Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 12.07.2007 № 1542

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190847358 Ботько Владимир Евгеньевич
190847360 Гарбацевич Михаил Иванович
190847373 Гладковский Максим Владимирович
190847386 Грицков Василий Владимирович
190847399 Грищенко Людмила Александровна
190847409 Дечко Валерий Николаевич
190847411 Капский Павел Владимирович
190847424 Кашкан Андрей Сергеевич
190847437 Косенкова Наталья Александровна
190847452 Кульш Анатолий Владимирович
190847465 Митюля Дмитрий Михайлович
190847478 Мозеров Александр Сергеевич
190847480 Пехота Денис Владимирович
190847493 Плыс Владимир Петрович
190847503 Потехина Оксана Александровна
190847516 Радкевич Игорь Евгеньевич
190847529 Рудько Дмитрий Владимирович
190847531 Сербинов Роман Валентинович
190847544 Черкас Валерий Михайлович
190847557 Черницкий Денис Леонидович
190847572 Шостак Юлия Сергеевна
190847585 Ющенко Сергей Анатольевич
190847598 Янковский Андрей Михайлович
190847608 Яскевич Елена Михайловна
190847610 Барташевич Юлия Святославовна
190847623 Болотников Николай Васильевич
190847636 Гайко Сергей Александрович
190847649 Дерюгин Сергей Сергеевич
190847651 Иванов Александр Анатольевич
190847664 Карасёв Андрей Игоревич
190847677 Княжева Валерия Геннадьевна
190847692 Копачевский Тимур Михайлович
190847702 Лавшук Екатерина Александровна
190847715 Нерода Виктор Владимирович
190847728 Сапун Василий Михайлович
190847730 Азаренко Алексей Сергеевич
190847743 Алексеенко Анатолий Сергеевич
190847756 Бавтрушко Дмитрий Михайлович
190847769 Богачёва Ирина Михайловна
190847771 Борисенко Евгений Владимирович
190847784 Буланов Игорь Леонидович
190847797 Гайдашов Максим Андреевич
190847807 Григорьева Светлана Владимировна
190847822 Дражин Владимир Александрович
190847835 Дубровина Галина Геннадьевна
190847848 Евтух Дмитрий Иванович
190847850 Ждавец Вероника Петровна
190847863 Жизневская Марина Владимировна
190847876 Жуковский Павел Александрович
190847889 Зуевский Игорь Анатольевич
190847891 Клышко Наталья Александровна
190847901 Ковалева Наталия Федоровна
190847914 Лобазова Елена Владимировна
190847927 Лукьянов Александр Сергеевич
190847942 Минина Анастасия Владимировна
190847955 Минина Елена Владимировна
190847968 Протасевич Иван Александрович
190847970 Радкевич Екатерина Викторовна
190847983 Славинский Андрей Степанович
190847996 Стешко Максим Михайлович
190848007 Сурко Александр Владимирович
190848022 Шпенькова Евгения Андреевна
190848035 Биох Иван Георгиевич
190848048 Галин Кирилл Александрович
190848050 Клус Денис Викторович
190848063 Гаврилова Вероника Витальевна
190848076 Колодий Александр Анатольевич
190848089 Леонович Сергей Владимирович
190848091 Норвайшас Павел Станиславович
190848101 Полудин Олег Павлович
190848114 Беркутов Алексей Александрович
