Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.01.2012 № 158

Код ЕГРФИО
100059705 Степанова Людмила Ивановна
100061522 Хворик Игорь Аркадьевич
100151740 Бинкевич Людмила Михайловна
100279023 Степанов Игорь Анатольевич
100418532 Маилов Фархад Вагиф оглы
100445845 Лазарев Игорь Андреевич
100503230 Романовская Тамара Герасимовна
100642293 Москевич Михаил Юрьевич
100719867 Иванова Тамара Александровна
100855971 Агаркова Наталия Павловна
100911642 Чибисова Ядвига Антоновна
100968924 Григорьева Тамара Павловна
100971842 Блохина Александра Владимировна
101009267 Герасимчик Валентина Александровна
101038345 Приходько Инна Васильевна
101063706 Люкевич Иван Петрович
101070219 Райко Галина Васильевна
101157600 Кулаков Андрей Владимирович
101244712 Сидоров Юрий Дмитриевич
101251835 Сугак Валентина Михайловна
101252964 Данилович Ольга Владимировна
101262052 Катковский Андрей Анатольевич
101268617 Климович Олег Казимирович
101323958 Берадзе Сосо Зурабович
101334785 Мищенко Александр Владимирович
101345888 Марковская Мария Владимировна
101352255 Новик Тамара Петровна
101434645 Грушевский Сергей Анатольевич
101434803 Леванович Сергей Васильевич
101472892 Мазовка Раиса Самуиловна
101480304 Глибовец Тамара Владимировна
101525872 Кринчик Людмила Вячеславовна
101529426 Авхимович Владимир Владимирович
101540739 Ванг Гуоджин
190015754 Алехина Инесса Карловна
190023781 Гаврош Геннадий Николаевич
190028676 Глухенький Андрей Федорович
190031382 Далькова Светлана Васильевна
190035467 Синявская Елена Анатольевна
190041555 Кузькина Ирина Владимировна
190064070 Соколова Валентина Александровна
190081631 Кокошникова Людмила Александровна
190091092 Лопатин Юрий Владимирович
190091832 Курицына Оксана Алексеевна
190114779 Ложников Александр Юрьевич
190129930 Дежкунов Константин Николаевич
190155573 Лущик Леонид Николаевич
190156406 Угринович Людмила Александровна
190160984 Доева Ольга Юрьевна
190173679 Николаёнок Александр Петрович
190200379 Касперович Валентина Владимировна
190213275 Ковалева Оксана Иосифовна
190218292 Тарасенко Геновефа Петровна
190220834 Медведев Юрий Николаевич
190231766 Винник Анастасия Николаевна
190239080 Келлер Алла Михайловна
190257436 Чигилейчик Дмитрий Васильевич
190259546 Морозова Надежда Михайловна
190290135 Перепеча Наталья Петровна
190299900 Артуганов Марат Рахматович
190302841 Самодралов Петр Петрович
190328259 Азаренко Виктор Васильевич
190347986 Вакунова Елена Ивановна
190372617 Петрашко Сергей Петрович
190384481 Столяров Александр Петрович
190401455 Черник Галина Павловна
190409272 Салохин Андрей Викторович
190426369 Волкова Тамара Титовна
190447966 Таламанов Владимир Александрович
190462118 Алёхин Анатолий Евгеньевич
190462409 Пущин Кирилл Юрьевич
190477747 Долинина Ольга Валерьевна
190566599 Ревко Татьяна Борисовна
190567355 Луговских Геннадий Митрофанович
190578088 Глазко Светлана Николаевна
190613330 Никонов Аркадий Геннадьевич
190645114 Аверкина Наталья Андреевна
190645459 Канаш Николай Иванович
190650780 Рогуль Наталья Анатольевна
190673755 Гутарович Игорь Эдуардович
190678504 Калугина Светлана Александровна
190679899 Попко Марина Константиновна
190687737 Шовцева Галина Семёновна
190690591 Карицкая Елена Анатольевна
190698046 Карунос Людмила Владимировна
190703638 Симанович Ольга Ярославовна
190727971 Налецкая Наталия Петровна
190750666 Зайковская Екатерина Евгеньевна
190752750 Дикевич Оксана Анатольевна
190765218 Чепик Александр Александрович
190773273 Логинов Дмитрий Александрович
190803447 Луферов Павел Иванович
190814312 Козача Владимир Николаевич
190823346 Старостенко Михаил Васильевич
190854483 Кушнер Александр Владимирович
190864919 Дятко Елена Николаевна
190880958 Никифоров Александр Владимирович
190881040 Беляева Наталья Викторовна
190920539 Минец Ольга Александровна
190921696 Трусов Александр Юрьевич
190922013 Дорожок Людмила Викторовна
190938850 Баталов Ростислав Иванович
