Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 30.07.2009 № 1787

Код ЕГР ФИО
100096798 Капустин Владимир Владимирович
100391708 Грищук Валентин Иванович
100413648 Стецик Александр Михайлович
100431041 Молчан Николай Александрович
100507292 Федорченко Оксана Анатольевна
100551941 Цыганкова Наталья Николаевна
100563180 Лобкова Ольга Петровна
100601843 Миколенко Александр Иосифович
100685340 Ивашкевич Андрей Александрович
100793585 Ермолович Оксана Евгеньевна
100819783 Сидорцов Леонид Никитич
100897823 Бакан Владимир Михайлович
100927946 Грибов Валентин Иванович
100951267 Шолохов Григорий Александрович
100954876 Костина Татьяна Владимировна
100982284 Романовец Нина Александровна
101060921 Гольцева Людмила Кирилловна
101068062 Мицкевич Владимир Андреевич
101104138 Чернухин Игорь Юрьевич
101166805 Бортовой Сергей Викторович
101167380 Давыдкин Георгий Степанович
101178256 Котехова Наталья Николаевна
101179477 Комарова Наталья Михайловна
101255075 Самцова Жанна Анатольевна
101314235 Александрова Светлана Константиновна
101317951 Обметко Валентина Ивановна
101337610 Федорович Андрей Григорьевич
101381239 Биржевая Марина Владимировна
101384386 Капустинский Геннадий Иванович
101476512 Ящук Юрий Владимирович
102050649 Овчаренко Виталий Александрович
190030585 Павловский Павел Эдуардович
190090877 Ахрамович Валентина Геннадьевна
190105306 Семащук Ирина Борисовна
190260395 Битно Ольга Игоревна
190261271 Леонович Станислав Петрович
190261376 Стрункова Татьяна Геннадьевна
190264347 Батура Сергей Евгеньевич
190296784 Копать Олег Валерьевич
190298787 Стальков Александр Владимирович
190324927 Дорощенкова Елена Николаевна
190345279 Волченко Александр Александрович
190354629 Сальникова Светлана Александровна
190362311 Фридлендер Дмитрий Борисович
190394003 Калинаев Владимир Иванович
190413567 Ананьевская Ольга Ивановна
190420317 Королёв Виктор Викторович
190424751 Логвиненко Татьяна Александровна
190468795 Волкова Людмила Михайловна
190492325 Борисова Наталья Андреевна
190494103 Дьяченко Галина Владимировна
190499120 Слабко Наталья Николаевна
190514556 Гацко Татьяна Николаевна
190584837 Шилай Сергей Эдуардович
190588396 Достанко Елена Федоровна
190608052 Андреев Андрей Владимирович
190616490 Ковалёв Павел Владимирович
190628296 Проневич Виталий Викентьевич
190705472 Валуй Александр Владимирович
190705684 Черемисин Дмитрий Сергеевич
190717449 Тарасов Олег Александрович
190728794 Буцевицкий Виталий Вячеславович
190735000 Терехович Елена Михайловна
190738477 Собиров Виктор Анатольевич
190758759 Криволап Николай Владимирович
190766283 Лукина Наталья Николаевна
190768020 Матусевич Анатолий Антонович
190803092 Шавель Сергей Васильевич
190804111 Сидорок Лариса Петровна
190846032 Савич Наталья Михайловна
190852411 Кучерина Игорь Митрофанович
190856113 Клещенко Надежда Викторовна
190869076 Сокольников Андрей Васильевич
190873465 Кульбанович Михаил Иванович
190880733 Бегеба Андрей Николаевич
190913299 Варгас Татьяна Александровна
190931381 Гилевич Марина Адамовна
190939221 Чуприс Галина Степановна
190956504 Вододохов Дмитрий Павлович
190972145 Пригун Инесса Алексеевна
190986581 Бобовик Вячеслав Николаевич
191012433 Адамицкий Андрей Эдуардович
191024014 Заяц Павел Петрович
191038198 Примак Сергей Владимирович
191106205 Стельмашок Дмитрий Анатольевич
191106631 Виршич Александр Леонидович
191208193 Половник Лидия Сергеевна
191234402 Слайковская Тамара Александровна
191263455 Сенкевич Эдвард Тадеушевич
Код ЕГР Полное наименование
100033320 Общество с ограниченной ответственностью "КАМИТ"
100115417 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ПЕНТА Н"
100144005 Медицинское частное унитарное предприятие "БЕЛКОСМЕТИКА"
100399632 Общество с ограниченной ответственностью "КАСАТКА"
101079060 Белорусско-германское совместное закрытое акционерное общество "РМ Маркет"
101117991 Производственный кооператив "КОМПЛЕКС-1"
101199098 Закрытое акционерное общество "ЗАПАДЭНЕРГОСНАБКОМПЛЕКТ"
101281126 Закрытое акционерное общество "БЕЛГАЗИНВЕСТ"
101360106 Общество с ограниченной ответственностью "ЖМАКИ"
101492204 Общество с дополнительной ответственностью "КРОМЛЕКС"
190068114 Производственно-коммерческое частное унитарное предприятие "ДИЛОГОС-2000"
190070687 Общество с дополнительной ответственностью "АГОЙ"
190101142 Общество с дополнительной ответственностью "ТРАНСДЕТАЛЬ"
190391800 Общество с дополнительной ответственностью "ИОНИАСЕРВИС"
190473621 Частное торговое унитарное предприятие "ГЕНИВАНТА"
190516390 Частное торговое унитарное предприятие "Претти-Трейд"
190564887 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛФОБОС"
190670608 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стелсмаркет"
190689875 Общество с дополнительной ответственностью "КАМЕДИВ"
190789393 Частное строительное унитарное предприятие "Грандстильстрой"
190805000 Общество с ограниченной ответственностью "Гавин Бель"
190872032 Частное торговое унитарное предприятие "Сальванори"
190893550 Товарищество собственников индивидуальной коттеджной застройки "Кольцова"
190903838 Частное торговое унитарное предприятие "МРУС-ТИМ"
190925727 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Динария"
190942336 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "И-СТУДИЯ"
190991699 Частное торговое унитарное предприятие "Палона"
190996741 Частное торговое унитарное предприятие "СВКТрэйдКомпани"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016