Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 05.07.2010 № 1527

Код ЕГР ФИО
Не присвоен Колосов Владислав Валерьевич
100011020 Ждан Сергей Николаевич
100106585 Павленко Надежда Семеновна
100189788 Вождаенко Александр Григорьевич
100202399 Зайцева Тамара Михайловна
100254347 Мазан Петр Петрович
100281621 Матвеев Лев Лазаревич
100425589 Крылов Владимир Алексеевич
100438906 Мазур Виктор Петрович
100517730 Маркова Татьяна Александровна
100553520 Хадаркевич Александр Иосифович
100639163 Кулеш Альберт Игоревич
100672286 Гринкевич Сергей Дмитриевич
100751702 Литвин Владислав Владимирович
100881956 Лиходиевский Олег Николаевич
100910171 Гращенко Владимир Леонидович
100914230 Агейчик Зинаида Прохоровна
100938518 Витушкина Тамара Николаевна
100968661 Лактюхин Юрий Евгеньевич
100975133 Павленко Игорь Николаевич
100985242 Григорьева Евгения Константиновна
101166861 Кисель Ирина Григорьевна
101180111 Ракович Павел Михайлович
101203747 Макась Татьяна Игоревна
101275939 Юдин Владимир Анатольевич
101287788 Нестерович Сергей Григорьевич
101298957 Козлов Олег Владимирович
101311542 Лешкович Алла Александровна
101312337 Матюшенок Александр Викторович
101323003 Литвиненко Олег Александрович
101340049 Бахир Сергей Михайлович
101349750 Мельникова Наталья Ивановна
101389732 Прозорсков Юрий Анатольевич
101476048 Салиба Светлана Сергеевна
101497048 Кузина Ольга Викторовна
101497964 Масло Наталья Петровна
101520260 Ильина Бронислава Борисовна
101563558 Демченко Максим Викторович
190012066 Русецкий Вадим Владимирович
190014015 Зелев Анатолий Михайлович
190036662 Багдасарян Мартик Сережаевич
190082362 Осокина Ирина Анатольевна
190087469 Дятко Галина Александровна
190090374 Гриднева Елена Владимировна
190092706 Галинская Анжелика Михайловна
190131640 Шведов Сергей Владимирович
190173390 Гришков Олег Владимирович
190173439 Жилинская Светлана Анатольевна
190195675 Мишурин Иван Юрьевич
190198419 Зима Алексей Михайлович
190206099 Сплендер Максим Аркадьевич
190220862 Милашевская Лариса Валентиновна
190229936 Козловский Евгений Александрович
190231488 Фурса Валентина Васильевна
190234290 Воротягин Алексей Михайлович
190250416 Стародубцева Светлана Александровна
190264505 Евсейчик Дмитрий Григорьевич
190282917 Шкляр Александр Борисович
190283768 Вашков Андрей Петрович
190293359 Клачкова Алена Васильевна
190302655 Шемет Елена Васильевна
190324000 Курневич Сергей Артемович
190336299 Мухлядо Валентина Викторовна
190355903 Афанасенок Вера Анатольевна
190358532 Котля Людмила Эдуардовна
190485016 Турко Алла Адамовна
190489953 Кузнецова Иветта Анатольевна
190517491 Капустик Анатолий Игоревич
190528658 Хохлов Вадим Николаевич
190585131 Бура Ольга Ивановна
190588526 Лизунов Вадим Павлович
190588633 Сторубель Наталья Емельяновна
190607097 Протько Ирина Владимировна
190619632 Прибыльский Петр Петрович
190621595 Василец Гузель Михайловна
190626622 Барисик Дмитрий Михайлович
190634011 Николаевич Ирина Валерьевна
190647160 Тагаев Саркис Владимирович
190691664 Майсейков Сергей Иванович
190727716 Касач Татьяна Анатольевна
190765698 Медведева Елена Михайловна
190767343 Бочаров Алексей Вячеславович
190767555 Новик Иван Васильевич
190787758 Лакоба Руслан Иванович
190797762 Козловская Екатерина Васильевна
190830231 Поддубный Евгений Владимирович
190841148 Борисов Алексей Сергеевич
190865481 Коваленко Тамара Ивановна
190874844 Олексин Дмитрий Алексеевич
190888124 Чан Тхи Хань
190912662 Трафимчик Инна Юрьевна
190939155 Прохорчик Татьяна Ивановна
190946834 Демидкин Владимир Валерьевич
191006120 Черник Ольга Анатольевна
191028977 Соболько Марина Александровна
191036976 Рябцева Нина Мадестовна
191057723 Кравцова Анна Сергеевна
191062922 Курьян Артем Валерьевич
191067605 Козловский Игорь Ярославович
191068800 Поль Михаил Михайлович
191082303 Иванюто Олег Викторович
191099976 Киклевич Евгений Владимирович
191133454 Мытько Юлия Дмитриевна
191151376 Леонец Вадим Викторович
191159655 Минюк Олег Александрович
191163383 Бинкевич Денис Игоревич
191164272 Хотько Александр Анатольевич
191182707 Рачковский Руслан Александрович
191187487 Хащеватский Тимур Юрьевич
191204805 Радкевич Геннадий Владимирович
191205046 Соломенникова Яна Николаевна
191210656 Кузьмич Наталья Леонидовна
191230292 Вавришук Елена Ивановна
191269652 Трусевич Юрий Геннадьевич
191269877 Танюкевич Олег Вацлавович
191312840 Атрошко Юлия Николаевна
191341439 Гаврилов Иван Владимирович
191383268 Стахно Ольга Александровна
191402354 Лозовский Дмитрий Станиславович

Код ЕГР Полное наименование
100016898 Специализированное монтажно-наладочное предприятие "СПЕЦУЧАВТОМАТИКА"
100028333 Правовое частное унитарное предприятие "ПАРАДА"
100054680 Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛФОРТ"
100062850 Общество с дополнительной ответственностью "СЕРВИС-ТЕХНИКА"
100063829 Индивидуальное малое предприятие "МАКОС"
100065038 Общество с ограниченной ответственностью "АЛХОДР"
