Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 14.08.2008 № 184

Код ЕГР ФИО
191052918 Земчёнок Алёна Валерьевна
191052920 Остапенко Дмитрий Сергеевич
191052933 Рыбин Юрий Владимирович
191052946 Анисько Сергей Александрович
191052959 Бакун Алексей Иванович
191052961 Богослав Лариса Михайловна
191052974 Брежнева Кристина Александровна
191052987 Демьянко Людмила Михайловна
191053000 Дикевич Екатерина Анатольевна
191053013 Жукьян Максим Владимирович
191053026 Календо Андрей Владимирович
191053039 Кутько Дмитрий Иванович
191053041 Ландо Павел Александрович
191053054 Лапченко Сергей Константинович
191053067 Леуш Анастасия Марьяновна
191053082 Мазурин Василий Михайлович
191053095 Мохорт Наталья Францевна
191053105 Пац Геннадий Павлович
191053118 Прус Сергей Викторович
191053120 Ракович Андрей Владимирович
191053133 Романькова Татьяна Анатольевна
191053146 Русакович Сергей Григорьевич
191053159 Русецкая Ксения Владимировна
191053161 Савчик Владимир Владимирович
191053174 Сотников Денис Сергеевич
191053187 Титов Анатолий Михайлович
191053212 Фишман Алексей Геннадьевич
191053225 Яцковский Михаил Константинович
191053238 Гарностай Евгений Николаевич
191053240 Колесникова Виктория Викторовна
191053253 Лебедев Денис Петрович
191053266 Мухин Игорь Геннадьевич
191053279 Налетько Анастасия Викторовна
191053281 Нарейко Андрей Николаевич
191053294 Померанцева Ольга Владимировна
191053304 Семченко Сергей Михайлович
191053317 Чекан Александр Владимирович
191053332 Черняк Дмитрий Евгеньевич
191053345 Шумляев Антон Евгеньевич
191053358 Гончарик Дмитрий Петрович
191053360 Драгун Юлия Евгеньевна
191053373 Захарова Елена Стефановна
191053386 Киселёва Ирина Дмитриевна
191053399 Кожич Лариса Михайловна
191053409 Козловский Михаил Петрович
191053411 Кулаго Артем Иванович
191053424 Нестерович Елена Михайловна
191053437 Нитиевский Александр Анатольевич
191053452 Остроумов Александр Александрович
191053465 Саврицкая Светлана Анатольевна
191053478 Храпко Максим Николаевич
191053480 Гомза Юрий Сергеевич
191053493 Дорожинская Алеся Альбертовна
191053503 Иванов Александр Олегович
191053516 Каленик Игорь Владимирович
191053529 Кокаровцев Николай Сергеевич
191053531 Коркишко Владимир Викторович
191053544 Пенкрат Олег Николаевич
191053557 Соколов Юрий Петрович
191053572 Тиханский Альберт Альбертович
191053585 Шамрило Михаил Андреевич
191053598 Громыко Алеся Валерьевна
191053608 Дулебо Жанна Александровна
191053610 Кимпель Марина Павловна
191053623 Лапин Артём Николаевич
191053636 Шабалинская Ольга Викторовна
191053649 Воробей Ирина Вячеславовна
191053651 Галузо Наталия Владимировна
191053664 Коледа Денис Францевич
191053677 Королёва Елена Викторовна
191053692 Лабун Сергей Антонович
191053702 Пашкевич Татьяна Владимировна
191053715 Синиченко Светлана Михайловна
191053728 Солтан Светлана Леонидовна
191053730 Шабатько Иван Иванович
191053743 Багдасарова Мила Павловна
191053756 Долголёва Наталья Васильевна
191053769 Карева Людмила Эдуардовна
191053771 Рожкова Светлана Петровна
191053784 Степченко Оксана Валерьевна
191053797 Тищенко Виктория Александровна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 14.08.2008 № 184

Код ЕГР Полное наименование
191052601 Частное торговое унитарное предприятие "Сток-Голд"
191052614 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Электроавтоматикапуск"
191052627 Общество с ограниченной ответственностью "Восток стиль"
191052642 Общество с ограниченной ответственностью "Сан Валео"
191052655 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелЭлектроСтар"
191052668 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виктория Стайл Торг-сервис"
191052670 Общество с ограниченной ответственностью "Эмсити"
191052683 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лиана Баст"
191052696 Общество с ограниченной ответственностью "Гритань"
191052706 Общество с ограниченной ответственностью "Траст Билдинг"
191052719 Общество с ограниченной ответственностью "ФайдаПлюс"
191052721 Товарищество собственников жилого дома №20 по ул. Алеся Гаруна
191052734 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Треда"
191052747 Частное производственное унитарное предприятие "Оконникофф"
191052762 Частное торговое унитарное предприятие "Динара сервис"
191052775 Частное торговое унитарное предприятие "Центр новых технологий"
191052788 Общество с ограниченной ответственностью "РОВЕНСИС"
191052790 Общество с дополнительной ответственностью "Стройтактик"
191052800 Общество с ограниченной ответственностью "Центр фотографии"
191052813 Частное торговое унитарное предприятие "КЭТЛИНГ"
191052826 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аплай логистик"
191052839 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дендера"
191052841 Общество с ограниченной ответственностью "Атлас СОФТ"
191052854 Общество с ограниченной ответственностью "СКБ ГлобалСервис"
191052867 Общество с ограниченной ответственностью "ЭВА-групп"
191052882 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флексибл"
191052895 Частное торговое унитарное предприятие "Благ-М"
191052905 Частное торговое унитарное предприятие "ЭплСид"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190834967 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИстерКом"
190960722 Общество с ограниченной ответственностью "Сибург"
Реорганизованные в форме присоединения
100239955 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХНОХИМТРЕЙД" (Частное торговое дочернее унитарное предприятие "СТАКАД" - 190201878 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
190708946 Общество с дополнительной ответственностью "Боникс Авто" (Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГА ЕВРО" - 190378245 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
190806910 Общество с ограниченной ответственностью "АТЕНАИС" (Общество с ограниченной ответственностью "БЕГГОНА-ТРЕЙД" - 190310414 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 14.08.2008 № 184

