Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.07.2008 № 152

Код ЕГР ФИО
191042163 Апон Николай Иванович
191042176 Бежанишвили Реваз Витальевич
191042189 Бондаревич Павел Станиславович
191042191 Бринский Кирилл Антонович
191042201 Журавлевич Илья Иванович
191042214 Зуев Олег Владимирович
191042227 Киблов Сергей Иванович
191042242 Кудинович Алексей Викторович
191042255 Логойко Станислав Сергеевич
191042268 Потемкин Василий Алексеевич
191042270 Савич Дмитрий Николаевич
191042283 Сикорская Ирина Вячеславовна
191042296 Скляр Алла Леонидовна
191042306 Стальмаков Дмитрий Павлович
191042319 Сущенко Игорь Олегович
191042321 Белоус Александр Александрович
191042334 Колячко Светлана Сергеевна
191042347 Матусевич Никита Антонович
191042362 Мирончик Марина Владимировна
191042375 Савич Александр Сергеевич
191042388 Саковец Вячеслав Иванович
191042390 Стец Инна Владимировна
191042400 Хоботов Александр Сергеевич
191042413 Антонович Андрей Чеславович
191042426 Башев Ростислав Владимирович
191042439 Белоколенко Дмитрий Алексеевич
191042441 Гринкевич Михаил Иосифович
191042454 Громыко Светлана Николаевна
191042467 Дементьева Ирина Евгеньевна
191042482 Денисенко Дмитрий Николаевич
191042495 Дробыш Оксана Владимировна
191042505 Королецкий Дмитрий Олегович
191042518 Легченок Татьяна Владимировна
191042520 Липская Оксана Вячеславовна
191042533 Манулик Виктор Иванович
191042546 Равинская Елена Николаевна
191042559 Радошко Эдуард Иосифович
191042561 Санкович Павел Анатольевич
191042574 Светогор Артем Анатольевич
191042587 Стракович Анна Евгеньевна
191042612 Тихонова Лариса Валентиновна
191042625 Хальцов Андрей Дмитриевич
191042638 Черепович Виталий Сергеевич
191042640 Бортник Олег Владимирович
191042653 Галицкая Оксана Викторовна
191042666 Домашевич Игорь Олегович
191042679 Заяц Сергей Николаевич
191042681 Карнаухов Евгений Александрович
191042694 Кислюк Дмитрий Валерьевич
191042704 Кресова Ольга Михайловна
191042717 Лойко Николай Викторович
191042732 Новик Оксана Викторовна
191042745 Самосюк Сергей Викторович
191042758 Снитко Александр Николаевич
191042760 Косенко Марья Александровна
191042773 Лемеш Наталья Васильевна
191042786 Макшун Вячеслав Викторович
191042799 Минкевич Евгений Александрович
191042809 Пекарский Александр Леонидович
191042811 Северина Татьяна Феликсовна
191042824 Авраменко Павел Анатольевич
191042837 Амирян Анаит Пайкаровна
191042852 Бакунович Максим Владимирович
191042865 Барковская Юлия Владимировна
191042878 Воробьева Елена Михайловна
191042880 Герасимович Борис Евгеньевич
191042893 Давыдко Вячеслав Петрович
191042903 Зуев Евгений Николаевич
191042916 Левковец Алла Петровна
191042929 Мурджа Ольга Петровна
191042931 Павловец Игорь Анатольевич
191042944 Петруненко Анатолий Михайлович
191042957 Вадютин Пётр Валентинович
191042972 Гулам Залмай Сахи
191042985 Заичкова Татьяна Анатольевна
191042998 Клюйко Анастасия Александровна
191043009 Тяшкевич Марина Марьяновна
191043011 Щербацевич Вероника Витальевна
191043024 Якименко Виктор Николаевич

