Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.10.2011 № 3120

Код ЕГРФИО
100101619 Михайловская Наталья Ивановна
100220466 Павлечко Василий Никифорович
100315737 Тарахович Ольга Георгиевна
100417919 Плахотников Александр Тимофеевич
100427048 Соколовский Виктор Иосифович
100431118 Ивановская Татьяна Леонидовна
100440578 Шор Светлана Яковлевна
100490883 Майстренко Людмила Михайловна
100501095 Боровиков Юрий Алексеевич
100526802 Биндюг Виталий Владимирович
100532998 Заголовец Михаил Васильевич
100659034 Бойко Ольга Васильевна
100707543 Гербст Татьяна Степановна
100757093 Валовень Иван Петрович
100776259 Ахрамович Алексей Леонидович
100814049 Зубченок Анна Леонидовна
100835513 Нагаева Галина Васильевна
100873426 Тороп Евстрат Тимофеевич
100917518 Михайлова Алла Владимировна
100932933 Воробей Светлана Вячеславовна
100944994 Портянко Валентина Иосифовна
100983436 Гайдук Николай Николаевич
101093571 Идельчук Илья Леонидович
101100104 Андрюшкина Людмила Григорьевна
101112563 Харитонов Александр Иванович
101130181 Башура Наталья Ивановна
101215185 Гурбанович Александр Степанович
101233094 Черненко Татьяна Васильевна
101237801 Новиков Валерий Александрович
101241938 Яцко Виктор Анатольевич
101244475 Сахончик Елена Брониславовна
101248881 Парфенович Виктор Михайлович
101257302 Одинцов Анатолий Лукич
101266706 Котов Алексей Михайлович
101270738 Шевчик Павел Иванович
101276631 Шуляковский Валерий Владимирович
101289711 Ходюкова Людмила Васильевна
101291909 Бородич Елена Аксентьевна
101361860 Левчук Сергей Алексеевич
101375286 Карпухин Василий Алексеевич
101424498 Король Валентина Александровна
101440838 Ермакович Юрий Павлович
101455604 Шабуня Александр Александрович
101457502 Малкин Дмитрий Анатольевич
101460367 Рандаревич Елена Валентиновна
101465463 Мартинкевич Леонид Евгеньевич
101480598 Духович Геннадий Альбертович
101500320 Янулевич Мария Казимировна
101521014 Макеенко Людмила Николаевна
101534931 Рыбакова Валентина Александровна
101535782 Токарский Александр Валерьевич
101545756 Кутько Мария Андреевна
101568427 Красовский Сергей Анатольевич
101659866 Новицкий Сергей Дмитриевич
190033543 Галай Вадим Николаевич
190035163 Кишкурно Елена Романовна
190045392 Павлова Леонида Николаевна
190076777 Пузанская Лилия Николаевна
190077270 Вексина Людмила Николаевна
190098880 Кукушкин Игорь Лаврентьевич
190106185 Осташеня Сергей Николаевич
190122793 Искра Маргарита Сергеевна
190124145 Хорт Тамара Васильевна
190140845 Шебиченко Алла Викентьевна
190144215 Чертов Владимир Александрович
190164778 Вышинская Жанна Степановна
190184304 Тарашкевич Андрей Николаевич
190268406 Серканова Светлана Филипповна
190278689 Куликов Кирилл Иванович
190278913 Стрельцов Кирилл Геннадьевич
190319623 Анискевич Светлана Сергеевна
190335583 Алексейченко Светлана Владимировна
190345373 Касперович Сергей Александрович
190352588 Афаневич Дмитрий Петрович
190353104 Юрчук Дмитрий Валентинович
190365203 Маринич Святослав Адамович
190375856 Пилецкий Дмитрий Викторович
190398514 Козак Дмитрий Маратович
190412532 Веремейчик Евгений Александрович
190415610 Кобзик Иван Иосифович
190416816 Шевчик Ядвига Иосифовна
190417243 Голынец Вера Валентиновна
190439385 Шевчик Людмила Алексеевна
190448046 Шунейко Евгений Викторович
190458339 Аршан Андрей Викторович
190461813 Давидовская Александра Олеговна