Код ЕГР ФИО
100362566 Чуркин Александр Сергеевич
100437953 Чалов Владимир Петрович
100458384 Третьякова Лорелея Ануфриевна
100504954 Артюшкевич Нила Ивановна
100559756 Новокрещенова Наталия Григорьевна
100871515 Мищенко Борис Васильевич
100927272 Бурак Сергей Михайлович
100959574 Юрко Виктор Иванович
101037060 Липневич Ирина Валентиновна
101054172 Ярошеня Виктор Николаевич
101204807 Бабич Дина Борисовна
101250415 Крук Людмила Арсеньевна
101252923 Бежнар Анатолий Павлович
101276698 Цинкевич Алина Михайловна
101334466 Попова Алла Васильевна
101371650 Тумаш Александр Артемович
101419827 Горошко Андрей Николаевич
101489342 Лозицкая Ольга Алексеевна
101544231 Суханов Евгений Иванович
190012939 Михайловская Светлана Владимировна
190023687 Чижик Мария Борисовна
190040745 Гапоненко Антонина Федоровна
190046478 Сукорская Валентина Викторовна
190098319 Товпинец Раиса Васильевна
190110612 Пожарицкая Ирина Эдвардовна
190164326 Беленович Олег Станиславович
190168390 Козак Андрей Иванович
190168717 Навойков Николай Васильевич
190174037 Статкевич Виталий Петрович
190210646 Громыко Валерий Станиславович
190212294 Мазунин Дмитрий Евгеньевич
190274272 Купцов Виктор Алексеевич
190281645 Шабанович Иван Матвеевич
190329758 Земляник Елена Константиновна
190348982 Балькова Людмила Алексеевна
190360028 Коробчиц Сергей Станиславович
190376957 Даровская Анна Андреевна
190377208 Чумовицкий Юрий Степанович
190403417 Удодов Сергей Николаевич
190429858 Александрович Константин Ибрагимович
190452606 Лазовская Людмила Валентиновна
190468542 Лаковец Виталий Юрьевич
190490519 Савенков Владимир Валерьевич
190493957 Коноплёва Наталья Анатольевна
190506238 Глинская Светлана Вячеславовна
190524757 Романовская София Николаевна
190554617 Жданович Павел Николаевич
190579413 Юдина Алла Ивановна
190600740 Савченков Сергей Владимирович
190603816 Яцкевич Дмитрий Леонтьевич
190677906 Заблоцкий Дмитрий Валерьевич
190698472 Додь Игорь Иванович
190713933 Толкач Иван Анатольевич
190728488 Воронин Александр Сергеевич
190746103 Ганжин Павел Равшанович
190775092 Куликов Павел Владимирович
190794429 Кунец Александр Васильевич
190804298 Куропацкий Павел Иванович
190845156 Трофимов Андрей Владимирович
190870106 Сукало Олег Юрьевич
190986313 Корбут Дарья Сергеевна
690068555 Пранович Ирина Васильевна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 14.08.2008 № 184

Код ЕГР Полное наименование
100173706 Торговое частное унитарное предприятие "АССОН КОМПЛЕКС"
100364132 Научно-исследовательское республиканское дочернее унитарное предприятие "НИИЭВМ ТЕЛЕКОМПЛЕКС"
100524149 Общество с ограниченной ответственностью "СТРЭМ"
100881517 Закрытое акционерное общество "АКУТАР"
101191071 Производственно-коммерческое предприятие "БЕЛСНАБТРАНСМАШ"
101308678 Общество с дополнительной ответственностью "ГИДРОКОМПЛЕКТ"
190126084 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РОСМЕТРЕМ-ДИВЕРГЕНЦИЯ"
190273447 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛУРАЛИНВЕСТ"
190559966 Частное торговое унитарное предприятие "РЕНЕРТ ПЛЮС"
190666632 Частное торговое унитарное предприятие "Эсплада"
190751198 Общество с ограниченной ответственностью "РАДОМИНА"
190759727 Общество с ограниченной ответственностью "НихонКосме"
190845235 Общество с ограниченной ответственностью "Клубника Лайф"
190845342 Частное торговое унитарное предприятие "Киберлэнд"
190877897 Частное торговое унитарное предприятие "Милос"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 27.08.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016