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.07.2008 № 152

Код ЕГР Полное наименование
191041843 Общество с ограниченной ответственностью "ИНЭП Инвест"
191041856 Частное торговое унитарное предприятие "Юбитекс"
191041869 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТаСтар"
191041871 Общество с ограниченной ответственностью "ЗооЛайн"
191041884 Общество с ограниченной ответственностью "ПКБ Инжпромпроект"
191041897 Общество с ограниченной ответственностью "ФиД-СТИЛЬ"
191041907 Частное торговое унитарное предприятие "СтройЗакупкаБай"
191041922 Общество с ограниченной ответственностью "АктивКомпани"
191041935 Общество с ограниченной ответственностью "АртПрофиГрупп"
191041948 Общество с ограниченной ответственностью "Михалекс"
191041950 Общество с ограниченной ответственностью "Неотонус"
191041963 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Технологии Виртуальной Реальности"
191041976 Общество с дополнительной ответственностью "БелгрупФМ"
191041989 Общество с ограниченной ответственностью "ГиМ интерьер"
191041991 Общество с ограниченной ответственностью "Ранис"
191042002 Общество с ограниченной ответственностью "Юмирс"
191042015 Частное строительное унитарное предприятие "ЮлиСтрой"
191042028 Частное торговое унитарное предприятие "АЛСЕР"
191042030 Частное торговое унитарное предприятие "Гринстиль"
191042043 Частное транспортное унитарное предприятие "Модискат-Авто"
191042056 Общество с ограниченной ответственностью "Контракт Лизинг"
191042069 Общество с ограниченной ответственностью "Нефтехимпромсервис"
191042071 Общество с ограниченной ответственностью "Шопрон"
191042084 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Микинтер"
191042097 Частное торговое унитарное предприятие "ЛатТорг"
191042107 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБУСЕЛ"
191042122 Общество с ограниченной ответственностью "Спидстер риэлти"
191042135 Общество с ограниченной ответственностью "ФасадСпецСтрой"
191042148 Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ОСК-плюс"
191042150 Частное торговое унитарное предприятие "Ля Дольче Каза"