190492090 Богушевич Наталья Владимировна
190492565 Некрасов Александр Александрович
190501491 Гундорин Юрий Владимирович
190516773 Букштынов Александр Михайлович
190538157 Андриц Геннадий Иванович
190547073 Калесник Андрей Владимирович
190553452 Антилевская Нина Николаевна
190569516 Хурсик Алексей Владимирович
190584375 Лютаревич Людмила Александровна
190585621 Хомяков Сергей Иванович
190602118 Авад Салем Мохамадович
190605783 Кусенко Оксана Вячеславовна
190625613 Раговский Юрий Валерьевич
190627499 Савран Виктория Александровна
190636361 Кашпур Галина Петровна
190641055 Степановский Алексей Викторович
190645908 Цап Алексей Викторович
190649880 Блюдник Лилия Викторовна
190663832 Рубинов Дмитрий Владимирович
190676688 Богрецова Валентина Николаевна
190677020 Сковородник Лариса Игоревна
190683361 Шуляковский Денис Олегович
190695021 Жидень Александр Николаевич
190697249 Балванович Елена Васильевна
190701199 Щитковец Максим Иванович
190704662 Вашкевич Екатерина Германовна
190710919 Егиазарян Карен Гамлетович
190716414 Горшков Алексей Андреевич
190716442 Ероховец Оксана Фёдоровна
190716600 Юхнович Маргарита Васильевна
190721682 Ахмедов Ибад Амираслан оглы
190722847 Нехай Виталий Анатольевич
190725435 Ивановский Игорь Васильевич
190730647 Капура Андрей Павлович
190731337 Вишневская Анастасия Викторовна
190753586 Лысенко Екатерина Николаевна
190761636 Писарев Андрей Владимирович
190762898 Кульша Зинаида Аркадьевна
190781522 Исаенко Павел Александрович
190785265 Баранюк Александр Владимирович
190785316 Пецевич Наталия Николаевна
190785398 Королев Александр Александрович
190805161 Плотникова Эмма Николаевна
190805332 Малькова Марина Викторовна
190812932 Пралеска Андрей Михайлович
190820413 Миролевич Александр Сергеевич
190824291 Ситник Юрий Николаевич
190824327 Бавтрук Дмитрий Викторович
190825471 Ильина Наталия Игоревна
190840685 Хруцкий Анатолий Викторович
190843204 Русакова Татьяна Львовна
190851734 Мигуцкий Игорь Евгеньевич
190852000 Демянчук Александр Александрович
190852332 Филонич Сергей Владимирович
190853711 Чарыкова Анна Степановна
190855280 Дудинский Владимир Михайлович
190857998 Толкун Василий Васильевич
190872308 Гудков Виктор Васильевич
190875284 Михайлевич Владимир Геннадьевич
190879144 Большинский Александр Михайлович
190911148 Куницкая Оксана Борисовна
190911694 Осипова Зинаида Михайловна
190920077 Гаврилик Алексей Иванович
190932799 Кутькин Александр Николаевич
190941008 Сопач Вероника Александровна
190945215 Протько Максим Владимирович
190947792 Алексионок Владимир Александрович
190949037 Тагиль Александр Иванович
190949277 Савенкова Елена Сергеевна
190954925 Ткачук Татьяна Васильевна
190967569 Акимов Дмитрий Глебович
190975198 Мосин Александр Дмитриевич
190993436 Благославова Екатерина Владимировна
191000520 Чистый Николай Владимирович
191006399 Орловский Александр Владимирович
191009357 Абаимова Анна Петровна
191020856 Василевский Дмитрий Владимирович
191027692 Карнейчик Михаил Васильевич
191047178 Ошурок Ольга Николаевна
191054553 Мирончик Юрий Михайлович
191060271 Никандров Игорь Олегович
191061303 Козловский Павел Ромуальдович
191062593 Дроздова Елена Евгеньевна
191141106 Ивановская Наталья Романовна
191142500 Башура Татьяна Анатольевна
191143364 Альховик Наталья Александровна
191145382 Януть Сергей Федорович
191146389 Ерёмич Алексей Владимирович
191147408 Новосад Иван Александрович
