Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 17.07.2008 № 156

Код ЕГР ФИО
191044166 Гриневич Павел Павлович
191044179 Колотовкин Руслан Сергеевич
191044181 Рубцов Алексей Анатольевич
191044194 Агаев Сейидгусейн Сейидрза оглы
191044204 Аксючиц Александр Викторович
191044217 Брилевский Александр Михайлович
191044232 Варивончик Анатолий Николаевич
191044245 Городецкая Лариса Васильевна
191044258 Гурбович Степан Васильевич
191044260 Кимстач Руслан Александрович
191044273 Кравец Андрей Анатольевич
191044286 Курьянович Ольга Васильевна
191044299 Лемантович Ольга Николаевна
191044309 Мартинович Дмитрий Константинович
191044311 Плеханова Елена Павловна
191044324 Проховник Анжелика Степановна
191044337 Скалабан Владимир Леонидович
191044352 Стахович Алесь Олегович
191044365 Шкредов Геннадий Александрович
191044378 Балабешко Алексей Васильевич
191044380 Бразовский Алексей Петрович
191044393 Жердецкая Ольга Сергеевна
191044403 Зенкевич Артемий Валерьевич
191044416 Карпович Александр Станиславович
191044429 Кирейков Сергей Александрович
191044431 Козлова Галина Петровна
191044444 Костюкович Александр Михайлович
191044457 Лущик Павел Евгеньевич
191044472 Маргун Ирина Эдуардовна
191044485 Окишев Игорь Дмитриевич
191044498 Повхлеб Ирина Анатольевна
191044508 Смолис Галина Ивановна
191044510 Соколов Максим Константинович
191044523 Хилимончик Дмитрий Владимирович
191044536 Шемет Дмитрий Михайлович
191044549 Брич Анастасия Юрьевна
191044551 Дмитрович Дмитрий Александрович
191044564 Кулаковская Оксана Владимировна
191044577 Лашук Инна Владимировна
191044592 Муравский Александр Александрович
191044602 Градович Тамара Васильевна
191044615 Камейша Андрей Иосифович
191044628 Куделко Виктор Васильевич
191044630 Луговский Андрей Михайлович
191044643 Масько Виктор Александрович
191044656 Пухарева Анна Викторовна
191044669 Сукач Михаил Александрович
191044671 Хватюк Юрий Аркадьевич
191044684 Черницкий Василий Васильевич
191044697 Данилова Вера Викторовна
191044707 Жижич Игорь Евгеньевич
191044722 Жук Валерий Николаевич
191044735 Литовко Анатолий Петрович
191044748 Макаревич Дмитрий Сергеевич
191044750 Розенгауз Наталья Александровна
191044763 Сидоренко Алексей Юрьевич
191044776 Белич Людмила Михайловна
191044789 Грицук Евгений Николаевич
191044791 Желток Иосиф Станиславович
191044801 Калько Виктор Леонтьевич
191044814 Кишкурно Татьяна Николаевна
191044827 Коршак Диана Георгиевна
191044842 Лавда Александр Михайлович
191044855 Лазута Владимир Дмитриевич
191044868 Мазейко Виктор Данилович
191044870 Марчук Игорь Иванович
191044883 Трот Людмила Николаевна
191044896 Казимирчик Геннадий Александрович
191044906 Неведомский Валерий Александрович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 17.07.2008 № 156