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.07.2008 № 152

Код ЕГР ФИО
100213356 Смелков Владимир Вячеславович
100248698 Романович Тамара Анатольевна
100259548 Хоронжая Алла Геннадьевна
100432724 Васильчук Олег Поликарпович
100433562 Радивил Зоя Владимировна
100498698 Антонов Дмитрий Сергеевич
100587177 Гонов Александр Николаевич
100588209 Липский Руслан Иванович
100752405 Ганькова Ольга Юрьевна
100756227 Бабичев Юрий Николаевич
100773048 Потапенко Виктор Иванович
100795774 Кубарь Галина Борисовна
100887186 Кулик Виталий Федорович
100894625 Козлов Иван Иванович
101001863 Лысенков Алексей Федорович
101021895 Сыса Надежда Ивановна
101057661 Дорожкин Владимир Артемьевич
101104602 Федоренчик Ирина Николаевна
101106447 Грачев Виталий Викторович
101193018 Немогай Светлана Ильинична
101196086 Махорт Татьяна Леонидовна
101198446 Карасик Анатолий Алексеевич
101199136 Пустовалова Ольга Васильевна
101243466 Вознюк Павел Николаевич
101255021 Купревич Юрий Александрович
101268844 Плютов Владимир Иванович
101291567 Каземи Таскух Мохаммад Мехди
101306606 Колесник Алла Витальевна
101324117 Горбунов Артем Викторович
101357627 Кондру Анжела Георгиевна
101364604 Подопригоров Геннадий Михайлович
101439435 Шавель Светлана Сергеевна
101460127 Самсончик Ирина Николаевна
101481632 Вадютин Михаил Петрович
101492707 Лапицкая Ирина Ивановна
101535555 Бовтрук Татьяна Николаевна
101548040 Лихтарович Владимир Станиславович
101563586 Яковин Андрей Петрович
190025636 Романчик Иван Петрович
190025891 Бродик Александр Леонидович
190074720 Сокол Татьяна Ивановна
190074960 Гиренок Игорь Леонидович
190111570 Салавянчик Михаил Фёдорович
190154763 Асафов Константин Викторович
190172261 Ботвинёнок Светлана Александровна
190172340 Писарчик Марина Владимировна
190183257 Токарь Михаил Петрович
190209917 Ненашев Дмитрий Валентинович
190225560 Наумова Тамара Иосифовна
190232576 Лазовик Людмила Васильевна
190239940 Прима Елена Михайловна
190254465 Лакеева Алеся Владимировна
190260420 Сивец Сергей Викторович
190272851 Сасункевич Дмитрий Петрович
190341299 Гринкевич Анатолий Владимирович
190355944 Близнюк Людмила Станиславовна
190379902 Тимошков Игорь Александрович
190422521 Тарасюк Жанна Александровна
190425056 Корчик Наталия Михайловна
190428652 Чайковский Валерий Викторович
190432697 Генаева Елена Николаевна
190433282 Савчук Александр Матвеевич
190447713 Кулюкин Максим Владимирович
190462266 Иванов Дмитрий Александрович
190472809 Матусевич Марина Александровна
190550969 Барковский Александр Валерьевич
190563283 Бучнева Елена Алексеевна
190566188 Кинчиков Иван Владимирович
190577819 Галушко Оксана Петровна
190578353 Лапутин Николай Александрович
190581016 Жукова Людмила Александровна
190606205 Якимчик Андрей Иванович
190614059 Матуть Светлана Георгиевна
190616235 Недень Алла Андреевна
190623692 Котловская Юлия Романовна
190629938 Швец Борис Владимирович
190643920 Мороз Ярослав Евгеньевич
190645206 Попенко Виталий Сергеевич
190646986 Зверховская Наталья Николаевна
190655129 Яцевич Николай Иванович
190677140 Дрозд Ирина Александровна
190683611 Лазарев Александр Александрович
190693215 Шаркович Оксана Михайловна
190699438 Зайцев Александр Борисович
190714294 Борисенко Андрей Валентинович
190740174 Шклянка Игорь Валентинович
190758029 Алексейченко Алла Константиновна
190787865 Балаховский Леонид Владимирович
190791723 Шункевич Андрей Леонидович
190795481 Давыдов Анатолий Иванович
190817549 Лукьянчик Владимир Геннадьевич
190818412 Мисюченко Михаил Михайлович
190824475 Бавдей Валерий Викторович
190834331 Гудель Вадим Владимирович
190853645 Ягутко Валентина Константиновна
190853949 Шлыков Виктор Васильевич
190861710 Мензуренко Татьяна Викторовна
190866115 Колесников Сергей Александрович
190873756 Антух Василий Владимирович
190944206 Силуянова Наталья Борисовна
600055954 Морозов Сергей Дмитриевич

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.07.2008 № 152

Код ЕГР Полное наименование
100017667 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОБИ"
100024088 Производственно-коммерческое предприятие "КОРЕКТА"
100030773 Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛКОН"
100174067 Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ БЕЛБЛАГОВЕСТ"
100193462 Производственно-коммерческое предприятие "ВОЛМИН"
100360790 Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "СПАКС"
100786605 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАТЕР"
101134399 Закрытое акционерное общество "ИНТЕЛСЕРВИС"
101234537 Общество с ограниченной ответственностью "ТЭДИБИР"
101283754 Общество с ограниченной ответственностью "АНТИЛАНИЯ"
101375896 Закрытое акционерное общество "ДРЕВПРОМИНВЕСТ" Минский район
101472849 Производственное предприятие "ЭЛЕКТРОТОРГСНАБ"
190080329 Торгово-закупочное частное унитарное предприятие "МЕТАЛЛТЕХСТРОЙ"
190133309 Общество с дополнительной ответственностью "ВОЕНРЕМСТРОЙ"
190264135 Торговое частное унитарное предприятие "АРСАНАКТ"
190276206 Торговое частное унитарное предприятие "АМИНАР"
190374768 Торговое частное унитарное предприятие "САГРФУД"
190374834 Ассоциация металлоторговцев "БелАМ"
190449359 Общество с дополнительной ответственностью "Юнелис"
190526244 Частное торговое унитарное предприятие "ОТКРЫТЫЕ ОТНОШЕНИЯ"
800016611 Иностранное частное унитарное торговое предприятие "МОЛТРЕЙД"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 22.07.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016