191147597 Колосков Роман Валерьевич
191147648 Сидорчик Елена Геннадьевна
191148205 Шиманович Валерий Алексеевич
191149559 Немира Татьяна Евгеньевна
191150288 Федоренко Павел Вячеславович
191151840 Харевич Сергей Евгеньевич
191152280 Зварико Максим Владимирович
191152714 Демидович Александр Александрович
191152939 Бибик Алексей Ромуальдович
191156378 Позняк Алексей Яковлевич
191156431 Сидоренко Виктор Михайлович
191157731 Петерсон Антон Леонидович
191157851 Сарока Наталья Леонидовна
191158554 Кузнецов Алексей Александрович
191160157 Черепко Надежда Анатольевна
191173967 Коптюг Марина Анатольевна
191185548 Попков Николай Николаевич
191186493 Гунович Алексей Юрьевич
191194543 Черник Дмитрий Александрович
191223616 Рябова Наталья Владимировна
191237590 Кундиков Руслан Георгиевич
191239537 Суша Алексей Викторович
191242774 Содько Игорь Григорьевич
191260392 Сушко Ольга Георгиевна
191260987 Потребич Дмитрий Петрович
191263958 Блохин Андрей Иванович
191266071 Макаров Вадим Вадимович
191266283 Гужеля Андрей Вячеславович
191267938 Радченко Евгений Владимирович
191268194 Ерёмин Виталий Борисович
191269295 Храменков Владимир Александрович
191311234 Квач Владимир Владимирович
191311275 Белюн Ромуальд Ромуальдович
191312177 Янушевская Ольга Игоревна
191312455 Хацкевич Сергей Леонидович
191312958 Панченко-Курлович Светлана Александровна
191314404 Салькова Маргарита Петровна
191314499 Степанян Татьяна Константиновна
191316570 Самкова Екатерина Анатольевна
191316820 Миронов Сергей Евгеньевич
191317643 Багиева Людмила Александровна
191318481 Малеев Дмитрий Александрович
191326013 Зыль Артём Владимирович
191340802 Пашковский Ярослав Игоревич
191345383 Новиков Сергей Александрович
191350008 Зенчик Ольга Александровна
191353168 Стахно Вячеслав Евгеньевич
191364393 Шепелевич Зоя Николаевна
191372272 Деркач Вероника Сергеевна
191373677 Гаврилин Фёдор Владимирович
191374872 Плюта Евгений Александрович
191375575 Козловский Руслан Брониславович
191388642 Герасимович Дмитрий Сергеевич
191389465 Ажгиревич Александр Александрович
191390309 Скоромник Вадим Александрович
191390656 Пупкевич Дмитрий Иванович
191407981 Жлобич Юрий Витальевич
191408311 Сергеева Татьяна Михайловна
191409055 Ершова Валентина Александровна
191409969 Куликов Сергей Александрович
191413166 Жигалко Татьяна Леонидовна
191415419 Шевцов Андрей Анатольевич
191423566 Сеидмалиев Гахраман Фикрет оглы
191424575 Сапоненко Сергей Михайлович
191424904 Кузнецов Алексей Анатольевич
191425742 Акулич Сергей Александрович
191426379 Жежелев Андрей Викторович
191426792 Кашина Елена Ивановна
191427214 Горбаль Ирина Николаевна
191481684 Клевко Сергей Антонович
191482438 Короб Денис Владимирович
191530033 Мордвинов Константин Александрович
191561658 Астрейко Александр Васильевич
191582288 Коронкевич Андрей Владимирович
191616204 Хваль Алексей Борисович
690059562 Багрицевич Татьяна Вячеславовна
УНП не присвоен Тараруев Александр Анатольевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.10.2011 № 3120

Код ЕГРПолное наименование
100156770 Общество с дополнительной ответственностью "РОШАР-М"
100300348 Общество с ограниченной ответственностью "СЕНАПР"
100300427 Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛГЕН"
100344616 Иностранное научно-производственное предприятие "РИВЭКС"
