Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 23.07.2009 № 1698

Код ЕГР ФИО
100113917 Самофалов Валерий Евгеньевич
100305378 Хвощинский Петр Евгеньевич
100315658 Соколович Елена Георгиевна
100430946 Павлюковская Нина Исааковна
100503470 Сагалович Александр Иосифович
100597416 Яремич Владимир Петрович
100599368 Чебоненко Вячеслав Эдгардович
100637742 Харитонович Татьяна Владимировна
100682581 Едыханов Вадим Рифович
100689479 Статкевич Анатолий Анатольевич
100766152 Тимашков Александр Георгиевич
100768594 Варакса Галина Григорьевна
100823761 Славин Виктор Агасьевич
100906178 Ващук Николай Сергеевич
100916884 Шатунова Елена Васильевна
100923009 Дашкевич Алексей Вячеславович
100939713 Хвощ Георгий Константинович
100940389 Кашпор Валерий Павлович
100981313 Прокопчик Елена Валерьевна
100983543 Сикорская Анна Ивановна
101164537 Бондарь Тамара Николаевна
101189637 Лузгин Алексей Мечиславович
101209495 Муманенко Анатолий Викторович
101271867 Белостоцкая Светлана Анатольевна
101308798 Трутнева Надежда Васильевна
101323973 Борисова Лидия Степановна
101327912 Томашевич Анатолий Андреевич
101336336 Лапатина Елена Владимировна
101344575 Кощеев Анатолий Алексеевич
101345173 Мельникова Юлия Владимировна
101361301 Волчок Сергей Сергеевич
101477667 Матафонова Галина Ивановна
101488438 Батуро Любовь Михайловна
101495272 Саматыя Татьяна Николаевна
101533019 Константинович Леонид Геннадьевич
101534482 Солодкина Алла Михайловна
101547667 Полякова Мария Васильевна
101555107 Сенькевич Александр Анатольевич
190009454 Новикова Жанна Иосифовна
190010699 Дорошенко Павел Владимирович
190022042 Антонович Олег Иванович
190039659 Касараб Дмитрий Александрович
190070909 Макарчук Людмила Антоновна
190078501 Размыслов Кирилл Андреевич
190092961 Пчеленкова Лариса Станиславовна
190101594 Хоманько Алексей Семенович
190113808 Нечипоренко Владимир Владимирович
190114248 Кезик Виталий Геннадьевич
190124053 Мироненко Вадим Валентинович
190155239 Остапчук Дмитрий Александрович
190179133 Чукашев Сергей Александрович
190185275 Галиевский Александр Тадеушевич
190194931 Володько Алексей Григорьевич
190199178 Шержукова Татьяна Васильевна
190200792 Юхнович Галина Викторовна
190206920 Бояровский Игорь Юльянович
190238893 Метельская Жанна Фёдоровна
190247753 Трокайло Екатерина Ивановна
190248668 Калишук Дмитрий Юрьевич
190251849 Симачкова Анна Ивановна
190262875 Козловская Людмила Васильевна
190277284 Прохоров Игорь Владимирович
190278954 Чемитов Рафаэль Масгутович
190280253 Каменщик Андрей Михайлович
190311982 Мильто Александр Сергеевич
190321027 Чирков Вадим Викторович
190359051 Жичко Дмитрий Вячеславович
190366610 Степнов Владимир Геннадьевич
190385291 Пальчик Оксана Александровна
190386402 Амросова Лариса Михайловна
190389812 Морозова Валентина Александровна
190392105 Вильковский Алексей Алексеевич
190392677 Битно Юрий Леонидович
190423701 Шиманская Ирина Григорьевна
190438945 Духно Диана Владимировна
190450075 Атрахимович Владимир Владимирович
190470224 Латышок Пётр Петрович
190487672 Вайнштейн Авинир Давыдович
190509689 Забавнюк Анна Ивановна
190528142 Хамицевич Виталий Сергеевич
190529825 Новосельцева Ксения Васильевна
190556622 Бандюкевич Александр Сергеевич
190568535 Кривальцевич Лариса Михайловна
190581136 Полянский Руслан Николаевич
190594905 Крутикова Елена Викторовна
190595503 Синявская Марина Владимировна
190622946 Король Александр Федорович
190628043 Григорчик Михаил Федорович
190629634 Гурбо Алексей Александрович
190633561 Козлов Сергей Иванович
190656697 Черепянко Вадим Иванович
190658102 Кхамлиш Кхалид
190664428 Ковалёв Владимир Степанович
190688363 Тегляева Жанна Евгеньевна
190690905 Маруга Сергей Петрович
190694847 Коробельников Григорий Сергеевич
190694900 Селюн Алеся Викторовна
190707128 Михалькевич Дмитрий Анатольевич
190716136 Врублевский Олег Александрович
190722237 Чернова Татьяна Сергеевна
190725198 Борисевич Юлия Николаевна
190728434 Алехнович Андрей Константинович
190743755 Селиванчик Александр Михайлович
190749965 Гальцев Сергей Геннадьевич
190753438 Желнерович Татьяна Александровна
190753504 Коломенкин Сергей Владимирович
190756465 Хиневич Олеся Викторовна
190757765 Полстянов Михаил Владиславович
190758654 Гивоин Алеся Александровна
190759081 Костюкевич Денис Петрович
190760428 Даниленко Павел Васильевич
190771929 Александров Михаил Юрьевич
190772315 Степаненко Людмила Ивановна
190776180 Красногир Ирина Анатольевна
190783339 Бохан Жанна Валерьевна
190787559 Альбова Светлана Евгеньевна
190787681 Зайцева Оксана Анатольевна
190789975 Аль Хаж Фуад Самир
190792852 Чаплинский Алексей Васильевич
