Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных Минским горисполкомом от 16.01.2008

Код ЕГР Полное наименование
190953612 Бачище Марина Александровна
190953625 Зубрицкая Ирина Викентьевна
190953638 Матрухович Наталья Николаевна
190953640 Шукан Игорь Михайлович
190953653 Шкатуло Дмитрий Викентьевич
190953666 Зайковская Елена Анатольевна
190953679 Граховский Дмитрий Владимирович
190953681 Бубель Игорь Олегович
190953694 Працкевич Тамара Михайловна
190953704 Сафронов Виктор Валентинович
190953717 Абрамович Татьяна Владимировна
190953732 Размыслович Мария Александровна
190953745 Долгая Тамара Владимировна
190953758 Коростик Виталий Владимирович
190953760 Каштанова Маргарита Викторовна
190953773 Толстик Александр Владимирович
190953786 Садовская Зоя Владимировна
190953799 Додь Анжела Евгеньевна
190953809 Позняк Людмила Николаевна
190953811 Дмитриева Жанна Чеславовна
190953824 Бортник Татьяна Петровна
190953837 Петрович Елена Евгеньевна
190953852 Кирильчик Татьяна Рувимовна
190953865 Гончарова Светлана Александровна
190953878 Борозда Валентина Петровна
190953880 Добрынина Ирина Эдуардовна
190953893 Захаревич Анастасия Леонидовна
190953903 Суша Валентина Станиславовна
190953916 Савичев Алексей Сергеевич
190953929 Гришель Светлана Владимировна
190953931 Титаренко Зинаида Григорьевна
190953944 Амири Абдул Кадир Вахидулла
190953957 Долматович Людмила Анатольевна
190953972 Якушевич Валентина Семеновна
190953985 Вишняк Ирина Ивановна
190953998 Антух Надежда Валентиновна
190954009 Янковская Елена Анатольевна
190954011 Мирон Дмитрий Марьянович
190954024 Янковский Дмитрий Антонович
190954037 Масалова Людмила Викторовна
190954052 Романова Галина Филипповна
190954065 Углянец Евгений Васильевич
190954078 Головко Елена Евгеньевна
190954080 Сердюк Вера Вадимовна
190954093 Менделев Дмитрий Васильевич
190954103 Хомиченко Сергей Иванович
190954116 Зотова Ирина Николаевна
190954129 Хомичук Елена Николаевна
190954131 Шпет Михаил Казимирович
190954144 Гудович Наталья Ивановна
190954157 Малиновская Елена Александровна
190954172 Соколова Татьяна Олеговна
190954185 Кулешевич Светлана Адольфовна
190954198 Баханов Михаил Сергеевич
190954208 Липлянина Тамара Михайловна
190954210 Дранчук Зинаида Ивановна
190954223 Щербак Игорь Аркадьевич
190954236 Бобко Андрей Сергеевич
190954249 Личко Сергей Анатольевич
190954251 Шурвель Дмитрий Петрович
190954264 Мигунова Алеся Александровна
190954277 Прокопенко Алексей Анатольевич
190954292 Батура Мария Леонидовна
190954302 Лапуцкая Анжелика Владимировна
190954315 Красовская Людмила Александровна
190954328 Алифиренко Галина Викторовна
190954330 Свиридович Елена Николаевна
190954343 Колос Игорь Александрович
190954356 Самаль Людмила Васильевна
190954369 Севидов Валентин Николаевич
190954371 Абушкевич Олег Олегович
190954384 Петрова Татьяна Викторовна
190954397 Новицкая Алла Анатольевна
190954407 Шадурко Владимир Владимирович
190954422 Шур Кирилл Михайлович
190954435 Ступенёва Валерия Александровна
190954448 Собканюк Светлана Анатольевна
190954450 Шалюков Александр Иванович
190954463 Хулуп Наталья Владимировна
190954476 Млечко Тамара Григорьевна
190954489 Политыко Максим Петрович
190954491 Стырно Светлана Александровна
190954501 Соловей Светлана Яковлевна
190954514 Воробейчик Наталья Анатольевна
190954527 Галиано Ольга Антониовна
190954542 Иванов Александр Михайлович
190954555 Колесник Светлана Владимировна
190954568 Дрозд Зинаида Константиновна