100344792 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "МАС ЭЛЕКТРОНИК" акционерного общества "МАС ЭЛЕКТРОНИК АКЦИЕНГЕЗЕЛЛЬШАФТ"
100348305 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ДОМЕНИКА"
100394431 Общество с ограниченной ответственностью "ОДЕОНИК-СЕРВИС"
100608409 Общество с ограниченной ответственностью "УАЙТЛЭНД"
100649272 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТ СЕРВИС ТРАЙДИНГ"
100705604 Частное предприятие "ИСПА"
100713792 Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРОВ"
100720491 Иностранное предприятие Фирма "СИТИМАРТ"
101205418 Производственное частное унитарное предприятие "ХОДР" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"
101209375 Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИТУР"
101232483 Рекламное частное унитарное предприятие "СИСТЕМНЫЕ УСЛУГИ"
101233173 Закрытое акционерное общество "ПЕТРООЙЛ"
190157788 Общество с дополнительной ответственностью "ГЕОПРИНТ"
190221736 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "НОРДКОМСЕРВИС"
190285679 Общество с ограниченной ответственностью "МЕРКАТОРСЕРВИС"
190330170 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ГРИН ГЛОСС"
190341005 Торговое частное унитарное предприятие "ЭКОМЕБЕЛЬПРОЕКТ"
190453814 Производственно-строительное частное унитарное предприятие "МЕДИУМ ГОЛД"
190504171 Производственное частное унитарное предприятие "ДИЗАЙНМАРКЕТ"
190559371 Общество с ограниченной ответственностью "РВСПРОМ"
190657678 Частное производственное унитарное предприятие "Праца-Хольц"
190660450 Закрытое акционерное общество "ЮКОЛАПРЕСС"
190670345 Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОНТЕХНОСТРОЙ"
190681302 Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Ленд"
190689900 Частное торговое унитарное предприятие "СТУДИЯ ЭЛЛАЙН"
190702593 Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Мега-Промакс"
190712327 Частное торговое унитарное предприятие "Офтальмакс"
190764278 Общество с ограниченной ответственностью "Мегатеп"
190882989 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ластовица"
190901797 Частное транспортное унитарное предприятие "Готовко"
190902433 Частное торговое унитарное предприятие "Новый дом "Серебрянка"
190907859 Частное торговое унитарное предприятие "Батер"
190933833 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Берестевич"
190949619 Общество с ограниченной ответственностью "Техномагия"
190976181 Частное строительное унитарное предприятие "НЕЯСЫТЬ"
190982517 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фитнес клуб "Шейп-Грация"
191106907 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эрис холпи"
191114324 Частное торговое унитарное предприятие "Мировые смазочные материалы"
191193401 Частное строительное унитарное предприятие "ОрионТехСтрой"
191237003 Частное строительное унитарное предприятие "РИЧ-АРТ"
191254010 Частное торговое унитарное предприятие "ОксиДжус"
191261373 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭленСити"
191280156 Общество с дополнительной ответственностью "Пластком"
191286090 Общество с ограниченной ответственностью "ЯВЕС"
191311885 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Лагуна Стайл"
690262808 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРЕМТРУБСЕРВИС"
690608914 Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Пан Уют"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016