Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 09.07.2009 № 1559

Код ЕГР ФИО
100222402 Шалобало Александр Владимирович
100248338 Виноградова Любовь Павловна
100414593 Попов Анатолий Иванович
100493415 Ткачева Елена Михайловна
100506388 Божкова Людмила Леонидовна
100528384 Яценко Сергей Георгиевич
100553191 Егоров Сергей Анатольевич
100560868 Граховская Галина Михайловна
100613161 Кирпиченок Тамара Петровна
100712053 Беккер Леонид Владимирович
100821850 Дейнега Владимир Васильевич
100850477 Жамоздик Вячеслав Иванович
100851950 Лапука Геннадий Сергеевич
100862428 Ковальчук Владимир Иванович
100943015 Кадушко Александр Дмитриевич
101010524 Усс Инесса Николаевна
101076990 Агейчик Галина Николаевна
101080741 Мануков Дмитрий Эдуардович
101158967 Силич Андрей Григорьевич
101177022 Снитко Олег Станиславович
101197848 Бычкова Лариса Ивановна
101209150 Фролов Виктор Вячеславович
101233104 Беррим Людмила Александровна
101300756 Боликов Владимир Владимирович
101303117 Сорокин Михаил Иванович
101315867 Радван Татьяна Владимировна
101321332 Гасанов Али Имран оглы
101377620 Баданина Анна Ивановна
101426845 Сазанович Олег Павлович
101438071 Кучинская Вера Ивановна
101542680 Воропаев Александр Федорович
101551290 Медушевская Ольга Анатольевна
101941632 Михно Валентина Устиновна
190066946 Кравченя Сергей Владимирович
190067013 Максимович Игорь Яковлевич
190067955 Конечный Сергей Николаевич
190129637 Григорян Павел Размикович
190145094 Фролова Елена Евгеньевна
190149416 Шкурдюк Юрий Михайлович
190169384 Трапезникова Татьяна Сергеевна
190172723 Ждамирова Надежда Эдуардовна
190180403 Подосиновик Василий Иванович
190188749 Желудевич Франц Францевич
190205886 Горячев Борис Олегович
190226169 Стаселько Владимир Константинович
190227216 Ланкевич Андрей Николаевич
190255686 Гончаренко Татьяна Станиславовна
190262265 Белинович Виталий Владимирович
190263088 Новосельская Ирина Александровна
190266061 Кезик Ирина Евгеньевна
190348464 Таболич Вячеслав Николаевич
190356501 Лужинская Надежда Романовна
190366876 Лопин Виктор Николаевич
190372170 Матковский Сергей Александрович
190378444 Мороз Дина Александровна
190383204 Бирюкова Тамара Венедиктовна
190390092 Калинин Олег Игоревич
190391178 Марчик Алина Эдмундовна
190399791 Закиев Заки Фикретович
190410330 Наумик Надежда Ивановна
190415572 Есеневич Николай Михайлович
190433892 Лелямер Владимир Витальевич
190445629 Решетько Светлана Владимировна
190447249 Силантьев Дмитрий Николаевич
190463206 Серов Михаил Александрович
190463219 Серова Людмила Леонидовна
190463262 Урман Майя Александровна
190473103 Холод Виктор Николаевич
190475188 Курганский Олег Петрович
190480068 Барташевич Юрий Михайлович
190483983 Стрельская Людмила Анатольевна
190517662 Трахимчик Мария Иосифовна
190536989 Егоров Владимир Александрович
190558587 Полухин Егор Александрович
190561584 Потапович Ольга Анатольевна
190567248 Загорская Майя Дмитриевна
190567873 Слабукаров Илья Михайлович
190602557 Латышок Агафия Александровна
190630470 Науменко Никита Викторович
190633625 Прижилуцкий Юрий Анатольевич
190654122 Козырева Галина Степановна
190676833 Адамович Егор Георгиевич
190688031 Кравченко Сергей Анатольевич
190688774 Мартынович Владимир Владимирович
190760895 Ясников Герман Евгеньевич
190765195 Тарлецкая Светлана Александровна
190767713 Белявская Олеся Николаевна
190777253 Апанасик Денис Владимирович
190777399 Муровейко Сергей Владимирович
190814907 Рыдзевский Александр Мечеславович
190824355 Ермакович Александр Михайлович
190826225 Данилович Ирина Михайловна
190853951 Юркевич Татьяна Анатольевна
190854307 Демидов Евгений Владимирович
190855954 Санченко Александр Геннадьевич
190856205 Такмаков Вячеслав Иванович
190861340 Шеда Глеб Александрович
190866171 Петрович Наталия Анатольевна
190873174 Карабан Анжела Владимировна
190886096 Бракаренко Владимир Сергеевич
190945654 Касач Дарья Владимировна
190946303 Фомочкин Николай Александрович
190948704 Козлов Александр Олегович
190968139 Холодинская Елена Евгеньевна
190968631 Бойко Елена Владимировна
190973603 Гарустович Татьяна Константиновна
190973989 Шавлак Николай Григорьевич
190981748 Твардовская Нина Ивановна
190991183 Кротик Василий Дмитриевич
191004804 Жилянин Олег Александрович
191008613 Каралёнок Елена Владимировна
191020565 Руденко Наталья Владимировна
191033699 Полх Дмитрий Сергеевич
