Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, зарегистрированных приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 22.01.2009 № 16

Код ЕГР ФИО
191105066 Бабей Вадим Александрович
191105079 Богутская Алеся Николаевна
191105081 Бутор Александра Владимировна
191105094 Вальчук Ирина Георгиевна
191105104 Васильев Юрий Евгеньевич
191105117 Гаврильченко Максим Олегович
191105132 Гущо Алексей Анатольевич
191105145 Карпов Андрей Николаевич
191105158 Кочишвили Наталья Анатольевна
191105160 Мартиновский Сергей Леонидович
191105173 Медведев Виталий Владимирович
191105186 Микулин Дмитрий Викторович
191105199 Опейкин Сергей Владимирович
191105209 Скибицкий Алексей Петрович
191105211 Шах Леонид Евстафьевич
191105224 Демчук Екатерина Михайловна
191105237 Дикоревич Ольга Петровна
191105252 Краско Анастасия Владимировна
191105265 Агеенко Михаил Михайлович
191105278 Афанасьева Анна Ивановна
191105280 Барткевич Ольга Викторовна
191105293 Белогорлов Вячеслав Игоревич
191105303 Бутрим Юрий Вячеславович
191105316 Василевский Олег Владимирович
191105329 Дерюгина Ольга Юрьевна
191105331 Донцов Константин Александрович
191105344 Думанский Андрей Петрович
191105357 Ермоленко Екатерина Павловна
191105372 Золоторонок Павел Владимирович
191105385 Ковальков Владимир Викторович
191105398 Кособуцкая Ольга Игоревна
191105408 Лобода Сергей Владимирович
191105410 Матышевский Алексей Николаевич
191105423 Новичок Дмитрий Сергеевич
191105436 Петров Юрий Дмитриевич
191105449 Пивоваров Артем Евгеньевич
191105451 Садовская Вероника Валентиновна
191105464 Сандлер Ольга Ивановна
191105477 Седро Елена Петровна
191105492 Сивчик Виталий Валентинович
191105502 Снарский Дмитрий Андреевич
191105515 Талерчик Денис Владимирович
191105528 Телегин Михаил Николаевич
191105530 Чешенков Андрей Валентинович
191105543 Шкараденок Александр Сергеевич
191105556 Авчинникова Татьяна Витальевна
191105569 Антонов Николай Николаевич
191105571 Басевич Вадим Васильевич
191105584 Борисевич Олег Иванович
191105597 Гайдук Андрей Игоревич
191105607 Герасимович Вячеслав Игоревич
191105622 Гончарова Наталия Сергеевна
191105635 Гончарова Ольга Сергеевна
191105648 Ковалёв Роман Леонидович
191105650 Ковалькова Инесса Игоревна
191105663 Костевич Анна Владимировна
191105676 Крутель Ирена Геннадьевна
191105689 Кузьмич Артур Олегович
191105691 Сакович Александр Александрович
191105701 Сорокин Валерий Анатольевич
191105714 Соседов Андрей Анатольевич
191105727 Циманович Виктория Игоревна
191105742 Басаревская Людмила Васильевна
191105755 Гайтюкевич Виктор Романович
191105768 Королевич Кирилл Валентинович
191105770 Литвяк Павел Владимирович
191105783 Микулинский Алексей Андреевич
191105796 Пушкина Ольга Игоревна
191105806 Роман Виктор Здиславович
191105819 Шкленский Дмитрий Михайлович
191105821 Бондаренко Дмитрий Сергеевич
191105834 Велицкая Елизавета Ефимовна
191105847 Веракса Олег Георгиевич
191105862 Вербицкий Виталий Александрович
191105875 Гончаров Сергей Васильевич
191105888 Шейко Наталья Васильевна
191105890 Ясинский Алексей Александрович
191105900 Васил Ахмад Шикиб
191105913 Кислеков Павел Викторович
191105926 Лебедев Денис Евгеньевич
191105939 Морозова Татьяна Александровна
191105941 Русак Тереса Викторовна
191105954 Холодок Денис Леонидович
191105967 Шило Александр Владимирович
191105982 Яскевич Вероника Чеславовна
Код ЕГР Полное наименование
101057462 Жилищно-строительный потребительский кооператив №288
101074135 Жилищно-строительный потребительский кооператив №143
191104720 Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОМИХАЛ"
191104733 Закрытое акционерное общество "СВД-капитал"
191104746 Общество с ограниченной ответственностью "БВ патент"
191104759 Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаСтройСервис"
191104761 Общество с ограниченной ответственностью "КвантКомпьютерс"
191104774 Общество с ограниченной ответственностью "Уно Мебель"
191104787 Частное торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТОЙ ФРУКТ"
191104812 Частное торговое унитарное предприятие "Силамонт"
191104825 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НатаХаус"
191104838 Закрытое акционерное общество "Родовест"
191104840 Общество с ограниченной ответственностью "Анстарс"
191104853 Частное издательское унитарное предприятие "ЛарХо"
191104866 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ольгита"
191104879 Частное строительное унитарное предприятие "О и О РемСтройЭксклюзив"
191104881 Частное торговое унитарное предприятие "МаксПрофТорг"
191104894 Частное торговое унитарное предприятие "Артмани"
191104904 Общество с ограниченной ответственностью "Мобиленд"
191104917 Частное торговое унитарное предприятие "Манкар"
191104932 Частное торговое унитарное предприятие "О2 мобайлз"
191104945 Частное производственное унитарное предприятие "Денталия"
191104958 Общество с ограниченной ответственностью "Фарматик плюс"
191104960 Частное строительное унитарное предприятие "ИнтерьерАктивСтрой"
191104973 Частное торговое унитарное предприятие "Виларда Голд"
191104986 Частное торговое унитарное предприятие "НИТРО"
191104999 Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалДизайн"
191105012 Частное производственное унитарное предприятие "Гридимир"
191105025 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРМЕН-ГРАНД"
191105038 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИОЛА СТАР"
191105040 Частное торговое унитарное предприятие "ЛиСа Электроника"
191105053 Частное торговое унитарное предприятие "Строй-Фэнтези"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190858384 Общество с ограниченной ответственностью "АТРИКА"