Код ЕГР Полное наименование
191044919 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФПЛАСТПЛЮС"
191044921 Общество с дополнительной ответственностью "ЯнМари"
191044934 Общество с ограниченной ответственностью "Альянс энерго"
191044947 Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерс планет"
191044962 Общество с дополнительной ответственностью "ВаДи-Сервис"
191044975 Общество с дополнительной ответственностью "Диома-Сервис"
191044988 Общество с ограниченной ответственностью "Продюсерский центр "Прикосновение стар"
191044990 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Таласса"
191045001 Частное производственное унитарное предприятие "КАМАС-ВВ"
191045014 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАРМА"
191045027 Частное транспортное унитарное предприятие "КЛТКарго"
191045042 Общество с ограниченной ответственностью "ПланетаСтройСервис"
191045055 Частное производственное унитарное предприятие "АРТ-МиР"
191045068 Частное торговое унитарное предприятие "Техремконтакт"
191045070 Частное торговое унитарное предприятие "Лизолюр"
191045083 Общество с дополнительной ответственностью "Игалакс"
191045096 Общество с дополнительной ответственностью "Раткер"
191045106 Общество с ограниченной ответственностью "Алекс-Трейдинг"
191045119 Общество с ограниченной ответственностью "Бервал-плюс"
191045121 Общество с ограниченной ответственностью "ОргТоргПрестиж"
191045134 Общество с ограниченной ответственностью "Организация дорожного движения-ОДД"
191045147 Общество с ограниченной ответственностью "Руфер"
191045162 Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Айфра"
191045175 Частное торговое унитарное предприятие "СлавЭнерго"
191045188 Общество с дополнительной ответственностью "Вива-системс"
191045190 Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Чистый берег"
191045200 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВСР"
191045213 Частное торговое унитарное предприятие "Росанбел"
191045226 Общество с ограниченной ответственностью "БелМетЭкспорт"
191045239 Общество с ограниченной ответственностью "Качество-Стиль-Гарантия"
191045241 Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Чин"
191045254 Общество с ограниченной ответственностью "СтройГеоСервис"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190510058 Закрытое акционерное общество "Плэнти"
190870599 Общество с ограниченной ответственностью "М 25"

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 17.07.2008 № 156

Код ЕГР ФИО
100086038 Мурашко Светлана Петровна
100294145 Новикова Ольга Викторовна
100343530 Магданов Марат Геннадьевич
100409205 Болохова Нина Петровна
100562712 Хоронеко Игорь Николаевич
100664698 Сурков Сергей Васильевич
100675507 Козловская Марина Дмитриевна
100696601 Корзун Юрий Станиславович
100881318 Шведова Наталья Петровна
100894214 Захарченко Светлана Владимировна
101016854 Бабкевич Галина Петровна
101077479 Волков Александр Валерьевич
101084905 Кучеров Сергей Викторович
101096542 Панова Лидия Иосифовна
101101897 Алейник Ирина Петровна
101190353 Булычев Роман Викторович
101202845 Королёва Вероника Александровна
101211149 Муравский Юрий Геннадьевич
101222479 Шевченко Игорь Петрович
101229218 Мояренко Светлана Николаевна
101230026 Марченкова-Дунаева Наталья Александровна
101295177 Долгий Николай Григорьевич
101303650 Непочелович Галина Филипповна
101346090 Гончарик Игорь Петрович
101349855 Палийчук Александр Витальевич
101381134 Романчик Нина Григорьевна
101419508 Крынко Вячеслав Алексеевич
101473490 Степанян Артур Ревикович
101496715 Валуевич Наталья Алексеевна
101497196 Плешевеня Валерий Васильевич
101565762 Морисаева Наталья Ивановна
102086933 Прокудина Снежана Юрьевна
190022808 Анейчик Игорь Владимирович
190053600 Анджевская Екатерина Андреевна
190062489 Бычко Светлана Ивановна
190063153 Северин Светлана Антоновна
190080967 Радевич Валентина Николаевна
190100850 Самцевич Юрий Юрьевич
190108267 Кмит Владимир Викентьевич
190121608 Смирнов Сергей Владимирович
190195887 Корнюшко Игорь Анатольевич
190202647 Платун Вадим Юрьевич
190209307 Шустова Марина Александровна
190216381 Сингаевский Александр Сергеевич
190232216 Грицкив Богдан Ярославович
190234076 Янчик Галина Николаевна
190240960 Михалев Олег Иванович
190322952 Каминский Александр Геннадьевич
190325446 Вакар Марина Владимировна
190341697 Ткачева Татьяна Григорьевна
190357061 Ивановский Павел Александрович
190366159 Мелещик Олег Валерьевич
190392386 Мякинник Светлана Николаевна
190425439 Ладутько Сергей Леонидович
190428333 Навойкова Елена Владимировна
190450963 Сметанникова Татьяна Львовна
190461706 Рак Андрей Михайлович
190468491 Крупник Наталья Мойсеевна
190469975 Гладченко Лариса Владимировна
190484660 Степук Илья Анатольевич
190487006 Иванова Наталья Сергеевна
190487989 Каравай Артур Владимирович
190488122 Савченко Ирина Валерьевна
190494925 Ковальчук Андрей Сергеевич
190498402 Мартынов Алексей Юрьевич
190502684 Искрицкая Елена Эдуардовна
190503134 Ильина Татьяна Яковлевна
190518299 Дорошевич Антон Владимирович
190525753 Тимовец Оксана Александровна
190566558 Шелег Татьяна Игоревна
190573351 Дедков Максим Игоревич
190574623 Вайтехович Алексей Эдуардович
190584559 Дронов Виктор Николаевич
190595493 Рябова Татьяна Алексеевна
190595876 Войнова Елена Эдуардовна
190600753 Шестовец Геннадий Владимирович
190611019 Савчук Андрей Васильевич
190636915 Терех Александр Владимирович
190649893 Богнат Анатолий Ксенофонтович
190660129 Дубовская Ольга Эдуардовна
190667812 Суляк Владимир Сергеевич
190679873 Пирский Александр Викторович
190691651 Журав Александр Владимирович
190695404 Смыслин Сергей Александрович
190731393 Слеменёв Александр Михайлович
190750321 Вижа Игорь Леонидович
190750640 Журавская Лидия Демьяновна
190765338 Доморацкая Лариса Владимировна
190771071 Петин Артём Владимирович
190771255 Каминская Любовь Николаевна
190794018 Аксенов Александр Иванович
190803952 Кравченко Елена Леонидовна
190811418 Краснер Анна Николаевна
190826294 Свентицкая Елена Валерьевна
190829160 Савченко Ирина Николаевна
190830591 Козлов Александр Николаевич
190885564 Веренич Сергей Владимирович
190931948 Щербаков Игорь Игнатьевич
190940560 Лукашевич Алла Петровна
190944816 Смусин Дмитрий Львович
190968404 Атрошкин Михаил Яковлевич