191038994 Швед Екатерина Александровна
191065138 Амирханян Людмила Ивановна
191066333 Разногорская Галина Сергеевна
191078698 Савостяник Юрий Иванович
191223034 Ступнович Эмма Анатольевна
Код ЕГР Полное наименование
УНП не присвоен Производственно-коммерческое предприятие "ЯЗКОМ"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "МАКЧЕРС-М"
-"- Частное предприятие "МОЛАРТ"
-"- Предприятие "ЭКСВУД"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ОФИР"
-"- Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИСТЭК"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "АДРУАТ"
-"- Предприятие "ФАНТОМ"
-"- Производственно-коммерческое предприятие "КОЛОКОЛОВ И К"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "СИН"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "АТАЛЛИ"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ТИЛЗАН"
-"- Производственно-коммерческое предприятие "КОВАЛЕНОК И К"
-"- Закрытое акционерное общество "ГРЭЛА-ММ"
-"- Производственно-коммерческое предприятие "ДОХОД"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "СОНСЭЙ"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ЭМИРАЛЬД"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ТВЛ"
-"- Закрытое акционерное общество "ФИБЭКС"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНАТ"
-"- Кооператив "АГРОРЕСУРС"
-"- Частное предприятие "ТАРГЕТ"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "СКАЙЛИНГ"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ПРОБЛЕСК"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "ПАНГОПЛАСТ"
-"- Закрытое акционерное общество "ТААКТИ"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "САНАСАР"
-"- Частное предприятие "МФП"
-"- Производственно-коммерческое предприятие "БЕРГИОР"
-"- Производственно-коммерческое предприятие "АНТИБА"
-"- Производственное предприятие "ЖИЗНЕННАЯ ПЕРСПЕКТИВА"
-"- Частное предприятие "ЛИКА"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "БНМ"
-"- Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЭКСПЕРТ"
100082099 Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА СТЕПАНОВА А.В."
100098004 Производственно-техническое предприятие "ПОЛИТЕХНИКСЕРВИС"
100621357 Частное предприятие "МАЛХАЗ"
100644135 Открытое акционерное общество "АНДРЕЙ КЛИМОВ И К"
100817885 Общество с ограниченной ответственностью "ХОКАРТ"
100890579 Закрытое акционерное общество "МОДЕЛПЛАСТ"
100979353 Общество с дополнительной ответственностью "АРКВИМА"
101226275 Общество с ограниченной ответственностью "МОДЭЙ"
101298388 Общество с дополнительной ответственностью "УЮКОН"
101440136 Совместное белорусско-американское предприятие "ЭКСИМЕРЛАЗЕРОПТИК"- общество с ограниченной ответственностью
101496677 Общество с ограниченной ответственностью "ПАРИКОМ"
101501156 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСГАЗ"
101535647 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНИСТ"
190073885 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ИОНОЛ"
190325857 Торговое частное унитарное предприятие "РЕАЛАГРО"
190330341 Производственное частное унитарное предприятие "ЮРОКОС"
190448523 Частное торговое унитарное предприятие "СТРОЙСИЛА"
190460582 Частное производственное унитарное предприятие "МЕБЛИРОВКА"
190485695 Сервисное частное унитарное предприятие "ДЕЙСПА СОЛЯРИС"
190504092 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙБУД-БЭП"
190510086 Частное торговое унитарное предприятие "СТАРТЕЛЕКОМ"
190510974 Частное строительное унитарное предприятие "Эксстроймастер"
190542865 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОН-ЛАЙН КОНСАЛТ"
190658965 Частное сервисное унитарное предприятие "Бюв-сервис"
190699162 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "НОВИНЭЛ"
190726776 Совместное общество с ограниченной ответственностью "АльтаирСтрой"
190732200 Частное торговое унитарное предприятие "КЕЙТЛИН"
190807307 Общество с ограниченной ответственностью "КОНСТРУИРЕ-ГРУПП"
190893216 Частное торговое унитарное предприятие "Гёсшер"
190935106 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФОТОС"
190997896 Частное торговое унитарное предприятие "Деламо"
191004539 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РСН-СЕРВИС"
191021799 Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Шарм"
600230194 Общество с ограниченной ответственностью "ТМ-СЕРВИС"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016