руслан Сергеевич
190707539 Довгалёнок Андрей Антонович
190715022 Михайленко Александр Александрович
190731722 Назаренко Ирина Ивановна
190738821 Ленчикова Инна Ивановна
190747748 Бондарев Николай Михайлович
190751555 Миткевич Оксана Викторовна
190756585 Жидень Маина Сергеевна
190758667 Доманевская Екатерина Борисовна
190765991 Циманов Сергей Александрович
190768735 Приходько Таисия Дмитриевна
190774877 Кулешов Артём Михайлович
190824541 Кушнарёв Вадим Владимирович
190829224 Ясюченя Руслан Николаевич
190847771 Борисенко Евгений Владимирович
190852585 Захарина Елена Васильевна
190856233 Шкиль Сергей Леонидович
190866128 Крепский Геннадий Александрович
190888867 Синявская Марина Васильевна
190889082 Кизелевич Максим Александрович
190899242 Синельникова Валентина Михайловна
190993038 Малишевская Марина Николаевна
191067143 Ленцкевич Изабелла Борисовна
191185193 Горбачёв Иван Васильевич
191185974 Стасенко Алина Петровна
191236155 Плавская Анжела Васильевна
300387179 Сернова Наталья Федоровна
390098684 Сернов Алексей Алексеевич
590338825 Апанович Виталий Ольгердович
690068422 Кипцевич Наталия Николаевна
Код ЕГР Полное наименование
УНП не присвоен Малое предприятие "МИЛА"
-"- Учебно-инженерная научная фирма "НОСИМАК"
-"- Малое предприятие "АГЕНТСТВО ИНТА"
-"- Производственно-коммерческое предприятие "ГЕНТОН"
-"- Производственно-коммерческое предприятие "КЛАСС" общество с ограниченной ответственностью
-"- Малое предприятие "ОДИН"
-"- Производственно-коммерческая фирма "ВАРИД" общество с ограниченной ответственностью
-"- Производственно-коммерческая фирма "КАЛИМАНТАН"
-"- Фирма "АНТЕМ" общество с ограниченной ответственностью
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ЮКЕНС LTD"
-"- Кооператив "КАРАТ"
-"- Малое предприятие "РАДКОНИС"
-"- Малое предприятие "ПИРАМИДА "
-"- Малое предприятие "ФАНТАЗИЯ"
-"- Малое предприятие "БЕЛМАН"
-"- Малое внедренческое научно-производственное предприятие "МАРГО"
-"- Кооператив "ТАНТАЛ "
-"- Малое производственно-коммерческое предприятие "ЛОКИМ"
-"- Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "КАНИС"
-"- Малое предприятие "РЕМСТРОЙЭКСП-92"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ИМИДЖ LTD"
100199432 Производственно-коммерческое малое предприятие "ПОЭ"
100265822 Общество с ограниченной ответственностью "ОЛМИР"
100340850 Совместное советско-германское предприятие "МатиаС"
100349794 Общество с ограниченной ответственностью "ДРАККАР"
100423665 Торговое частное унитарное предприятие "ДЕЛЬБИН и К"
100488469 Совместное предприятие "БЕЛОРУСПОЛЬ"
100570487 Совместное белорусско-канадское предприятие акционерное общество закрытого типа "ТОРМИН ИНДАСТРИЗ"
100789206 Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙНСЕРВИС"
100921616 Общество с ограниченной ответственностью "АРГОЛЮКС"
101013179 Государственное предприятие "РЕСТОРАН "РОДНАЯ СПАДЧЫНА"
101145527 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНЕРГОПРОДУКТ"
101165482 Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛЕМА-МАРКЕТ"
101237602 Торговое частное унитарное предприятие "СОБОСТИН"
101478900 Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛКОМНЕТ"
101505705 Общество с ограниченной ответственностью "ГУБРЕЛЬ"
190125869 Общество с дополнительной ответственностью "ХИМКОМПОЗИТ"
190273355 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИНЖЕНЕРСЕРВИС"
190297420 Медицинское частное унитарное предприятие "ДЕВА-МЦ"
190431795 Общество с ограниченной ответственностью "Традэкс"
190465331 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТ КОМПАНИ"
190482696 Общество с ограниченной ответственностью "Независимая Текстильная Компания"
190576391 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРО"
190586577 Частное торговое унитарное предприятие "БЛК"
190619101 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Ивиниса"
190631982 Частное транспортное унитарное предприятие "Транспроектэкспресс"
190634208 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПРОМСТРОЙСТАЛЬ"
190759888 Частное производственное унитарное предприятие "Первая версия"
190813755 Частное торговое унитарное предприятие "ЛайнБизнесПрестиж"
190860806 Общество с дополнительной ответственностью "ФРАМ-СЕРВИС"
190906681 Частное торговое унитарное предприятие "Талюр"
190923857 Частное торговое унитарное предприятие "Клычева"
190926381 Частное торговое унитарное предприятие "ДЭЛФИР"
190942484 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА"
190970290 Частное торговое унитарное предприятие "Гандляры"
190970737 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Промальфабуд"
190971228 Общество с ограниченной ответственностью "Фестлайн"
190976628 Частное торговое унитарное предприятие "Дубвара"
190980846 Частное торговое унитарное предприятие "Латгрейс"
190983051 Частное торговое унитарное предприятие "ПрофМаркет"
191010073 Частное торговое унитарное предприятие "Линад"
191073109 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Династия Си"
191079015 Частное торговое унитарное предприятие "Мио-ден"
191096183 Частное торговое унитарное предприятие "СФИБЕЛ"
800011967 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДС-ТРЭЙД"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016