190795729 Гамеза Татьяна Иосифовна
190795971 Ровба Вадим Чеславович
190797959 Гордейчик Михаил Сергеевич
190802652 Мысливец Дмитрий Александрович
190805373 Хорошко Елена Викторовна
190807838 Миронов Игорь Анатольевич
190810728 Клюйков Георгий Сергеевич
190811405 Кобрусева Людмила Борисовна
190812534 Коноплич Ева Федоровна
190812761 Лысенко Павел Николаевич
190815518 Маруга Сергей Константинович
190817444 Шамко Юрий Николаевич
190821236 Липлянин Андрей Геннадьевич
190825670 Пенкальский Александр Александрович
190829331 Галайда Павел Александрович
190844267 Касьянов Денис Тимофеевич
190844374 Чернушевич Сергей Валерьевич
190849838 Нури Хабиб Хан Паенда Хан
190854613 Чорный Вадим Александрович
190861432 Зеневич Роман Игоревич
190879527 Драгун Елена Валерьевна
190895091 Ковтун Валентина Андреевна
190900180 Смаль Татьяна Степановна
190913551 Брук Леонид Григорьевич
190913855 Кирик Людмила Михайловна
190919718 Бурин Виктор Михайлович
190930132 Короткова Екатерина Андреевна
190940267 Василевский Алексей Алексеевич
190946530 Агаров Антон Николаевич
190952113 Школьная Ольга Евгеньевна
190955842 Шумейко Игорь Владимирович
190963032 Давидовский Владимир Валерьевич
190973935 Грабовская Елена Вячеславовна
190999993 Загоровская Наталья Владимировна
191000071 Марушев Андрей Васильевич
191009066 Гасанов Низами Кулу оглы
191009252 Шолтун Максим Викторович
191034376 Степанов Виктор Юрьевич
191038397 Лукьянов Денис Александрович
191046937 Нерсесян Ростам Самвелович
191062629 Застенская Елена Эдуардовна
191071915 Синявская Анна Сергеевна
191093421 Толкун Дмитрий Александрович
191168847 Измер Александр Александрович
191186728 Мазаник Александр Михайлович
Код ЕГР Полное наименование
100053365 Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА МАЛЕВИЧА Ю.Н."
100070079 Научно-проектное общество с ограниченной ответственностью "ДИЕН"
100118018 Научно-проектное республиканское унитарное предприятие "ИНТЕСТ"
100133951 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИГОР"
100206417 Общество с ограниченной ответственностью "ПЕНТАБРОК"
100218636 Художественно-производственное республиканское унитарное предприятие "СКБ ЭКОЛОГИЯ"
100234157 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПАДМУРАК"
100388011 Производственно-коммерческое предприятие "ПКД"
100399538 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГПАРТНЕР Т И С"
100422020 Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТАНИК"
100589922 Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОТЕХПРОЕКТ"
100703165 Производственное частное унитарное предприятие "ДИЛОГОС"
100814250 Общество с ограниченной ответственностью "ФИНИЛЕКС"
101143856 Общество с ограниченной ответственностью "АРТИМЕР"
101225848 Производственное частное унитарное предприятие "ТЕХНОАРТ"
101239753 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУНИТ"
101280025 Общество с дополнительной ответственностью "ДИФЕПЕЛ"
101292086 Закрытое акционерное общество "АГРОМЕДБЕЛ"
101527066 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНЕРГОСТАЛЬ"
101557656 Молодежный жилищно-строительный кооператив "Добрые соседи"
190137955 Общество с дополнительной ответственностью "СКАСЭНРОЛ"
190443917 Общество с ограниченной ответственностью "АнВИг-триумф"
190533050 Общество с ограниченной ответственностью "ПТО-КОМПЛЕКС"
190637886 Общество с дополнительной ответственностью "ЗАПАДМЕБЕЛЬСЕРВИС"
190681172 Частное строительное унитарное предприятие "Кэмстроймонтаж"
190732665 Иностранное закрытое акционерное общество "КАРЛО ПАЗОЛИНИ БЕЛ"
190757290 Общество с ограниченной ответственностью "Волгорстрой"
190761901 Общество с ограниченной ответственностью "Продуктовый Дом"
190777955 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Хайт Саунд"
190901187 Частное торговое унитарное предприятие "Винцек"
190907397 Частное учебное унитарное предприятие "ТАНЦКЛАСС"
190919483 Частное торговое унитарное предприятие "ЭтнаСтар"
190975795 Общество с ограниченной ответственностью "Констройкомплекс"
190987149 Общество с ограниченной ответственностью "КонШу"
190998928 Частное торговое унитарное предприятие "Лейбштандарт"
190999197 Частное торговое унитарное предприятие "ВКУС"
191003785 Частное торговое унитарное предприятие "ВИТАМИН ПЛЮС"
191043223 Общество с ограниченной ответственностью "Элкомаг"
191045068 Частное торговое унитарное предприятие "Техремконтакт"
191061635 Частное торговое унитарное предприятие "ТНВпрофитек"
191164535 Частное торговое унитарное предприятие "Центр Трэйд"
800008811 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "И-ВИЖН"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016