190954570 Беликов Дмитрий Иванович
190954583 Артёмов Евгений Васильевич
190954596 Бирюк Ольга Михайловна
190954606 Боровик Игорь Юрьевич
190954619 Белкова Людмила Вячеславовна
190954621 Василькова Наталия Станиславовна
190954634 Глушанкова Наталья Григорьевна
190954647 Домрачёва Татьяна Александровна
190954662 Жданович Тамара Михайловна
190954675 Зиновьева Ирина Владимировна
190954688 Белявская Светлана Геннадьевна
190954690 Копыл Ольга Семеновна
190954700 Изотов Юрий Николаевич
190954713 Иванютин Владислав Адамович
190954726 Каратыш Анна Ивановна
190954739 Карпович Зинаида Емельяновна
190954741 Кирильчик Юлия Александровна
190954754 Кореневский Вадим Сергеевич
190954767 Хмелёва Диана Владимировна
190954782 Крыжевникова Алла Михайловна
190954795 Лазаренко Наталья Анатольевна
190954805 Лапука Наталья Александровна
190954818 Максимчик Татьяна Анатольевна
190954820 Марчевская Елена Ивановна
190954833 Матюшенков Родион Олегович
190954846 Нарейко Марина Петровна
190954859 Нехайчик Иван Иванович
190954861 Понятовский Виталий Анатольевич
190954874 Прокопеня Людмила Эдуардовна
190954887 Романенкова Наталья Поликарповна
190954912 Савченко Зоя Вячеславовна
190954925 Ткачук Татьяна Васильевна
190954938 Спиридонова Клавдия Петровна
190954940 Урбанович Иван Иванович
190954953 Сосновская Наталья Константиновна
190954966 Липницкая Нина Владимировна
190954979 Симбура Владимир Васильевич
190954981 Фалькович Ольга Андреевна
190954994 Ширко Татьяна Анатольевна
190955005 Шульгат Андрей Владимирович
190955018 Кушнер Светлана Михайловна
190955020 Рудоман Светлана Дмитриевна
190955033 Боярчук Сергей Григорьевич
190955046 Сиваченко Елена Дмитриевна
190955059 Патрина Алла Яковлевна
190955061 Богуш Кирилл Валентинович
190955074 Ксенчук Кристина Юрьевна
190955087 Сырыцкая Наталья Бруноновна
190955112 Довгвилло Виктория Вячеславовна
190955125 Слободчиков Иван Михайлович
190955138 Пекарский Александр Александрович
190955140 Ермак Татьяна Юрьевна
190955153 Сергей Ольга Викторовна
190955166 Курейчик Надежда Николаевна
190955179 Панасюк Георгий Эдуардович
190955181 Коноплев Евгений Адамович
190955194 Попок Сергей Анатольевич
190955204 Рубэн Елена Сергеевна
190955217 Балашевич Анастасия Ивановна
190955232 Недведцкая Анна Леонидовна
190955245 Микишевская Светлана Васильевна
190955258 Важник Виталий Александрович
190955260 Прокопович Мария Аркадьевна
190955273 Петренко Светлана Реонольдовна
190955286 Войтик Татьяна Ивановна
190955299 Герасимчик Илья Сергеевич
190955309 Герасимчик Сергей Николаевич
190955311 Бода Зоя Антоновна
190955324 Леончикова Анна Николаевна
190955337 Достанко Светлана Ивановна
190955352 Байдин Олег Владимирович
190955365 Лысенкова Ирина Викторовна
190955378 Бурчик Надежда Андреевна
190955380 Немера Николай Александрович
190955393 Мацук Галина Владимировна
190955403 Аколович Наталья Валерьевна
190955416 Цедик Светлана Михайловна
190955429 Дубовик Елена Николаевна
190955431 Лукашевич Татьяна Ивановна
190955444 Петрович Алексей Николаевич
190955457 Бедрицкий Александр Александрович
190955472 Шевченко Эдуард Владиславович
190955485 Король Марина Александровна
190955498 Коршун Ольга Анатольевна
190955508 Шаплыко Геннадий Николаевич
190955510 Теряева Кристина Александровна
190955523 Хроль Ольга Александровна
190955536 Кажемяка Александр Александрович
190955549 Ржеутская Татьяна Александровна
190955551 Зеленя Андрей Анатольевич
