Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.03.2013 № 620

Код ЕГР ФИО
100111000 Кац-Лазарева Лидия Петровна
100189591 Чемежевская Ольга Анатольевна
100757700 Лапатик Игорь Александрович
100772664 Лепеев Кирилл Николаевич
100843857 Нищик Владимир Александрович
100874343 Федорченко Анатолий Кимович
101144148 Панова Наталья Петровна
101229603 Лившиц Давид Абрамович
101269521 Нефедов Александр Николаевич
101522804 Поляк Людмила Николаевна
190082334 Наумович Галина Ивановна
190095269 Астрейко Александр Олегович
190100373 Мусса Полина Владимировна
190121544 Ромашко Диана Викторовна
190131242 Кирильчик Ольга Николаевна
190143050 Сыромолот Николай Андреевич
190162430 Полянских Александр Сергеевич
190170705 Шило Максим Владимирович
190192066 Леонюк Илья Петрович
190192265 Янушкевич Олег Вячеславович
190204226 Гусько Татьяна Николаевна
190215635 Белышев Александр Борисович
190219656 Михаленко Дмитрий Дмитриевич
190225637 Русилко Галина Эмильевна
190331256 Холодинская Светлана Константиновна
190352108 Ефимец Ольга Викторовна
190415692 Макарова Елена Анатольевна
190463885 Венедиктова Ольга Александровна
190476447 Аничкина Людмила Михайловна
190476554 Новик Любовь Владимировна
190498058 Кашпар Павел Андреевич
190516587 Гусинцев Григорий Аркадьевич
190538236 Ефименко Арсений Александрович
190543210 Журавлева Виктория Игоревна
190543542 Чепленок Сергей Владимирович
190568310 Бондина Елена Владимировна
190568696 Подомацкая Марина Николаевна
190584191 Савков Александр Михайлович
190597164 Конкина Лариса Николаевна
190659507 Супрунович Александр Михайлович
190660739 Зайцев Олег Иванович
190665187 Пстыга Сергей Иосифович
190679301 Гавриленко Татьяна Анатольевна
190685522 Бейшер Жанна Александровна
190704596 Серединский Дмитрий Павлович
190714610 Абрашкин Дмитрий Геннадьевич
190717329 Климовец Наталья Анатольевна
190760655 Балук Александр Николаевич
190764847 Ломако Андрей Николаевич
190767435 Журик Александра Сергеевна
190778964 Маслюков Иван Валентинович
190781392 Нуриахметова Вероника Игоревна
190783341 Дубровский Сергей Викторович
190814325 Комар Александр Петрович
190814394 Шадрин Юрий Борисович
190817140 Рудович Александр Сергеевич
190824235 Николаева Ольга Валентиновна
190824817 Демидко Сергей Владимирович
190840167 Комлев Эдуард Борисович
190873304 Агалец Александр Степанович
190895300 Шахрай Екатерина Михайловна
190897995 Рыжков Дмитрий Иванович
190912568 Квитун Елена Михайловна
190968565 Яковлева Ада Владимировна
190969441 Шлеенкова Наталья Леонидовна
190978766 Тяпкин Денис Владимирович
191053478 Храпко Максим Николаевич
191068895 Герман Светлана Петровна
191152770 Махахей Иван Иванович
191155356 Горельчик Артём Владимирович
191159099 Бернат Марина Ричардовна
191181157 Безмен Константин Владимирович
191250319 Шуков Дмитрий Викторович
191251157 Розум Кирилл Павлович
191281961 Науменко Оксана Владимировна
191348313 Володкевич Виталий Анатольевич
191364457 Шимановский Сергей Александрович
191367522 Гайтюкевич Алеся Владимировна
191371753 Савастьян Ольга Викторовна
191419720 Лущик Александр Михайлович
191426246 Петрулевич Дарья Юрьевна
191428767 Мозговой Юрий Геннадьевич
191451436 Минчик Ольга Михайловна
191453811 Бойголова Светлана Николаевна
191454103 Скридоненко Вячеслав Славович
191456466 Григорьев Иван Владимирович
191466654 Гончар Татьяна Михайловна
191469732 Панасюк Ирина Сергеевна
191482545 Троина Татьяна Владимировна
191489644 Минько - Яковлева Алла Викторовна
191502852 Луккоев Тимур Евгеньевич
191503208 Фролов Михаил Валерьевич
191546204 Пашук Анна Ивановна
191561885 Кулаженко Наталья Викторовна
191570426 Климов Юрий Геннадьевич
191572868 Пивовар Дмитрий Александрович
191601808 Мишкинь Тимофей Анатольевич
191618171 Выскубов Дмитрий Викторович
191622333 Сатовская Элеонора Анатольевна