190848127 Бусько Александр Александрович
190848142 Вабищевич Светлана Ивановна
190848155 Гальченко Сергей Павлович
190848168 Грицков Сергей Николаевич
190848170 Денисевич Денис Геннадьевич
190848183 Дутов Игорь Александрович
190848196 Евстафьев Александр Валерьевич
190848206 Кожуро Дмитрий Львович
190848219 Козловский Дмитрий Павлович
190848221 Короткина Надежда Анатольевна
190848234 Крутенкова Людмила Петровна
190848247 Кузнецова Наталия Николаевна
190848262 Кулеш Денис Николаевич
190848275 Куранов Дмитрий Александрович
190848288 Лашкевич Дмитрий Александрович
190848290 Максимова Елена Александровна
190848300 Мечкалов Юрий Адамович
190848313 Морозовский Борис Александрович
190848326 Никишин Евгений Александрович
190848339 Пашковский Илья Вячеславович
190848341 Похальчук Мария Лаврентьевна
190848354 Приходько Дмитрий Дмитриевич
190848367 Романчик Юрий Владимирович
190848382 Савченко Надежда Петровна
190848395 Силивончик Евгений Николаевич
190848405 Скок Сергей Васильевич
190848418 Слепцов Дмитрий Сергеевич
190848420 Тимошенко Андрей Николаевич
190848433 Хохолко Леся Дмитриевна
190848446 Чумаков Андрей Евгеньевич
190848459 Шумейко Денис Анатольевич
190848461 Ястребова Виктория Игоревна
190848474 Боярчик Юлия Чеславовна
190848487 Довнар Александр Эрнестович
190848512 Жуковский Михаил Николаевич
190848525 Корниенко Павел Владимирович
190848538 Крук Александр Владимирович
190848540 Кулинкович Антон Евгеньевич
190848553 Романов Игорь Михайлович
190848566 Савченко Анастасия Борисовна
190848579 Чекулаева Алла Леонидовна
190848581 Абакунчик Анастасия Николаевна
190848594 Аббасова Ирина Октаевна
190848604 Абебе Эндалкачеу Туфа
190848617 Бевзо Дмитрий Валерьевич
190848632 Василевский Алексей Сергеевич
190848645 Вергун Дмитрий Владимирович
190848658 Вилькина Ольга Андреевна
190848660 Горунович Алексей Евгеньевич
190848673 Грек Владимир Владимирович
190848686 Евсеев Сергей Васильевич
190848699 Жолудь Юрий Николаевич
190848709 Журик Вячеслав Николаевич
190848711 Казимиренко Александр Александрович
190848724 Кожемяко Ирина Евгеньевна
190848737 Кондратенко Екатерина Николаевна
190848752 Коновалов Дмитрий Александрович
190848765 Курпаченко Татьяна Николаевна
190848778 Лопакова Елена Юрьевна
190848780 Михайлова Анна Александровна
190848793 Мохаммад Хасан Гулам Хайдар
190848803 Пашкевич Павел Сергеевич
190848816 Плешко Геннадий Степанович
190848829 Полещук Анжела Анатольевна
190848831 Приемко Дмитрий Александрович
190848844 Пухов Вадим Викторович
190848857 Семенкевич Елена Франтишковна
190848872 Сиваченко Андрей Юрьевич
190848885 Хаменкова Екатерина Эдуардовна
190848898 Шепелевич Алексей Васильевич
190848908 Шпадарук Александра Владимировна
190848910 Щербо Андрей Андреевич
190848923 Герман Ольга Анатольевна
190848936 Жук Ирина Владимировна
190848949 Милькевич Ольга Анатольевна


