Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 21.08.2008 № 189

Код ЕГР ФИО
191054752 Гончарова Наталья Виссарионовна
191054765 Дмитриев Николай Валерьевич
191054778 Киринович Денис Александрович
191054780 Румянцева Татьяна Петровна
191054793 Скрицкий Вадим Викторович
191054803 Хмыз Наталья Петровна
191054816 Чупин Василий Константинович
191054829 Богданович Елена Александровна
191054831 Демидович Ольга Александровна
191054844 Иванов Алексей Леонидович
191054857 Кладиенко Людмила Леонидовна
191054872 Климович Кирилл Валерьевич
191054885 Козлов Андрей Николаевич
191054898 Малашкевич Сергей Игоревич
191054908 Мирончик Александр Иванович
191054910 Миткевич Мария Никифоровна
191054923 Неруш Валерий Григорьевич
191054936 Отцецкий Сергей Васильевич
191054949 Пешевич Нина Матвеевна
191054951 Самохвал Сергей Анатольевич
191054964 Свигач Дмитрий Сергеевич
191054977 Синькевич Максим Александрович
191054992 Шиманский Ярослав Александрович
191055003 Асомчик Владимир Борисович
191055016 Бабкевич Алексей Владимирович
191055029 Бадаев Анатолий Алексеевич
191055031 Бондаренко Виталий Викторович
191055044 Войтова Надежда Геннадьевна
191055057 Габрус Светлана Александровна
191055072 Гарбуз Юлия Валерьевна
191055085 Герасёва Вера Петровна
191055098 Гнёт Андрей Викторович
191055108 Довгалева Инесса Викторовна
191055110 Дягель Илона Григорьевна
191055123 Дядченко Дмитрий Игоревич
191055136 Иванов Виктор Васильевич
191055149 Кириков Виталий Алексеевич
191055151 Климович Лилия Ивановна
191055164 Левшинский Тимофей Сергеевич
191055177 Лубинский Евгений Валерьевич
191055192 Николаева Ольга Ивановна
191055202 Свириденко Сергей Сергеевич
191055215 Сидорович Элен Эдуардовна
191055228 Синявский Сергей Владимирович
191055230 Скурихин Артём Николаевич
191055243 Тарасова Елена Викторовна
191055256 Титова Елена Анатольевна
191055269 Фирсов Игорь Дмитриевич
191055271 Хадкевич Тарас Леонидович
191055284 Юкович Юлия Геннадьевна
191055297 Каленик Игорь Сергеевич
191055307 Симанович Виктор Олегович
191055322 Сколькович Ирина Сергеевна
191055335 Аль-Саркал Шабан
191055348 Гильфанова Светлана Евгеньевна
191055350 Жерко Олег Александрович
191055363 Кулаков Игорь Семёнович
191055376 Гернович Светлана Валерьевна
191055389 Лаптёнок Евгений Григорьевич
191055391 Русак Светлана Петровна
191055401 Шаталин Игорь Сергеевич
191055414 Качан Александр Александрович
191055427 Леликов Андрей Сергеевич
191055442 Логаш Александр Иванович
191055455 Марков Олег Владимирович
191055468 Никитенко Светлана Михайловна
191055470 Поленков Виталий Николаевич
191055483 Белобородова Инна Владимировна
191055496 Бендерская Алла Михайловна
191055506 Бозин Владимир Юрьевич
191055519 Кирсанова Ирина Анатольевна
191055521 Клишевич Петр Викторович
191055534 Крень Владимир Анатольевич
191055547 Малявко Владислав Александрович
191055562 Семуха Татьяна Николаевна
191055575 Стефанович Валентина Николаевна
191055588 Шапилова Наталия Евгеньевна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 21.08.2008 № 189

Код ЕГР Полное наименование
191055590 Общество с дополнительной ответственностью "Автотерапия"
191055600 Частное торговое унитарное предприятие "ДЛФ-Сити-Джинс"
191055613 Общество с ограниченной ответственностью "АЛКОН-групп"
191055626 Общество с ограниченной ответственностью "Гевара"
191055639 Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОКАР"
191055641 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Люсин-групп"
191055654 Частное торговое унитарное предприятие "Торг-Сервис-Сбыт"
191055667 Общество с ограниченной ответственностью "МодульСтройРесурс"
191055682 Общество с ограниченной ответственностью "Фосса-М"
191055695 Общество с ограниченной ответственностью "Этот Удивительный Мир"
191055705 Частное строительное унитарное предприятие "Профсантехстрой"
191055718 Частное унитарное предприятие "Торгово-производственная компания "Белгранитстрой"
191055720 Общество с дополнительной ответственностью "БРК-Металл Проф"
191055733 Частное торговое унитарное предприятие "Астхим"
191055746 Частное торговое унитарное предприятие "ХоРеКаБел"
191055759 Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитИнтерьер"
191055761 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МДФ-Гарант"
191055774 Частное торговое унитарное предприятие "АРТ-проспект"
191055787 Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиТайрТрэйд"
191055812 Частное производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт"
191055825 Частное торговое унитарное предприятие "ВитТоргКомпания"
191055838 Общество с дополнительной ответственностью "Эскалера"
191055840 Общество с ограниченной ответственностью "КАМПИЛАБ"
191055853 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белстанкоимпорт"
191055866 Частное торговое унитарное предприятие "Архидэкс"
191055879 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтелСТО"

