Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 07.08.2009 № 1862

Код ЕГР ФИО
100431692 Соболь Тамара Геннадьевна
100473120 Алексина Марина Викторовна
100531736 Симоньков Станислав Владимирович
100544711 Болотова Наталья Александровна
100636562 Котович Николай Иванович
100674036 Проценко Андрей Вячеславович
100711774 Станкевич Татьяна Ивановна
100760629 Процко Лариса Васильевна
101039540 Цыбан Зинаида Григорьевна
101189573 Ефимова Елена Валерьевна
101197889 Трафимук Сергей Георгиевич
101214745 Шотт Владимир Александрович
101241887 Шелепова Елена Владимировна
101272279 Змачинская Ирина Ивановна
101314010 Мельникова Надежда Андреевна
101447687 Озерова Виктория Олеговна
101453060 Пугачева Анна Михайловна
101464214 Лешукович Сергей Владимирович
101513413 Троско Инна Михайловна
101514966 Стрельченя Николай Иосифович
190005262 Стрельченя Тамара Константиновна
190026936 Халанькова Зоя Петровна
190027016 Шамаль Михаил Михайлович
190027149 Богданович Игорь Алексеевич
190030082 Блажевич Валентин Иванович
190046039 Красуцкий Георгий Станиславович
190081991 Молокович Марина Михайловна
190139590 Башкевич Ольга Валентиновна
190141469 Судибор Лариса Васильевна
190173296 Авдеева Елена Александровна
190184399 Кухаренко Виктор Викторович
190210396 Макаревич Елена Владимировна
190219684 Герасимович Галина Михайловна
190220408 Толстик Валентина Ивановна
190228557 Решетник Александр Николаевич
190241691 Ломако Чеслав Иосифович
190293147 Адамович Андрей Николаевич
190300545 Корецкая Людмила Владимировна
190312657 Гапон Сергей Александрович
190360176 Матюта Александр Анатольевич
190368470 Корыткин Владимир Васильевич
190377407 Ергольский Сергей Николаевич
190404546 Бузо Дмитрий Анатольевич
190404574 Дрозд Наталья Вячеславовна
190441480 Акудович Александр Петрович
190443108 Шиманович Зоя Андреевна
190456351 Добыш Дмитрий Александрович
190486862 Симоньков Алексей Станиславович
190493163 Жук Людмила Францевна
190498642 Бандин Валерий Константинович
190515499 Крючок Елена Игоревна
190541062 Грицук Сергей Александрович
190552109 Сапарова Александра Тимофеевна
190574281 Дзикович Ольга Игоревна
190603459 Ромашкин Пётр Петрович
190614232 Колесниченко Елена Прокофьевна
190625363 Плетежова Елена Александровна
190653644 Бетанова Ольга Александровна
190654242 Саникович Ольга Николаевна
190657466 Кракасевич Анатолий Михайлович
190702948 Овсянникова Галина Николаевна
190713839 Ржечицкий Антон Сергеевич
190721057 Цыгалов Алексей Викторович
190727517 Одегов Алексей Владимирович
190727586 Терехова Татьяна Ивановна
190740120 Катушонок Елена Константиновна
190740187 Шотт Ирина Егоровна
190752814 Ларочкина Татьяна Геннадьевна
190759117 Маньковская Ирина Владимировна
190791473 Сурдов Александр Викторович
190792191 Богданович Ольга Леонидовна
190793688 Виславский Владислав Владимирович
190799405 Стречень Евгений Анатольевич
190800754 Малиновский Максим Романович
190807945 Филиппова Людмила Евгеньевна
190818226 Алексеев Сергей Александрович
190818254 Богданович Надежда Витальевна
190821210 Кривошеева Людмила Владимировна
190823241 Лавкова Ирина Викторовна
190844703 Слижевская Алла Фёдоровна
190879131 Яновская Лариса Юнаковна
190898458 Ивашкевич Вероника Александровна
190898708 Жданович Елена Анатольевна
190898897 Геско Мария Сергеевна
190920396 Говорушкина Валентина Ивановна
190952603 Баранов Михаил Михайлович
190964585 Орловский Сергей Иванович
190981602 Лява Анна Ивановна
190989565 Иванец Андрей Сергеевич
191008575 Гизенко Пётр Юрьевич
191009012 Чуприянов Артем Германович
191011118 Батурина Ирина Алексеевна
191013718 Митар Александр Станиславович
191014186 Нефёдов Степан Николаевич
191039934 Самойлович Сергей Викторович
191049247 Пархоменко Елена Николаевна