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 12.07.2007 N 1542

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100093809 Белова Галина Витальевна
100290591 Жарина Людмила Николаевна
100443485 Шалатонин Иван Алексеевич
100460967 Гаврилова Алла Петровна
100464763 Чернецев Геннадий Геннадьевич
100641151 Олейниченко Нина Петровна
100663806 Карасев Дмитрий Витальевич
100864844 Бируля Лидия Михайловна
100889760 Буйнова Наталья Павловна
100975769 Еленина Анжела Евгеньевна
101134360 Волчков Александр Николаевич
101135048 Новицкий Олег Геннадьевич
101222070 Гулик Владимир Яковлевич
101235640 Горобец Николай Михайлович
101346195 Руденко Анатолий Анатольевич
101364765 Семченко Людмила Николаевна
101423501 Луцкий Вячеслав Васильевич
101470912 Понизович Иван Григорьевич
101507764 Воеводина Галина Анатольевна
190007372 Шадрин Михаил Романович
190029871 Хозяева Наталия Петровна
190092073 Смольская Светлана Иосифовна
190136364 Суша Наталья Ивановна
190172871 Крук Наталья Викторовна
190205618 Зазерская Светлана Александровна
190213844 Хмелевский Алексей Евгеньевич
190217122 Нехайчик Александр Сергеевич
190269813 Амбражей Валентина Федоровна
190281538 Смольский Максим Михайлович
190301605 Будько Сергей Александрович
190316359 Захаревич Инна Михайловна
190324692 Кучихина Валентина Дмитриевна
190337333 Роман Наталья Годиславовна
190348597 Домнич Жанна Кирилловна
190363915 Чаус Тамара Тимофеевна
190428175 Кузнецова Ольга Леонидовна
190467454 Потапович Юлия Эдуардовна
190484155 Каткевич Ольга Павловна
190594576 Батян Елена Васильевна
190631094 Толибов Шохрух Хайдархуджаевич
190649666 Милевский Александр Михайлович
190683573 Кондратенко Олеся Валентиновна
190698602 Павский Виталий Евгеньевич
190705508 Дмитриева Наталья Анатольевна
190713377 Козлов Игорь Витальевич
190753027 Мурашко Алла Анатольевна
190755706 Павлючук Татьяна Александровна
190767330 Борис Татьяна Михайловна
190785768 Васильев Вячеслав Олегович
190817684 Гвай Тамара Герасимовна