100076500 Научно-производственная комплектовочная фирма "САКК" - общество с ограниченной ответственностью
100077497 Общество с ограниченной ответственностью "ЛУЧАФЭР"
100083039 Общество с ограниченной ответственностью "МАЙСТАД"
100089527 Общество с ограниченной ответственностью "ВАСТРОКСВ"
100105601 Общество с ограниченной ответственностью "ОКМ ТРЕЙДИНГ"
100160945 Общество с ограниченной ответственностью"АЛЬМА"
100161714 Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛБЕСТ"
100164448 Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРГУС"
100172370 Производственно-коммерческая фирма "ЭЛЬТАКО" общество с ограниченной ответственностью
100175313 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВИТОРИНА"
100237539 Совместное белорусско-болгарское предприятие "Хантер"
100237873 Общество с ограниченной ответственностью "РОЯЛЬТИ"
100264430 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МИМАГ-НАТ"
100338329 Совместное белорусско-чешское предприятие "ПРОБЕКС"
100381392 Общество с ограниченной ответственностью "ВИНАТА"
100437037 Общество с ограниченной ответственностью "МИТОЛ"
100533795 Учреждение образования "Минское государственное профессионально-техническое училище N2 машиностроения при исправительно-трудовом учреждении Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
100694997 Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "РИСМА"
100714694 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МЕГАПОЛ"
100786659 Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛГРЭКС"
100789778 Общество с ограниченной ответственностью "ИНВАУСЛУГИ-21"
100797312 Общество с ограниченной ответственностью "ДЮКВЕСТ"
100894998 Общество с ограниченной ответственностью "ИНСКИП"
100903883 Общество с ограниченной ответственностью "ФУЧКУН"
100905049 Общество с ограниченной ответственностью "ВИГИСА"
100947712 Иностранное предприятие "ВИЭНПО"
101150542 Предприятие "БЕЛМЕРКС"
101202965 Частное предприятие "БЕЛБИЗНЕСРЕКЛАМА"
101304100 Производственно-коммерческое предприятие "СИНМАР"
101313956 Закрытое акционерное общество "СТАДИОН ТРАКТОР"
101335434 Предприятие "Волонте ДК Бел"
101345081 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИТРАНС"
101369940 Общество с ограниченной ответственностью "ОСТИНИЯ"
101431368 Производственно-коммерческое предприятие "АЛГАМИН"
101531894 Общество с ограниченной ответственностью "ЛИФТАН"
190189985 Общество с дополнительной ответственностью "КЛЕВЕРИБЕЛ"
190350927 Общество с дополнительной ответственностью "ДИЗ-ЭЛ"
190491158 Частное торговое унитарное предприятие "ВОЛЮР"
190501208 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "РЕЙНАРДИМПЭКС"
190526548 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПЛАНЕТА-БЕЛ"
190538820 Частное торговое унитарное предприятие "НАВОВ"
190572342 Закрытое акционерное общество "ТЕРАБАЙТ"
190572419 Общество с ограниченной ответственностью "Евроснабсервис"
190629129 Частное торговое унитарное предприятие "СТАЛЕВАР"
190648006 Общество с ограниченной ответственностью "Айрис-оптик"
190654666 Частное торговое унитарное предприятие "Креативное программирование"
190722329 Общество с ограниченной ответственностью "Зебрано"
190778290 Общество с дополнительной ответственностью "Агентство недвижимости "РиэлтКонсалт"
190800292 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТЕРМОЦЕНТР"
190877417 Частное торговое унитарное предприятие "Юшини"
190981309 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "М-БиС"
190991262 Общество с дополнительной ответственностью "Аривенд"
190998239 Частное производственное унитарное предприятие "Амальтея-групп"
190998425 Общество с ограниченной ответственностью "КРАЙЗЕР"
191033367 Общество с дополнительной ответственностью "ОРБЭК"
191035571 Частное информационное унитарное предприятие "Молодёжный портал"
191063319 Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Вит"
191079028 Частное торговое унитарное предприятие "Промпродукт"
191087162 Частное сервисное унитарное предприятие "СПОРТЛЭНД СЕРВИС"
191087320 Частное торговое унитарное предприятие "ЮАФ"
191087517 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Консультационный центр "Старт"
191087637 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оргзапкомплект"
191097470 Частное торговое унитарное предприятие "ЦАРЬ-ПТИЦА"
191145275 Частное строительное унитарное предприятие "Керамзит-Бетон"
191177403 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алексиарт"
191222357 Общество с ограниченной ответственностью "Белнафтаэкспорт"
191256360 Частное производственное унитарное предприятие "Неон-Софт"
191325111 Частное строительное унитарное предприятие "Аид-В"
800003118 Совместное предприятие "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТОРПЕДО-МАЗ" общество с ограниченной ответственностью
800005496 Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "АРКОБАЛЕНО" Энтони Гранде
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016