Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 16.04.2012 № 1200

Код ЕГРФИО
100319574 Рудакова Алина Константиновна
100329670 Лахаданов Владимир Михайлович
100431942 Миранков Александр Николаевич
100549647 Бас Анатолий Степанович
100778397 Антоневич Анна Ивановна
100791993 Мищенко Владимир Васильевич
100990811 Дедок Лидия Васильевна
101045468 Василец Олег Иванович
101064411 Самохвал Анжелика Иосифовна
101227177 Козловский Антон Францевич
101306476 Мурашко Ирина Климентьевна
101473978 Таболич Юлия Александровна
101483160 Нинкин Николай Николаевич
190056944 Бакульманов Александр Николаевич
190063988 Петров Виталий Николаевич
190066918 Корольков Юрий Даниилович
190069945 Дубовик Олег Александрович
190096569 Дмитренко Александр Юрьевич
190101831 Мазуркевич Жанна Валерьевна
190116095 Лабус Юрий Диодорович
190139838 Малашук Наталья Владимировна
190170825 Вербенко Александр Васильевич
190195606 Горячко Татьяна Николаевна
190228822 Мельник Илья Александрович
190242486 Потапович Олег Анатольевич
190250801 Мороз Виталий Александрович
190327451 Иеропес Валентин Альфредович
190349218 Камлюк Александр Степанович
190366784 Каренько Ольга Николаевна
190394759 Вишневский Игорь Федорович
190422838 Ракинцев Алексей Юрьевич
190464269 Минина Татьяна Фёдоровна
190467270 Литовченко Сергей Павлович
190485072 Яроцкий Сергей Анатольевич
190498216 Филипчик Дмитрий Сергеевич
190505310 Лёсин Александр Анатольевич
190512339 Труш Борис Петрович
190514783 Пылев Игорь Владимирович
190556939 Саматохина Анжела Владимировна
190578950 Бирюкова Марианна Николаевна
190589920 Дашук Оксана Владимировна
190591814 Мурашко Александр Валерьевич
190601086 Тарасевич Наталья Станиславовна
190610145 Корженевская Яна Владимировна
190610265 Романёнок Виталий Александрович
190655037 Бобовка Татьяна Викторовна
190661299 Игин Евгений Владимирович
190666007 Касперович Светлана Георгиевна
190687382 Райкин Анатолий Федорович
190695473 Шук Елена Михайловна
190699652 Циуля Наталья Станиславовна
190701303 Мотлохов Сергей Владимирович
190709692 Волков Пётр Владимирович
190718751 Цибулько Татьяна Михайловна
190723019 Железный Виталий Григорьевич
190723565 Морголь Юрий Анатольевич
190730542 Сиренко Наталья Николаевна
190731669 Котралёва Елена Владимировна
190736581 Люторевич Николай Александрович
190738819 Кудин Виктор Валентинович
190794181 Тареев Алексей Анатольевич
190796738 Лагунов Олег Михайлович
190802001 Горчанина Галина Михайловна
190802823 Конопаева Галина Геннадьевна
190811461 Мешковский Виталий Викторович
190846231 Назаренко Кирилл Вячеславович
190862681 Косилов Андрей Александрович
190920115 Гуйдо Ирина Михайловна
190922386 Самодурова Полина Викторовна
190948015 Маргунская Светлана Степановна
190968113 Жданович Ирина Евгеньевна
191103594 Боровикова Елена Григорьевна
191139480 Котляренко Марина Рудольфовна
191141305 Загавалко Андрей Валерьевич
191147012 Салаватов Марат Шахраниевич
191158595 Копылов Олег Владимирович
191164086 Римашевский Игорь Вилеорович
191217372 Сложеникин Никита Андреевич
191229974 Осипенко Пётр Петрович
191233860 Прокофьев Вячеслав Юрьевич
191235970 Кулак Ольга Владимировна
191237271 Семин Сергей Игоревич
191249289 Гулов Фураймон Сулаймонович
191259967 Бойко Олег Сергеевич
191316397 Лазарев Алесь Александрович
191323282 Тарасевич Татьяна Ивановна
191325933 Коткина Евгения Александровна
191340830 Абрамов Александр Александрович
191354307 Назаров Павел Владимирович
191356088 Лавор Татьяна Александровна
191367336 Никитин Денис Сергеевич
191370943 Рабцевич Сергей Казимирович