190945894 Васильева Елена Борисовна
190952366 Майсевич Наталья Леонидовна
190952629 Козловский Александр Сергеевич
190955510 Теряева Кристина Александровна
190956438 Фарафонтова Светлана Михайловна
190962421 Рабинович Михаил Наумович
190974612 Дубровский Владимир Дызидорович
190992945 Волонцевич Андрей Викторович
191014344 Протасеня Юрий Леонидович
191016760 Клочкова Валентина Владимировна
191019134 Белоус Дмитрий Михайлович
191022330 Бессер Борис Александрович
191031285 Зенькович Оксана Николаевна
191064356 Марцинкевич Илья Леонидович
191067965 Юшко Валерий Михайлович
191070217 Козырский Павел Валерьевич
191072899 Василевецкий Алексей Игоревич
191078246 Шкурдь Светлана Владимировна
191093860 Родионова Людмила Иосифовна
191107852 Киричук Александр Андреевич
191147025 Демидов Алексей Вячеславович
191150512 Хлебовец Степан Кириллович
191162361 Карнопель Андрей Иванович
191164428 Рожина Людмила Петровна
191168875 Шеститко Дмитрий Николаевич
191177602 Лаврукович Дмитрий Николаевич
191179858 Бусел Дмитрий Иванович
191190670 Богданова Ольга Никитична
191199772 Бакумов Егор Леонидович
191215831 Знак Ирина Валерьевна
191216960 Скребатович Елена Викторовна
191217237 Махнач Татьяна Владимировна
191221787 Молчанов Сергей Владимирович
191224944 Курбатский Андрей Александрович
191229137 Золманис Андрей Янисович
191231378 Полыгалов Владислав Вадимович
191235212 Пацкевич Олег Юрьевич
191236076 Расолько Александр Васильевич
191245362 Крупник Инна Вячеславовна
191249909 Карчевская Елена Анатольевна
191257433 Лисовская Татьяна Семёновна
191273059 Манулик Александр Иванович
191274877 Фёдоров Иван Сергеевич
191275370 Самойлова Елена Валерьевна
191277983 Галкин Владимир Олегович
191280406 Павловец Ирина Сергеевна
191284016 Соловей Николай Александрович
191284230 Иткина Людмила Федоровна
191314723 Дикалов Максим Вячеславович
191315505 Ладо Артём Юрьевич
191318068 Логовая Елена Николаевна
191329145 Сечко Александр Анатольевич
191333483 Майсиевич Максим Павлович
191333904 Алимова Наталья Анатольевна
191335113 Дятловская Галина Федоровна
191341799 Шпилевская Виктория Викторовна
191343630 Фурс Надежда Семёновна
191347266 Бекшенев Дмитрий Юрьевич
191354904 Киселева Юлия Николаевна
191356274 Лаврентьев Сергей Алексеевич
191361113 Дюльдина Елена Олеговна
191364722 Станкевич Николай Федорович
191373225 Костюк Вадим Валерьевич
191382698 Аверченко Наталья Ивановна
191384688 Карпенков Илья Иванович
191386119 Судас Кирилл Анатольевич
191391573 Влас Александр Игоревич
191394281 Кулюкина Елена Васильевна
191394493 Мотеевич Евгений Валерьевич
191394516 Стаковецкий Дмитрий Владимирович
191395686 Бондаренко Наталья Григорьевна
191396391 Шунто Александр Викторович
191396759 Шарапо Василий Сергеевич
191397025 Ламан Юрий Георгиевич
191397145 Судник Антон Павлович
191405432 Раманович Игорь Иванович
191416614 Дубаневич Сергей Станиславович
191424335 Наливайко Людмила Сергеевна
191483419 Богданов Александр Сергеевич
191524011 Мецик Олег Владимирович
191533696 Лукьянцева Анна Николаевна
191554589 Лахмотко Александр Александрович
191611307 Коваленок Владимир Николаевич
191643969 Давидович Елена Дмитриевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.01.2012 № 158

Код ЕГРПолное наименование
100066843 Малое частное производственно-коммерческое предприятие "ТАФАКС"
100080573 Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮ-ТАРАЗ"
100105310 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ТИП"
100118273 Агентство по мобилизации ресурсов "АКТИВ"
100148970 Производственное унитарное предприятие Акинчица Михаила Петровича "БЕЛТЕХ"
100233150 Производственно-коммерческое предприятие "ФУНОКС"
100238456 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТРЕЙДМАК"
100253195 Общество с ограниченной ответственностью "АНКОРОС"
100265807 Общество с ограниченной ответственностью "ФАРУШ"
100446430 Редакционно-издательское общество с ограниченной ответственностью "БСК- вести страхования"