191622481 Шарипо Анастасия Юрьевна
191646373 Рутковский Евгений Михайлович
191647076 Михневич Дмитрий Леонидович
191662251 Хомченко Сергей Васильевич
191666430 Карпович Дмитрий Николаевич
191667041 Таран Александр Николаевич
191671548 Малявко Надежда Михайловна
191672983 Дорошенко Инга Валентиновна
191673063 Тропашко Олег Владимирович
191802157 Бадыль Игорь Павлович
291035948 Теран Виктор Александрович
690204442 Самохвал Элла Анатольевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.03.2013 № 620

Код ЕГР Полное наименование
100118697 Научно-производственное унитарное предприятие "ИКАР-АЛЬФА" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов "Реабилитация"
100150055 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МИРЗАН"
100180778 Общество с ограниченной ответственностью "Научно-информационно-коммерческая фирма "САНУС"
100324306 Общество с ограниченной ответственностью "РЭН-ФОКСЭТ"
100614155 Частное предприятие "ЕВЛАДИЙ"
100743318 Строительное частное унитарное предприятие "ШКАЛИС"
101187726 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭКСЦЕНТРОН"
101189001 Транспортное частное унитарное предприятие "ТУССОН-АВТО"
101207663 Производственно-коммерческое предприятие "СОФОРА"
101450842 Общество с дополнительной ответственностью "ГИМН-СПЕЦ"
101460221 Закрытое акционерное общество "ТРАНСКОМСТРОЙ"
190252886 Торговое частное унитарное предприятие "МОЛПРОДТОРГ"
190453750 Частное строительно-торговое унитарное предприятие "БЕЛЭФФЕСТРОЙ"
190496678 Частное торговое унитарное предприятие "Полимерпласт"
190780909 Частное торговое унитарное предприятие "СвитГранд"
190789919 Общество с дополнительной ответственностью "Чайна-Маркет"
190804762 Частное торговое унитарное предприятие "Белстройтехцентр"
190821514 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АльтернативаСтройРесурс"
190934125 Частное торговое унитарное предприятие "Продавто"
190943850 Частное торговое унитарное предприятие "ИВЛЕВА"
190958813 Общество с дополнительной ответственностью "ПроектИмпульс"
190996833 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МинГутсервис"
190998558 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ГРАНДСТРОЙПЛЮС"
191007936 Общество с дополнительной ответственностью "Бронза-Стиль"
191012091 Общество с дополнительной ответственностью "СД Трансмиссия"
191035209 Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Риэлтерский центр "Партизанский"
191069240 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЖМИ"
191085874 Частное торговое унитарное предприятие "Стройснабконтекст"
191096048 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КаунасСтрой"
191124288 Частное торговое унитарное предприятие "Вигейра"
191160198 Общество с ограниченной ответственностью "КБ Сфера"
191187765 Частное торговое унитарное предприятие "МЕДИАВОРК"
191217584 Частное торговое унитарное предприятие "РОТСЕРАМ"
191228276 Частное торговое унитарное предприятие "КвалитетСфера"
191301232 Частное торговое унитарное предприятие "СВТ-лайт"
191305891 Частное торговое унитарное предприятие "Миорт Плюс"
191428938 Частное торговое унитарное предприятие "Глейн-энд-Трэйд"
191441023 Производственное частное унитарное предприятие "МАГэнергосервис"
191473417 Общество с ограниченной ответственностью "КАСПИ-ГРУПП"
191548832 Частное торговое унитарное предприятие "СХДН-групп"
191567457 Частное торговое унитарное предприятие "Шкипер"
191577114 Общество с ограниченной ответственностью "Золотая жила"
191650308 Частное торговое унитарное предприятие "Сик-Ар"
191695534 Частное торговое унитарное предприятие "Дискрит-про"
191763807 Общество с ограниченной ответственностью "Белгидросфера"
590930577 Общество с ограниченной ответственностью "Пиксель Столица"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016