С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 12.07.2007 N 1542

Код ЕГР Полное наименование
190846484 Жилищно-строительный кооператив "БЕЛТЕЛЕКАБЕЛЬ"
190846497 Частное производственное унитарное предприятие "ГОЛДСТРОЙПРОЕКТ"
190846507 Общество с ограниченной ответственностью "КВАТРИНИ"
190846522 Частное торговое унитарное предприятие "Аргит"
190846535 Частное торговое унитарное предприятие "Милхаус импэкс"
190846548 Частное торговое унитарное предприятие "Дельбар"
190846550 Жилищно-строительный кооператив N819
190846563 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мультипроект"
190846576 Частное торговое унитарное предприятие "Нега сон"
190846589 Общество с дополнительной ответственностью "Белкрансервис"
190846591 Общество с ограниченной ответственностью "Иоанн Новый"
190846601 Частное бухгалтерское унитарное предприятие "ЛОГИК-СТИЛЬ"
190846614 Общество с ограниченной ответственностью "МегаТрансГруп"
190846627 Общество с ограниченной ответственностью "Милари"
190846642 Частное консультационное унитарное предприятие "Налоги просто"
190846655 Общество с ограниченной ответственностью "Раритет Мастер"
190846668 Общество с ограниченной ответственностью "РедМоторс"
190846670 Общество с дополнительной ответственностью "Электролайттрейд"
190846683 Общество с ограниченной ответственностью "БелАйрон"
190846696 Общество с ограниченной ответственностью "Гёрт"
190846706 Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговое бюро "К и Т"
190846719 Общество с дополнительной ответственностью "ПриватКонсалт"
190846721 бщество с дополнительной ответственностью "БИЛЛИЯ ЛИК"
190846734 Общество с дополнительной ответственностью "КЛАССКОНСАЛТ"
190846747 Общество с дополнительной ответственностью "КСЕОН"
190846762 Общество с ограниченной ответственностью "МАКСВАЛ-ИНВЕСТ"
190846775 Общество с ограниченной ответственностью "МЕГААВТОТЕКС"
190846788 Общество с дополнительной ответственностью "МЕРИДИАН-ТЕХНО"
190846790 Общество с дополнительной ответственностью "МС-МАСТЕР"
190846800 Общество с ограниченной ответственностью"ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
190846813 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЦЕНТР ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
190846826 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоПилотСервис"
190846839 Общество с ограниченной ответственностью "Эктив-Спорт"
190846841 Общество с ограниченной ответственностью "Абант"
190846854 Общество с ограниченной ответственностью "Азбука вкуса"
190846867 Общество с дополнительной ответственностью "Алкон Союз"
190846882 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВолНат"
190846895 Частное торговое унитарное предприятие "КлинкерБел""
190846905 Общество с ограниченной ответственностью "Кредит сервис"
190846918 Частное аудиторское унитарное предприятие "Мега Аудит"
190846920 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг"Репетиторский центр "Классик"
190846933 Частное торговое унитарное предприятие "СтеллаТрейд"
190846946 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТМ Паввер"
190846959 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Галич"
190846961 Учреждение "Музыкальный продюсерский центр "Беларусы"
190846974 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хобби-центр "Ревю"
190846987 Общество с дополнительной ответственностью "АЙСТЕК"
190847000 Частное торговое унитарное предприятие "Балтторгсервис"
190847013 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белирком"
190847026 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пентатроник"
190847039 Иностранное частное консалтинговое унитарное предприятие "Сервисполиконсалт"
190847041 Частное торговое унитарное предприятие "ТерраОйл"
190847054 Общество с дополнительной ответственностью "ДалсБел"
190847067 Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N3 ЖРЭО Московского района г.Минска"
190847082 Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно- эксплуатационный участок N4 ЖРЭО Московского района г.Минска"
190847095 Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно- эксплуатационный участок N5 ЖРЭО Московского района г.Минска"
190847105 Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно- эксплуатационный участок N6 ЖРЭО Московского района г.Минска"
190847118 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОН АВТО М"
190847120 Республиканская ассоциация производителей картофеля и плодоовощной продукции "Картофельплодоовощ"
190847133 Общество с ограниченной ответственностью "СантиТрейд"
190847146 Общество с ограниченной ответственностью "Беттер"
190847159 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКСАЙДЕР"
190847161 Общество с дополнительной ответственностью "АКСЕЛЬТОРГ"
190847174 Общество с дополнительной ответственностью "ВалРи"
190847187 Частное торговое унитарное предприятие "Маловит"
190847212 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Метоксид"
190847225 Частное торговое унитарное предприятие "Белэксимком"
190847238 Общество с ограниченной ответственностью "ИВ-Трансинвест"
190847240 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИРЕЛ"
190847253 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СЛОВЕЧНО-БЕЛ"
190847266 Общество с ограниченной ответственностью "ФорсКип"
190847279 Общество с ограниченной ответственностью "Белавтоконтинент"
190847281 Иностранное частное торговое унитарное предприятие"БелТобакко энтерпрайзиз"
190847294 Общество с ограниченной ответственность ю "Плутос-Плюс"
190847304 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "РосТоргИнвест"
190847317 Общество с ограниченной ответственностью "ФормДиАрт"

 Возникшие в процессе реорганизации в форме слияния:

190847332 Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N1 ЖРЭО Московского района г.Минска"(прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме слияния:- Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок №116 ЖРЭО Московского района г.Минска –190587611 - Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационный участок №113 ЖРЭО Московского района г.Минска – 190587609 - Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок №98 ЖРЭО Московского района г.Минска – 190587624)
190847345 Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N2 ЖРЭО Московского района г.Минска" (прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме слияния:-Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок №111 ЖРЭО Московского района г.Минска –190587599 Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок №109 ЖРЭО Московского района г.Минска –190587586 - Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок №104 ЖРЭО Московского района г.Минска –190587573).

 Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:

100120218 Открытое акционерное общество "Монтажлегмаш"
100640354 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гипершаг"
100774297 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛПРЕД"
101132023 Частное торговое унитарное предприятие "Евроинвесттрейд"
101205686 Частное аудиторское унитарное предприятие "Дисконтаудит"
101222984 Частное торгово-производственное унитарное предприятие"Юнионтрэйдимпэкс"
190361448 Закрытое акционерное общество "Фармстор"
190482216 Закрытое акционерное общество "БЕЛТРОФЕЙ"
190649347 Общество с ограниченной ответственностью "Росфарм"

 Реорганизованные в форме присоединения:

100043016 Общество с дополнительной ответственностью "КОНСУЛ " (Частное унитарное производственное предприятие «Консул-2» общества с ополнительной тветственностью «Консул» - 500087693 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
100905023 Общество с дополнительной ответственностью "СТОЛОВАЯ N72" (Частное торговое унитарное предприятие «ТРАЛИ-ВАЛИ» - 800004089 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
190600064 Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВИЛЬНЫЙ ДОМ" (Общество с ограниченной ответственностью «Лимпластик» - 190496849 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 12.07.2007 N 1542

Код ЕГР Полное наименование
100012096 Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРСПОЛИС"
100022391 Закрытое акционерное общество "АСЖ СЛАВЯНКА"
100035867 Частное предприятие "Производственно-коммерческая фирма "КРЕСАЛ"
100071897 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ШО МОНО ПОЛИ"
100137015 Торговое частное унитарное предприятие "АЛГО"
100169373 Производственно-коммерческая фирма "БЕФОРД"
100178935 Производственно-коммерческая фирма "МЭРИ ЛАЙФ"
100264216 Проектное частное унитарное предприятие"Творческая мастерская архитектора Луцевич Л.П."
100736501 Информационное предприятие "ИНФОПЛЮС"
100826388 Закрытое акционерное общество "ПРОЕКТПИЩЕПРОМ"
100836229 акрытое акционерное общество "БЕЛТЕХКОМПЛЕКТ"
100863424 Иностранное предприятие "С.М.Т. ИНТЕРНЭШНЛ"
100888154 Общество с дополнительной ответственностью "АРНЕЛЛА"
101023405 Частное предприятие "ПРЕЗЕНСПАК"
101060791 Производственно-торговое частное унитарное предприятие"ПРОГРЕССТИНЛ"
101147479 Частное предприятие "ПРИЧАЛ"
101229511 Строительное частное унитарное предприятие "ГЛОБАЛСТРОЙ"
101394467 Общество с ограниченной ответственностью "СТИКСТРОЙСЕРВИС"
101435230 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХСБЫТ"
101435667 Иностранное частное унитарное производственно-коммерческое предприятие Марцоли Бруно "ЛЕВАНТЕБЕЛ"
101481872 Производственно-коммерческое предприятие "ФУРНИБУД"
190143420 Международный благотворительный фонд "СОДЕЙСТВИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ"
190241502 Торговое частное унитарное предприятие "СТАЙВЕРСТ"
190263976 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХМЕТАЛЛСЕРВИС"
190270675 Рекламное частное унитарное предприятие "МИСТЕР СЕРВИС"
190335369 Торговое частное унитарное предприятие "ИМПЕРИАЛКОМ"
190335514 Торговое частное унитарное предприятие "СЕТИМПЭКС"
190340966 Торговое частное унитарное предприятие "СВИЯГА"
190399125 Риэлтерское частное унитарное предприятие "СЛАВСЕРВИССТРОЙ"
190406602 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЛЬТРЕЙД"
190464904 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТЕРЕАЛ"
190481646 Совместное белорусско-болгарское общество с ограниченной ответственностью "Энергия-Продукт"
190497368 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Cейболт"
190652607 Общество с ограниченной ответственностью "ШарКовКо"
190790982 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕВРОТЕХКОМ"
600487408 Закрытое акционерное общество "ЛАЙФГРИН-БИОКОРМ"
800011066 Иностранное производственное частное унитарное предприятие"ПАРАДТРАНС"
800016361 Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "СТРОЙКОНТИНЕНТ"


Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 26.07.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016