100662838 Производственно-коммерческое предприятие "КВЭЛЛ"
100703244 Коммерческая фирма "ТЕХНОТРАНСТОРГИНВЕСТ"
100714505 Закрытое акционерное общество "НЕТВОРК СИСТЕМС"
100721789 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВЯТЫЙ ЭТАЖ"
100798852 Общество с ограниченной ответственностью "САММАЙ"
100801206 Общество с ограниченной ответственностью "РЕАХИМТРАНС"
100918277 Закрытое акционерное общество "МЕДИКАЛГРУПП"
100923501 Общество с ограниченной ответственностью "ЗИПКОМ"
100991887 Общество с ограниченной ответственностью "ДАГОМЕЯ"
101048321 Общество с ограниченной ответственностью "АКСЕГОР"
101062952 Внедренческо-инновационное предприятие"ТФО-ТРАСТ"
101101552 Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАЙБОС И К"
101114632 Общество с ограниченной ответственностью "ТРЮДО"
101294699 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИКТОР"
101359538 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Проминком"
101362430 Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОИМПЭКС"
101362471 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНСИЯ"
101365787 Производственно-коммерческое предприятие "ТИМНА"
101386506 Предприятие "ГОЗОЛЬ"
101387648 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАНИЯ"
101457436 Общество с ограниченной ответственностью "ТУСИВА"
101470080 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЗГИС"
101519955 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНТЕРНЕТПЭЙДЖ"
101523721 Научно-производственное предприятие "ДОМЕШ"
101524082 Общество с ограниченной ответственностью "АРТКУБ"
190007926 Общество с ограниченной ответственностью "КОНФИ"
190098559 Закрытое акционерное общество "АКВАЛЮКС"
190163026 Общество с дополнительной ответственностью "АРВИКСТРОЙ"
190268804 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДЕЛЬТАСТРОЙ"
190276553 Торговое частное унитарное предприятие "МОЛЬТЕНС"
190292592 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛПОЛИМЕТАЛЛ"
190310639 Торговое частное унитарное предприятие "ФОРЕСТ-ЯН"
190381732 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Иглавто"
190478238 Частное торгово-издательское унитарное предприятие "АЛЬФАГРАД"
190522384 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВелплюсКом"
190523112 Общество с ограниченной ответственностью "АНТИКВАРНО-АУКЦИОННЫЙ ДОМ "ПАРАГИС"
190604718 Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "КАБСТРОЙГРУПП"
190606394 Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "ДМК-ТРАНС"
190651348 Общество с ограниченной ответственностью "ЮРАЛСБЕЛ"
190810187 Общество с ограниченной ответственностью "ПМ-Упаковка"
190841799 Частное торговое унитарное предприятие "Белсплат Евротрейд"
190901082 Частное торговое унитарное предприятие "2МЛ"
190943822 Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАТАНпроект"
190961943 Частное торговое унитарное предприятие "Деятель"
190975713 Частное торговое унитарное предприятие "ЛЭАР"
190999873 Частное транспортное унитарное предприятие "Стрэйт"
191046276 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Промоушн"
191056954 Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроРазвитие"
191174432 Общество с ограниченной ответственностью "Информационные технологии и средства связи"
191175002 Частное торговое унитарное предприятие "РУСКОР"
191259117 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Учебный центр "Ирис"
191323213 Частное торговое унитарное предприятие "Харизм"
191338883 Частное торговое унитарное предприятие "Инесса Трэйд"
191357985 Частное торговое унитарное предприятие "Крофит"
191445787 Общество с ограниченной ответственностью "Рокситрейд"
290420829 Частное строительное унитарное предприятие "Бугстроймост"
590904842 Общество с ограниченной ответственностью "Чистый ветер"
690397535 Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРЕСТРОЙ И К"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016