190955564 Похиль Олег Николаевич
190955577 Корнюшко Максим Геннадьевич
190955592 Кветень Мария Александровна
190955602 Козелецкая Татьяна Тимофеевна
190955615 Мацулевич Ирина Васильевна
190955628 Хоревич Юлия Геннадьевна
190955630 Русецкий Павел Дмитриевич
190955643 Олег Евгений Михайлович
190955656 Андросов Михаил Николаевич
190955669 Полоскова Галина Павловна
190955671 Шуман Жанна Валентиновна
190955684 Бруцкий Илья Петрович
190955697 Рябцева Елена Георгиевна
190955707 Кормилкина Наталья Владимировна
190955722 Трусевич Александр Николаевич
190955735 Чернуха Ольга Александровна
190955748 Саврук Андрей Григорьевич
190955750 Кохно Инна Владимировна
190955763 Бахар Раиса Ивановна
190955776 Ветрова Инесса Ивановна
190955789 Измер Геннадий Викторович
190955791 Соломенникова Юлия Борисовна
190955801 Симоненко Татьяна Валерьевна
190955814 Гринкина Ирина Григорьевна
190955827 Добриневская Мария Михайловна
190955842 Шумейко Игорь Владимирович
190955855 Алешкевич Надежда Владимировна
190955868 Берёзко Светлана Владимировна
190955870 Галькевич Нина Васильевна
190955883 Альшевский Илья Олегович
190955896 Андрейчик Игорь Григорьевич
190955906 Сущинский Александр Семёнович
190955919 Любавин Алексей Алексеевич
190955921 Марышева Инесса Юрьевна
190955934 Славская Ирина Магеррамовна
190955947 Коваленко Валентина Петровна
190955962 Архипенко Наталия Валерьевна
190955975 Салей Виктор Владимирович
190955988 Якшевич Ирина Анатольевна
190955990 Стаскевич Евгений Сергеевич
190956001 Градович Палагея Григорьевна
190956014 Бондаренко Ирина Евгеньевна
190956027 Власенко Валерий Борисович
190956042 Савич Евгений Сергеевич
190956055 Иванов Павел Владимирович
190956068 Янукович Вадим Петрович
190956070 Высоцкий Георгий Емельянович
190956083 Басько Сергей Степанович
190956096 Карпов Павел Владимирович
190956106 Котова Жанна Анатольевна
190956119 Почиковский Франц Викентьевич
190956121 Кубецкая Нина Ивановна
190956134 Данькина Ольга Владимировна
190956147 Витюгов Андрей Михайлович
190956162 Конойко Геннадий Евгеньевич
190956175 Лёвин Владимир Юрьевич
190956188 Нарушевич Елена Вольдемаровна
190956190 Богданович Александр Антонович
190956200 Корень Андрей Тимофеевич
190956213 Зуева Наталья Васильевна
190956226 Кравчук Наталья Евгеньевна
190956239 Коваленко Александр Сергеевич
190956241 Хатеновский Геннадий Вячеславович
190956254 Роговнева Галина Ивановна
190956267 Микишко Люция Станиславовна
190956282 Горловский Дмитрий Борисович
190956295 Карпович Елена Викторовна
190956305 Чульба Екатерина Анатольевна
190956318 Прокопович Ирина Евгеньевна
190956320 Козлова Елена Константиновна
190956333 Маргалик Елена Александровна
190956346 Проценко Ольга Ивановна
190956359 Приходько Александр Александрович
190956361 Ткаченко Евгений Михайлович
190956374 Кожич Владимир Михайлович
190956387 Костючик Илона Николаевна
190956412 Сергеева Людмила Николаевна
190956425 Федорова Тамара Николаевна
190956438 Фарафонтова Светлана Михайловна
190956440 Герлован Юрий Борисович
190956453 Точилов Денис Викторович
190956466 Гвардиян Ольга Викторовна
190956479 Милентьева Лариса Яковлевна
190956481 Извеков Дмитрий Юрьевич
190956494 Росса Жанна Евгеньевна
190956504 Вододохов Дмитрий Павлович
190956517 Михаелян Армен Артюшевич
190956532 Аксёнов Денис Игоревич
190956545 Заложик Юрий Эдиславович
190956558 Бабаев Сахраб Гасан Оглы
190956560 Сингх Таджиндер
190956573 Шелег Павел Анатольевич
190956586 Походня Светлана Павловна