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 22.01.2009 № 16

Код ЕГР ФИО
100095906 Степанов Владимир Иванович
100415107 Купрович Тамара Алексеевна
100720940 Недосеков Юрий Иванович
100864645 Смирнова Варвара Тарасовна
101028925 Ландехова Тамара Викторовна
101498215 Драгун Дмитрий Николаевич
190038254 Коновалов Георгий Валерьевич
190038703 Кравченко Валентина Парфеновна
190122964 Русина Галина Станиславовна
190181320 Пролыгин Виктор Степанович
190200828 Козина Светлана Викторовна
190342504 Захлебаева Алла Витальевна
190376773 Синькевич Валерий Евгеньевич
190393089 Барсегян Александр Владимирович
190404931 Грибовский Сергей Владимирович
190411615 Олехнович Лада Иосифовна
190534641 Душанков Алексей Васильевич
190543675 Жарский Юрий Антонович
190581812 Жешко Ирина Михайловна
190586352 Свиридова Светлана Николаевна
190591789 Кузьмич Татьяна Степановна
190604547 Шелег Евгений Валерьевич
190791907 Куприк Ольга Дмитриевна
190793407 Петкевич Андрей Викторович
190919705 Барсук Сергей Леонидович
Код ЕГР Полное наименование
100181029 Общество с ограниченной ответственностью "ДЖУБА"
101176386 Торгово-производственное предприятие "ЦЕНТР ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ НА ДОМУ"
101248825 Общество с ограниченной ответственностью "АРИНОКС"
101300465 Общество с ограниченной ответственностью "НАТУРХОЛЬЦ"
190522690 Частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙ-ПАН"
190657693 Общество с ограниченной ответственностью "РеспектТрейд"
190702511 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Мото-тема"
190747074 Частное торговое унитарное предприятие "Рус-МВА"
190747217 Общество с ограниченной ответственностью "Велесис"
800000190 Совместное общество с ограниченной ответственностью "РОН-ЮККАПАЛ"
800010521 Иностранное предприятие "БАЛТКОМ" в форме общества с ограниченной ответственностью

 

Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016