191373452 Мойсеёнок Галина Владимировна
191378574 Коцур Полина Михайловна
191378852 Сорока Виктор Иванович
191378985 Храмченко Василий Васильевич
191379080 Хамлова Анна Ивановна
191379820 Василёнок Екатерина Борисовна
191399878 Лиштван Алексей Петрович
191399944 Шпот Павел Сергеевич
191402290 Крупко Александр Константинович
191406893 Шабуня Константин Анатольевич
191409346 Павлова Ольга Анатольевна
191420049 Бабей Наталия Геннадиевна
191452340 Фальковский Александр Александрович
191453903 Трубчик Виталий Владимирович
191454080 Котляров Дмитрий Вадимович
191457725 Кучинский Максим Владимирович
191457845 Денисевич Галина Васильевна
191489139 Ширко Леонид Анатольевич
191530827 Черницын Александр Модестович
191584819 Ярош Инесса Александровна
191611881 Новикова Зинаида Олеговна
690175219 Лебедева Инна Сергеевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 16.04.2012 № 1200

Код ЕГРПолное наименование
100157565 Производственное унитарное предприятие "ИНВАТРУД" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"
100205104 Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛАРИ"
100300085 Малое многопрофильное предприятие "ЛИТМЕКС"
100435897 Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСУНИВЕРСАЛ"
100534508 Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИОРКЕТ"
100536010 Общество с ограниченной ответственностью "ФИНСТАР"
100830963 Закрытое акционерное общество "ПРОСПЕКТ МЮЗИК ЭНТЕРПРАЙЗИС"
100924378 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНИФИКО"
101033011 Торгово-транспортное общество с ограниченной ответственностью "ВАЙПЕРС"
101057909 Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "СервисКар"
101075249 Общество с дополнительной ответственностью "МИРЮЗИН"
101227044 Частное предприятие "ЛИТКОМХОЛД"
101280145 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭЛЕКТРОМОНТАЖКОНСТРУКЦИЯ"
101316664 Общество с ограниченной ответственностью "СЛОРДЕКС"
101442935 Общество с ограниченной ответственностью "ДИАЛИТ"
190113070 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЭРГОЛ"
190209442 Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬТУС-ПЛЮС"
190481978 Общество с дополнительной ответственностью "ПОРТИНВЕСТ"
190510471 Общество с ограниченной ответственностью "АГЕНТСТВО ТРАНСЭКСПРЕСС"
190526392 Общество с ограниченной ответственностью "ОМС"
190685231 Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРИТАСТРЕЙД"
190769716 Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДекСофт"
190868039 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДТ-Техно"
190883201 Частное научно-производственное унитарное предприятие "СНОГО"
190916058 Частное транспортное унитарное предприятие "Таксо Лина"
190925663 Общество с ограниченной ответственностью "БелПиМтрансСтрой"
190966562 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авентис"
191047706 Общество с ограниченной ответственностью "АМБРЭЛЛА"
191055853 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белстанкоимпорт"
191077477 Общество с ограниченной ответственностью "Аквахаус"
191163490 Частное торговое унитарное предприятие "Волочков"
191284575 Общество с ограниченной ответственностью "Птица удачи"
191297124 Частное торговое унитарное предприятие "Конкурентгрупп"
191443649 Частное торговое унитарное предприятие "Марпесса"
191444964 Общество с ограниченной ответственностью "Альфа ТЭП"
191505849 Частное торговое унитарное предприятие "Сантехарм"
800010761 Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "КАРИПЛАСТИКА"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016