190956599 Янковская Елена Федоровна
190956609 Федорова Наталья Ивановна
190956611 Ладыко Вячеслав Иосифович
190956624 Филимонов Вячеслав Михайлович
190956637 Радаев Александр Михайлович
190956652 Гринкевич Анатолий Владимирович
190956665 Васин Андрей Владиславович
190956678 Маковский Денис Сергеевич
190956680 Собчук Лариса Викентьевна
190956693 Хасеневич Галина Адамовна
190956703 Баркун Ольга Викторовна
190956716 Потапчук Анжелика Михайловна
190956729 Герасёва Светлана Анатольевна
190956731 Каминский Владимир Ильич
190956744 Трубач Елена Павловна
190956757 Пекарчик Леонид Леонидович
190956772 Шуляк Галина Петровна
190956785 Кондратенко Владимир Владимирович
190956798 Анасович Юлия Викторовна
190956808 Калинина Елена Михайловна
190956810 Сопиков Сергей Сергеевич
190956823 Скалабан Дмитрий Александрович
190956836 Цорох Наталья Валентиновна
190956849 Самохвал Снежана Михайловна
190956851 Андрющенко Людмила Леонидовна
190956864 Стрельская Анна Александровна
190956877 Михайлова Светлана Владимировна
190956892 Бруцкая Виктория Николаевна
190956902 Белявский Анатолий Демьянович
190956915 Шелепов Андрей Сергеевич
190956928 Жаховский Валерий Николаевич
190956930 Лось Юрий Викторович
190956943 Есин Андрей Вильевич
190956956 Заскович-Джурова Анна Леонидовна
190956969 Цедрик Светлана Валерьевна
190956971 Чикалина Алеся Владимировна
190956984 Васильев Игорь Геннадьевич
190956997 Козловская Жанна Анатольевна
190957008 Борейко Сергей Николаевич
190957010 Новицкий Александр Сергеевич
190957023 Ушенко Владимир Михайлович
190957036 Васильев Илья Борисович
190957049 Ле Хоанг Лиен
190957051 Герловская Екатерина Викторовна
190957064 Акунец Александр Владимирович
190957077 Крот Юрий Светославович
190957092 Гмыза Наталья Леонидовна
190957102 Колосовский Андрей Вячеславович
190957115 Радион Анна Николаевна
190957128 Мурга Тамара Михайловна
190957130 Леонтьева Елена Леонидовна
190957143 Куксов Юрий Валерьевич
190957156 Гуща Ираида Николаевна
190957169 Аюб Ольга Владимировна
190957171 Шаройко Александр Яковлевич
190957184 Лученок Владимир Владимирович
190957197 Марголина Наталия Владимировна
190957207 Жуковский Виктор Александрович
190957222 Сикаченко Юрий Павлович
190957235 Пастарнаков Олег Игоревич
190957248 Шевелёва Ирина Владимировна
190957250 Борисевич Олег Леонидович
190957263 Татомир Людмила Леонидовна
190957276 Цыбульская Марина Францевна
190957289 Абазах Мохаммад
190957291 Кудравец Лилия Владимировна
190957301 Шашок Николай Николаевич
190957314 Лаврик Олег Геннадьевич
190957327 Свиридович Наталья Владимировна
190957342 Дулич Татьяна Павловна
190957355 Шмигерко Евгений Анатольевич
190957368 Травулько Мария Гавриловна
190957370 Милашевский Юрий Иванович
190957383 Довнар Виктор Анатольевич
190957396 Капский Александр Владимирович
190957406 Рысник Ирина Петровна
190957419 Кравченко Сергей Альфредович
190957421 Фомичев Александр Георгиевич
190957434 Одинцова Екатерина Александровна
190957447 Переверзева Валентина Владимировна
190957462 Клященко Анастасия Павловна
190957475 Крысюк Сергей Адамович
190957488 Костаненко Марина Владимировна
190957490 Колтович Екатерина Валерьяновна
190957500 Гамезо Галина Владимировна
190957513 Пузанов Сергей Владимирович
190957526 Талипов Рустам Каримджанович
190957539 Шульга Марина Иосифовна
190957541 Конвишер Виктор Зигмунтович
190957554 Мелешкевич Татьяна Геннадьевна
190957567 Нехай Виктор Степанович
190957582 Ковалёва Валентина Викторовна