191063903 Пануева Виолетта Игоревна
191071346 Семашко Евгений Дмитриевич
191095914 Тригубович Оксана Валерьевна
191099006 Коленчикова Наталья Николаевна
191106126 Гаврилович Олег Викторович
191132685 Пилюшин Денис Юрьевич
191135153 Капура Галина Владимировна
191169090 Вул Станислав Александрович
191186702 Игнатьев Андрей Владимирович
191234548 Иоаннисян Олег Болеславович
191235159 Вашук Михаил Васильевич
Код ЕГР Полное наименование
100007267 Научно-пролизводственное государственное малое предприятие "ГРАНАТ-АВТОМАТИКА"
100013263 Производственный кооператив "ИЗЫСКАТЕЛЬ"
100069286 Производственное частное унитарное предприятие "САЛИС"
100142015 Общество с ограниченной ответственностью "ХИМТЕХ"
100147032 Производственное ремонтно-строительное общество с ограниченной ответственностью "РУНО"
100194193 Торговое частное унитарное предприятие "ФОНТЕ"
100326299 Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Центр компетенции ЭВКЛИД"
100603688 Совместное белорусско-литовское предприятие "Белонинвест"
100705829 Общество с дополнительной ответственностью "ВИЛЕРОМ"
100876239 Иностранное предприятие "ГРИНВУД МЭДЖЕСТИ"
100915173 Общество с ограниченной ответственностью "СЛАЙРЕСТ"
101209163 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБРИТТРАСТ"
190070620 Общество с ограниченной ответственностью "ШЕЛЕНГ-КОММУНИКЕЙШН"
190095016 Торговое частное унитарное предприятие "КОРАЛЛ-СЕРВИС"
190125871 Общество с ограниченной ответственностью "АЛАКАРТ"
190309805 Торговое частное унитарное предприятие "ХАРТИНГ"
190326177 Торговое частное унитарное предприятие "ТРАНСАЭРОБЕЛ"
190395954 Частное сервисное унитарное предприятие "БОРОМИР"
190539536 Общество с дополнительной ответственностью "Сфера-ДДД"
190576626 Торговое частное унитарное предприятие "Белбизнеспроект"
190601591 Частное торговое унитарное предприятие "БелАгровитал"
190657545 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛТЭКС СТРОЙ"
190657611 Частное строительное унитарное предприятие "Лампион"
190694528 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Азнефтегазпродукт"
190720170 Общество с ограниченной ответственностью "Голден стар"
190720290 Гаражно-строительный кооператив "Пегас-1"
190720300 Общество с ограниченной ответственностью "КрабСтрой"
190726684 Общество с ограниченной ответственностью "ЖБАРА"
190735797 Общество с ограниченной ответственностью "АгроПромКонсалт"
190786777 Общество с дополнительной ответственностью "АДАВИТ"
190794868 Частное бухгалтерское унитарное предприятие "Стар Консалт"
190859498 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Фаворит Сервис"
190875838 Частное производственное унитарное предприятие "Азбука стиля"
190918711 Общество с дополнительной ответственностью "Инфо-карго"
190926593 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТАНДАРТТРАНС"
190961902 Частное торговое унитарное предприятие "ТФ1"
190970196 Общество с ограниченной ответственностью "Жинави"
190996277 Частное торговое унитарное предприятие "ЛУМА ПЛЮС"
191021758 Частное торговое унитарное предприятие "Невергрупп"
191027174 Частное торговое унитарное предприятие "Арликс-А"
191035357 Частное торговое унитарное предприятие "Траст-моторс"
191057090 Частное торговое унитарное предприятие "Альбирис"
191065352 Общество с ограниченной ответственностью "Евросварка"
191069437 Частное торговое унитарное предприятие "Широтан"
191074598 Частное торговое унитарное предприятие "БассантТрейд"
191092680 Частное торговое унитарное предприятие "БодиСтиль"
191168571 Общество с ограниченной ответственностью "Чистый слон"
191185734 Частное торговое унитарное предприятие "ВИСТАС ГРУПП"
800006954 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КРИСП"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016