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 17.07.2008 № 156

Код ЕГР Полное наименование
100011947 Закрытое акционерное общество "БЕЛКИНОЦЕНТР"
100166573 Общество с ограниченной ответственностью "САВАНА-96"
100217905 Общество с ограниченной ответственностью "АКВАРИУНИВЕРСИТЕТ"
100557909 Общество с ограниченной ответственностью "РОМЮРН"
100721153 Научно-производственное предприятие "ПЕРЛИТ"
100742258 Общество с ограниченной ответственностью "ПСП"
100861291 Дочернее предприятие "БЕЛГАКС"
101092733 Торговое частное унитарное предприятие "АГРОПРОМТЕКС"
101195263 Предприятие "КАРАТИКС"
101281340 Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЗАПДОРСТРОЙ"
101517222 Общество с ограниченной ответственностью "ФАРГОТОР"
190235350 Общество с ограниченной ответственностью "БЛИЦПРИНТ"
190264107 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХАРД ДЖИТИ"
190305269 Торговое частное унитарное предприятие "ЛИССОТИС"
190365854 Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРАФИТЭЛ-МЭЗ"
190419338 Частное медицинское унитарное предприятие "ДЖОНАТАН-КЛИНИК"
190438136 Торговое частное унитарное предприятие "Саймс"
190465607 Частное торговое унитарное предприятие "СТЕПЧЕНКО"
190496359 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВнешТехКонтракт"
190507992 Иностранное общество с дополнительной ответственностью "СТАРСЛОТС"
190596737 Общество с ограниченной ответственностью "Новые ресурсы"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 23.07.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016