190957595 Малец Максим Юрьевич
190957605 Никифоров Сергей Викторович
190957618 Дежиц Антон Леонович
190957620 Мухо Оксана Леонидовна
190957633 Шевцова Наталья Викторовна
190957646 Коледа Инесса Михайловна
190957659 Свириденко Максим Сергеевич
190957661 Воронина Елена Георгиевна
190957674 Завитаева Наталия Евгеньевна
190957687 Пыхтунова Наталья Альбертовна
190957712 Абдул Гани Абдул Вахид
190957725 Гурьянов Кирилл Анатольевич
190957738 Самосейко Геннадий Геннадьевич
190957740 Кошур Екатерина Николаевна
190957753 Артюх Галина Семеновна
190957766 Юнцевич Федор Федорович
190957779 Беляев Тарас Викторович
190957781 Землянушина Лариса Вячеславовна
190957794 Перельман Серафима Гиршевна
190957804 Романович Юлия Сергеевна
190957817 Никонович Сергей Павлович
190957832 Гордович Наталья Александровна
190957845 Видилина Алла Васильевна
190957858 Ольховик Татьяна Ивановна
190957860 Громыко Мария Анатольевна
190957873 Шилкин Дмитрий Иванович
190957886 Селезнева Наталья Валентиновна
190957899 Витвицкая Анастасия Николаевна
190957909 Бойса Олег Иванович
190957911 Кондратьева Наталья Михайловна
190957924 Кушнерова Виктория Анатольевна
190957937 Судник Валентина Валентиновна
190957952 Кривоносов Виталий Александрович
190957965 Лыкасов Александр Владимирович
190957978 Яварчук Дмитрий Алексеевич
190957980 Кудина Галина Александровна
190957993 Шестопалов Василий Юрьевич
190958004 Варданян Нела Овсеповна
190958017 Загоревский Игорь Владимирович
190958032 Ярошенко Людмила Дмитриевна
190958045 Ярошкевич Татьяна Евгеньевна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных Минским горисполкомом от 16.01.2008

Код ЕГР Полное наименование
190958058 Частное сервисное унитарное предприятие "ФОКсервис"
190958111 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Многоэтажка"
190958109 Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоХолод"
190958086 Общество с ограниченной ответственностью "Теория успеха"
190958073 Общество с ограниченной ответственностью "АвитСервис"
190959279 Частное производственное унитарное предприятие "Сарафан"
190959225 Частное транспортное унитарное предприятие "СоВлади"
190959266 Частное торговое унитарное предприятие "Балина"
190959253 Общество с ограниченной ответственностью "Слав Гласс"
190959281 Общество с ограниченной ответственностью "Петробор"
190959013 Общество с дополнительной ответственностью "МТ Технологии"
190958099 Частное производственное унитарное предприятие "СпецЭнергоГрупп"
190958060 Общество с ограниченной ответственностью "Хорошая компания"
190959238 Частное торговое унитарное предприятие "Статус-Сити"
190959240 Частное торговое унитарное предприятие "ЛюБел"
190959039 Частное торговое унитарное предприятие "РВН опт торг"
190959095 Общество с ограниченной ответственностью "Альдаран-маркет"
190959082 Частное транспортное унитарное предприятие "Шаталова"
190959067 Частное торговое унитарное предприятие "ХАДОМАН"
190959054 Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСпецБетон"
190959118 Общество с ограниченной ответственностью "Мисан Груп"
190959105 Общество с ограниченной ответственностью "ТракЛидер"
190959026 Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес школа ИНЭП"
190959041 Общество с дополнительной ответственностью "Теплотехстрой"
190959120 Общество с дополнительной ответственностью "СтекЛитпром"
190958895 Частное сервисное унитарное предприятие "Сан Лайф"