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 21.08.2008 № 189

Код ЕГР ФИО
100267519 Будовей Мария Адамовна
100272057 Михаевич Татьяна Васильевна
100296097 Дейнека Николай Николаевич
100296163 Брегман Эдуард Эмануилович
100303612 Червинский Андрей Анатольевич
100323631 Борозна Анна Ивановна
100353599 Чуркин Юрий Иванович
100402611 Козлов Виталий Андреевич
100533491 Карпович Сидор Сидорович
100559240 Коннова Тамара Федоровна
100674396 Лазовский Ростислав Ростиславович
100688309 Люзин Игорь Юрьевич
100746743 Бутько Александр Альфонсович
100767636 Вирковская Неля Романовна
100837266 Сеглюк Светлана Леонидовна
100927507 Сакович Илья Иванович
101124384 Мохов Юрий Эдуардович
101133402 Трущенко Людмила Михайловна
101145596 Зеленковский Александр Федорович
101190075 Щербо Анжелика Сергеевна
101348938 Макрушин Александр Олегович
101365192 Шевцова Наталья Дмитриевна
101425318 Гаврилюк Галина Леонидовна
101457954 Капустинская Ольга Николаевна
101489924 Симанов Александр Владимирович
101535330 Шпаковский Александр Александрович
190010872 Шульга Елена Ивановна
190022282 Зарожевский Александр Александрович
190022943 Гаврилов Виктор Васильевич
190028770 Бельмач Вячеслав Борисович
190032215 Стречень Оксана Николаевна
190053468 Трунов Станислав Иванович
190079564 Титов Сергей Васильевич
190097141 Клевко Виктор Александрович
190134027 Походов Сергей Николаевич
190184000 Пунтик Андрей Михайлович
190189148 Куделко Александр Иванович
190240534 Кондратович Александр Витальевич
190244887 Яговдик Игорь Семёнович
190252184 Лазовская Ольга Львовна
190256866 Новицкая Елена Николаевна
190267757 Бондаренко Леонид Евгеньевич
190280493 Попов Валерий Борисович
190300558 Коршакевич Елена Сергеевна
190344073 Попов Денис Анатольевич
190345294 Герман Дмитрий Валерьевич
190349353 Леонович Артур Сергеевич
190354366 Саврук Василий Васильевич
190355546 Носкова Наталья Михайловна
190367300 Асадов Сиявуш Мамед оглы
190389029 Повторейко Юлия Викторовна
190403113 Борейко Борис Стефанович
190441212 Колобкова Елена Ивановна
190457835 Боричева Татьяна Якимовна
190475532 Шейко Александр Васильевич
190483557 Гребнева Галина Олеговна
190503213 Кудряшова Татьяна Георгиевна
190515379 Сурко Владимир Николаевич
190522080 Майзято Наталья Викторовна
190541394 Валёк Вячеслав Олегович
190554459 Самец Марина Николаевна
190586074 Мурашко Наталья Михайловна
190601946 Андросов Дмитрий Геннадьевич
190602516 Гаврильчик Юлия Григорьевна
190602784 Першай Светлана Витальевна
190621804 Акулич Александр Геннадьевич
190639623 Сагателян Алеша Гарегинович
190648751 Борисёнок Светлана Витальевна
190659696 Дылевский Николай Николаевич
190673199 Езерский Артём Владимирович
190739006 Левоцкая Маргарита Петровна
190777529 Войтехович Александр Иванович
190889728 Щербаков Сергей Иванович
190930875 Чернюгов Виктор Андреевич
190930967 Каплистая Ирина Александровна
190957396 Капский Александр Владимирович
190971639 Шилак Лариса Сергеевна
200567524 Почиковская Ирина Николаевна
600541755 Галынская Наталья Анатольевна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом
начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 21.08.2008 № 189

Код ЕГР Полное наименование
100129590 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСИСТЕМА "
100237289 Закрытое акционерное общество "БЕЛИНТЕРГЕРМЕС"
100871862 Образовательное частное унитарное предприятие "АЛЕНУШКА"
101341193 Общество с дополнительной ответственностью "ФАГЛИМ"
101355678 Общество с ограниченной ответственностью "МОНОГРАНД"
190196380 Общество с дополнительной ответственностью "КАРПЕ ДИЭМ"
190275876 Общество с дополнительной ответственностью "ДАКПРОДУКТ"
190510060 Частное производственное унитарное предприятие "Проектбурвод"
190523046 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДУКТТОРГ-СЕРВИС"
190611657 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белэлектротехкомплект"
190764423 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОМ РАДИО-СФЕРА"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 27.08.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016