Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 29.07.2008 № 169

Код ЕГР ФИО
191047854 Андрюшкин Андрей Анатольевич
191047867 Ахмедов Мурад Осман оглы
191047882 Белов Кирилл Алексеевич
191047895 Вабищевич Николай Васильевич
191047905 Вихренко Вячеслав Юрьевич
191047918 Войтов Евгений Владимирович
191047920 Горовцов Дмитрий Викторович
191047933 Казакевич Андрей Петрович
191047946 Киселёв Николай Петрович
191047959 Ковалёв Виктор Иванович
191047961 Куцко Денис Петрович
191047974 Кучко Антон Александрович
191047987 Лавренков Артём Владимирович
191048000 Малиновский Дмитрий Владимирович
191048013 Шиянова Наталья Анатольевна
191048026 Ягубова Сусала Ариф кызы
191048039 Абрамович Григорий Михайлович
191048041 Ивасенко Максим Валерьевич
191048054 Тумеля Николай Павлович
191048067 Храпко Дмитрий Владимирович
191048082 Капуза Нина Андреевна
191048095 Кащеева Елена Николаевна
191048105 Кучко Елена Владимировна
191048118 Страшевская Елена Александровна
191048120 Куницкий Игорь Витальевич
191048133 Тихонова Ирина Анатольевна
191048146 Бирич Дмитрий Николаевич
191048159 Борщев Сергей Викторович
191048161 Кудлач Светлана Викторовна
191048174 Лицкевич Вячеслав Георгиевич
191048187 Сенкевич Виталий Марьянович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 29.07.2008 № 169

Код ЕГР Полное наименование
191048212 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа №117 г. Минска с вечерними классами "
191048225 Закрытое акционерное общество "РосМин"
191048238 Иностранное частное инвестиционное унитарное предприятие "КФС Инвестментс"
191048240 Общество с дополнительной ответственностью "ЛингвоПлюс"
191048253 Общество с ограниченной ответственностью "ВиДоМо-групп"
191048266 Общество с ограниченной ответственностью "Компания Авторитет"
191048279 Общество с ограниченной ответственностью "ТПК ПАВКА"
191048281 Общество с ограниченной ответственностью "Эргострон"
191048294 Частное информационно-консалтинговое унитарное предприятие "Браво Сервис"
191048304 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМОЛ"
191048317 Частное строительное унитарное предприятие "ЕвроМонтажЭлектроСтрой"
191048332 Общество с ограниченной ответственностью "Трицет"
191048345 Частное торговое унитарное предприятие "Агроритэйл"
191048358 Частное торговое унитарное предприятие "ГЕРМИХ"
191048360 Частное торговое унитарное предприятие "ДАНВИТА-БАЙК"
191048373 Общество с дополнительной ответственностью "ЭлитТеплоСтрой"
191048386 Частное производственное унитарное предприятие "Золотая строчка"
191048399 Общество с ограниченной ответственностью "Респект Групп"
191048409 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизайн студия 4Д-стиль"
191048411 Общество с ограниченной ответственностью "КУБИАР"
191048424 Жилищно-строительный потребительский кооператив №858
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190231171 Общество с ограниченной ответственностью "Визит-М"
190335009 Общество с ограниченной ответственностью "Промстройпоставка"
190579758 Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Медиа"
800002178 Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА МЕБЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ"
Реорганизованные в форме присоединения
190819462 Закрытое акционерное общество "ИИП Евроэнерго" (Закрытое акционерное общество "ЕВРО-ЭНЕРГЕТИКА" - 190609087 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 29.07.2008 № 169

Код ЕГР ФИО
100209245 Латушко Нина Михайловна
100787854 Садовская Марина Вячеславовна
101038095 Гордиевич Ирина Брониславовна
101112298 Травников Сергей Федорович
101237059 Смирнова Ирина Владимировна
101328166 Саливон Виктор Николаевич
101515656 Павлюченко Владимир Михайлович
101543899 Сицинский Игорь Геннадьевич
102312321 Рогович Геноефа Тадеушевна
190065102 Шкурин Андрей Геннадьевич
190228598 Скакун Сергей Владимирович
190237991 Тябус Алеся Юрьевна
190355015 Сенько Сергей Николаевич
190405009 Коледа Иван Семенович
190407200 Журавель Ольга Михайловна
190445871 Воробей Александр Степанович
190477456 Савчук Лев Львович
190563760 Иванова Тамара Михайловна
190645354 Сухоницкий Денис Григорьевич
190645405 Лазовская Анастасия Сергеевна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 29.07.2008 № 169

Код ЕГР Полное наименование
100045631 Общество с ограниченной ответственностью "СТЮАРД"
101290359 Общество с ограниченной ответственностью "ДОРМАНТ"
101366888 Общество с ограниченной ответственностью "СТЭБИЛИТ-К"
101497581 Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС-СЕТЬ"
190270726 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХМЕТЭНЕРГО"
190890498 Частное торговое унитарное предприятие "Карисса"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 06.08.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016