190958920 Частное торговое унитарное предприятие "ОМЕГА-7"
190958882 Частное производственное унитарное предприятие "РОСБЕЛМОНТАЖ"
190958946 Общество с ограниченной ответственностью "Центриус"
190958905 Общество с ограниченной ответственностью "Актуальное право"
190958918 Общество с ограниченной ответственностью "Геологистик"
190958933 Общество с дополнительной ответственностью "РС лимитед"
190958178 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Балагол"
190958137 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкспертСоноЦентр"
190958124 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Випстоун"
190958165 Общество с ограниченной ответственностью "Фабулит"
190958152 Общество с дополнительной ответственностью "Антистресс"
190958839 Частное торговое унитарное предприятие "Колоколова С. Н."
190958826 Частное торговое унитарное предприятие "Александрович Э. И."
190958790 Общество с ограниченной ответственностью "ОНКА"
190959133 Частное торговое унитарное предприятие "Фирсова"
190958775 Частное торговое унитарное предприятие "Альива"
190958800 Частное строительное унитарное предприятие "СтройАрсИнвест"
190958747 Частное торговое унитарное предприятие "Технокредо"
190958719 Общество с ограниченной ответственностью "Редсан"
190958788 Общество с ограниченной ответственностью "Сводлайн"
190958721 Общество с ограниченной ответственностью "Лект-торг"
190958867 Общество с ограниченной ответственностью "Чернила-бай"
190958841 Общество с ограниченной ответственностью "Семигор-экология"
190958854 Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Плюс Трэйд"
190958813 Общество с дополнительной ответственностью "ПроектИмпульс"
190958734 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Апельсиновая Снежинка"
190958706 Частное производственное унитарное предприятие "Ермолкевичи"
190958762 Общество с ограниченной ответственностью "ПлинЭкс"
190958229 Частное торговое унитарное предприятие "Трумен"
190958180 Частное торговое унитарное предприятие "Мини-фрут"
190958216 Общество с ограниченной ответственностью "ПрофКолор"
190958193 Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕРКАССТРОЙ"
190958203 Общество с дополнительной ответственностью "Виталира"
190958298 Общество с ограниченной ответственностью "Передовые технологии связи"
190959146 Частное торговое унитарное предприятие "Клён Плюс"
190958392 Частное торговое унитарное предприятие "Космодек"
190958257 Частное торговое унитарное предприятие "Учкудук"
190958351 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДИСАЮД"
190958364 Частное торговое унитарное предприятие "Аграль"
190958244 Частное производственное унитарное предприятие "Дизайн-студия "Рио"
190958336 Частное торговое унитарное предприятие "КРтрейд"
190958310 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СаШа-90"
190958308 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мебельный Двор"
190958272 Общество с ограниченной ответственностью "Белклиентлизинг"
190958349 Общество с ограниченной ответственностью "КАМОН"
190958231 Общество с ограниченной ответственностью "КАДИША"
190958285 Общество с ограниченной ответственностью "Макси Бай"
190958377 Производственный кооператив "БелБизнесКласс"
190959212 Частное торговое унитарное предприяти "ХОЗПАК"
190959187 Частное строительное унитарное предприятие "СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДОМ"
190959159 Частное торговое унитарное предприятие "Савлен"
190959161 Общество с ограниченной ответственностью "АгораТранс"
190959174 Общество с дополнительной ответственностью "Град-лайт"
190958323 Частное торговое унитарное предприятие "Погребение"
190958402 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелМиля"
190959000 Частное торговое унитарное предприятие "Колоколов Д. А."
190958456 Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ВИПКАР"
190958484 Частное торговое унитарное предприятие "ПродМетНова"
190958961 Частное развлекательное унитарное предприятие "Жанетта"
190958974 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сеос"
190958959 Общество с ограниченной ответственностью "Авиатранссервис"
190958987 Общество с ограниченной ответственностью "Фотосмайл"
190958507 Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "Велосипедная компания "МВЗ"
190958497 Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "Мотоциклетная компания МКМ"
190958443 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПроектМедиа"
190958522 Совместное общество с ограниченной ответственностью "МЕД-ИНТЕРПЛАСТ ФАРМА"
190958471 Общество с ограниченной ответственностью "Сибарис"
190958563 Общество с ограниченной ответственностью "Тим Талер"
190958535 Общество с ограниченной ответственностью "АртКожа"
190958576 Общество с ограниченной ответственностью "Шереспер"
190958550 Общество с дополнительной ответственностью "Альянсинжиниринг"
190958430 Закрытое акционерное общество "БелРос Ойл"
190958548 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белдевелопмент"
190958469 Общество с ограниченной ответственностью "Спутниковые системы"
190958428 Общество с дополнительной ответственностью "ВиталексСервис"
190958415 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛеПромСервис"
190958655 Частное торговое унитарное предприятие "Никамодис"
190958614 Частное торговое унитарное предприятие "Кафе-Петрович"
190958591 Общество с ограниченной ответственностью "Белтехношина"
190958642 Общество с ограниченной ответственностью "БелБурСпецСтрой"
190958670 Общество с ограниченной ответственностью "Родмон Системз Бел"
190958683 Общество с ограниченной ответственностью "Анахайм"
190958627 Общество с ограниченной ответственностью "Компания "РОСНА"
190958601 Общество с дополнительной ответственностью "КалинкаСтарт"
190958589 Иностранное частное строительное унитарное предприятие "Кейсон"
190958668 Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМоторсГрупп"
190958696 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ольмакс Бел"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
190959294 Общество с ограниченной ответственностью "Вальс-Бостон"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
101565854 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Домеко"
190698990 Общество с дополнительной ответственностью "НимфаТорг"
101489858 Общество с ограниченной ответственностью "Трансстинэкс"
690318340 Общество с дополнительной ответственностью "Дельтарост"
190136471 Частное инвестиционно-сервисное унитарное предприятие "ОСТБЕЛИНВЕСТ"
190671780 Общество с ограниченной ответственностью “Ланг РБ”
190519425 Частное торгово-производственное унитарное предприятие “БелЦентроСтрой сервис”
100186472 Частное торговое унитарное предприятие “ПАНГЕЯ”
190698735 Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная сеть"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 24.01.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016